bemaniacs
29 Апрель 2024, 13:19:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения Гаражные  (Прочитано 227151 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #28849: 14 Ноябрь 2010, 16:46:51 »

Хароший такой забег был после веселой ночки xDD Забегал за 3 часа почти весь фиестовский пак кроме парочки треков, от которых уже воротило х_Х Жаль правда, что не нашлось новых треков типа Напалма или Ариранга 22  Обеспокоенный

Phantom -Intermezzo- (D18) - А (27 миссов и вообще он поинтереснее крейзи, и поворотики приятнее, и как-то бегается живее ^^)
Hello William (S19) - A (10 миссов, пачка бедов, проходил поворото-брутом и, наверное, зря... В боковой херне вообще говнище непонятное Х_Х, найтмар опять же лучше xD)
Sorceress Elise (S23) - A (49 миссов, на м-ках, как ни странно, заработался вообще понт миссов оО Вообще оч ок сбегал *) )
U Got 2 Know (old S17) - А (7 миссов, пару раз за железяку цеплялся, а так ок ^^)
Vacuum (S21) - A (37 миссов, не рубаю я как ети штуки в конце брать -_- и кажется, там мисскомбо 5 дается "чисто поржать" после всех тройных дробей)
Xenesis (S18) - А (2 мисса, 2 беда, 2 гуда xD Повернулся нитуда скомбил ваще шупдагуп сплошной ^^)
Xtree (S20) - A (13 миссов, как-то он меня бесит, колбаса напряжная, прыгать зае... и в конце еще ета херня поворотная -_-)
Arirang (S18) - A (7 миссов, почти все в конце)
Hello William (D21) - A (25 миссов, неособо тяжкий оО Если в Фантоме нужно хорошо читать, переходить и не запутаться, то тут просто нужно рубать ногаме и все ^^ Я бы не дал ему 21 оО)
Vacuum (D22) - А!! (47 миссов, оя*бу! То ли он не 22, то ли я нарубал оО Почти ничего сложного там нету и концовка ок)
Xenesis (D18) - A (8 миссов, скомбил всю концовку, ощущение было, что ваще по кнопкам не попадал, но комба шла xD Такая 18-ка...)
Arirang (D20) - B (62 мисса, убейте меня Х_Х Это ваще какой-то пи... ну миссов так 40 я получил на последней колбасе, такой копец)

Побегал еще я дабл 17 Мишн Импосибл, вообще такая жопень для 17, не шарю я как там повороты делать >_< Зафейлил героическую попытку побегать Вакум НМ 25 D; До середины было все еще ок, а патом зацепился за железяку, чуть не убился и шото желание бегать его отпало... Ниасилил сбегать фантом интермецу s19, Хтрее D22 и еще кучу разного барахла
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!