bemaniacs
11 Май 2024, 22:39:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: PIU NX Absolute (NX-3)  (Прочитано 59693 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #75: 13 Декабрь 2008, 14:17:26 »

было бы классно... но снова 6 грн в Игроленде( а сколько там песен? тоже 2 + бонус?


Тоже 2+бонус.

Кстати, вот мой пост в ru_pump_it_up про аркады и NXA.
Записан
Yos
Забанен
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 423



- Мы все умрем...


Просмотр профиля
« Ответ #76: 14 Декабрь 2008, 11:09:59 »

Игроленд незнает. Помоему они вообще незнают что он есть. И на уме ихнем что последний крутой памп у них... НХ2 х_Х
Записан

Флуд, флейм, оффтоп, беспочвенная паника и сумашедшие припадки!!!
Хорошо галимо флудим, да?
Yos
Забанен
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 423



- Мы все умрем...


Просмотр профиля
« Ответ #77: 14 Декабрь 2008, 11:13:31 »

М... Может пусть Мяка напрямую с менеджером свяжется, и у него спросит? Можно будет даже про чемп заикнутся...
Записан

Флуд, флейм, оффтоп, беспочвенная паника и сумашедшие припадки!!!
Хорошо галимо флудим, да?
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #78: 17 Декабрь 2008, 16:01:46 »

странно почему меня сюда не занесло раньше
*перечитала все несколько раз*
Свежие новости. Появился список убранных песен.

Victoria - Watch Out
Debbie Scott - Kiss Me
Som2 - Pray
Drunken Tiger - Emergency
Jang Yoon Jung - Oh My!
Mina - Turn Around
Turtles - What's Going On
Eugene - Wuthering Heights
T.O - Footprints
DVS - Bust Back
Epik High - Fly
Jiny - Free!
Cho PD & B.E.G - Hold the Line
Kim Jong Kook - Lovely
Park Hyang Lim vs. Yahpp - My Brother is Street Singer
Remix - Novasonic Remix
Remix - Deux Remix
Remix - Zero K-Hip-Hop Mix
Full Song - Fire
Full Song - Fly
Full Song - Hold The Line
Список не окончательный, но уже можно материться.

ахренеть. извините, они обо что ударились?  Шокированный да тут не материться надо, а динамитом их нахрен (!)

Жалко Shake it Up - нужно хотя бы на А его пройти, пока NX доступен.
это что значит? куда его денут?

и еще вопрос: ЗАЧЕМ эти задачи? -__-" тут думаешь как бы скомбить, а летят цифры и молниеносно надо реагировать, пока стелка не улетела. выходит эт ж какая скорость стрелок будет? о_О

2+бонус - УГ

Yos, обрадуй ребенка, скажи, что его, если привезут, то привезут в Караван
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 16:03:53 от Bittersweet » Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Steve
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 63


Просмотр профиля
« Ответ #79: 17 Декабрь 2008, 17:50:31 »

странно почему меня сюда не занесло раньше
*перечитала все несколько раз*
Свежие новости. Появился список убранных песен.

[Zmey: оверквотинг удалён]

ахренеть!
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 19:19:20 от Zmey » Записан
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #80: 17 Декабрь 2008, 18:38:31 »

Омг, ну вы гоните. Убрали и убрали... Такое ощущение, что все автоматы заменят...

1. Убрали одну хрень с Попа и Капопа (Баню не трогают и все окей) + Kiss Me, Bust Back убрали еще на НХ2. Файр фулл и Хуинджинйонг - это самое стоящее, что убрали имхо.

2. Все убранные песни можно спокойно побегать на старом автомате. Их уже сбегали\перебегали тыщу раз.(На кой хер тебе сдался тот емёржэнси, когда ты пришел НХА, где куча новых песен и ремиксов...)
3. КанонХ1 !!!

4.Неизвестна кагда еще будет!

З.Ы. Мне коне4но пофиг, но как я понял будут 3 песни + бонус, а не 2? оО
Записан
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #81: 17 Декабрь 2008, 19:14:25 »

+1
Песни обновлялись и на Прексе, и на Эксиде (убирали почти все старые и добавляли кучу новых), ничего плохого в этом не вижу. Не всё время же слушать одно и то же...

Я из перечисленного списка очень люблю разве что Bust Back, но уже не помню, когда в последний раз его играл. Как, впрочем, практически всё остальное убранное. У Андамиро есть причина убирать треки - лицензии кончаются: лучше купить свежие, чем платить за старое. На NXA много хороших треков добавили (см. мой пост в ru_piu). Еще там 333 миссии в World Max-е: почти все с уникальными степчартами. В отличие от Special Zone можно за кредит играть 3 трека, причем даже не обязательно objectives выполнять при этом.

В Arcade station 3 трека - это плохо, конечно, но придётся смириться - уже ничего не изменится. Нужно администрацию просить хотя бы цену не увеличивать на фоне этого.

Ещё NXA нам нужен, чтобы готовиться к РПФ. А NX-ы в ближайшее время врядли исчезнут - ещё успеют надоесть. ))
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 19:33:08 от Zmey » Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #82: 17 Декабрь 2008, 19:41:08 »

Песни обновлялись и на Прексе, и на Эксиде (убирали почти все старые и добавляли кучу новых), ничего плохого в этом не вижу. Не всё время же слушать одно и то же...
для меня НХ - "первый" памп, я не знаю что было на эксиде, зеро, прексе... и я там далеко не все перестепала и ничего еще не надоело
поэтому так и цепляюсь

опять же таки, говорю исключительно от своего имени.
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #83: 17 Декабрь 2008, 20:01:47 »

Тогда есть смысл сходить на них. Zero от NX отличается мало чем, Exceed-2, в принципе, тоже, т.к. у них много общих треков. А вот в Exceed 1, Prex, Premiere 2 и других древних миксах можно найти много интересного. Улыбающийся

Жаль, что Прекс из Флоренции увезли в неизвестном направлении.
Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #84: 17 Декабрь 2008, 20:20:21 »

*ушла искать пампогида*
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #85: 17 Декабрь 2008, 20:23:01 »

*ушла искать пампогида*
Найди пампопро, там много старых песен есть Улыбающийся
Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #86: 17 Декабрь 2008, 20:55:13 »

блин, я однолюб  Веселый *вернулась с поисков гида и пошла с подушкой и матрацом на НХ*
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #87: 17 Декабрь 2008, 21:10:12 »

Мне кажется у андамиро есть какой то лимит песен которые они могут впихнуть в аркаду, поэтому чтобы закинуть новое, надо поубирать старое, вот и выкидывают всякую поп, к-поп фигню, хотя для кого то эти треки представляют большую ценность чем например тот же banya channel, но тут уж всем не угодишь. (Да!!! я копетан-очевидность!)
Еще +1 к "2. Все убранные песни можно спокойно побегать на старом автомате. Их уже сбегали\перебегали тыщу раз."
Записан
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #88: 17 Декабрь 2008, 21:47:30 »

Скорей не лимит, а потеря лицензий.
Одно дело когда почти всю музыку пишет штатный композитор (ИТГ), другое - когда бОльшую часть треклиста составляет популярная музыка (NX, NX-2, NXA).
Еще есть теория, что так они защищаются от того, что старые миксы обесцениваются с выходом новых.
Записан
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #89: 18 Декабрь 2008, 04:40:14 »

ахренеть. извините, они обо что ударились?  Шокированный да тут не материться надо, а динамитом их нахрен (!)
Ты ещё окончательный список не видела, все удалённые ремиксы, Another'ы и т.п. Ладно ещё NX2, они хоть Special особо не трогали...

Омг, ну вы гоните. Убрали и убрали... Такое ощущение, что все автоматы заменят...
А если заменят со временем, все будем дружно вспоминать, как здорово раньше было, когда компы были большими, проги -- маленькими, байты -- битами, а на пампе -- 4 песни за кредит...

1. Убрали одну хрень с Попа и Капопа (Баню не трогают и все окей) + Kiss Me, Bust Back убрали еще на НХ2. Файр фулл и Хуинджинйонг - это самое стоящее, что убрали имхо.
Bust Back был в WorldMAX'е, а Баню всё-таки тронули... Beat of the War, Vook, Bullfighter's Song и ещё 6 песен.

2. Все убранные песни можно спокойно побегать на старом автомате. Их уже сбегали\перебегали тыщу раз.(На кой хер тебе сдался тот емёржэнси, когда ты пришел НХА, где куча новых песен и ремиксов...)
А как насчёт старых ремиксов!? Посмотри обновлённый списочек... Убрали даже то, что открывается в NX2 после прохождения многочисленных миссий

Тогда есть смысл сходить на них. Zero от NX отличается мало чем, Exceed-2, в принципе, тоже, т.к. у них много общих треков. А вот в Exceed 1, Prex, Premiere 2 и других древних миксах можно найти много интересного. Улыбающийся

Не скажи. Exceed 2 от Zero отличается существенно. Zero не досчитался 37 песен, хоть и сохранил все ремиксы. Если я иду на Exceed 2 и играю только те песни, которых нет на Zero, мне этого хватает для полноценной тренировки. Вернее, я даже за одну тренировку не успею всё это побегать

Жаль, что Прекс из Флоренции увезли в неизвестном направлении.
Отсюда мораль -- не задрачиваться, как угорелый, только на самом новом миксе из тех, что есть в наличии. Т.е., пользоваться иногда старыми миксами, пока они есть.

для меня НХ - "первый" памп, я не знаю что было на эксиде, зеро, прексе... и я там далеко не все перестепала и ничего еще не надоело
поэтому так и цепляюсь
Присоединяюсь. Я хоть и перестепал почти всё, но не додровёл до идеального результата.

Скорей не лимит, а потеря лицензий.
Одно дело когда почти всю музыку пишет штатный композитор (ИТГ), другое - когда бОльшую часть треклиста составляет популярная музыка (NX, NX-2, NXA).
Еще есть теория, что так они защищаются от того, что старые миксы обесцениваются с выходом новых.
Но они могли бы и продлить лицензию одновременно с получением лицензии на новые песни. Автомат бы вышел дороже, но DDR всё равно почти 2 раза дороже, а его покупают. И я бы ещё мог понять, если бы песни держались хотя бы по 3 микса, так нет же -- не успели новую песню выпустить, как уже в следуюшем автомате удалили.

Еще есть теория, что так они защищаются от того, что старые миксы обесцениваются с выходом новых.

У меня похожая теория. После внедрения 3 песен на NX2 люди будут плакать, колоться, но продолжать ходить на NX, в основном. Там-то песен 4, да и додрочить можно то, чего уже нету на NX2. Со временем количество старых аппаратов уменьшится, состояние оставшихся -- ухудшится. При появлении NXA, народ будет ходить на него (для задрачивания новых песен и подготовки к чемпионатам), а также на NX2 (поиграть то, что убрали с NXA), а множество NX'ов уже будут в непотребном состоянии. Вот таким образом они стараются приучить народ к 3 песням за кредит и сохранить популярность NX2.

P.S.
Я ни в какую не собираюсь мириться, что на пампе теперь 3 песни. Особенно, при средней цене кредита у нас в 40 рублей
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 07:20:07 от JAM » Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!