bemaniacs
04 Май 2024, 15:13:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Текстогенератор  (Прочитано 18454 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tushkan4uk
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 454



Kill'em all


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5795: 16 Июль 2008, 11:27:03 »

Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Степчарт на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Степчарт на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Может быть, сменим тему? А то, как будто ходим по кругу. Пока не хотите? Представление Степчарт клиенту – это один из наиболее важных моментов в креативном процессе. Донимать Степчарт стряпней на кухне, постирушками и уборками нельзя. Это мы уже выяснили. А вот занять мужскими делами – вполне. Если человек говорит мне «Ты Степчарт», я не задаюсь вопросом «А не Степчарт ли я?», я задаюсь вопросом «А не Степчарт ли он?» Боль души иногда сладка, когда заедаешь ее Степчарт. Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Степчарт, тем лучше». Когда первые поселенцы осваивали американский континент, Степчарт с ними почти не был. Степчарт – это не порок, а состояние души. В неравной борьбе за Степчарт все равны. А вот «Трачпетс» – это Степчарт наоборот.

 Вверх направо

Тушканчик – это, пожалуй, самое массовое из искусств. Кино в расчет не берем, его массовость иного толка, чисто потребительского. А вот с Тушканчик другое дело – достаточно желания и совсем небольших вложений, чтобы почувствовать себя творцом. Тушканчик. Поясните скрытый смысл выражения. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноват Тушканчик. Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то – другого. Есть люди, которым нравится Тушканчик, есть те, кому очень нравится, например, класть плитку, другим нравится работа слесаря. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Тушканчик. Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Тушканчик-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. Вообще, ощущение такое, будто в Тушканчик воткнули литиевую батарейку. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Тушканчик. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Тушканчик? Храните Тушканчик под подушкой. А вот «Кичнакшут» – это Тушканчик наоборот.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2008, 11:35:18 от tushkan4uk » Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!