bemaniacs
28 Март 2024, 14:12:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения (первые шаги)  (Прочитано 243722 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Stradi
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 298



serious beatmania


Просмотр профиля
« Ответ #180: 30 Июль 2009, 20:53:55 »

Я таки взял проклятый Summer HD на 82% с большим кол-вом поворотных дрыщ-миссов.
Let the Sunshine CZ на S - 91%
Final Audition Episode 2-2 Normal - 72% (в средине чуть не слил, ибо скорость не ту взял Вверх)
Xuxa HD [AllCombo xD] (на второй раз:) - 83%
Hasse Mich Normal - на этот раз 89%.
Такие вот дела.
 \\\ Как же я ненавижу повороты(
Записан

Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #181: 30 Июль 2009, 21:54:29 »

AllCombo xD
эээ fullcombo?
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Stradi
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 298



serious beatmania


Просмотр профиля
« Ответ #182: 30 Июль 2009, 21:56:00 »

Влияние DJ Max'a/ez2**'на Смеющийся
Записан

Stradi
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 298



serious beatmania


Просмотр профиля
« Ответ #183: 01 Август 2009, 21:48:44 »

Чего я сегодня достиг - получил много полезных советов от imp'a и много степал легкие харды. А еще взял нормально (почти) нормал химеры и почти везде побил персональные рекорды. Так вот. Ноги болят, да(
Записан

Clazzico
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 47



It's The Hybs!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #184: 04 Август 2009, 22:57:10 »

Я подсел на Bambole, но пройти на S пока не получается. Брикаюсь на гитарном соло.
Будет повод для задротства.
Алсо, подскажите какие нибудь харды 6-7 левела где есть лесенки. Хочу их освоить, а не выходит.
Записан

phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #185: 04 Август 2009, 23:00:55 »

что за лесенки?
Записан

Clazzico
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 47



It's The Hybs!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #186: 04 Август 2009, 23:11:00 »

o_O

 Плачущий Вниз налево Вниз направо
Записан

Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #187: 04 Август 2009, 23:15:42 »

эмка
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Dreamwalker
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 340




Просмотр профиля
« Ответ #188: 05 Август 2009, 09:19:46 »

Кто-то говорил, уже не помню, что умение их проходить лучше всего заметно по переставанию называть их лесенками и начинанию называть эмками)
зы. Степай Конга HD, не помню или есть эмки, но учиться поворачиваться подходит же. Главное не брутить ничего на ней.
Записан

За счёт активных движений ногами у персонажей развиваются ягодичные мыщцы, что несомненный профит (c) Луркмоар
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #189: 05 Август 2009, 09:35:56 »

Становишься на неактивированный пад (т.е. не кинул жетон, не провел карточку), и дрочишь Мку пока не доведешь до автоматизма Улыбающийся
Записан

Clazzico
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 47



It's The Hybs!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #190: 06 Август 2009, 00:27:26 »

Цитировать
Становишься на неактивированный пад (т.е. не кинул жетон, не провел карточку), и дрочишь Мку пока не доведешь до автоматизма
та это у меня давным давно без проблем получалось, тоесть движение я знаю в идеале, а как только м-ка появляется в песне сразу не успеваю среагировать и бручу.
но сегодня вроде уже более-менее начало получаться, так что забуду пожалуй об этой проблеме)
Записан

ujav
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 5




Просмотр профиля
« Ответ #191: 25 Сентябрь 2009, 23:47:16 »

думаю, мои шаги можно считать первыми. Вверх
Степаю дома на DDR дня четыре, эпизодические автоматы до этого можно не считать. Оно нравится пока больше пампа, в том числе из-за стремления к точности - есть особый кайф в входе в ритм, когда прут одни марвелосы.
Уже перестали пугать шестерки и семерки, хотя в последних выживаю не во всех. Самая большая проблема пока ято - чтение, почти всегда ставлю минимум 2х. Восьмерки и на клавиатуре кажется нереальным пройти, только если заучивать степчарт. А это как-то скучно, как и вообще ставить один трек два-три раза подряд.
Еще - сложно отбивать трель на одной кнопке, скорости ноги не хватает.
Записан
pyro__maniac
PIU-9
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



ЭТО СПААААРЖААААА!!!!!!!!!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #192: 26 Сентябрь 2009, 07:11:50 »

Заучивание степчартов, как и игра одного трека много раз подряд - это не спортивно, как мне кажется, (хоть так и не думает большинство задротов  Показает язык ). "Заучивать" надо комбинации стрелок из 3-5, но и это можно делать не специльно, а просто играя для удовольствия - оно само придет со временем.
Что касается скорости ноги - это уже чисто тренировка соответствующих мышц. "Трель на одной кнопке", как вы её назвали, зовется тэппингом и является одним из самых сложных элементом в игре. Для его тренировки советуют топать ногой по одному месту, стараясь держать ритм.
Чтение на минимум 2х - это нормально, почти все так играют, хотя учиться играть на 1х также очень полезно для песен с переменным битрейтом, с так называемыми замедлениями.
Записан

ujav
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 5




Просмотр профиля
« Ответ #193: 29 Сентябрь 2009, 20:37:02 »

Ну, сегодня взял пару-тройку восьмёрок, в районе С. Конечно, пока те где тэппинга немного.
Кстати по сложности - непонятно как она вообще считается, есть шестёрки сложнее чем какие-то восьмёрки. "Роза ветров" у трека гораздо больше информации несёт. Ну и официальные наборы треков это одно, а на всяких скачанных полный разброд - может стоять одна нога, а реальная сложность не меньше 10.
Заодно пощупал максимально приближенный к автомату набор beware_stepmania_extreme_r2 - страшная вещь, мужик этот орёт, лайфбар падает моментально, фоновые видео настолько яркие что местами стрелки еле разберёшь.
В плане читалки главным оказалось отключение головы - когда не думаешь как удобнее, а стрелки сразу идут на ноги. Теперь другая проблема - не хватает выносливости, к концу трека скорость тупо падает.
Записан
Griever
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 92



Radical Dreamer


Просмотр профиля WWW
« Ответ #194: 30 Сентябрь 2009, 17:32:58 »

Заодно пощупал максимально приближенный к автомату набор beware_stepmania_extreme_r2 - страшная вещь, мужик этот орёт, лайфбар падает моментально, фоновые видео настолько яркие что местами стрелки еле разберёшь.

Дело привычки. Мне, как олдфагу, доставляет.
К мужику привыкаешь, теперь как родной Улыбающийся
Рэндомные видяшки Макса и Экстрима - лучшие фоны среди всех данс-автоматов эва.
Конечно, интерфейс не столь техничен, как на ИТГ, и не хватает разнообразия ноутскинов и спидмодов, как на новых миксах. Зато с душой (ТМ) и с песнями лейбла Dancemania <3
Записан

The REVOLUTION doesn't stop!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!