bemaniacs
29 Март 2024, 15:02:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [PIU PRO] - Edits (Gremlin's Collection)  (Прочитано 56131 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #15: 13 Февраль 2009, 08:57:00 »

NXA WorldMax: More Powerful (Dignity Beta Nightmare)

Намного ли сложнее оригинального? Можно сказать, это мой первый запрос =)


[WM] Dignity "More Powerful" NM
это просто жопа


Как это ты сделал Final Audition 3 U.F. Unfinished? Вторую часть без музыки что ли?
Какая вторая часть? О_о Вторая часть - это Химера, а я сделал первую с FA 3.
Кажется, я не очень точно дал описание миссии в комменте к эдиту. Уже поправил.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 09:09:32 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #16: 14 Февраль 2009, 04:36:04 »

Тыдыщь, апдейт.

[Another] Extravaganza HD
[Another] Extravaganza CZ
[Another] Final Audition Episode 1 CZ
[Another] Final Audition Episode 1 NM
[Another] Hi-Bi CZ (NX-2)
[Another] Mr. Larpus FS
[Another] Mr. Larpus NM
[Another] So FS
[Another] So NM
[Another] Solitary CZ
[Another] Solitary NM
[Another] Vook HD

[WM] Energizer "Thrill" CZ

Также просьба перекачать эдит [Another] Vook NM, в нем была обнаружена и исправлена лажа. Вот что бывает, если взять рандомный степчарт из интернета, и без проверки переделать в эдит. -_-



Ex-va Another HD/CZ - хард новый, из NXA, крейзи старый, всем известный. В крейзи в конце холды соединены голова-к-хвосту, сыпят непрерывно и неплохо; в харде в конце те же холды, но не сыпят.

Final Audition ep.1 Another CZ/NM - крейзи, который появился в NX, но был скрытым и доступен в Special Zone только тем самым методом "хитрожопого включения" по истечению времени таймера; в НХ2 стал доступен "официально". Найтмар тоже уже знаком некоторым, тот самый, больной, с перешагиваниями по холдам в начале и другими заморочками.

Hi-Bi Another CZ (NX-2) - самая свежая редакция эназера, куча поворотов, куда лучше первой версии с замороченными холдами.

Mr. Larpus Another FS/NM - фристайл, который изначально был эназер найтмаром (на Зеро), и найтмар "сплошная змейка", который появился на NX и сместил зерошный найтмар в фристайл. Не знаю, кому нужен этот найтмар, но Майндлесс очень просил. D:

So Another FS/NM - два последних степчарта из полного набора эназеров на So. Стоит заметить, что степы CZ/NM местами весьма дебильны лишними 32-ми долями и тройными прыжками, так что для счастья можно обойтись и практически идентичными HD/FS + совершенно линейным расслабенным нормалом.

Solitary Another CZ/NM - эдиты честно спер у Динозавра и перепроверил, и т.к.  единственные чарты, в которых я не нашел лажи или ничего не поменял, то авторство поставлено динозавровое. :Р

Vook Another HD - интересная шняга из NX2. Повороты местами заворачивают. х)

Energizer "Thrill" CZ - совершенно классная "первобытная" топталка, практически всё линейно, топот и ничего кроме топота. :3 Beware of прыжки одной ногой в концовке.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2009, 04:39:32 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #17: 14 Февраль 2009, 08:05:34 »

Ex-va Another HD/CZ - хард новый, из NXA, крейзи старый, всем известный. В крейзи в конце холды соединены голова-к-хвосту, сыпят непрерывно и неплохо; в харде в конце те же холды, но не сыпят.

Поподробней про крейзю, пожалуйста. Что-то по описанию не нравятся мне эти изменения. Холд на "многастрелак" - это на прошке лишнее, имхо, это же не памп. И зачем "голова-к-хвосту"?
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2009, 08:38:30 от Dino » Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #18: 14 Февраль 2009, 10:21:41 »

В оригинальной крейзи на пампе для существенного усложнения брута на холдах используется прием "считать холды настолько мелкими долями, чтобы слишком ранний отрыв ноги от кнопки вел к срыву комбы". На Про такой трюк не действует, так как холды по сути являются хоть сколько-нибудь "холдами", если они длиной минимум в восьмую долю, поэтому я удлинил каждый холд в конце, что заставляет их досыпать лишнюю стрелку, и, может, несущественно, но все же усложняет брут при слишком уж раннем отрыве.
В эдите харда холды оставлены оригинальной длины в три 32-е, не накладываются и не сыпят. И хоть в оригиналах концовки харда и крейзи идентичны, в эдитах я посчитал целесообразным сделать их разными.

Про - относительно свободный автомат, и дает возможность сделать так, как сдается лучше и красивее, а не "вот вам степчарт, схавайте". Привыкай. :Р
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #19: 14 Февраль 2009, 12:20:45 »

Про - относительно свободный автомат, и дает возможность сделать так, как сдается лучше и красивее, а не "вот вам степчарт, схавайте". Привыкай. :Р

Дело в том, что тот эназер, что на прошке, я хочу бегать точно таким же образом, как и в оригинале. То есть если на обычном пампе там есть возможность сбрутить, то я хотел бы иметь такую возможность и на прошке, без излишних усложнений.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #20: 14 Февраль 2009, 12:31:50 »

На Про даже проще, потому что холды не считаются 32-ми долями и не нужно додерживать холд (даже удлиненный) до конца.
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #21: 14 Февраль 2009, 12:33:03 »

это как у меня в пампании Т_Т нажимаешь холд, отпускаешь, а он себе летит дальше... и насчитывает одну стрелку в любом случае =/
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Dreamwalker
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 340




Просмотр профиля
« Ответ #22: 17 Февраль 2009, 01:37:17 »

Это у типя версия старая.
Записан

За счёт активных движений ногами у персонажей развиваются ягодичные мыщцы, что несомненный профит (c) Луркмоар
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #23: 17 Февраль 2009, 16:51:14 »

дайте идиоту прямую ссылку откуда качать новую  Веселый
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #24: 17 Февраль 2009, 19:54:28 »

http://bemaniclub.com/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,15/Itemid,99999999/
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #25: 20 Февраль 2009, 20:19:14 »

Около полуночи будет мега-апдейт. =3
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #26: 21 Февраль 2009, 01:03:56 »

Итак, мега-апдейт. Крутой


[Another] Arch of Darkness CZ
[Another] Canon-D NM
[Another] Chimera FS
[Another] Chimera NM
[Another] Dance Vibrations CZ
[Another] Dance Vibrations NM
[Another] Final Audition Episode 2-1 HD
[Another] Final Audition Episode 2-1 NM
[Another] Final Audition Episode 2-2 HD
[Another] Final Audition Episode 2-2 CZ
[Another] Moonlight NM
[Another] Will o' the Wisp NM

[NX-2] Chopstix NM
[NX-2] Dance All Night CZ
[NX-2] Dance All Night NM
[NX-2] Dance Vibrations CZ
[NX-2] Dance Vibrations NM
[NX-2] Energizer HD
[NX-2] Energizer FS
[NX-2] Energizer NM
[NX-2] Groovin' Motion NM

[WM] Arch of Darkness "Snake Zone" CZ
[WM] Beat of the War 2 "Crystal E" NM (HDB-mode)
[WM] Chimera "More Powerful" NM
[WM] Chimera "Yahpp" NM
[WM] Greenhorn "Dead End" NM
[WM] Solitary 2 "[ Mir ]" NM
[WM] Wi-Ex-Doc-Va "Born of Earth" CZ
[WM] Witch Doctor "Hot Trill" NM



Arch of Darkness Another CZ - новая штука с NXA. Не скажу, что он очень умный и хороший, но для разнообразия нормально.
Canon-D Another NM - ну если эназер крейзи был хоть чем-то нов как сингл, то эназер найтмар - это просто ещё одна жопа колбаса, в этот раз более упорядоченная, с туповатым вступлением и халфдабловой концовкой.
Chimera Another FS/NM - фристайл аналогичен харду, весь в восьмых долях и поворотах. А вот этот НАЙТМАР... не знаю, кому нужна эта тупая срань на пять человек, просто он был, и я его перелепил в эдит, не особо старательно даже проверив. пусть будет для кучи.
Dance Vibrations Another CZ/NM = Join the Party CZ/Another NM. Кому не хватало Джоин зе Парти на Про, нате.
Final Audition Episode 2-1 Another HD/NM - хард: да, есть и такой. уже, на NXA. найтмар: есть уже сто лет, хороший такой, жопненький.
Final Audition Episode 2-2 Another HD/CZ - тоже хорошие степчарты. х) по крайней мере, умнее аркадных. для полного счастья не хватает найтмара.
Moonlight Another NM & Will o' the Wisp Another NM - тоже приветы с NXA. почти полная аналогия эназер крейзям.


Chopstix NM, Dance All Night CZ/NM, Dance Vibrations CZ/NM, Groovin' Motion NM - теперь в полном собрании эдиты кросс-линеечных треков c NX-2, прошные версии степчартов которых являются полнейшим унылым говном.
Energizer HD/FS/NM - в той же компании NX-2, за исключением того, что прошные версии степчартов для этого трека говном не являются (повезло!). NX-2 хард и фристайл сделаны, потому что достаточно сложны и очень кошерны в плане поворотов.


Arch of Darkness "Snake Zone" CZ - халявная линейная штука. Степать, когда всё лень.
Beat of the War 2 "Crystal E" NM (HDB-mode) - очень классная Crazy-style штука. Считайте это "эназер-халфдаблом".
Chimera "More Powerful" NM - ну More Powerful и есть. Жопище невиданное, может кто-то рискнет постепать впятнадцатером.
Chimera "Yahpp" NM - а вот это уже совсем другое дело. Абсолютно адекватный и "человеческий" найтмар Химеры.
Greenhorn "Dead End" NM - очень классный легкий найтмарец из той самой миссии в Миртэйне. Мины неопасны, вставлены для "чисто поржать", кто проходил миссию (или знает, как проходить), тот поймет. х)
Solitary 2 "[ Mir ]" NM - а это БОСС Миртэйна, который надо фуллкомбить. Ну и ещё он просто хороший найтмар.
Wi-Ex-Doc-Va "Born of Earth" CZ - это уже выкладывал, но не в этой теме, может кто и пропустил. Все items в степчарте заменены соответствующими стрелками.
Witch Doctor "Hot Trill" NM - не пробуйте в одиночку! xD И вообще, как говорил товарищ Протосс про какую-то непроссычную херню, "стыдно не знать", что такое Хот Трилл. =Р Кстати, восьмой эдит на WD, помните, что пашет только пять, распределяйте разумно.


Ещё просьба перекачать Canon-D A-CZ (мелкое исправление), и Beat of the War 2 "D&G version" NM теперь называется по-другому (Crystal WS, по названию миссии). А лучше сразу перекачать всё. =Ь


mrowr.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 10:24:33 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #27: 21 Февраль 2009, 01:45:49 »

Харош, трудяга!
Записан
Steve
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 63


Просмотр профиля
« Ответ #28: 21 Февраль 2009, 13:49:50 »

олол. хорошая работа! Крутой
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #29: 04 Март 2009, 23:23:43 »

Эдитов больше не будет, соре. Грустный Возможно, работа над ними возобновится когда-нибудь.. потом.

Во-первых, акция "Месяц без Гремлина" снова действует (я без инета).
Во-вторых, пак NXA оказался намного приоритетнее и интереснее. :3
в третьих, с вас и столько хватит :Р больше сотни блин
« Последнее редактирование: 04 Март 2009, 23:26:37 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!