bemaniacs
29 Апрель 2024, 01:03:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Handsome Character That Pass  (Прочитано 9532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Начало темы: 03 Декабрь 2008, 01:16:14 »

Найтмар сабжа реально зафуллкомбить? Вот эта вот хрень в начале степчарта вообще берётся, если знать куда нажимать?
Записан
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #1: 03 Декабрь 2008, 02:26:02 »

Я шарю!
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #2: 03 Декабрь 2008, 02:33:10 »

Найтмар сабжа реально зафуллкомбить?


Реально
.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #3: 03 Декабрь 2008, 02:57:47 »

Значит это всё-таки не бага.
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #4: 03 Декабрь 2008, 09:10:34 »

Значит это всё-таки не бага.

Не вижу логической связи. Люди иногда успешно работают в программах с багами (зная, скажем, что не стоит нажимать воот ту кнопку), ибо куда деваться?
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #5: 03 Декабрь 2008, 09:25:19 »

Ну или приводя другой известный тебе пример, тот же You Fell In Me вполне реально взять не то что на S, а даже и на FPC, но от этого он не перестаёт быть жутким оффсинком.

Что касается Хендсома и почему он не gimmick - отвечаю здесь.

Во-первых, найтмар Хендсома оценен в 15, в отличие от крейзи, которое 18 (на NX2). Если бы не стрим в конце, трек действительно не был бы сложным - точно не на 18 - поэтому gimmick в конце просто набавляет в сложности. Что до дабла, то он и так вполне себе 15 из-за крабовых степов, и ещё и конкретно так снижать лайфбар со старта - это уже слишком.

Кроме того, на аркаде есть примеры, когда в харде химеры, скажем, есть подлянки в степчарте в виде замедлений, а на фристайле и крейзи нет, так что аргумент не катит.

Но дело даже не в том, что там есть в крейзи. Gimmick в крейзи (если не считать бага с тем, что не указывается правильный диапазон бпм 125-250) - ещё проходим на S теоретически сходу. Если человек возьмёт правильный мод, если прочитает и если у него достаточная скорость ног - почему бы и нет? В найтмаре же, будь человек хоть трижды Wero, если он не знает про этот прикол - он промахнётся, потому что после гашения экрана первая стрелка оказывается чуть ли не на степзоне.

И это не говоря уже о том, что смысла в таком гиммике - вообще нет, абсолютно, никакого. То есть это баг либо степчартоделов, либо (если это сделано всё-таки намеренно) - тех, кто нанял этих степчартоделов и пропустил такое в автомат.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6: 03 Декабрь 2008, 10:07:14 »

Я за то что HCTP крут имнно в представленном андомерой варианте, а ускорение в конце это именно то чего не хватало автомату. Тоесть это намеренно сделали, намеренно пропустили и молодцы  Улыбающийся.
ЗЫ: Я высказал своё мнение и менять его не собираюсь) кто вздумает его обсуждать тот дурак :,ъ
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #7: 03 Декабрь 2008, 10:43:16 »

Я за то что HCTP крут имнно в представленном андомерой варианте

Я подметил закономерность - если Змей хвалит музыку, а Нимфоб степчарт (или наоборот) - то почему-то остальные 98 моих знакомых, включая меня, на трек/степчарт плюются и называют несусветним говном.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8: 03 Декабрь 2008, 10:51:55 »

та ладна, есть масса степчартов которых мы любим вместе) в том числе и вместе с тобой)  Вверх налево
тем не менее я очень рад что для пампа не забывают делать степчарты так сказать "for the rest of us". Тоесть для таких как я и Змей )
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #9: 03 Декабрь 2008, 11:05:00 »

тем не менее я очень рад что для пампа не забывают делать степчарты так сказать "for the rest of us". Тоесть для таких как я и Змей )

Я бы не видел никакой проблемы в том, чтобы этот "для rest of us" сидел себе в эназер стейшене, не рыпался никуда и в чемпионатах не участвовал. В конце-концов, есть FA another CZ и никто от этого не умер. Я, например, просто играю так, как будто этой дряни не существует Улыбающийся

Но вот когда всякий rest of us приходится играть, потому что он, видите ли, находится в arcade station и его тупо заносят в треклист чемпионата - вот тогда без мата просто не обойтись.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10: 03 Декабрь 2008, 12:34:23 »

 матюкаться можно сколько угодно, но поскольку он находится в потенциальной для треклиста чемпионата зоне - его потенциально на чемпе и придется танцевать  Крутой
проблему можно решить удалив трек из чемп-листа. я лично выступаю против такого решения просто потому что он очень зрелищный. Зрелищность имеет первостепенную важность исходя из определения.(по которому RPF  - это фестиваль) правда это опять таки имхо. потому если этот трек(и ряд других) удалять(добавлять) - нужно это делать методом референдума
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #11: 03 Декабрь 2008, 12:44:44 »

матюкаться можно сколько угодно, но поскольку он находится в потенциальной для треклиста чемпионата зоне - его потенциально на чемпе и придется танцевать  Крутой

То, что в треклист фигачат всё что ни попадя из arcade station и только из него - это сложившаяся традиция российского коммюнити, которая вполне может измениться. Тем более что ряд треков из special zone ничем не хуже аркадных, а даже и лучше.

потому если этот трек(и ряд других) удалять(добавлять) - нужно это делать методом референдума

Может быть, и так. Хотя голоса надо принимать как минимум от опытных и вменяемых игроков. Авторы степчартов "Скоро Настанет Совсем" или "Human Love", очевидно, не попадают во вторую категорию.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #12: 03 Декабрь 2008, 13:46:04 »

Может быть, и так. Хотя голоса надо принимать как минимум от опытных и вменяемых игроков. Авторы степчартов "Скоро Настанет Совсем" или "Human Love", очевидно, не попадают во вторую категорию.

Moderator: Значит, мы неопытные и невменяемые? Еще и оффтоп впридачу. Получи предупреждение и распишись. Еще один персональный выпад и аккаунт будет забанен.
Записан
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13: 03 Декабрь 2008, 13:49:09 »

мне кажется что вопрос референдума(делать ли его вообще) как и его детали (типа у кого принимать голоса) есть сугубо воля организаторов. Тоесть всё все равно решит Зверька и её команда, а мы можем только предлагать и матюкаться.

 А моё мнение на счет референдума - право голоса должны иметь все те кто знаком и заинтересован в его предмете (в данном случае это значит - хоть один раз видел степчарт и хочет посмотреть как его проходить), а чтоб особо не ущемить таким образом предлагаю возможность убрать трек непосредственно после его обьявления путем взаимного протеста если результате референдума за трек выразилось больше половины но меньше двух третей людей (равно как и возможность взаимно опротестовать убранный трек путем взаимного высказывания за)
Но это предложение осуществление которого я вне компетенции так что если вам интересно - можете копипастнуть это организации.
Записан
pyro__maniac
PIU-9
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



ЭТО СПААААРЖААААА!!!!!!!!!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14: 04 Декабрь 2008, 07:53:14 »

ну блин, Змей, ты щас Дино забанишь, и на форуме будет скучища полнейшая =/

По теме скажу, что, как я понял, Дино не нравятся только хенсом и шейк ит ап с другими простыми треками. То есть в чемп может только хендсом попасть из неугодных. Ну и что, дино, сложно запомнить один каверзный момент в одном треке?
Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!