bemaniacs
05 Май 2024, 06:28:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему не растёт коммюнити  (Прочитано 66064 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #90: 01 Январь 2009, 18:05:07 »

холливааар!  Смеющийся
пысы. с возвращением ^^
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #91: 01 Январь 2009, 18:07:07 »

холливааар!  Смеющийся

Нет, почему. Это аргументированный спор пока просто.

пысы. с возвращением ^^

Спасиб Вверх налево
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #92: 01 Январь 2009, 18:13:35 »

Спасиб Вверх налево
Не обольщайся, ей просто не с кем флудить. =Р Вверх


Кстати, мудрый человек из Москвы Риму уже когда-то высказывал мысль про "зачем вам эти массы" и "обесценивание Вашего оригинального увлечения". Хотел привести ссылку, да не нашел. =(
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #93: 01 Январь 2009, 18:16:57 »

Кстати, мудрый человек из Москвы Риму уже когда-то высказывал мысль про "зачем вам эти массы" и "обесценивание Вашего оригинального увлечения". Хотел привести ссылку, да не нашел. =(

Если вспомнишь, к какому постингу в какой коммуне это было сделано - я могу найти.

Что до "обесценивания увлечения" - поверь, лично мне всё равно, я и так степаю часто в одиночку, не ради "восхищённых взглядов казуалов". Последние вообще мешают, вместо игры чего-то полезного так и тянет выпендриться Улыбающийся

А наличие масс практически не влияет на покупку новых аркад -  Риму уже рассказывал, почему в Москве (да и вообще в России) так много ритм-игр, и толпы казуалов там точно не при чём.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #94: 01 Январь 2009, 18:27:23 »

Спасиб Вверх налево
Не обольщайся, ей просто не с кем флудить. =Р Вверх
в точку  Показает язык но я все равно рада, что диназавр вернулся  Налево
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Anutik
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 236




Просмотр профиля
« Ответ #95: 01 Январь 2009, 19:10:05 »

эээ...
знаешь, Дино, тебя послушать, так на пампе можно танцевать только компании задротов, а остальным к нему вообще лучше не подходить Оо
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #96: 01 Январь 2009, 21:06:28 »

эээ...
знаешь, Дино, тебя послушать, так на пампе можно танцевать только компании задротов, а остальным к нему вообще лучше не подходить Оо
Конечно. Надо еще чтобы андамиро намутили отельный микс типу "Pump it Up: Zadrot edition" где треки будут начинаться с 13 сложности хDD
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #97: 01 Январь 2009, 23:32:17 »

знаешь, Дино, тебя послушать, так на пампе можно танцевать только компании задротов, а остальным к нему вообще лучше не подходить Оо

Меня, кажется, совершенно не поняли.
В коммуне приветствуются все игроки вне зависимости от уровня, лишь бы было желание. Но о каком желании речь, если для человека адская проблема подойти и встать в очередь?
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #98: 01 Январь 2009, 23:57:16 »

Меня, кажется, совершенно не поняли.
В коммуне приветствуются все игроки вне зависимости от уровня, лишь бы было желание. Но о каком желании речь, если для человека адская проблема подойти и встать в очередь?

Я думаю, что если автоматы будут пользоваться активным спросом, то их будут покупать и ставить, и как минимум выделять им должное внимание (чаще следить, покупать по два автомата и т.д.), то есть увеличение количества степающих приведут к увеличению автоматов. Да конечно это будет не так гладко как всем хочется, и вполне возможно что очередей будет больше, и совсем не обязательно что все будут задротить. Но я думаю, что профессионал всегда найдет выход для себя.

Во-вторых ты прицепился только к тому, что некоторым людям стремно подойти и попрыгать. Ну в принципе как по мне то вполне нормальное состояние, когда ты пришел одни (а не в компании), и когда у автомата человек 10 в спортивном - любой вежливый человек подумает что там занято.

Обесценивание увлечения... Если взять к примеру футбол, в который гоняли и в школе и в институте и во дворике, и сравнить с профессиональным футболом, можно ли сказать что футбол обесценился?

Ну и раз тебя тянет выпендрится перед казуалами, то есть в казуалах нечто... хорошее =)
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #99: 02 Январь 2009, 00:11:58 »

Я думаю, что если автоматы будут пользоваться активным спросом, то их будут покупать и ставить,

Я на эту тему говорил с Риму. Тот сказал, что увеличение числа посетителей в целом не влияет на увеличение поголовья аркад. Открывается новая точка - туда покупают и памп/ддр в том числе, для ассортимента. А так чтоб целенаправленно докупать - это вряд ли, это в Москве только одна такая локация есть, и то там сам хозяин вроде бы энтузиаст.

Но я думаю, что профессионал всегда найдет выход для себя.

Ага, организовать гараж или купить металпад Улыбающийся Только остальным от этого легче не станет.

и когда у автомата человек 10 в спортивном - любой вежливый человек подумает что там занято.

Ну по десять там редко, чаще 4-5, и тут уже реально подойти и спросить. ИМХО. Я бы так поступил, во всяком случае.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #100: 02 Январь 2009, 00:22:32 »

Я на эту тему говорил с Риму. Тот сказал, что увеличение числа посетителей в целом не влияет на увеличение поголовья аркад. Открывается новая точка - туда покупают и памп/ддр в том числе, для ассортимента. А так чтоб целенаправленно докупать - это вряд ли, это в Москве только одна такая локация есть, и то там сам хозяин вроде бы энтузиаст.
Хм. Если движение будет развито настолько, что в городе каждый десятый будет знать о том что такое ритм-игры, то я думаю будет влиять.
Ведь если сейчас я прихожу в какой-нибудь развлекательный центр, то я знаю что там есть куча всяких автоматов.
Но тем не менее практически каждый знает что вот там есть каток, а вот там есть лазерные бои - то есть такие аттракционы которые позиционируются уже как отдельная интересная штука, а не в общей куче всяких там стрелялок и гоночек.
При таком подходе автоматам бы уделяли больше внимания. Да и среди большого количество энтузиастов как раз могут оказаться владельцы или их знакомые, которые смогут повлиять. Я вот одного знакомого вроде бы знаю и очень постараюсь что-то сделать по этому поводу, если получится - расскажу.

Ну по десять там редко, чаще 4-5, и тут уже реально подойти и спросить. ИМХО. Я бы так поступил, во всяком случае.
Твой пример не показателен =) ты ж не остался казуалом =)
А ты помнишь свой первый раз? Улыбающийся может ты не подошел и спросил а всех выгнал и сразу начал задротить : Вверх направо Вверх направо
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #101: 02 Январь 2009, 05:21:01 »

не понимаю, что сложного в том, чтобы подойти и познакомиться оО я к Ване прицепилась, говорю: хочу попробовать. ну и пошли мы на след. день. и почти сразу же перешли на аркаду

знаешь, Дино, тебя послушать, так на пампе можно танцевать только компании задротов, а остальным к нему вообще лучше не подходить Оо

Меня, кажется, совершенно не поняли.
В коммуне приветствуются все игроки вне зависимости от уровня, лишь бы было желание. Но о каком желании речь, если для человека адская проблема подойти и встать в очередь?
при всем своем уважении к Саботеру, полностью поддерживаю Дино. люди, которые даже не смеют подойти, далеко не продвинутся. ИМХО. просто будет еще одна кучка казуалов с низким уровнем. ИМХО.
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #102: 02 Январь 2009, 12:53:00 »

Не каждый подойдёт к незнакомой компании. Хз что от них ждать можно, вдруг застебут и прогонят. Улыбающийся

Кроме того, не каждый, кто всё-таки решился 1-2 раза сыграть на пампе знает вообще, что по нему проводятся турниры, есть большая коммюнити, домашний софт, кастомные степчарты, есть другие ритм-игры кроме него и т.п.
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #103: 02 Январь 2009, 13:02:31 »

Не каждый подойдёт к незнакомой компании. Хз что от них ждать можно, вдруг застебут и прогонят. Улыбающийся

Так и я о чём - да, не каждый. Начни опекать человека даже в такой малости - опекать придётся всё время. Ведь и эти очереди в том числе - являются частью сложного социального фильтра, благодаря которому с людьми, его прошедшими, так интересно общаться.

Кроме того, не каждый, кто всё-таки решился 1-2 раза сыграть на пампе знает вообще, что по нему проводятся турниры, есть большая коммюнити, домашний софт, кастомные степчарты, есть другие ритм-игры кроме него и т.п.

Мне кажется, человек должен прийти не памп не ради турниров и даже не ради тусовки (поначалу), а ради игрового процесса. Это опять же составляющая фильтра.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #104: 02 Январь 2009, 13:31:07 »

Так и я о чём - да, не каждый. Начни опекать человека даже в такой малости - опекать придётся всё время. Ведь и эти очереди в том числе - являются частью сложного социального фильтра, благодаря которому с людьми, его прошедшими, так интересно общаться.
Так я еще раз напомню, что совсем не обязательно привлекать к играм исключительно тех, кто будет задротить и развиваться. Пусть просто люди видят что этим увлекаются доброжелательные люди, никто ж не заставляет тебя кого-либо опекать =)
Да самый простой пример - человек, который степает 4-5 уровни это явно не тот кто увидел памп в первый раз. Но если этот человек например владелец Большевика, он может сделать много полезного для нас =)
Или, например, если девушка Дино начнет степать, но задротить она не захочет. Но зато она будет с бОльшим интересом и увлечением следить за твоими результатами, ездить с тобой на чемпы - это же хорошо, когда увлечения объединяют...

Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!