bemaniacs
23 Апрель 2024, 23:01:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 172412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #315: 25 Август 2009, 09:33:07 »

Набрал 350комбы на Алискином Скелете
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #316: 27 Август 2009, 21:56:48 »

Текущий статус: 82%

Прошли My dejavu (ну очень уж усиленный найтмар My Dreams) вчетвером, с Динозавром. Вверх
Ещё была смешная миссия с кривожопым найтмаром Chopsticks Challenge, и таким же заданием "Get more Greats than Perfects".
Играли с Чуваком всякий рофл типа эназерного найтмара Солитари 2 на "5 misses or less" или найтмара La La La с NX-mode + X-mode + Snake (*Rune 2).

Пацаватую миссию, про которую говорил Философ (*Dr.W), прошли (прошел) ещё в прошлый раз с первой попытки aka задрочил видеочарт.

Намотали уже несколько кругов по вормхолам. Не хватает айтемов на активацию всех варпов. В космосе ваще очень сложная навигация, динозавр ногу сломит. х)

Купили в Спешле 45 RPM & Eun Jin Won MIX.
« Последнее редактирование: 27 Август 2009, 22:06:40 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #317: 31 Август 2009, 20:17:01 »

Сегодня висели с Чуваком, прошли говнище, оставшееся с прошлого раза (Mine Wall 2 с DJ Otada и последним тройным в грейт).
Ещё в космосе прошли *HP.
Лазили по земле, проходили все, что можно, чтобы набить портал-айтемы. Прошли кое-что, не пройденное на NX2, типа Session с юнион-найтмаром FA ep 2-1. Набили 9 айтемов, остался один для полного набора и активации ещё двух варпов в космосе.
Эпично просрал напоследок миссию Sunlight, где надо набрать 3 гуда, 3 бэда и 3 мисса. Набрал все положенное и тупо втыкнул на одной из последних стрелок, тюкнув её в бэд. =(

Текущий перцент: 86.5%
В космосе уже почти всё, скоро попадем в "созвездие" RHNE и будем там рхнить.
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #318: 04 Сентябрь 2009, 20:45:14 »

Вчера снова с Чуваком лохматились на Петровке.

Пытались прохождением различных миссий добрать последний портал-айтем, чтобы активировать сразу два портала в космосе. Айтем упорно не давало.
В процессе "погони" за айтемом было пройдено всякое-разное, в частности:
  • Бывшие "ноутбучные" миссии Union (Caprice of Otada), Velocity 2 (Naissance 2) и т.п. Вдвоем с Чуваком, который хорошо читает низкие и меняющиеся спидмоды, прошли за нефиг с первой попытки.
  • Прошел сам [ Whirlpool ] (A Maelstrom Fullver.). Который на НХА с оффсинком после первой трети трека. -_-
  • Born of Earth с ларпусом и заданием "0 макскомбо" пройден гениально тупо - 4-й лайф + 8 поушенов, и ни одной нажатой стрелки. х) которых всего 28.
  • А в прошлый раз мы прошли ещё двух боссов - [ Necropolis ] и [ D ], только я забыл написать. Канон Д выпал с Appear и 1х, читалось просто замечательно, но потом стало ускоряться, пришлось запросить поддержки Чувака.
  • ээ, прошли всю Шантомию. Чувак зачистил Бемеру-Нормал в Non-Powerful 2, а я вызвал-таки каким-то макаром правильный степчарт в Fork of Road 2 (Jam O Beat) с сыпящими холдами, и набрал "999 arrows or more" (хотя у меня было 998, но судя по всему пумп не заметил).
  • "82 комбо и 28 мисскомбо" тоже прошли, там теперь песенка Кам Бэк Хоум.

Активировали один варп в космосе, который привел к ещё одному варпу в кольце (блаблабла-шшшшшшшшш), короче, осталось активировать ещё один.



Последний анлок за Ворлдмакс (89%):


Купили в Спешле Mr. Fire Fighter Falls in Love from the roof, чем анлокнули весь доступный на сейчас спешл-зон. Осталось после этого аж 126 копеек, которые уже и не очень-то нужны. Оо

Неоткрытым остается Novasonic Remix ver.3, потому что он дается за ниибический процент Брейншауэра.



Текущий процент: 89.4%
Миссии остались только на земле и только самые дурацкие (во главе с Mir & Ice Castle). Которые надо пройти, либо перепройти что-то из пройденного, чтобы наковырять ещё один ряд из пяти айтемов для активации портала в космосе, который приведет (может быть) к центральной червоточине (о какое слово из StarGate!), которая в свою очередь приведет в сраное RHNE, или куда оно там ещё ведёт (в общем, хоть куда-то в космосе, где мы ещё не были).
« Последнее редактирование: 17 Март 2010, 00:21:40 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #319: 17 Сентябрь 2009, 02:18:41 »

Сегодня (которое ещё продолжается) были с Чуваком и Философом на Петровке.

Сыграли несколько миссий с надеждой добрать полный ряд айтмеов для активации последнего варпа. Прошли одну-единственную миссию, Spetitus Maum - Road of Sanctuary 9 с жопищным найтмаром Вич Доктора. Поковыряли что-то ещё, досыпало один айтем, и, надо же, какая удача, досыпало недостающий прямо в ряд, где уже было 4!
Побежали искать путь к варпу в кольце, облазили большую часть космоса, тыкаясь в различные вормхолы, нашли варп только с третьей жизни одного кредита, за предыдущие жизни время заканчивалось. О_о Чувак набил айтемы в ключ, варп активировался, улетели.
Попали в унылую жопу, кластер с одной единственной миссией, Three Attack O_O с найтмаром Liadz для троих (четверых?). Поиграли её раз 7, стоя на стыке и боковых трешках, а не следуя хитрожопым сменам игроков, которые указываются раскраской стрелок - красный и синий скин - "боковые" аккомпанементы, желтый - "центровой", иногда солирующий, иногда отсутствующий. Нифига у нас не вышло, сливались на последней колбасе, где стык нифига не читается. Один раз дожили до последнего холда, но он оказался десятерным, и мы слили от неожиданности.
В общем, нужно проходить вчетвером, двое на боковых трешках и двое - по боковушке стыка. Там ещё и в задание нужно вписаться - не более 100 гуд+бэд+мисс суммарно всех скинов.

После ряда фейлов вывалились обратно в варп, собирались было чесать куда-то ещё, но я чисто просто так нажал кнопочку Плачущий и попал в центральный wormhole О_О

Если собрать в кучу все вопли на всех форумах по поводу того, что у кого-то не получается попасть в центральную нору, то выйдет нехилый такой тред. Оо К примеру, WinDEU на своей машине не мог попасть туда даже при всех пройденных миссиях на земле и ~95% ВМ. Нам же как всегда идиотски повезло (или мы просто счастливо апдейтнули флешку через новый PumBi), и путь в вормхол открылся почти сразу, после выхода из варпа с Three Attack (на рисунке отмечен стрелочкой).

Прыгнули в вормхол, перед носом торчала одна-единственная миссия без веток, Dead End 2, с треком People Didn't Know и заданием "People Didn't Know!". Пипл (я и Чувак) дейтсвительно не помнили, какое ж там задание, поэтому доиграли две жизни кредита на этой миссии, весело полепив все подряд. Набирали по 190 велосити-айтемов и около двух десятков сердец, которых даже не видели. х)



Текущий статус: 89.5% (наверное)
Сколько там дало за Вичдоктора.. х)
Ниче так, не висим, надо проходить все там, куда нас забросило, и Three Attack отомстить, а потом вообще верхний варп активировать (на картинке серенький кусочек его виден под таймером).
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 00:39:25 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #320: 22 Сентябрь 2009, 22:58:43 »

Кратко
Мы прошли ворлдмакс!
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #321: 23 Сентябрь 2009, 00:37:34 »

Не менее кратко:
В прошлую пятницу мы прошли миссию Dead End 2:
Эта миссия начинала длинную спираль из веток ,которые сходились в середине созвездия в миссию [ U.F.O ] с галактически жопным найтмаром Canon D Fullver. Несколько миссий из той пачки не прошли, они слишком пацаватые. -_-

U.F.O мы прошли вчетвером с Чуваком, Филом и Саботером, нам за него что-то даже дали. После этого учесали вормхол (я не помню точно схемы перемещений), попали в RHNE, прошли нижнюю ветку из трех миссий (какие-то два пыща и забавный найтмар Chopstiks Challenge с ордами мин), вывалились через другой вормхол в верхнюю ветку из трех миссий, прошли в ней дурацкую крейзю People Didn't Know с закосом под гитар хиро (NX-mode и сплошная лента карточных холдов) и жепную крейзю Буллфайтера, сделанную по найтмару, в которой надо было собрать все айтемы (колбы и мины в колбасах). Всю эту хрень мы нескромно проходили втроем с Филом и Чуваком, и застряли на третьей миссии, Tornado Feet с найтмаром Caprice of DJ Ebrilo для одного человека. Шестиногого. Мы очень неудачно пытались проходить её втроем, но "центральному" на стыке приходилось играть такую жепь, что мы фейлились с четвертым лайфом где-то на середине.
Процент был 93.8%


Сегодня добили этот Tornado Feet вчетвером (со второго раза, в первый раз зафейлив), открылся вормхол в финальные титры.
Мы прошли WorldMAX (типа).
В NXA WM титры сделали по-умному, они находятся действительно в самом конце Ворлдмакса, когда неизведанных земель уже не остается. При этом могут остаться непройденными некоторые миссии (как у нас), но это не суть важно.




Текущий процент: 94%
Оставшиеся 6% - миссии либо слишком сложные, либо слишком замороченные, либо Ice Castle. Веселый Которые в основном на земле, потому что космос практически полностью построен по принципу "не пройдешь все миссии в этой норе - в следующую не попадешь".
Открыто всё, доступно всё, гуляй Вася, только не сломай моск о навигацию в космосе.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 00:43:53 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #322: 21 Январь 2010, 06:37:48 »

к центральной чревоточине (о какое слово из StarGate!)
За звёздные врата уважаю =) Только, наверное, ты имел ввиду червоточину, потому что чревоточина это... как бы это помягче сказать... место, откуда дети берутся =)

Теперь по теме. Первый раз посетил NX2. Прошёл штук 20 миссий без флешки, если кому интересно. Всё, что не закрыто барьерами и всё, что 1 уровня.

Подтвердил уже сам, что без флешки барьеры открываются от числа сыгранных кредитов. Castle стоит себе спокойно, даже тропа к нему не протоптана, а зелёных барьеров (или барьера?) и след простыл...
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #323: 17 Март 2010, 00:28:19 »

Случилось невероятное.

Cryomiston - Born of Earth 6 (Come Back to Me). Зафуллкомбил Ice skin, который валялся 32-ми долями везде по чуть-чуть.

Чисто для справки - майлэджа 78 тысяч.

Текущий статус: 94.1% !!!
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #324: 17 Март 2010, 07:18:26 »

вуху, прогресс после этого полугода, теперь иди ерейзеры проходи  Вверх
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #325: 11 Апрель 2010, 22:05:59 »

Набрал на Mir 7000 комбы и намиссал. Веселый
Прожил Ice Castle (он легкий оказался -_-), слил в конце до 5,7%. Вверх

Потерял хватку.

Ах да, майлэджа там на NXA 92000, давайте его жрать. Вверх направо



А, ну да, вчера ещё сбегал в Ворлддуре на NX клевый найтмар Enter the Dragon в Баготе.



Тыща-лаки-севен комбы.
Думал ещё сбегать Ганрок, но между ними вторым треком оказался Join the Party A-NM с рандомом, поэтому не получилось. =(
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2010, 22:30:56 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #326: 30 Апрель 2010, 23:56:14 »

Morigin - Remake of Night Air (Dance All Night). Набрал грейтов на 50 больше, чем перфектов. А точнее, 54. Как и положено, при предыдщей успешному прохождению попытке набрал 49.
Миссия является одной из увековеченных WinDEU в видяшке "Missions I hate".

А копеек тем временем уже больше ста тысяч.

Текущий статус: 94,3%
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 00:35:14 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #327: 09 Июнь 2010, 17:49:28 »

Снимали видеочарт [ Ice Castle ].
2,1% лайфа


Текущий статус: 94,5%, наверное

Крутой Крутой Крутой
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 00:36:10 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #328: 25 Ноябрь 2010, 23:52:21 »

Сегодня собрались с Чуваком и Филом. Смекнули, что играть аркаду неактуально, и полезли в Ворлдмакс.

Mirtain - Random Access 2 (It's My Business). Набрать очков в диапазоне 620 000 ~ 720 000. Какой-то не совсем родной фристайл с рандомом, по дефолту для двоих. Пару раз с Филом тупо сливали на ровном месте, не согласовав, кто где когда миссает. Да и лайф там какой-то совсем хлипкий был. С третьей попытки дошли до конца, вписались с 645-ю тыщами.
Интересно, что эта миссия была не пройдена до сих пор, ведь на NX2 мы её прошли сразу с первой попытки.

Barharn - Chaos of Y (Vook). Не набирать комбы больше 70. Дурацкий сингл такой, похож на чарт Вука из другой миссии, перешлепанный в эдит, только без бокового брута. Справились с Чуваком вдвоем со второй попытки, весело лепя и миссая. Четверной тэппинг 16-ми прилагался.

Ladania - PhantomOS (Adios). Набрать 500 комбы или больше. Да на усложненном найтмаре Адиоса, в котором швыряет туда-сюда, и колбаса с 32-ми в конце вообще пидорасит. А стрелок где-то 530, так что комбу срывать можно где-то совсем в начале, или совсем в конце. х) Встали втроем тройка-стык-тройка, с первого раза героически вылепили комбу 503, и на завершающих колбасу стрелках сорвали (вернее, я сорвал, потому что был на стыке, и в конце там выпало очень уж много говна на мою судьбу). Хватило.

Cosmos Spatium - Heart Breakers (Solitary 1.5). Набрать 177 сердец или больше. Я вроде даже видяшку когда-то заливал со старыми веселыми фейлами этой миссии. Сердца лежат под стопающимися холдами в характерных частях трека, и эти холды после нажатия надо продолжать лепить, чтобы набирать сердца. Но иногда вместо сердец под холдами скрываются мины, которые резко уменьшают продолжительность жизни степающего. Порядок чередования сердец и мин не меняется, но в середине, где куча холдов, он какой-то уж очень хитрый. После нескольких попыток чуваков и философов, я прошел, простояв замороченную середину, и налепив сердец в конце, где мин что-то совсем не оказалось.

Cryomiston - Countdown (It's My Business). Набрать 46 грейтов+гудов или меньше. Хард с забавными стопами на манер эназер-найтмара бизнесса. Чувак раз попробовал, и наверняка прошел бы с таким халявным заданием, если бы не слил последний хрюк, на который из-под застывших в конце кучки сердец выпрыгнула какая-то разношерстная хуита, за которой скрывался холд на 100 стрелок. Следующей попыткой я прошел, не особо напрягаясь "апрокнутостью" стрепчарта.
Странно, когда-то я считал эту миссию сложной и ноутбучной, а без ноута даже не думал соваться. х)



Пробовали пройти She Likes Marathon со смешным даблом понятно какого трека, но я два раза усрался на последней длиннючей дроби 16-ми. Во второй раз до конца не хватило стрелок пять. Перчатки, Херняо!



Потратили на моды и лайфы тысячи три майлэджа. Вверх Очень дорого.
Из майлэджа можно разводить костер и греться всю зиму.


Текущий статус: 95,2%
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 00:46:46 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #329: 26 Ноябрь 2010, 12:37:23 »

Долгожданный пост про WorldMax!!!
Записан

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!