bemaniacs

Общий => Отчеты о мероприятиях => : Saboteur 02 July 2009, 16:43:42



: Отчет о четвертом киевском чемпионате по Pump It Pro
: Saboteur 02 July 2009, 16:43:42
Отчет будет краткий и с ошибками, так как владельцы ноутбука с результатами надолго пропали и владелец камеры с видеомоментами тоже затаился...

Все дело проходило в удобном помещении (см картинку внизу) - в глубине игрового зала небольшими передвижными красивыми стенками было отгорожено пространство примерно 7 метров шириной, в центре автомат, справа стол и два дивана для организаторов, еще правее в специальном закоулке место для диджея и куча всяких коробочек с кнопочками... ;)

Сам автомат был тщательно подготовлен, проверен, натерт резинками, почищен - в общем идеальное состояние.
Мне очень очень понравилось место проведения - не было душно, не было тесно, пришло человек 30-35 активных участников и зрителей и были проходящие - почти все могли разместиться сидя.

Кто проводил чемпионат? Его проводили сумбурной толпой, но в основном до микрофона дорывались Богдан, Мяка, Динозавр, Тушканчик, немного я и периодически прибегал возмущенный СарС, кричал в микрофон "Белка" и другие слова. Звук был отличный, радиомикрофон - очень удобно. Диджею Вассаю - отдельный поклон, все время играла какая-нибудь музыка, не давала скучать.

На специально подготовленную флешку были скинуты скриншоты всех (кроме одной) игр, надеюсь Дино их все-таки оформит и выложит самые вкусные.

В желтую категорию пришло 12 потенциальных участников, из которых отобрали восемь лучших по процентам (жаль что меряли только по одному треку :(
Участники степали парами, в следующем порядке (жирным отметил тех, кто прошел):

Жёлтая категория:
SarS -  94.46
Anutik - 91.79

Мяка  - 87.59
Миша Рыбак - 93.63
 
Молния - 86.00
4yvak - 89.24

Bittersweet - 94.27
Dreamwalker - 91.15


ToTo - 92.87
Saboteur - 88.99

tushkan4uk - 96.62 - лучший результат в отборе
Staenrey - 85.74

Дальше игры шли по системе дабл элиминейшн до самого финала, в котором степали даблы.

Общий итог желтой категории:
1 место: Тушканчик
2 место: Миша Рыбак
3 место: СарС

Мааленькие заметки:
* На протяжении чемпа конечно основная борьба развернулась между Мишей и Тушканчиком, но Таня уверенно победила всех и вся.
* Анютик всех ужасно пугала потрясающей точностью, но добравшись до высокоуровневых треков сошла с дистанции
* Было очень обидно не пройти отбор :(
* в желтой категории была участница из Беларуси Staenrey, но она скорее ДДРщица, и поэтому на пампе не смогла показать высокий класс.


Ужасно красная категория:
Участников было ровно 8, поэтому отбор играли для того чтобы разместить участников по турнирной сетке, поделив на виннеров и лузеров. Итоги брались по двум трекам (X-Tream CZ-11 и Xuxa-CZ-11), вот что вышло:
Виннеры:
Gremlin       193,92 (97.79 на Xuxa)
Feel       190,07
Mindless   189,19
Dino       188,12

Лузеры:
Nymphobe   186,70  
Over       185,14  
Bgdn       184,15  
Yos       168,77  

Затем шла долгая и упорная борьба по системе дабл элиминейшн, и победители определились таким образом:
1 место - Дино
2 место - Гремлин
3 место - Майндлесс
4 место - Нимфоб

Маленькие заметки:
* Дино и Гремлин встретились сразу в первом же бою, и Дино выкинул Грема в лузеры, из которых он долго и упорно выбивался, вернувшись в финал. В их первом бою были сыграны Pump Me Amadeus CZ (Дино 89.21, Грем 89.16) и Stop an Go NM (Дино 93.32, Грем 92.78)
* Рандомайзер был злой, несмотря что пытались подсунуть нажатие отсветсвенной рандомайзерной кнопки разным людям.. Зацените что выпадало: GunRock AnotherNM, BullFighter Song NM, Canon D AnotherCZ, Dignity CZ, Larpus NM, ClockWork Genezis NM, Final Audition episode 2-1 Another CZ, Slam NM,Winter NM, Virtual Emotion NM
* В "отборе" на треке Xuxa CZ Философ степал со скином Xuxa, отстепал третий из 8-ми результатов (95.31%) и попал в виннеры по результатам обоих треков. Кстати в X-tream он тоже отстепал третий результат.
* Если считать, что мои записи точные, то больше всего треков на чемпионате сыграл Грем (14 штук), затем Майндлесс (11), и Дино (10).
* Во время степания первого трека Богдан оступился и немного вылетел с падов. Но вернулся и достепал песню уже с плохим настроением. Но тем не менее оказалось что он выиграл в этом треке, набрав 91.62% (Ваня набрал 91.01%). Два других трека Богдан проиграл.
* Майндлесс "Быстрые Ноги" обскакал сверхточного Философа по точности. Правда они играли три трека, в последнем решающем разница была на 0.5% больше в пользу Майндлеса.
* В отборе Овер выбил S на X-Tream CZ, а Нимфоб выбил S на Xuxa


Ну вот..
Более подробные отчеты, надеюсь напишут Таня и Дино


: Re: Отчет о четвертом киевском чемпионате по Pump It Pro
: Marrakech 02 July 2009, 19:05:48
памп перенесли на площадку для празнования Дней Варений))) как мило ))) 

сабж: Тушканчик , ты мего умничка , ;)


: Re: Отчет о четвертом киевском чемпионате по Pump It Pro
: Anutik 02 July 2009, 20:56:43
хороший отчет, хоть и не очень подробный, но хороший *__-
Саботер умничка  8)


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.