bemaniacs
20 Апрель 2024, 14:05:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 15-16 мая 2008: Казахстанский чемп  (Прочитано 12888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ParadoX
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 32



huh?


Просмотр профиля
« Начало темы: 17 Май 2008, 20:47:41 »

Я предлагал многое сделать по другому, но в итоге все мои предложения проигнорировались, идея организаторов была придумать что-то своё, отличающееся ото всех остальных, не знаю насколько это им удалось, надеюсь они примут мою идею на след чемп... вобщим, правила.

Было всего 3 категории - Fresh Dance, Profi Dance, Freestyler.

15 мая выступали новички, 16 мая все остальные =)

Пары участников выбирались жеребьёвкой, песни все пары степали одинаковые, в 1м и 2м турах по 2 песни, в полуфинале и финале по 1ой. Работала система сингл элиминэйшн. Следущую фишку знали не все, но многие - из тех кто вылетел в первом туре выбирали несколько участников с наибольшим количеством очков для ровного счета и пропускали во второй тур.

Во фристайле сделали так называемую систему "4 мнения". Было 4 судьи с табличками на которых цифры, у судьи, отвечающего за хореографию от 1 до 10, а у судей, отвечающих за оценку автомата, артисцизм и акробатику - от 1 до 5, в итоге 25 баллов максимум. Первую песню участник тянул рандомно, бумажки на столе лежали, как на экзамене =) то бишь импровизация... Ну а вторая - домашняя заготовка.

Очень много народу не смогло учавствовать изза работы и экзаменов, многие слегли по болезни и травмы не в тему понаполучали, более 20 человек не смогли поучавствовать в категории новичков, около 6 человек не смогли прийти на крейзи и пару штук пропустили фристайл. Я был в шоке, когда увидел 6 человек среди фрэш дэнсеров, потому как их должно было быть около 30...

Ну, расскажу как прошел чемп...
« Последнее редактирование: 30 Май 2008, 10:08:08 от Zmey » Записан

Live to z fullest!
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1: 17 Май 2008, 20:55:57 »

песни все пары степали одинаковые
Скукотища
Записан

ParadoX
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 32



huh?


Просмотр профиля
« Ответ #2: 17 Май 2008, 21:00:07 »

15 мая... Четверг, день первый

Сначала выступили брейкеры, неплохо так, был оператор нанятый для запечатления всего действа на видео, среди зрителей было подавляющее большинство участников второго дня, но эт не важно. Потом выступил жюри-организатор-аниматор Аслан со своим прикольным номером и забавным фристайлом, зажёг немного публику и открыл чемп.

Всего было 6 участников, 5 девочек и один мужик =) В первом туре поставили Лавли на нормале и Фор Ю на харде... Из троих проигравших выбрали 1го с большим количеством баллов и пустили в полуфинал. Там была песенка Free! на харде. Ну в финал вышел мужик и девочка, которая и выиграла, они степали.... не помню че, там 3 с половиной звезды было, а, это ещё и ремикс был. В полуфинале... лав сонг шоле... моя девушка могла всех порвать там, но она оказца не умеет степать нормал, тока хард и крейзи, поэтому вылетела в первом туре, что мне не понравилось конечно... думаю в след раз нормала не будет.

Моё мнение - было бы гораздо лучше, будь участников больше, а так день закончился очень быстро и кроме разочарования и растянутых ног изза тренировок фристайла у мну ничего не отложилось.

А, чуть не забыл, под конец чемпа с бухты барахты вызвали меня и сказали что ща вам Парадокс продемонстрирует заготовленный фристайл.... что для меня было сюрпризом =) но вроде получилось не плохо, я отстепал Ин мелоди.
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 21:04:25 от ParadoX » Записан

Live to z fullest!
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #3: 17 Май 2008, 21:05:30 »

Судья, отвечающий за оценку автомата, лол. Веселый Веселый Веселый

"Не умеет степать нормал" - тоже забавно. О__о


А вот идея с импровизацией на фристайле - по-моему, круто. :3 Только треки нормальные подобрать, и ещё бонусный death-ticket подкинуть, Vook FS какой-нить. х))
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 21:10:29 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
ParadoX
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 32



huh?


Просмотр профиля
« Ответ #4: 17 Май 2008, 21:20:53 »

16 мая, пятница, день второй.

Ну Аслан показал ещё один фристайл, не такой забавный, просто в боксёрских перчатках отбил ю инсайд...
Крейзи я наверно поподробнее распишу.
Участники

1 Цхай Роман (Crash Bandicoot) 18 лет
2 Кан Дмитрий 18 лет
3 Кан Евгения 19 лет
4 Кристина       17 лет
5 Белалов Руслан 24 года
6 Мукаев Айдын 34(!) года
7 Дарианна 18 лет
8 Нам Ольга 20 лет
9   Антон... фамилию писать не буду так как не знаю как пишеца =) лет 18 наверна
10 Я =) 22 года

в первом туре были песни Free! и For You. Жирным выделены победители пар, а курсивом - те кого пустили во второй тур. Пары во втором туре получились следующие 1-3, 5-7, 10-4, 8-9. Степали We are going fly remix и Foxy lady... Фокси ваще не в тему, почти все её заэсили... в полуфинале получились следующие пары

Цхай Роман - Кан Евгения
Хегай Владимир - Антон

отсепали Конгу, и в финал вышли Парадокс с Бандикутом. В полуфинале выиграла Женя, ремикс какой-то.
В финале нам поставили Турбо ремикс и тут мы с Ромкой начали возмущацо, типо легко слишком, давай сложнее, толпа начала скандировать, зрелищность типа подавайте, а то че тут даже черепа нету, ну нам сказали что сначала турбу отстепаем, птом дигнити фул микс, что мы и сделали.
Рома говорит по большому счету он проиграл изза 4ой скорости, мы оба её поставили, песню плохо знали.
Дигнити он меня выиграл, но разрыв оказался всё равно в мою пользу.

Моё мнение - может немного не справедливо было, но мне понравилось.... ещё бы, я ж выиграл =)
Было гораздо живее чем с новичками, и народ гудел и кричал и топал и болел и всё такое =)
Записан

Live to z fullest!
ParadoX
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 32



huh?


Просмотр профиля
« Ответ #5: 17 Май 2008, 21:32:19 »

На фристайле мне попалась песня Sam-I-Am, песенка неплохая, но не мой стиль.
А вообще были песни - Олд Скул, Гоу Бэк, Лав Сонг, Хыбс, Фроу эм ап, Хьюн какойто там гоу хьюн... и ещё какие-то, все не помню.
Вобщим, 4 место заняла девушка, она станцевала Агли Ди в стиле восточного танца, в каком то плане моя ученица, хотя я её толком ничему не учил, только заставил эту песню выбрать, она меня очень удивила, так как очень стеснительна и никогда не танцевала фристайл так, и даже не репетировала, а получилось у неё очень даже не плохо, учитывая то, что это была импровизация, всем понравилось, я был очень удивлён... красива короче было.
Третье место моё... я Лазенку - Сэйв Ас отстепал, нравица она мне. Ну поскакал, попадал и тд и тп. Ниче особенного.
Роберт, наш чемпион по фристайлу, отстепал Лекси, но ему её забраковали, т.к. в прошлый раз он её же степал, но он начал возмущаца, что типа его не предупредили и он отфристайлил ещё один трек - Naissance... кажеца так пишеца. У него с Бандикутом оказался равный балл, и им дали ещё один трек - Шэйк ит Ап, там Роберт выиграл.
Хочу отметить, что у Бандикута был классный фристайл, но в целом - Роберт у нас лучший фристайлер, т.к. он любой трек может сымпровизировать, причем достаточно не плохо. Поэтому я считаю что это было справедливо.
Записан

Live to z fullest!
ParadoX
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 32



huh?


Просмотр профиля
« Ответ #6: 17 Май 2008, 21:44:28 »

за первое место давали карточку с ~ 83 баксами, кубок
за второе место давали карточку с ~ 41 баксом
за третье место давали карточку с 25ю баксами
всем призёрам давали майку памперскую, кстати не плохую, коробку шоколада Мерси большую, диплом.
Нам Ольге, дали тоже карточку 25 баксов, майку и конфеты, она заняла 4е место, но оно было особенным, т.к. это был первый настоящий женский фристайл в КЗ. Настоящий мож громко сказано, но она танцевала...

Остальным участникам раздали маленькие коробки Мерси.

Что мне не понравилось - то что начало чемпа по идее в 16:00, а начинали ближе к 6ти... жюри на фристайле не получилось собрать нормальное, там были пацаны брейкеры, они были не заинтересованные, и им было явно не интересно и оценки они ставили нехотя, только Аслан старался, он оценивал хореографию. Вообще, Аслан молодец, много старался и много сделал. Если в след раз он рассмотрит мои предложения - вообще ему цены не будет =) он меня не послушал, потому что хотел сделать по своему и хотел больше участников, а получилось наоборот....
Но в целом, мне понравилось, дух соревнования был сильный... вот только с новичками обложались, когда 10 человек отказались в день чемпа и ещё 5 не пришли, а около 10-15 вообще не зарегались.... Но на второй день всё было достаточно сносно. Хочу ещё, буду ждать июль.

потом как раздабуду фоток - скину.
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 21:46:07 от ParadoX » Записан

Live to z fullest!
unkind_lucy
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 278




Просмотр профиля
« Ответ #7: 18 Май 2008, 23:35:48 »

Цитировать
дух соревнования был сильный...
XD
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #8: 19 Май 2008, 09:03:45 »

Да, а в плохо проветриваемых помещениях дух соревнования может стать просто сногсшибательным. Веселый


...и народ гудел и кричал и топал и болел и всё такое =)
;___;
Однако классный в Казахстане чемп получился. Строит глазки *зовидуит зильоной завистью* ^^"
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #9: 21 Май 2008, 23:15:51 »

моя девушка могла всех порвать там, но она оказца не умеет степать нормал, тока хард и крейзи, поэтому вылетела в первом туре, что мне не понравилось конечно... думаю в след раз нормала не будет.
Как можно не уметь танцевать Normal!? Бред какой-то... Можно уметь брать Normal, но не уметь Hard. Помимо перехода на другой режим есть как минимум 2 ментальных барьера -- неумение брать полудоли и нежелание ставить скорость. Тоже самое -- между Hard'ом и Crazy. Там уже четверть-доли напрягают. Мозг не сразу осознаёт, откуда на медленных песнях столько беготни
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #10: 22 Май 2008, 00:09:17 »

Восьмые, шестнадцатые, 32-ые, триоли, секстоли. Привед элементарная музыкальная теория. :Ь
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11: 22 Май 2008, 08:48:36 »

Восьмые, шестнадцатые, 32-ые, триоли, секстоли. Привед элементарная музыкальная теория. :Ь
Мне кажется, что не все бы поняли, если говорить терминами музыкальной теории Показает язык
Записан

unkind_lucy
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 278




Просмотр профиля
« Ответ #12: 22 Май 2008, 09:25:52 »

Как можно не уметь танцевать Normal!?
Элементарно. Требуется лишь отсутствие внимания и терпения. Может, она просто заснула от скуки?
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #13: 22 Май 2008, 10:07:49 »

Мне кажется, что не все бы поняли, если говорить терминами музыкальной теории Показает язык
А как иначе? Оо
"Не все" пусть привыкают.
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #14: 01 Июнь 2008, 07:53:52 »

Элементарно. Требуется лишь отсутствие внимания и терпения. Может, она просто заснула от скуки?
Там ритм 188 ударов в минуту и 4-й уровень. Особо не уснёшь. Практически Hard, который, кстати, 5-го и почти ничем не отличается. Даже если заснула, то дело не в неумении танцевать Normal, а как раз-таки в отсутствии внимания. Значит, она и не очень-то хотела выйграть, если не следила за игрой
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!