bemaniacs
10 Май 2024, 09:14:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 301   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения Pump It Up  (Прочитано 1929362 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #10751: 21 Декабрь 2008, 23:42:40 »

Там есть одна M-ка...
Где? 0_0

Красавец! Со всем повротами? У меня до сих пор Full Combo даже нет
Ну вообще да, но я один раз тупнул и сорвался в брут, но сразу же выкрутился, ещё пересрал, вдруг грейт проскочит. О_О

Кстати, если у тебя есть картинка с результатами любой песни выше 1 черепка, пройденной на FullCombo (можно с Good'ами) на NX'е, поделись, пожалуйста. Я кое-что проверить хотел
Чтобы заявленное 16+ ? Не. о_о Я ламо.
Могу зафуллкомбить Солитари 2, свисая на палке (чтоб наверняка), если очень надо, самое легкое из 16. Оо

Ого! Шокированный Вот это да... Таких самородков ещё поискать надо... А ты сам как начинал, если не секрет?
Да, при прочих достаточных для прохождения определенных треков навыки (равновесие, читалка), с точностью у Тани проблем нет. А когда лепят, то неважно уже. х)

Про себя я помню немного, в основном по старым видяшкам (где я сливаю Get Up HD, к примеру Веселый), в общем, лепил как обычно по-памповому, но привычку степать, топая в ритм, чтобы себя слышать, приобрел ещё во времена зависания на Эксиде 2. Благо, кеды с жесткой каучуковой подошвой этому способствовали. x) Ещё учитывая, что на Эксиде хард-джадж по жизни, а в свое время мы понтово ставили себе цели типа "зафуллкомбить без гудов" (какой-нибудь Hi-Bi FS или All I Want For X-mas CZ Веселый), то зачатки точности как-то сам по себе отросли.
Ещё хорошо запомнил один момент, как я когда-то в августе 2007-го на Зере в Караване прошел _с палкой_ (и в тех же деревянных кедах) Экстраваганзу КЗ с 2 грейтами, 1 гудом и 1 бэдом и так офигел, что до сих пор помню. Недавно вот пробовал на НХе, 10 грейтов. 0_0 беспалки правда.

Круто! А сложный он вообще? Сильно по паду мотает?
Не особо сложный, я его в свое время полезно забегал, там два "целевых" стрима на основы перемещения между падами на даблах, в первом и втором куплете.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 23:45:57 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 301   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!