bemaniacs
02 Май 2024, 02:47:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Результат регистрации петровочной флешки в PumBi  (Прочитано 17945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #22539: 12 Август 2009, 01:51:59 »

Прежде всего хотелось бы отметить, что PumBi (PIU USB Manager) - глючное говно. Зависает при выполнении какой-либо оперцаии (data loading, updating, applying items...) на 50% в большинстве случаев. При этом таки что-то выполняет, но окошко с зависшей цифрой "50%" убирается только выходом из программы, после которого при апдейте вылазит замечательное "Data damaged, bla bla bla repair". К счастью, хотя бы "Repairing" никогда не зависает. Зато последующее за ним "Data loading" - вполне может зависнуть. х)
Кстати об апдейтах - каждый раз после логина флешку нужно апдейтить (обновлять инфу о данных с неё в инете), даже если на ней ничего не изменилось, без этого заветный "Item Shop" неактивен. А "Update" является как раз самой часто виснущей операцией. Вверх

Ещё для справки - ПумБи ничего не переспрашивает, поэтому после первого же тестового нажатия на "Data Repair" пришлось втыкать минут пять на восстановление и так целой инфы (которой аж 154 Кб, кстати) и загрузку её в бэкап. После этого соседнюю "Data Format" решено было не трогать. Вверх



Короче, треки:

ПiсенькаAvailabilityКомментарий
Do It!
YES
Этот и следующий влезли в треклист просто так...
Dawn of the Apocalypse
YES
...как и ожидалось.
Final Audition Ep. 2-X
NO!
А вот хрен! 5000 mileage в виде отдельного флешечного айтема, не добавляемого в список активных айтемов, а просто висящего.
Trato de no Trabarme Full Song
NO!!!
Если честно, причина неизвестна. По идее, должен был открыться вместе с первыми двумя. Возможно, нужен какой-то процент чего-то там, скорее всего, WM. А вообще лично я переживу. х)



Айтемы:
  • 1. В ячейку барьеров купил и всунул анлок салатового барьера, который преграждал путь к миссиям More-Powerful 1-2-3 в Arowahi, и кажется ещё где-то торчал, и для анлока которого нужно было пройти все хреновы миссии в Ладании (привет ФантомОС!). Теоретически, можно накупить их хоть все сразу (Purchase Items), а потом менять по желанию (Apply Items), какие понадобятся. Появляются ли обратно барьеры после убирания их из ячейки, неизвестно, не пробовал ещё.
    В этот раз при первом же запуске показали анимацию взлома желтого (!!! хотя я покупал салатовый) барьера, после чего иконка барьера пропала из отображения статов флешки нафиг. Первая ячейка пустая. Барьер снесло правильно (great thanks!).
    Каждый барьер стоит 1000 копеек.
  • 2. В ячейку функциональных айтемов был немедленно куплен и всунут UFO Shield, который также хорошо спасает и от "сраного куска динамита" (с) на земле!!
    То есть, в космосе теперь не будут тырить на каждом шагу в унылый лабиринт, а на земле можно спокойно гулять по Харене и прочим хидден-партсам без боязни просрать две жизни на выпавшей Wi-Ex-Doc-Va NM на 4х. Вернее, прилетать-то инопланетяне, равно как взрываться бомбочка, будут, но после этого сразу же во весь экран вырисовывается красивая анимация ОГРОМНОГО ГОЛУБОГО ЩИТА, доблестно высылающего нахрен все притязания инопланетных бомбочек на наши драгоценные жизни. Вверх
    Обошлось в 3300 копеек.
  • 3. Ячейка для айтема "BGA Off" пустая. Он дорогой и вообще нефиг. "People-didn't-know"-ов всего пару штук, и те в космосе. х)
  • 4. В ячейку дополнительного времени для WM я купил максимальное время "+30" условных секунд, и в Ворлдмаксе теперь целых 90 этих самых условных секунд на шляние по карте. А т.к. в одной андамировской секунде содержится 1.5 секунды настоящих, то можно посчитать, что времени теперь целых 135 секунд, за которые я замечательно успел переодеть тапки, съесть Милки Вэй и сползать из Криомистона в Ладанию туда и обратно, не используя варпы. Веселый
    Стоило это жалких 300 копеек, ещё было "+20" за 200 и "+10" за 100, непонятно зачем нужных. х)



Флешка теперь носит звучый ID "PETROVKA", и при регистрации на неё переползла моя пиугеймовская аватарка в виде мелкого квадратноголового фантомчика.

Десять раз проверил, чтобы не сделать случайно опечатку в id, и не обозвать флешку как-нить типа "Pertokva".



После накопления нужного количества копеек можно будет ещё раз взять флешку для открытия FA ep 2-X.



Ну и т.к флешка зарегана на моём аккаунте, то все-все рекорды во всех-всех стейджей, и статистика по пройденным миссиям в ВМ засчиталась мне. Вверх
Ничего особо это не даст, но у меня зато внезапно заработала активация ранкингов с NX, так что Подушка For the Win!
Кстати, в ПумБе можно ещё и майлэдж на поинты сайтовые менять по какому-то непонятному курсу. Жаль, что нельзя наоборот, я бы наменял своих не особо полезных поинтов для анлока Спешла.



Всьо.
Всигда Ваш.
Пироманьяк. Веселый
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 02:11:34 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!