bemaniacs
20 Апрель 2024, 13:31:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КСТС-2 треки, вкратце :3  (Прочитано 25098 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #4860: 27 Июнь 2008, 15:32:36 »

Небольшие комментарии к каждому треку. Я даже обьективно постараюсь.

Bumble Bees - в целом хорошо, но ритм в куплете (где-то 20-й такт) не очень явный и напрягающий. куча троек сойдет за фишку. :3
Dva Oblaka - если не думать о степабельности музыки Флёр, то неплохо, хоть немного не целостно и несимметрично, колбаса стремает м-ками, квады не совсем уместны. =Р я бы предпочел для начала посмотреть, как его сбегает Эмиджи. :3
Eskadron - какая-то мини-бяка, невыразительная и искуственно усложненная. прискоки выглядели бы лучше 32-ми, но со скидкой на джадж - пофиг.
Fuuin Jubaku - ужас в первой редакции, во второй сохранивший дятловский тэппинг в начале, видоизмененная середина стала лучше, но скучнее. =Р самая удачная - концовка, с 32-ми неплохо придумано, но холды в конце затянуты. =Р
Pobeda - повороты типа хороши, но не обошлось без фонарного замедления, семерного и восьмерного тэппинга. а ещё в начале восьмого такта вокалист очень смешно не в тему вопит "пьяного врага!" смешным голосом, я выпал. Веселый
Hard Candy Cock - забавная штука, идейная, но немного куцая и рваная (место с длинной паузой и затем дробью на два такта).
Human Love - моразьм. навеяно эназер-фс кордиалити. идею наложения мощного бузилова на няшко-трек тоже не заценил. =Р
IKE IKE - замечательная крейзя-лайт. :3
Kinjirareta Asobi - омг, хороший найтмар! О_О настолько хороший, что даже простительно замедление. :3 ну и паузы снова слишком длинные, можно было хоть по паре степов поставить для общей целостности.
Kotovskiy - отличный трек, примечательный тем, что единственный (из заявленных =Р) содержит одновременно КЗ и НМ.
New Shit - очень некисло, с удовольствием побрутил бы. :3
Sakura - неплохие "генерик" степс, бякистый дабл-темп и спотыкабельные замедления. подпрыгивания стрелок неплохи, особенно если про них знать. :3
Shining Kingdom - омг, ещё один хороший найтмар, и, о ужас!, не отфонарные триоли! О_О (это я просто Raspberry Heaven вспомнил =Р). уже хочу побегать паде. но вот там, в десятом такте, после боковых прыжков на стыке, я не уверен, что допрыгну до крайнего правого прыжка. Направо
Sk8er Boi - отличная линейная (в плане стримов 16-ми) штука.
Spiderman Escape - из изначального варианта так и просился наймар, годный для 3х. сделали. отлично. :3
Stay Away - хороший чарт на замечательную музыку. я бы брутил. :3
Teplye Koty - перебор с тэппингом спасает медленный ритм. =Р а так, вполне тяпательно-бегательно.
The Decisive Battle - ваа, кто-то таки догадался сделать чарт на Black Mages! O_O спасибо хоть не на Those Who Fight Further, а то я бы обиделся. Направо чарт хорошо, музыка - <3.
Trollhammaren - отличные степы и ритм, только вот, как по мне, прискоки _на_ сильную долю катят, если они должны заменять прыжок, а сами по себе (95-97 такты) лучше ложатся _с_ сильной доли.

Battle-2 - сначала все ровно и красиво, потом начинаются непонятные скачки долей (как в 27-м такте), а в 49-53 тактах ни с того ни с сего один сплошной ритмический косяк.
Be My Angel - просто и не особо вычурно. музыка тоже не самая выразительная. =Р примечательно, что я сначала составил мнение о степчарте, а потом посмотрел автора. привет, Змей. ]=РРР
Black Wing Metamorphosis another - "эназер" сразу насторожило. пацаватые изменения темпа, идея "ой, а ещё вот таких долек налепим", хрень в конце. себе заберите, в общем.
Cyber Flamenco - очень занимательно и бегательно, 32-х иногда слишком много, м-ки - уже чересчур, но в общем - почти везде к месту. :3
Symphony Х - омг, 236. хорошие степы нанизаны на ритм трека, все чудесно. только замедление в конце смутило. не в четыре же раза, епт.
Hare Hare Yukai - замечательно, хороший ритмический рисунок степов, замедление не смущает. лишний пример Змею =РРР , что можно выбирать не только самые унылые треки для степчартов из аниме-остов, какая бы там хорошая анимешка ни была.
Way of the Samurai - ритмично и красиво, но снова очень длинные паузы, на двойном холде придется приседать, красно-синяя тройка <_< . но то такое, раз уж ползать рачки, то и по тройным тоже. :3 на ритм в начале и в конце можно было и прыжки положить.
Last Evolution - пока что лучшее Змеево :3 , бегательно-прыгательно-умирательное, вотевер на тэппинг в колбасах (Сол2-боян все-таки =Р). в районе 30-45 тактов подошло бы замедление в два раза.
Moment - омглол, ритм-хаос. интересно, на 2х стремно, на 3х быстро. О_О я так понял, дабл там тоже не случайно автогеном занесло (в сопроводительном рид-ми не заявлен =Р), почти идентичен синглу, в конце ноги заплетаются в узел.
Out Of The Dark - замечательно, только какого хрена в 37-м и 39-м тактах колбасы начинаются с одной 16-й из затакта? оО
Sayonara Heaven - аж совсем не вижу, к чему придраться. разве что, почему-то в 18-м такте ритм перехитрожопил ближайшее аналогичное место в 22-м. лучше, чтоб они были одинаковые, как в 22-м. =Р ну и тройки можно было поменять на разные прыжочки. =Ь
Shining Kingdom remix - тю, ещё один Шайнинг Кингдом. Оо
Скоро настанет совсем - ... [censored]. а ещё здесь как раз в тему будет упомянуть, что Гражданская Оборона - это ещё хуже, чем Сектор Газа, потому что у Сектора хоть песни смешные были. ну да, и припев фирменным по-идиотски вопящим вокалом, куда ж без этого. -_- про степы молчу, ими можно пренебречь.
Stoa - храп и сопение. степы налеплены непонятно на что, в конце ещё и досыпать под шум дождя восемь тактов. Оо йа шпу, нибудите миня на паде. :3
Wild Dances - ух ты, какая штука. ^^ все классно, в 24-25 тактах красиво холды прыгают, но сразу после этого места, в 25-30 тактах, ассист настучал мне хороший оффсинк, и я ему верю.
Ztar Warz - забавная штучка, ритмический рисунок офигенен, сразу захотелось постепать. :3
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 20:27:29 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!