bemaniacs
18 Апрель 2024, 09:59:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения PIU pro  (Прочитано 390709 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #7173: 13 Сентябрь 2008, 20:49:51 »

Сегодня посетил Пиу про.
 Автомат произвел впечатление прежде всего как качественный и продуманый продукт.
Все очень хорошо продумано и проработано. Радует система фейла - все таки играть без стейджбрейка это немного неспортивно( можете закидать меня помидорами) а здесь он есть, но это не значит что игрок теперь не сможет брать треки сложного уровня, трек можно вытянуть получив оценку В и думаю С тоже, этому способствует больший запас бара, слив только через мисс, гуд(2 по после мисса оценка бар не сливает), кроме того бар сам по себе регенирится, а еще приотпустив холд вы не потеряете много лайфа т.к. почти все холды не сыпят много стрелок, я думаю это правильно т.к. на Nxовых песнях можно было получать D на некоторых песнях просто постояв на холдах ( например лиадз2). Ах да холд еще нужно бить точно в голову - что тоже имхо правильно, читерить зажимаю холды теперь не получится.
 Чтобы кто ни говорил, а система управления тоже оставила только позитивные эмоции - 60 секунд на выбор трека и еще 15 на спид моды и другие вкусности. Присутсвуют разные варианты сортировки - алфавит, сложность, по исполнителю итд. Вобщем 1 поход на Пиу про и вы будете успевать все выставить.
 Джадж. Джадж кто не знает там 5. Это прежде всего стимулирует игрока слушать музыку и вообще не расслаблятся даже на легких треках, кто-то может подумать что сложно брутить... Наверное сложно, но можно, а иногда даже нужно если песня колбасная, а вы не хотите ее слить. Например, майндлесс обгонял меня почти на всех треках по процентах, не на много, но обгонял. Хотя, я все же рекомендовал бы бегать треки по технике.
 Безумно нравится система спид модов. На любой трек можно подобрать идеальную для себя скорость( ну или близкую к идиальной). Для тех кого мучают замедление существует с400, с200 - они конечно вне конкурса, но все же...
 Музыка. На пиу про теперь можно найти в изобилии техно-трансовых треков, мб каким то бякам( типа гремлинам) это может не нравится, но я просто счастлив. По трекам автомат смело тянет на звание перфект колекшн - подобрать можно на любой вкус, кроме того для кажого трека есть все типы сложностей ( нормал, хард, крейзи, фристайл, найтмар), а с патчем еще и добавлен халфдабл(правда не уверен что на все треки).
 В наличие также имеются куча полезных фич - рейты, скины стрелок и прочее... сам еще во всем не разобрался, что тоже не может не радовать.
 Также теперь все резалты можно записывать на универсальный носитель данных АкА флешка - на ней создастся ваш профиль куда будут скидыватся резалты по вышему желанию, можно даже приносить свои чарты, но только на те песни которые есть в автомате(edit version).
 Также большим плюсом автомата можно назвать вывод скоринга который теперь показывается в процентах, он четко будет показывать ваш прогресс по тому или иному треку.
Короче автомат мега крут - лутший,я думаю, во всей линейке Пиу.

Сделал кучу фоток резалтов, но большинство они дрыщовые, камера чето глючила(фотки!, реазлты очень даже ничо... только вот точность ТТ). выложу парочку.
такая табличка выскакивает после 4 треков и показывает все что ты набегал и насколько процентов, здесь я например эпично слил в конце саммер, в след раз думаю вытянуть.

А это просто резалт после трека.


Всем советую посетить автомат хотя бы пару раз, я думаю он вам понравится.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!