Последние ответы: Riko
bemaniacs
26 Апрель 2024, 03:09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
  На сайт Начало Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Общий / Для новичков / Re: Стамина : 20 Май 2012, 22:02:20
*Riko, второе пришествие*

Хах, почитал заново то, что писал пару лет назад. Лол.

Итак, я вправил себе мозги и буквально за пару кредитов перестроился на нажатия полной стопой - намного комфортней держать равновесие, и вообще тройки жмякать реально, а иногда и  Вниз направо джамп одной ногой, когда сил нет на прыжок. Но все это было буквально через пару месяцев с моего последнего поста в этой теме, и вообще вопрос сегодня не об этом.

Проблема вновь со стаминой. Вкратце - долго не был на пампе, пришел и сдох. Сначала сдох на первом кредите, пол часа приходил в себя. Потом сдох на втором, даже последний трек отдал другому человеку. Перерыв 15 минут. Ну и на третьем та же ситуация, что и на втором.

Я понимаю, что стамина вернется, надо просто позадрачивать - но памп у нас сцуко дорогой. Поэтому - какой вид нагрузок максимально приближен к нагрузкам на пампе, ток подешевле? Ну там, бег, приседания, тратата.
2  Ритм-игры / Другие бемани-игры / Re: Passional ???? : 12 Май 2012, 23:37:35
Опа, кое-кто тут слоупок. Спасибо, не знал.
3  Ритм-игры / Другие бемани-игры / Re: Passional ???? : 12 Май 2012, 22:37:02
Я специально уточнял, думал они оговорились или не знают чего - сказали что нет, 1 трек 1 кредит, так специально установлено. Прост там у аркады посещаемость граничит с нулем(вообще в плохом месте построили ТЦ, посетителей мало), а памп-движения у нас в городе нет - автомат редко используется, и используется казуалами. И чем больше оставят за один раз, тем выгодней для аркады - just business, как говорится.

Не знаю сколько сейчас стоит 1 кредит на Зеро в Лебеде, но там думаю стоимость приемлимей - там большой детский центр, посетителей хоть отбавляй. Но состояние... и толпы мелких вокруг, делают это место таким же неиграбельным. Донецкий памп R.I.P. Ну, все места, которые я знаю - может где-то еще стоит, но вероятность крайне мала.
4  Ритм-игры / Другие бемани-игры / Re: Passional ???? : 12 Май 2012, 13:41:04
Play Day, аркада вообще закрылась. А в Белом Лебеде раздроченный стоит, по другому не могу охарактеризовать состояние. Кстати памп в Донецке теперь официально убит - Прошка в Декор Донбассе 6 грн 1 трек.
5  Ритм-игры / Другие бемани-игры / Passional ???? : 27 Апрель 2012, 21:53:42
Год не был на пампе, пробила ностальгия побегать харды. Собрался в наш уютненький торговый центр на любимую Зерошку... А ее уже и нету. Аркада закрылась, а в другом крыле открылась новая. И вот такое чудо там стоит.





короче, my mind goes НепонимающийНепонимающийНепонимающий?
тратить !12! грн на это непонятное нечто, да еще расстроенный из-за пропажи любимой зерошки, я не стал.

Что это такое вообще.

П.С. место действия - Донецк.
6  Общий / Для новичков / Re: Стамина : 22 Июнь 2009, 21:11:13
2Дино
а чем тебе собственно не понравилось видео?) я не увидел там ничего смешного. Если бы я так мог, это было бы отлично. Собственно, Папа Гонсалес ведь 14 уровня? Вот к этому я и стремлюсь. А больше мне ничего и не надо.
7  Общий / Для новичков / Re: Стамина : 21 Июнь 2009, 18:05:09
Просто мне не нравится, как выглядят движения при игре на носках-пятках... К тому же с палкой я ведь смог взять UIMDM на носках, даже полностью центральный стрим скомбил - значит и без палки наверное ж смогу, только попозже.
8  Общий / Для новичков / Re: Стамина : 21 Июнь 2009, 16:50:56
Вот я и спрашиваю - есть ли смысл долбить более высокие уровни с палкой? Будет ли прогресс быстрее таким образом? Или лучше продолжать играть 12-13-некоторые 14 без нее?
9  Общий / Для новичков / Re: Стамина : 21 Июнь 2009, 15:36:51
Извиняюсь, что не объяснил сразу. Я не собираюсь становиться топовым игроком. Моя цель - играя именно на носках, добраться до 14-15 лвл. Конкретно - UIMDM CZ на А+, или на 90%(PIU Pro) без палки, с поворотами, на носках(пока что только 82% с палкой). После этого я смогу расслабиться и играть просто на удовольствие, не пытаясь подняться выше. И вот именно для достижения этой цели мне нужно развить скорость и стамину.

Может, посоветуете что-то, что поможет мне именно в этом аспекте?
10  Общий / Для новичков / Стамина : 21 Июнь 2009, 14:45:38
Собственно вопрос - можно ли накачать стамину, степая с палкой? Просто я как бы играю без палки, но стамины мне для этого маловато, на "пожарниках" 13го левела валюсь в середине. Увеличится ли у меня стамина(и скорость) при игре без палки, если я позадрачиваю 14-15-мб16 с палкой?(мой уровень без палки - 12 кз на А, с палкой 14 на А).
Страниц: [1]

Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!