bemaniacs
28 Март 2024, 19:45:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наши Автоматы (Киев)  (Прочитано 165122 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3551: 05 Январь 2008, 14:23:56 »

Хотелось бы поговорить про наши локации.
На нашем замечательном сайте есть специальный тематический раздел, в котором расположена замечательная табличка с автоматами, их расположением, стоимостью и оценкой качества. Круто да? Хочу вот поделиццо некоторой инфой по этой теме.
 - Был я в Ультраморине, и могу подтвердить, что 1прыг у них теперь стоит не 6грн, а 8грн, и дешеветь не планирует. Состояние падов не лучше и не хуже чем было(судя по всему никто его не мучает воообще Направо ) главный его недостаток - попрежнему жуткий скрип и разболтанность левой 3ки. Но не подумайте ничего страшного - я там не прыгал(за такую цену нуна*..) просто проверил по лампочкам. для статистики.
 - ТрупиКал Парк. Походу оживление пампа никакой пользы увы не принес... пады жуткие, и лезть в них никто не гаразд. Левая часть вроди бы стала работать лучше, но на чучуть, а правая опустилась до уровня левой, и короче степать что-то нереально - беды с миссами вылазят напостой на ровном месте. Топать нужно в центр и сильно, степать минимум на 3 уровня меньше вашего. Оценку качества можно смело опускать до отметки "плохое". И цену за прыг повышено с 4грн до 5грн. Готично.
 - Могилан. Посмотрел я на это дитя природы и думаю что оценка "плохое" не отображает адекватно его состояние. Если 1 пад дышит на ладан, а 2й не работает воообще, то это не "плохо", это "ужасно", "отвратительно" и "безобразно". Занавес
 - Флоренция. Чтоб не лить один негатив в темку =-). Вопервых кит там стоит не premiere 2, а prex2. Поновее будет. Более того - постепав там я могу сказать, что касство степа там ничем не уступает петровке, и учитывая его цену и популярность, можно почетно наградить оценкой "положительно"
 - То же самое я могу сказать про Бетерфляй на петровко. Он до сих пор весьма популярен, и реально единственный аппарат который хоть как то конкурирует с великоужасной Караванью. Потому и оценкой считаю неплохо бы выделить хотяб столь же "положительно" как и предыдущий.
 но последние две это так, опциональные сопли с сахаром ^^

Кроме того, учитывая то, что мы теперь клуб не только пампа, но и Всея Бемани, предлагаю дописать следущие локации:
 - ДДР Екстрим - ТРЦ "Арена" - Адрес: Б.Васильковская/Бассейная, 1-3/2 - состояние : нормальное - стоимость:5грн/5песен
 - ИТГ 2 - РЦ "Дывосвит" - Адрес: Маршала Малиновского, 24/10, м. Оболонь - состояние: нестабильное - стоимость(если не ошибаюсь):5грн/сеанс
 - ИТГ 1 - там же, состояние:нормальное или чуть ниже, стоимость та же
 - ТАМ ТАМ МАНКЕ - там же, состояние неизвестно, стоимость неизвестна
 - "Буги-вуги" автомат - РЦ "Мегазона" ул. Народного Ополчения, 5а - состояние неизвесно, стоимость 5грн/сеанс
 - Percussion Kids - РЦ"Дывосвит" - состояние: хорошее, стоимость 5грн/сеанс

Вот Направо))). Интересны ваши комментарии, пожелания, тухлые яйца и гнилые помидоры. Йа гурман, тоооо ^...^. Вива ля Бемани =-)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2012, 17:22:11 от Gremlin » Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3551: 07 Январь 2008, 22:58:08 »

Кроме того, учитывая то, что мы теперь клуб не только пампа, но и Всея Бемани
Форум - клубный, Сайт - памповый.
Записан

phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3551: 07 Январь 2008, 23:10:55 »

- Флоренция ... можно почетно наградить оценкой "положительно" ...
- То же самое я могу сказать про Бетерфляй на петровко ...

Пишу своё ИМХО по этому поводу

У нас есть следующие состояния:
Плохое
Удовлетворительное
Нормальное
Хорошее
Идеальное

Об идеальном состоянии можно говорить о новом автомате, в котором каждый датчик реагирует на оценку "Отлично". Т.е. Игроленд - единственный вариант (будем надеятся также на Большевик).

Хорошее - все кнопки нажимаются отлично, но в силу старости падов при лёгком нажатии могут появляться случайные беды и пр.

Нормальное - некоторые датчики находятся не в состоянии "Отлично", т.е. усилий нужно прикладывать больше.
Петровка и Флоренция попадают именно в эту категорию.

Удовлетворительно - нужно очень сильно жать по кнопкам, выбирать меньший уровень сложности и т.п.

Плохо - что-то работает, что-то не работает, вообщем степать практически невозможно.
Здесь я с тобой соглашусь на 100% Магеллан - самый что ни есть образец показателя "Плохо". Его состояние даже хуже, чем состояние пампа в Тропикал Парке.

Давай обсудим, может нужно пересмотреть систему оценивания локаций. ИМХО она меня пока устраивает.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2008, 23:16:47 от phylosoph » Записан

Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3551: 08 Январь 2008, 00:30:57 »

мне кажется что "Удовлетворительно" звучит позитивнее чем "Нормально". Отсюда моральная неразбериха Направо. так что

Предлагаю градацию аналогичную педагогичной совковой. Тобишь
"Идеально"
"Хорошо"
"Нормально"
"Плохо"
"Ужасно"
Соответственно вышеуказанным оценкам. (Тоесть изменить "Удовлетворительно" на "Плохо" и "Плохо" на "Ужасно")
Ну и держать на уме специальные оценки "Не работает" и "Убран" (и тьху-тьху-тьху шоб небыло ^^)

А вообще цзенки, прояснил ситуацию. Непонятно только
 >>>>Форум - клубный, Сайт - памповый.
ИМХО это какоето лоло. Хотя окей Направо
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3551: 12 Январь 2008, 17:25:16 »

Решили добавить ДДР-ные и пр. локации.
Записан

Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3551: 13 Январь 2008, 02:50:41 »

И где? Направо
И какие камменты касательно мну предложенных грейдов стата автоматов?
Записан
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #3551: 13 Январь 2008, 15:17:35 »

Предлагаю градацию аналогичную педагогичной совковой. Тобишь
"Идеально"
"Хорошо"
"Нормально"
"Плохо"
"Ужасно"
Соответственно вышеуказанным оценкам. (Тоесть изменить "Удовлетворительно" на "Плохо" и "Плохо" на "Ужасно")

Поддерживаю. Т.к. "нормально" и "удовлетворительно" - я затрудняюсь сказать, что из этих двух состояний лучше. Улыбающийся)
И второе слово очень длинное, неудобно в табличке писать.
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3551: 09 Март 2008, 19:34:53 »

>>>>Форум - клубный, Сайт - памповый.
ИМХО это какоето лоло. Хотя окей Направо
Скоро станем толерантными относительно всех бемани-игр и относительно страны.
Через недельки две.
Записан

Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3551: 09 Март 2008, 20:04:33 »

а с грейдами че?  Строит глазки
Записан
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #3551: 09 Март 2008, 23:09:25 »

А грейды уже давно пофиксили. )))
Записан
Yos
Забанен
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 423



- Мы все умрем...


Просмотр профиля
« Ответ #3551: 13 Март 2008, 11:52:14 »

Мне только ених в караване нравится
Записан

Флуд, флейм, оффтоп, беспочвенная паника и сумашедшие припадки!!!
Хорошо галимо флудим, да?
Pro.G|Tanatos
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 52



Music is ~<3


Просмотр профиля
« Ответ #3551: 13 Март 2008, 13:02:33 »

ИМХО караван,дывосвит и петровка самые лучшие места =3
З.Ы.На ИТГ 1 кнопки меню немного...Єм...Чувствительные <__< Плюс юзб на ИТГ2 работает стабильно...Версию еще не поменяли? =3
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #3551: 26 Март 2008, 16:31:55 »

Поправьте в базе стоимости Терминала и Ультрамарина (5 и 10 соответственно). А то как-то вы одну Петровку изменили только.

Состояние Ультрамарина можно оценить как "Хорошо, стремящееся к Отлично". Да, я там прыгал, когда там ещё по 6 было, сейчас вряд ли что-то изменилось.
Если придумать, как обьяснить администрации Ультрамарина, что они 36анутые два жетона - это гониво, будет самый крутой Эксид2, на котором даже чемп не стыдно проводить. :3


зы: на самом деле слово "отличное" подошло бы лучше слова "идеальное". отлично - это лучше, чем хорошо, а идеально - это пады с несодранными защитными пленочками. :Ь
« Последнее редактирование: 26 Март 2008, 16:38:46 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3551: 26 Март 2008, 21:14:24 »

Йа тоже прыгал в умарине за 6 грн, а Змей помойму и 8и не пожалел =-). Состояние падов там Нормальное. Иногда пецы не видит, и  <3>на левом паде болтаеццо =_=
Записан
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #3551: 26 Март 2008, 22:02:55 »

Если придумать, как обьяснить администрации Ультрамарина, что они 36анутые два жетона - это гониво, будет самый крутой Эксид2, на котором даже чемп не стыдно проводить. :3

Нада попросить Мяку, чтобы когда будет с ними говорить про чемп, заодно подняла и этот вопрос.

To Nimfob: в последний раз когда я там прыгал, состояние было действительно отличным. Да, 1 кнопка была туговата, но совсем чуть чуть, играть не мешало.

Локации сейчас поправлю.

Кста, насчет степы не видит - может, там хардовый джадж, как на Петровке?
« Последнее редактирование: 26 Март 2008, 22:09:04 от Zmey » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!