bemaniacs
28 Апрель 2024, 23:26:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Матрикс 4.5 - впечатления и мини-отчет  (Прочитано 14612 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Leo Bounce
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 53



Happy 2b Hardcore


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3685: 20 Май 2008, 22:14:39 »

Сегодня мне привезли новый и увезли старый пад, надеюсь этот дольше прослужит... Веселый
Приятно, что вопрос решился, хоть и не совсем бесплатно. "Доставка" с заменой обошлась в 100 грн. Я решил, что это намного лучше, чем тащить его непонятно на чем на виноградарь... Не факт, что все такси туда и обратно обошлись бы намного дешевле, а нервов и сил потратил бы точно больше.
В общем, степаю дальше Подмигивающий

Единственный вопрос, который хочу решить на ранних стадиях эксплуатации. Стыки пластика и металла по краям пада очень желательно чем-то типо скотча закрыть, потому что если носок проедется на замысловатом треке в край пада - огромная вероятность об этот самый край порезать ногу. Скотч - решение не плохое. НО. Со временем он сползает и пачкается, приходится клеить новый. Но что еще крайне неприятно - от него остается липкая гадость на паде. В принципе, это пофиг, потому что все равно там быть скотчу, но с точки зрения эстетизма (не уверен, что он здесь уместен) желательно добыть какую-то перманентную массу, которую раз можно по краю вмазать и забыть.

Что можете посоветовать?

Наверняка вас интересует, насколько сильно один пад отличается от другого, поскольку "Made in China". Внешне все один в один, в тех же местах стесан металл (это, скорее всего, специфика производства), такие же точно шнуры и контрол бокс. Создалось впечатление что в этот раз пластик аккуратнее натянут (менее вздут). С одной стороны стало меньше чувствоваться нажатие, а с другой, быть может, дольше прослужит. Еще при нажатии кнопки Вниз направо (той, которая там вместо этой злой стрелки) и прилегающих к ней частей издается легкий звук пластика, который постукивает об угол платформы под стыком. Видимо из кнопки резко выходит воздух и это результат этих манипуляций. Абсолютно не критичный момент, когда я прижал уголок стыка пластика и корпуса и нажал рукой на кнопку - звука не было. А значит, если правильно исправить проблему 1, описанную выше, то решится и эта "проблема". По чувствительности - все так же хорошо, как и в тот раз, нареканий нет.

Подводя итоги этого обзора длиной в месяц могу сказать, что пад имеет смысл, но требует легкой доработки и аккуратного обращение. Не подтвержденные данные от "производителя" пытаются внушить, что у пользователей пада 4.5 проблем не было и после 5 месяцев эксплуатации. Верить этому точно также "можно", как и новостям и другим познавательным программам по телеку, но факт есть - не степайте грубо по кнопкам и главное попадайте в сами кнопки, а не в перекрытия между кнопками. Не исключено, что пластик перебивается об эти перекрытия. Это все предположения, но смысл имеют.

С уважением.
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!