bemaniacs
28 Март 2024, 13:57:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хуета из "Достижения WorldMAX NX2 / NXA"  (Прочитано 8517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #29219: 28 Январь 2011, 01:56:38 »

Да, я просто печалюсь, что тогда было клево, и больше так не будет. А ты даже блин малейшего представления не имеешь, о чем говоришь и как оно было, потому что и не присутствовал ни разу.

Охохо, держите меня четверо, Гремлин мне рассказывает, «как оно было».

Во-первых, я присутствовал и не раз. Довольно унылое зрелище — смотреть, как вы раз за разом штурмуете одни и те же глупые миссии и обламываетесь. А с ноутбуком это смотрелось ещё и читерски вдобавок.

А во-вторых, это я сам могу рассказать, «как круто было». И это было задолго до того, как появился фриплей или вообще отключили стейджбрейк на NX. Круто было, когда сходились суровые мужики (Богдан, Овер, Амрас) штурмовать жёсткие даблы (найтмары-13, ааа!) на Эксиде-2 со стейджбрейком. И без палок! И без таймплея тоже. Всё за жетоны свои кровные: всрал кредит — значит, совсем всрал. И интересно было, выживешь или нет — а если нет, то докуда дойдёшь.

Вот это была суровая файтерская интрига! Чарты играли преимущественно на выживание, в крайнем случае на «попытку скомбить», клерического задротства, тьфу-тьфу, не было. Нынешним ноутбучно-палочным игрокам ворлдмакса этого просто не понять, их тогда и в проекте-то не было, в далёком 2006-м. И задора того боевого, «на выживание» у них тоже нет. Самое большая беда у них — няшную карту убрали из автомата, горе-то какое...
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 02:07:13 от Dino » Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!