bemaniacs
26 Апрель 2024, 16:39:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новички и задроты  (Прочитано 75090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #60: 27 Ноябрь 2009, 16:23:49 »

Поддерживаю.
Даже если я специально пришел на автомат один, чтобы никто не мешал трениться, если вдруг собралось парочка зрителей, я постараюсь сбегать что-нибудь не очень сложное но зрелищное, и при этом буду стараться двигаться не экономно а грациозно (да да, не с такими ногами и руками бегать грациозно), но тем не менее =)...
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #61: 27 Ноябрь 2009, 17:12:01 »

Я не думаю что есть правильным из человека делать пампо-машину нацеленную занимать первые места на УПФ-ах и РПФ-ах. Памп должно быть как увлечение, хоби, отдых...

"Я не думаю, что есть правильным из человека делать профессионального певца, нацеленного на выступления и концерты. Пение должно быть добровольным после водки, или в караоке".

"Я не думаю, что есть правильным из человека делать профессионального автомобилиста. Ездить надо только на работу или на дачу".
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #62: 27 Ноябрь 2009, 17:15:28 »

я постараюсь сбегать что-нибудь не очень сложное но зрелищное

Мне нравится, как желание «выпендриться», которым обычно переболевают до двадцатилетнего возраста,  преподносят как что-то, к чему надо специально стремиться.

Представьте себе — есть люди, которым нет надобности кому-то что-то доказывать, тем более сторонним казуалам. А на автомат я хожу тренироваться.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #63: 27 Ноябрь 2009, 17:47:49 »

"Я не думаю, что есть правильным из человека делать профессионального певца, нацеленного на выступления и концерты. Пение должно быть добровольным после водки, или в караоке".

Дино всегда бросается в крайности... Бывает, что человек хочет научится играть на гитаре и петь. Для себя и для друзей. Ему не обязательно при этом становиться профессионалом.

"Я не думаю, что есть правильным из человека делать профессионального автомобилиста. Ездить надо только на работу или на дачу".

Можно научить человека водить машину. А становиться ли гонщиком формулы 1 - пусть сам решает.
Записан
Yos
Забанен
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 423



- Мы все умрем...


Просмотр профиля
« Ответ #64: 27 Ноябрь 2009, 17:52:42 »

Дино, как я с тобой достаточно познакомился, у меня досих пор мнение о тебе, что твой смысл жизни - памп.
В жизни много есть других не менее класных вещей. Ну, хотябы:
Встречатся с девушками, увлекатся спортом (не памп! Например борьба, атлетика, стрельба с лука, бег и т.д.), музыка (например купить гитару, скрипку, клавиши,...), творчество, даже блин гулять просто каждый день с друзьями выпивая по бутылочке пива...
Я переболел пампом. Да, мне памп снился, каждый день со степмании не вылазил, как только какаято копейка в моем студенческом кармане появлялась я на памп просырал...
Записан

Флуд, флейм, оффтоп, беспочвенная паника и сумашедшие припадки!!!
Хорошо галимо флудим, да?
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #65: 27 Ноябрь 2009, 18:12:29 »

Да ладно вам) Памп такое же увлечение как и любое другое, но не больше. Ты тратишь на это свое время, наслаждаешься процессом и радуешься резалтам, общаещься с людьми и пьешь пиво, но когда ты начинаешь бегать то, что тебе никогда не нравилось по 20 раз на день и убивать на это последние деньги и мозг, - это уже... перерастает в спорт или помешательство шоле х)
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #66: 27 Ноябрь 2009, 19:11:39 »

Я переболел пампом.
В этом главная суть всех твоих каментов. Ты переболел пампом.. и это (представь себе) ТВОИ проблемы. И перестань так комментировать, как будто твое мнение только одно правильное.

Для многих футбол - спорт, для остальных - просто пойти попинать мячик и попить пива.

« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 00:18:56 от tushkan4uk » Записан

Stradi
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 298



serious beatmania


Просмотр профиля
« Ответ #67: 27 Ноябрь 2009, 21:03:19 »

Философ ненавистно злорадный. Я не вижу смысла от легкого увлечения пампом, а за долгие объяснения говорит страна и континент, из которого привезена данная аркада. Никто же никого не заставляет долбать аркаду до посинения, кто как хочет, так и... играет же. Кстати, не отходите от первоначальной темы обсуждения, ибо сейчас это плавно в срач перейдет. Или эта тема обречена на срач?
Записан

Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #68: 27 Ноябрь 2009, 23:42:09 »

Дино всегда бросается в крайности... Бывает, что человек хочет научится играть на гитаре и петь. Для себя и для друзей. Ему не обязательно при этом становиться профессионалом.

Ему также при этом не обязательно разводить на форумах проф гитаристов телеги про то, что:

- стремление часами тренироваться играть всякие жёсткие запилы — скучно («мы, царь николай второй, скучаем!»).

- для казуалов всегда играйте «Мурку» с красивым размахиванием рук, они не оценят ваше «Through the fire and flames», оно только отпугнёт их.

- и постановку рук учить незачем, и музыкальную теорию тоже. Понапридумывали тут... триоли, лады, табулатуры... три аккорда заучил и всё — можно на пьянках шансон фигачить.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #69: 27 Ноябрь 2009, 23:52:01 »

Дино, как я с тобой достаточно познакомился, у меня досих пор мнение о тебе, что твой смысл жизни - памп.

Как и у любого спортсмена, претендующего на победу на чемпионате страны. Приходится выкладываться.

Встречатся с девушками, увлекатся спортом (не памп! Например борьба, атлетика, стрельба с лука, бег и т.д.), музыка (например купить гитару, скрипку, клавиши,...), творчество, даже блин гулять просто каждый день с друзьями выпивая по бутылочке пива...

И чем из этого ты занимаешься всерьёз? Даже если не брать в расчёт девушек, какие достижения в других областях ты можешь продемонстрировать? Победу на турнире лучников, может быть, или атлетов? Или ты марафонец? Или на гитаре/скрипке играешь хорошо?

как только какаято копейка в моем студенческом кармане появлялась я на памп просырал...

Между нами разница в том, что у меня и девушка есть, и подкасты успеваю записывать и монтировать, и работать в дедлайнах до двух часов ночи в офисе (иногда, по необходимости) и при этом при всём успевать уделять время пампу. Ах да, пивными посиделками пришлось пожертвовать, такое несчастье...
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #70: 27 Ноябрь 2009, 23:59:09 »

Или эта тема обречена на срач?

Вообще-то да. Из наблюдений — такие срачи никогда не начинаются задротами; им банально некогда — или аркада, или степмания, или ещё что-нибудь. Такие срачи постоянно разводятся в ключе «да вот не надо так задрачиваться, мы лучше знаем, как и зачем надо играть на пампе».

Собственно, ничего не изменилось со времён того самого первого (и последнего) эпического киевского срача. Только состав «незадротов» обновился чуть более чем полностью.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #71: 28 Ноябрь 2009, 00:16:24 »

Ах да, пивными посиделками пришлось пожертвовать, такое несчастье...
Да шо вы говорите? xD

Ну раз в месяц — не в счёт, и вообще я в этот момент выпытываю у тебя секреты прохождения степчартов Улыбающийся
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #72: 28 Ноябрь 2009, 07:38:22 »

И делаешь их, да? Нимфоб стайл? =)
Записан
SKLO
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 280

жмак-жмак


Просмотр профиля
« Ответ #73: 28 Ноябрь 2009, 11:10:39 »

да харе ваще самая лучшая девушка у меня!
Она принцесса! мало ест! не требует много места, почти не капризничает! не говорит часами! и умеет сама себя развлечь!! и тем не менее всегда рада меня видеть! попуститесь

харе реально эту тему развивать в этом направлении

я считаю, что в ситуации "задрот vs казуал" нужно смотреть по ситуации. бывает, что отвратительное настроение и вообще уже пофиг на то, смотрят казуалы или нет. имхо самое главное просто банально не зазнаваться, не задирать голову, чтоб несчастные казуалы не чувствовали себя куском дерьма...это офк неизбежно, но с вашим нормальным отношением это будет хоть попроще.... а то у них сложится стойкое мнение, что все задроты - конченные люди и страшные, с ними лучше дела не иметь
для постоянных казуалов всегда было "по выходным и по вечерам в будни ходить не очень...а то обычно в это время задроты набегают"...это то, что лично мне когда-то советовала небольшая кучка казуалов, когда я начинала....
так что вот так


ЙОС ТЫ СТРАННЫЙ
(коммент к посту ниже)
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 00:55:47 от Gremlin » Записан

ЖЕРТВУЮ КРОЛИКОВ НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ НУЖДЫ!!!
Вниз налевоSKLOntest results @ Google Docs Вниз направо
*палка - стенка*
Mendor
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 41



No neko here?


Просмотр профиля
« Ответ #74: 29 Ноябрь 2009, 00:26:22 »

Интересно, это хорошо или плохо, что у нас задротов не водится Улыбающийся?
Хотя у меня в знакомых есть минимум один человек, который решил попробовать постепать, именно посмотрев "невменяемые" видяшки (там, Moonlight CZ, Canon-D NM...). Попробовал, понравилось ))).
Записан

Close the world...
...txen eht nepO
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!