bemaniacs
26 Май 2024, 14:22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 177319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #20318: 12 Июнь 2009, 20:03:32 »

Большой пост НЕ от Пана Канстантина



12 июня, Петровка (ну кто бы сомневался)
Лирического отступление
Пришел в аркаду раненько и сразу отстепал свой заветный жетончик, ясен пень, в WM. Заказал Free Play, но администратор не нашла ключа и приняла решение выдавать все оплаченное время жетоны Вверх
Начинать WM с самой первой миссии аж как-то не привычно

Итак, то что прошли:
  • Очень много миссий_для_паралов из Rootinia
  • Rootinia - 1st Audition (Final Audition). Такой себе легкий фристайл, в котором нужно набрать 7 или больше стрелок с Slime Skin. Зафулкомбил с первого раза
  • Rootinia - Gatekeeper (So). Автомат показал мне букву "Х" и запустил песню. Постоял, поплевал в потолок, попил воды, послушал музычку - Mission Success, чо
  • Rootinia - Hi Steps - Bi Mine (Hi Bi). Любимая миссия Гремлина) Не ебнуть ни одну мину. Как и он, я тупил в конце с минами, 4 раза слил потом отдал Чуваку, который с радостью зафулкомбил с первой попытки Направо
  • Rootinia - Ignore Step (Guitar Man). Опять буква "Х". Пока набиралось нужные 370 MissCombo вызванивал Чувака, что бы он шел мне помагать
  • Rootinia - Mirror (Turkey March). Найтмар для двух игроков, в котором стрелки на левом паде являются зеркальным отображением стрелок на правом. Надо набрать 150 или меньше Great+Good+Bad+Miss, прошли с Чуваком не особо напрягаясь
  • Rootinia - Non-Powerful (LIADZ 2). Облегченная версия аркадного найтмара. Прошли вдвоем с Чуваком (Чувак пыжился на левом паде, я контролировал две кнопки правого Смеющийся)
  • Rootinia - Perplexity 2 (I'll give you all my love). Нужно набрать между 705000 и 850000 очков. Сначала испугался колбасы, потом понял, что стейдж отключен, но это мне не помогло и таки зафейлил. Со второго раза вдвоем с Чуваком втиснулись
  • Rootinia - Quattro (Pumptris Quattro). Фристайл на котором у меня никак не выходило нахитрожопить 456 степов. Потом понял, что перед началом нужно нажать две скрытые стрелки, что бы степчарт поменялся на нужный, который насыпет много стрелок
  • Rootinia - Sandglass (Forward). Набрать 9 айтемов на харде. Вот только айтемы там только дроп и те что омтеняют дроп-_- Раза 3 зафейлил, потом отдал Чуваку. Он прошел
  • Rootinia - Short Term Memory (Very Old Couples). Фристайл, летят много сердец, X-mod, насобирать 80 скрытых стрелок. С Чуваком прыгали на стыке, как обезьяны, но таки с первого раза осилили
  • Rootinia - [Temple] (Slam). Тупая ебня Злой Еще и задание такое с издевкой: "Don't clear with Rank S". Такое ебрило заэсить невозможно, там лишь бы не слить. Вдвоем с Чуваком мощно влепили, правда с бздюлькой лайфа в конце (0,1%)
  • Rootinia - [Castle] (Ugly Duck Toccata). Очень интересный найтмар. Прохожу я, значит, его с Чуваком, хорошо так идем, лайфа много. Но вот незадача, песня заканчивается, а 1500 комбы как-то и не набрали. Автомат сжалился над нами и на последнем холде насыпал 1800 комбы. Mission Succes и Боса засыпало стрелками.
  • Rootinia - *msgoon (Come Back Home Full Song). Легкий найтмар, даже очень легкий, правда в серединке есть небольшой кусочек, где удваивается БПМ, но священная палка меня спасла. До конца дожил
Дальше поперлись в Shantomia
  • Shantomia - Dance 2 (Dance Vibrations) Грейтов + миссов 12 или меньше на фристайле. Сначала Чувак налажал на 21 грейт, затем я прошел на FPC (Bad на последнем степе не в счет Строит глазки)
  • Shantomia - Fork of a Road (NX2 Diva remix) Хороший найтмар, на котором нужно набрать 9000 стрелок. Чувак сообразил, что для того, что бы холды больше сыпали (а нам как раз это и надо) нужно выдавливать сердца, время от времени пролетающие на синих кнопках. С третьего раза осилили
  • Shantomia - Swan 2 (Higgledy Piggledy). Налепите фристайл на B. Первый раз у меня A, второй D, на третий вышло B
  • Shantomia - Thrill (Energizer). Все помнят эту крэйзю с тучей дробей. Чувак, бодренько так, его прошел с палочкой
  • Shantomia - Clear! (Drunken in melody). Мегасложная миссия с заданием "It's already cleared". Пока оно себе там клиард, я скушал Барни и попил квас "Тарас" Улыбающийся
  • Shantomia - Nostalgia 3 (Jump). Всеми любимый Jump NM. Я в который раз его сбегал с большим удовольствием *___*
Дальше посливали по 3 раза всякую жопу и полезли в Morigin
  • Morigin - Extra Metal (Extravaganza). Пройти простейший хард с лайфом больше 60% Быстро состепал и пошел дальше
  • Morigin - N (N). Прожить такой себе хард до конца. С первой попытки естественно прошел
Дальше танком поперлись к... естественно *Ehne По дороге прошли:
  • Morigin - Resister 2 (Dance Vibrations). И еще одна крэйзя, которую побегал с огромным удовольствие.
  • Morigin - Separator (Groovin' Motion). Крэйзи с очень страным заданием. Как пояснил мне Чувак, нужно собрать много сердец, меньше 10 колбочек и совсем мало мин. У меня взорвался мозг и я отказался проходить эту миссию. А Чувак уверенно так прошел
  • Morigin - Superconductor (N). It's already... ну вы в курсе, да.
  • Morigin - Double Expansion (Greenhorn). 2 Bad или меньше-_- Беда. Я постоянно зарабатывал то 7-8, а то и вообще сливал. Чувак напыжился и зафулкомбил ее с палкой. Я в шоке
  • Morigin - Born of Earth 6 (Lazenca, Save Us). Чувак не дал мне ее сбегать, сам прошел Грустный
  • Morigin - *Ehne (Deja Vu Full Song). Я ее раз 10 сливал, но таки, бляць, прошел. Как иногда хочется закричать "Ебанутый трек!!!", но потом понимаешь, что он все таки такая прелесть*___*

И не прошли:
Ну тут дохренище. Упомяну только *RUNE, *Overdeath (cпециально для Гремла оставили) и *Hidden Parts (это для Динозавра).
В общем нужны обогреватели team и ноутбук.



Открыли:
Forward Full Song HD & CZ & FS за 5% WM
Blaze Emotion Another CZ за что-то вообще непонятное
Копеек мало пока, поэтому не особо тратились. Чувак купил Canon D another и Digan lo que Digan Fullver и тут же их протестировал.



Текущий статус: 8.0%
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2009, 10:58:53 от SarS » Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!