phylosoph
Администратор
Без рейтинга
Offline
Сообщений: 2166

милый задрот
|
Правила форума BEMANIACS.
1. Введение
Уважаемые посетители форума!
Настоящие правила устанавливаются администрацией сайта и обязательны к выполнению.
Форум является постмодерируемым. Это означает, что помещенное в форум сообщение может быть удалено модератором, если он посчитает его несоответствующим правилам.
Модерирование ведётся по принципу максимального невмешательства: если вы видите пост, не соответствующий теме, либо бессодержательный пост, это не значит, что модераторы его не заметили. Старайтесь не умножать такие посты. Чтобы не разрушать атмосферу дружеского неформального общения, модераторы вмешиваются только если нарушения грубые или носят систематический характер (много оффтопичных постов подряд и т.п.)
Модераторы и администрация форума не несут ответственности за достоверность и законность публикуемой на форуме информации.
Воспринимайте правила только как рекомендацию: если ваше поведение мешает функционированию форума, либо раздражает других участников форума, администрация может закрыть доступ без объяснения причин.
2. Недопустимо размещать сообщения:
2.1. Неинформативные или бессодержательные.
2.2. Несоответствующие обсуждаемой теме.
2.3. С личной перепиской, неинтересной другим участникам форума.
На раздел "Флуд" пункты 2.1, 2.2 и 2.3 не распространяются.
2.4. С обращениями к модератору или администраторам (используйте личную почту).
2.5. Нарушающие общепринятые нормы этикета, содержащие недружелюбные выпады и проявление личной неприязни, высказывания клеветнического характера.
2.6. Содержащие высказывания, противоречащие УК (пропагандирующие дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному или иным признакам, содержащие оскорбления в адрес конкретных лиц, социальных групп или организаций, размещение антиобщественных аморальных материалов).
3. В случае нарушения правил форума, модератор может предпринять одно или более действий, перечисленных ниже:
3.1. Удалить пост, несоответствующий правилам.
3.2. Вынести устное предупреждение пользователю.
3.3. Вынести официальное (видимое) предупреждение пользователю.
3.4. Перевести пользователя в режим "только чтение" либо полностью заблокировать доступ на форум.
|