bemaniacs

Ритм-игры => Dance Dance Revolution => : Nymphobe 25 December 2009, 17:59:16



: Мегазона
: Nymphobe 25 December 2009, 17:59:16
Первое что я услышкл войдя в Мегазону был характерный особенный ритмичный топот который ни с чем нельзя спутать. И это конечно же обрадовало - да, буги-вуки автомат до сих пор живой). И на нем зажигают вовсю админы - штампуя аа на шестерках с дропом. Сам автомат поставлен на фриплей(админами и для админов) но с меня админы честно содрали 5грн, выдали жетон и выписали чек.

 Немного про пад. Это детище игросервиса, но в отличие от антизнаменитых танцевплюс собран из железа, добротно и не жалея сварочного электрода. Особенное внимание величине кнопок: они огромны. - задрот ддр вероятно не сразу наловчится попадать, а задрот бугивуги будет выглядеть на ддре танцующим крабом.

 Играем). В качестве софта поставлена 3.9 степмания, без каких либо модификаций.(можно внаглую читить с эндлесмодом и выключением фейла ^^) по умолчанию на жетон игроку предоставляется 2 песни и еще + 1 если обе возьмете на AA, но не обольщайтесь, джаджмент поставлен тру-ддрный, и меня, жалкого пампера в мокрых сапогах рандомная пятерка послала нахрен ^^. А пока я сливался в качестве бгашки на мпесни анимирована танцующая знаменитая ддр-ная нигра.

 Чувствительность кнопок показалась вовсяк не хуже былого экстрима в арене.

Вывод: Локация на севастопольской площади. Это нконечно же не теремки но те еще ебеня. Соотношение цены\каства не особо распологает к задрачиванию, ну и короче главный цимус всего вышеописанного - в Киеве таки практикуют ддр-задрачивание. Точнее бугивуги лол. Одминам чирз^^


: Re: Мегазона
: pyro__maniac 16 January 2010, 00:46:23
ололол ) Админы крутые )


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.