bemaniacs
25 Апрель 2024, 21:30:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Безсвязный набор воспоминаний 8-9-10 августа  (Прочитано 32647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #22503: 10 Август 2009, 20:59:40 »

Это не отчет, а то как я видел то, что довелось увидеть и вспомнил то, что получилось вспомнить. И здесь , скорее всего, будет много локального, так что если вы обнаружите для себя поток непонятного текста - не пугайтесь, ни вы, ни я до сих пор не сошли с ума  Вверх Думаю, если каждый будет дополнять тему своими впечатлениями, то вместе может выйти полноценный панкоформатный отчет.

День 1. КаЭсТэЭс
 Утро. Дождь. Все ходят, здороваються направо и налево даже с теми кого уже видели. Знакомяться с теми с кем уже знакомы. Некоторые треки дописываются и принимаются буквально за час до начала, в логове динозавра царит какой-то организованный хаос, в узкую гаражную дверь ежесекундно входят и выходят люди. Устанавливаются камеры, проверяются пады, генеряться списки  Направо  Направо  Направо Но это все, на самом деле, все равно очень весело хоть и напряжно ближе к памптрису.
Потом начали подтягиваться злые-злые "Марсеане", которые не раз учавствовали в чемпах и конечно же знали что приходить в назначеное время - это тотал фейл. Было бы круто сказать ровно год спустя бла-бла-бла( через год и чуть больше мейсяца). C того момента как я осознал насколько я печален со своим А на Dignity Hd, когда на Киевском Pump it up festival 28 июня 2008 увидел игру Vospi и Fear'a , познакомиться и хотя бы немножко дорасти до их уровня было одной из заданых целей на пампе. А тут еще и Фокусник Приехал О__О! Короче, только наблюдая за их игрой можно было получить форсированый удар удовольствия по мозгу, но это было уже потом... А сначала, была желтая категория и моя Contradanza в ней на отборе *__*, которую полил говном вроде только Сарс, что можно считать как Great success! Вообще Кстс 3 приятно удивил треклистом, я хоть и в музыке не ахти разбираюсь, но по сравнению с Кстс 2 даже "глухой мудак" заметит значительную разницу в оттечественном степмейкерстве 2008 и 2009 года. Кратко: Гремлин, Воспи, Сэм - Однозначный Вин. Но кроме них порадовал и Нимфоб, и Ксюша, и Философ и даже !!!!!!!!!!!!!!!! ДИНОЗАВР!!!!!!!!!!  Карамелдансинг это круто. Ну Квп - это Квп.  Строит глазки
Так вот Желтая или Лайты или Сэми-Про назвайте как угодно, получилась к изумлению очень интересной и интригующей, безусловному фавориту Tushkan4uk'у составила жесткую конкуренцию дебютирующая Никта также известная как... не сильно долго -____-... и неожиданно выиграла! попав в лузера и раскидавши там всех, кто только осмеливался выйти на пад, дошла до финала и в очень-очень напряженной борьбе взяла 1 место.
 Красную категроию мне не довелось досмотреть до конца, т.к. я не прошел отбор  Показает язык неплохо отыграв Bastrads of Bodom, но ужасно слил Destination Unknown (38 bpm это mass beda) Очень понравилось выступление Тифы на каком то фуле( вроде Эмбрион) Девушки Тоже могут показывать невероятную выносливость! Фировское - " Ой! что-то мне впадло", "Куда это он?" или "Fuck u KVP лучше посчитаю комбомиссы, все равно будет лучший результат" это полное N\C!!!! Нимфоб - ты ужасен! (это комплимент) и многое... многое... многое... Кыцтыц-3 однозначно удался.

День 2. Пиу Зэ Гэзэринг!
Изаначально стоит выразить благодарность Змею и Скульд. Уникальная идея = Уникальный Чемпионат = Уникальная Зрелищность. Спасибо.
Анютик - умничка, умелым использыванием стратегии и скилла, она заняла 3е призовое место, за что ее и хвалю. Фуранг тоже молодец, задрачивай пока Апрок Смеющийся а я к тебе приеду учиться играть на ДДР. Еще я не могу похвалить одного человека, потому что это не будет Обьективно, так что пусть это сделают за меня  Показает язык
Очень жаль что на Красную категорию осталось так мало времени =(  Даблы не игрались вообще, но это был единственный существенный минус. Еще я прошел отбор как лох, то-есть не прошел вообще, сдуру сыгравши мунлайт на 3, потом переиграл для себя на 4х получивши на несколько сотен тысяч лучше результат, но это мне не помешало поиграть на чемпе( спасибо Нимфобу и Фиру) разбив себя об пад на Химере и Фантоме под дранкен бафом (+3 к морали, -1 к восприятию, -1 к концентрации и имунитетом к страху). Вообще вся красная категория - это был один сплошной сезон охоты на Динозавров, теперь мы знаем как его побеждать! Но, стоит отдать ему должное, так долго держаться с последней жизнью под постоянными атаками фаепами и химерами это нереально круто. Воспи - это вообще машина! Просто невероятная читалка, my dreams на 3х с Nx модом меня уничтожил.
Очень круто выступил "ФилосоФ" получив сразу 3 диплома за чемпионаты. Играть фактически на равных с Воспи на перфекты, трудно даже аккуратному Гремлину.

Afterparty
Афтепати - это 25! Веселых памперов в гостях у Философа с минимумом спиртного и с максимумом хорошего настроения (как минимум у нас в комнате ДОВАЙ-ДОВАЙ!!!!) Спасибо Мяке за угощение, все было очень вкусно. Можно говорить очень много, но все сводится к тому, что это было невероятно Классно. Все таки Памп ит ап, это прежде всего толпа очень хороших и веселых людей, а уж потом, как сказал бы Воспи *****  Веселый .
Отдельное Спасибо Feature и Floyd, было очень приятно с вами познакомиться.

Я здесь много чего забыл, например памптрис, дописывайте кто? что? и как? Всем большое спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 21:08:52 от Ov3rlorD » Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!