bemaniacs
25 Апрель 2024, 19:18:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трёп из "SKLO vs желающие"  (Прочитано 27810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stradi
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 298



serious beatmania


Просмотр профиля
« Ответ #25460: 12 Декабрь 2009, 18:51:36 »

Палусяй!

Да ну... Это жопа <_<
Такое надо сидеть и часами задрачивать -_-
А на Вук Найтмаре с Рандомом всегда весело и задрачиваться ненадо!!!  Подмигивающий

Это не жопа, я трек с этими модификаторами второй раз играл. Первый раз слил, ибо нужно прислушаться именно к треку, а не к стрелкам (смайликам). Жопа - это трамбарме с этими же модификаторами, и то, стрелки на трамбарме четко сосуществуют вокалу, так что если включить мозг, то все будет нормально.

монстер!!!!
видишь, ты тоже своего рода задрот!!!  Смеющийся

а на самом деле я согласна со Стради...и не раз упоминала, что задания должны быть разные...
может я чо подумаю какое-нить не очень сложное...

Пч, у меня скилл после нот игр передался, например в прошку на пк без реверса я играть не могу вообще. А остальные модификаторы по ходу подобрались. Сложно будет, когда Flow включить, вот то даже я на пк не читаю, а что говорить про аркаду.
Биттер, по-моему вы слишком полагаетесь на стрелки и то, куда они летят и как они выглядят. На мой взгляд, проблема именно в том, КАК они летят. Ибо если скилл практически не теряется при равномерном движении, но стоит стрелке (ноте) лететь не по нужной траектории - тут же читалка ничего не может поделать. Отвыкайте от стрелок в общем.
А насчет заданий - они однообразны и боянисты. Ну, с таким же успехом можно постепать с кем-нибудь и все. Это обычное состязание памперов, только с набором нафиг никому не нужных условий. Ты можешь постепать с кем-нибудь трек и вы оба выбьете там А, и разницы от того, или иного нету.
Как-то так.
Записан

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!