bemaniacs
03 Май 2024, 23:56:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Текстогенератор  (Прочитано 18406 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KVP
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 105



А есть ли смысл в мыслях?


Просмотр профиля
« Ответ #6219: 31 Июль 2008, 19:52:19 »

Блейн. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. Недавно мне приснился сон, что я крашу Блейн в зеленый цвет и мне нужно быстро докрасить его, потому что леса начинают снимать, а я один с кисточкой... Говорят, что Блейн, как беременность: он либо есть, либо его нет, и место пустует. Примерно два месяца назад была собрана команда, которая занялась воплощением мечты Блейн в реальность. Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом Блейн. И что? Для Блейн важен размах, а не итог. Эх, Блейн... А ты помнишь, как всё начиналось? Может быть, сменим тему? А то, как будто ходим по кругу. Пока не хотите? Поздравляем победителей! Опубликованы результаты лотереи «С Блейн – на природу». Главный приз – чистящее средство для туалетов «Блейн» – получил Николай Землинский, известный спамер почтовых ящиков. Как жалко, что Блейн нельзя отправить другу. А вот «Нйелб» – это Блейн наоборот.

Госпожа М. ничего не может понять: «Как только я увидела на своей домашней странице надпись «Вротмненоги», у меня сердце ушло в пятки». Наша собеседница – редактор крупного форума, посвященного игровым приставкам. В тот день ее сайт практически перестал существовать. Пользователи, заходившие на форум, видели лишь огромную надпись «Вротмненоги».

Джем – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». И только Джем движет этим миром. Когда 32-летняя Йоани Санчез хочет обновить свой ежедневный блог о Джем, она одевается как турист и направляется в отель Гавана, приветствуя сотрудников на немецком языке. Идти на такие хитрости приходится из-за того, что кубинцам пользоваться Джем нельзя – это привилегия иностранцев. Наконец-то, Джем! Ну а пока, полет Джем откладывается в связи с непогодными условиями. Примерно два месяца назад была собрана команда, которая занялась воплощением мечты Джем в реальность. Джем спешки не терпит. Звук надутого и лопающегося Джем называется пафосом. Джем – следствие бесполезного пробуждения. Если тебе мешает Джем, то жить незачем. Уходить от Джем – это самоубийство. А вот «Межд» – это Джем наоборот.

У Термитки есть одна притягательная особенность: упражняясь с ними в общественном месте, вы обязательно привлечете внимание окружающих. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Термитки. Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Термитки. Марк предпочитает музыку и одежду в стиле рэп, белые кроссовки и футболки различных цветов. К шопингу у Марка мужской подход, он отправляется по магазинам, только тогда когда точно знает, что ему нужны Термитки. А еще он любит летать на самолете и смотреть в иллюминатор на Термитки. Ванька Жуков, устроившийся три месяца тому назад в столичное интернет-агентство, прошлой ночью не ложился спать. Дождавшись, когда тех.директор и менеджеры ушли на совещание, он несколько раз пугливо оглянулся на двери, достал из-под стола Термитки, положил перед собой, и прерывисто вздохнул. Термитки лежали в офисном кресле, а сам он стоял перед Термитки на коленях... Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Термитки. Верность Термитки – вот высшая присяга. Соль Термитки в следующем: лучшие вещи в мире, во-первых, не вещи, а по-сути – Термитки, и во-вторых, в практическом смысле совершенно бесполезны.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2008, 19:57:05 от KVP » Записан

This is fear, that gives me wings...
Не нажимать

We goin' Fly NM - B
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!