bemaniacs
14 Май 2024, 17:52:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Голосование
Вопрос: Какая линейка пампов Вам больше нравится?  (Голосование закончилось: 06 Февраль 2009, 01:44:06)
Nexcade / Freevolt (Zero, NX, NX-2, NXA) - 10 (38.5%)
Fun in Motion (PIU Pro) - 12 (46.2%)
Обе нравятся одинаково - 4 (15.4%)
Всего голосов: 25

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какая линейка пампов Вам больше нравится?  (Прочитано 7856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Начало темы: 23 Январь 2009, 00:58:54 »

По желанию можно написать, почему Вы так проголосовали. Улыбающийся

ВНИМАНИЕ!

Чтобы не зафлудивать обсуждение:

1 человек = 1 сообщение!

upd. Добавил 3-й пункт - счетчик голосов сброшен (было 4 голоса). Переголосуйте, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 04:55:03 от Zmey » Записан
tushkan4uk
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 454



Kill'em all


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1: 23 Январь 2009, 01:45:35 »

чувствую последствия темы про новые НХ-2)
я за Про
Записан

Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #2: 23 Январь 2009, 02:02:14 »

Ох...

Плюсы Явные:

1. Удобнее управление + оно же защита от "умных" детей! (Я думаю с этим никто не поспорит оО)
2. Больше песен, патчи, возможность приносить свои едиты к существующим песням(Спешл зона по энозерам НХ2\НХА вообще уходит в никуда из-за этого плюса)
3. Обилие модов и возможность подобрать для себя индивидуальный спидмод к каждому треку! (Наличие нормального рандума, как сказал Гремлен, тоже входит в перечень)
4. Ритмическая раскраска.(Лол, я раньше никогда и не думал, что это напишу, но после нее обычные стрелки смотряться непривычно и даже немного убого)
5. Наличие Халф-Даблов к каждому чарту! (Большой плюс, реально большой, а то что на НХ-НХ2 есть пару лоло-даблов не в счет, тут реально можно стать спецом по даблам)
6. Для новичков на уровне Easy лайф, как я знаю не сливаеться, а значит, что и новички не в обиде!
7. Нормальная система с Флешкой!(Не такая *******, как на НХ2, где надо покупать отдельную флешку и еще и трястись над тем, чтобы не спалить ее)

Плюсы Сомнительные:

1. Курсы, они же заменяют скорее Ворлд Тур, чем Спешл Зоне, так как тут все треки с разными и непростыми модами, которые без определенного уровня задротсва пройти нереально... (Ну тут реально жаль лично для меня, ибо я курсы бегаю нечасто и не задрачиваю, а там достаточно сложно что-то сделать не имея опыта войны с модами)
2. Процентная система прохождения трека! (Занес в "Сомнительные", ибо 100% найдеться какой-то ниочень и скажет, что играть на комбу - это весело и правильно! Но, если например на пампе можно поиграть какой-то трек, который тебе нравиться, заэсить и закинуть далеко-далеко, то тут рандомные миссы не играют большой роли, потому обшая точность важнее комбы и рандомных миссов. Потому на чемпах по ПРО будет некритично, если не заэсишь трек, где-то намиссаешь, в отличии от НХа)
3. Более строгий джадж! (Ну это конечно плюс, ибо пройти на НХе какой-то Сэмаем КЗ смогут многие задроты, а на ПРО на 100% сомневаюсь, что хоть кто-то сможет. Следовательно, точность на ПРО "качаеться" дальше и лучше, чем на НХе и дает стимул бегать трек чаще)
4. Холд на ПРО не дает столько халявы/проблем, как на НХ (Да, я понимаю, что на некоторых треках "герои" могут постоять на холдах и получить Д, но в тоже время иногда бесит, что случайно слив холд можно сразу забыть про какие-либо рекорды)

Минусы:

1. Нету Спешл Зоны, но есть самые популярные Ремиксы типа Бемера\Виехдоква\Тру Ту БПМ и Вук оф Зе Вар... (Ну с учетом того, что можно клепать едиты в качестве эназеров, то реальную утерю составляют только Фуллы и некоторые Ремиксы).

Минусы Сомнительные:

1. Нету ВорлдТура (HAW SAD! Я бы это даже к плюсам отнес, ибо соотношение хороших и тупых\плохих степчартов там явно не в сторону первых. У нас туда ходят раз в пятилетку, только ради того, чтобы как-нить анлокнуть пару треков)


З.Ы. И вообще складываеться такое впечатление, что Ребята из ПРО во всем идут на встречу игрокам, в отличии от Пандамировцев, которые снобы редкие =\

З.Ы.Ы. Мб что-то еще утром добавлю, если вспомню ^^
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 02:13:13 от Mindless » Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #3: 23 Январь 2009, 07:26:03 »

поскольку мне еще все равно на всякие ваши ворлдтуры и т.д., то их разнообразие или что-то похожее на ПРО не сильно впечатляет. проголосовала за НХ хаха, так как у PIUpro:

- ритмическую окраску вообще не разбираю и изза нее путаюсь в кнопках =//
- маленький экран, на котором если ставить стандартный плагин - все равно непривычно и неудобно.
- лайф!! тоесть на НХ я могу степать то, что солью, степать на Д, на Ф, то тут только слил лайф - дают Ф. несправедливо.
- ИМХО - ногами выставлять моды гораздо удобнее *ничегонезнаюмненикакиедетиничеголишнегоневыставляли*
- разнообразие треков: да, их много, но ни один особо не впечатлил. сплошная "жесть", где CZ высоких уровней.
- обстановка. вокруг куча других автоматов, которые просто заглушают памп, музыку не слышно и степать приходится наугад
- ну и мне к нему ехать полтора часа. а на НХ иду пешком.

ps. плюс касательно флешки тоже меня не особо касается Улыбающийся

плюсы НХ перечислять не буду, в нем меня все устраивает. единственное что - подорожание кредитов =/



Уничтожающая критика:
...
почему именно МЕНЯ все раскритиковали и именно моя точка зрения всем не нравится? я не ору что пиупро дерьмо, наф его на мусорку. я просто сказала что мне не устраивает. это субъективное мнение и никто не имеет право его критиковать Т_Т
Дино, мб ноутскин, я в этих терминах до сих пор не разбираюсь.

Вань, такое впечатление, что на старый добрый НХ тебе вообще плевать. знаешь.. ты бы лучше вместо того, чтобы меня закапывать, написал бы я за пиупро потому то и тому то. а то как то ниочень =/ arigato


извиняюсьзавторойпостбольшенебудупростонеприятно

[Zmey: объединил посты]
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 20:16:53 от Zmey » Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
imp
PIU-12
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #4: 23 Январь 2009, 10:29:01 »

Мне обе версии дорогИ  Улыбающийся

Скоринг разный - интересно бывает и заэсить на NX, и набрать больше процентов, чем в прошлый раз, на Pro.
По набору треков (в смысле музыки) больше нравятся NX/NX2. Функционально (интерфейс, доп. возможности) - Pro на высоте, Mindless всё описал. Fail по лайфбару на Pro не даёт массово бегать мрачную жепь.

Т.е. по-моему они друг друга дополняют, и интересно степать на разных по очереди.
Записан
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #5: 23 Январь 2009, 10:30:01 »

 Уничтожающая критика:
 - Если разбиратся в ритм-раскраске она очень помогает, т.к. ты видишь что в каких долях летит. + Кошерность. + Классик скин никто не уберал
 - по дефолту, екран там такой же как и на Нх, то бишь плазма с небольшими лагами, то что сломался экран и поставили жк не есть минусом про.
 - Когда я пришел на памп, в Киеве был единственный автомат, где-то далеко в бортничах с откл. стейджбрейком, а когда их начали понемного отключать некоторые даже подняли кипиш, мол играть без лайфа не спортивно, так что тебе еще повезло что попала на Эру "stagebreak = off". + Лайф дает стимул выкладыватся на сложных треках.
 - Ну тут для кого как, хотя ручное управление во 1 как говорил MNDD, избавляет от случайных активаций песен во время выбора скорости, от глупых детей. И если тебе хочется поиграть с каким нибудь модом, тебе не надо запоминать комбинации или таскать распечатку, а так выбрал в списке все что надо и играешь.
 - Ну это дело вкуса, хотя лично мне памповая музыка уже наскучила, все уже по 100 раз перебегалось =\. Возможно мне через пол года наскучит трек лист пиу про и тогда надо будет идти играть ддр!
 - При чем здесь локация к пампу Шокированный В большевик до сих пор ходят только потому что там действительно удобно и тихо, если б этот же нх перенсли куданиудь, скажем, на Борщагу, туда б вообще кто-либо перестал ходить.
 - аналогично.
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #6: 23 Январь 2009, 10:37:58 »

- маленький экран, на котором если ставить стандартный плагин - все равно непривычно и неудобно.

Лолшто? Ты говоришь про вот этот временный и совершенно посторонний 32" ЖК, поставленный на замену штатной сломавшейся 42" плазме? Аня, ты же вроде и не блондинка...

Кстати, не "плагин", а "ноутскин", если я правильно тебя понял.

- лайф!! тоесть на НХ я могу степать то, что солью, степать на Д, на Ф, то тут только слил лайф - дают Ф. несправедливо.

Дааа, впечатляющий минус. Можно его выдавать смело всем ритм-играм, кроме классического пампа.
И кстати, а что тут несправедливого? Учитывая то, что лайфа там столько, что слить его можно только действительно беспомощно барахтаясь на треке. И что ты собираешься делать на пампе, где включён стейдж брейк (а таких ещё полно в мире), а лайфа на порядок меньше прошки? Плакать горючими слезами?

- ИМХО - ногами выставлять моды гораздо удобнее *ничегонезнаюмненикакиедетиничеголишнегоневыставляли*

Ты не пробовала посчитать, сколько нажатий на паде надо сделать, чтобы на NX переставить спидмод с 4x на 3x? Попробуй, очень познавательно.


В общем, Маринка очень метко подметила как-то, что некоторые ругают Pro только за то, что он "строгий и не оценивает степень кавайности игрока".





От себя в защиту Pro могу написать всё то же, что и Майндлесс, но зачем? Разве что можно добавить несколько пунктов:

1. Неотключаемый слив лайфа. Это плюс, на самом деле, потому что нет такой ситуации, что в городе X везде стейдж брейк отключён, все играют крутые жести и быстрее растут, а в городе Y стейдж включён и все играют шару, медленно качаются и сосут лапу, а на чемпионате слитый лайф пофиг.

2. Навык можно прокачивать на любых комбинациях каких захочешь, сделав под себя соответствующие эдиты - с М-ками, прыжками, etc.

3. Курсы - это мега-плюс, оно эпично, сильно прокачивает читалку, и они офигенно, наверное, смотрелись бы в отдельной категории в чемпионатах.

4. Патчи автомата через USB - тоже отлично.

5. Оффсинков по сравнению с обычным пампом можно считать что нет. Я заметил только два трека с минорным оффсинком, который на пампе бы вообще прошёл незамеченным (потому что тут это где-то на грани между perfect-ом и superb-ом).

6. Очень много забавных модов, ноутскинов типа уточек и смайлов, рейтов, добавлений степов, прыжков, поворотов степчарта, подёргиваний стрелок в марафонном стиле и т.д., в общем, для скучающих Нимфобов (а рейт - ещё и для задротов). Короче говоря, чтобы на прошке стало скучно даже без учёта курсов, это надо я не знаю сколько лет на ней проиграть.

7. К аркаде это не имеет прямого отношения, но на практике это действительно плюс, поэтому засчитаю. Утёкший рип аркады, который позволяет дома пальцами поиграть на аутентичном скине и степчартах, и курсах тоже.

8. Отдельная кнопка options, которой можно выставлять настройки ещё до начала трека. На других степательных автоматах такого нет.

9. Исключительная дружелюбность автомата к новичкам. Даже с большого бодуна новичок не вляпается просто так в какой-нибудь WorldMax только потому, что он случайно не на тех кнопках пада постоял, плюс не запустит какую-нибудь жопу типа нормала химеры, на которую его по дефолту бросит в аркадной станции без модов. Кнопка "options" (см. п. 8 ) хорошо видна и новички даже сами могут научиться выставлять моды, но все единички (а единички там есть практически ко всем трекам) они могут даже и без модов простепать нормально.

10. Практически ко всем степчартам есть все сложности - есть найтмар Starian, Funky Tonight, Mexi-Mexi, есть хард/фристайл Witch Doctor и т.д. Нет такого, как на пампе, что трек вроде бы и хороший, но из сложностей - только крейзи и найтмар.

11. Скриншоты, конечно же. Все пользуются, но никто не вспомнил.

12. Читерский Крутой режим перспективы (Distant), несколько упрощающий жизнь тем, кто играет на слух, но с быстрыми модами Крутой
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 10:49:58 от Dino » Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7: 23 Январь 2009, 11:59:10 »

NX:
 Интерфейс - для смелых выглядит как вызов, для детей и казуалов - огороднее пугало. Зато эпично)
 Новые треки - ЖЖесть. 20-25уровней. Закрытые ужосы из зеро теперь доступны изначально. Умрите все!
 Счетчик каллорий - чтобы ты видел сколько тебе жить осталось =)
 НХворлд тур - пройди особо жесткие миссии и открой особо жесткие аназеры )
 Вывод - автомат доставляет зодротов в рай =) Лучше подавать с выключеной шваброй и полностью раздетым =-)

NX2:
 Интерфейс - КАВАЙ!!! ^__^ Эти странички, кружочки, звездочки, СтРеЛоЧкИ!! Степать на таком автомате - одно удовольствие А еще - все просто, удобно, понятно.
 Новые треки - эпик ВИН. после них вообще забываешь что они тама повыбрасывали.
 Ворлд Тур - наконец-то миссии стали выполнимыми а оформление настолько интересным и подходящим.
 Три трека за кредит: - правильное решение при адекватной цене. а то ждать ваше кодло людей на нх1 и про - заманаешься.
 Убивабельность: большей частью унаследована от NX
 Вывод: the Best mix EVER.

NXA:
 в нем есть два положительных момента
  - Alice in the Wonderland
  - DJ otada
 вроди фейл но не могу сказать патамушта не видел

PiuPro
 Внешний вид как на NXе только кнопки на кабинете еще более пужають. люди вообще бояццо подойти. Внутри всьо как бы говорит нам что мы прохвессионалы и у нас сухо и по-спартански. Кайф от степанья с таким интерфейсом теряется чуть больше чем наполовину.
 Треки Кайла  Варда - однообразные но не похожие на памп а значит какое-то время можно терпеть. Степчарты своеобразные но впринципе хорошие.
 Опции - омг их же дохрена) можно извращатся как хотеть но тяга прошников к адекватности модификаторов немного испортило картину - довольно тяжело сделать изысканный продукт для пампогурманов)
 Марахвоны: - содержание винует в силу усиленной експлуатации опций но оформление весьма примитивно.
 Неотключаемый стейжбрейк с первого трека - фейл. Непоказывание оценки после фейла - эпикфейл. Никакого резону прыгать жесть.
 Оценивание: - джадж нереальный, комба вообще до одного места, холды ведут себя очень странно. нипанимайу.
 Мины и ролы: вин! побольше бы такой красоты в ворлдтуре =-)
 Вывод: для зеленых и желтых - диковинная бандурка напарураз для задротов - тупняк на точность.

Глобальный вывод: PiuPro кажеться лучше чем NXA но хуже чем NX и NX2  потому мой выбор - ветка Nexcade
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8: 23 Январь 2009, 12:07:33 »

Вниз направо я за Zero/NX/NX2/NXA
Плачущий на Pro/ITG хожу просто ради фана.
Записан

Floyd
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 167



F team: Just for Fail!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9: 23 Январь 2009, 17:13:39 »

за Zero/NX/NX2/NXA
про не нравится по ряду причин

Казуальная точка зрения на ПИУ ПРО Налево
1) Музыка, наконец, стала такой, от которой блевать не тянет
в итг и соответственно про худшая музыка из всех ритм-игр  Центр

[Zmey: соединил 2 поста в 1]
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 19:31:47 от Zmey » Записан
Griever
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 92



Radical Dreamer


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10: 23 Январь 2009, 18:49:38 »

Казуальная точка зрения на ПИУ ПРО Налево

Плюсы:
1) Музыка, наконец, стала такой, от которой блевать не тянет  Ангел Выкинули почти весь говнорэп (есть Emperor и We Going Fly, но это капля в море). Правда, ИТГ-шная музыка скорее для роботов, чем для людей, но хотя бы не корейское г*вно. Жаль, нету Power of Dream и Loner Грустный
2) Ритмическая раскраска! Автомат даёт прочувствовать ритм, ура! Ну и оффсинка нет. И спидмоды на любой вкус.
3) Можно втыкать ЛЮБЫЕ флэшки, на них - вбивать длинные понтовые ники, делать скрины и т.д.
4) Easy для всех песен!!11адинадин
5) Длинный и толстый лайфбар, надо постараться, чтоб проиграть!
6) Нету режимов для извращённых корейцев - типа рпг или калькулятора. Автомат для танцев!  Шокированный

Пофиг:
1) Управление с кнопок.
2) Хард джаджмент.
3) Извращенские модификаторы/скины/халфдаблы.
4) Режим извращенских модов курсов.
5) Эдиты на флэшках.
6) Процентный скориг с точностью до сотых.

Минусы:
0) Автомат не японский, евробита нет, песни не няшные :3
Записан

The REVOLUTION doesn't stop!
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #11: 23 Январь 2009, 19:27:44 »

Я за про. А пщему он хорош сказали до меня. Ну а если вам не нравится музыка на про... Неужели с приходом про сдыхают все остальные аркады? о_О
Записан
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #12: 24 Январь 2009, 03:20:11 »

Напишу своё мнение про Прошку:

Сперва о том, что не нравится:

 - Нет новых лицензий. Т.е. взяли треки из старых пампомиксов (которые неплохи, но боян) и разбавили ИТГ-шными (которые однообразные и на любителя). Хотя, при их то бюджете - хорошо, что хоть так...

 - При сливе лайфбара на первом же треке сразу Game over, причем это не настраивается!!! Неудобно тренить жесть.

 - Игра на точность, а не на комбу - плохо работает на памповой музыке (в отличие от ДДР, на пампе не ремиксуют треки, чтобы подчеркнуть ритм). Также эта система на мой взгляд скучновата и не зрелищна - нет такого накала страстей, как на пампочемпах, когда толпа взрывается если один из игроков рвёт комбу.

- Интерфейс. Красивый сочный интерфейс NX-ов нравится больше "файлового менеджера" Pro.

- Испортили некоторые старые степчарты: движок Степмании не позволяет на разных сложностях задавать разную скорость полёта стрелок, поэтому некоторые крейзи-чарты упростили, повыкидывав прикольные фишки. Грустный

Необоснованное вмешательство в чарты - в Бетховен Вирусе, например, есть момент, где 3 раза подряд повторяется одна и та же комбинация. На третий раз в ней (умышленно) присутсвует оффбитовая стрелка. Я уверен в том, что она там умышленно, потому что подобный приём использовался в том числе и в классикал ремиксе. Прошники не разобрались и тупо "подровняли" это место. Вверх направо

- Скоринг слизан с DDR. Нет поддержки традиционного пампового скоринга, даже опцией.

Условные плюсы:

 - Кнопки на кабе: защита от казуалов, бегающих по падам. Но поскольку пользоваться кнопками неудобно (нужно подходить вплотную к экрану, лазить по менюшкам вместо того, чтобы быстро поставить мод ногами), а старый способ управления не оставили как опцию - плюс условный. Ломается красивая концепция пампа "всё делается ногами".

 - Ритмическая раскраска с одной стороны упрощает игру, с другой - делает менее интересной игру на ритм (когда угадываешь ритм по музыке, а не читаешь его с экрана). Также позволяет использовать более низкие спидмоды и снижает роль реакции. Я до конца не определился, нравится ли мне это нововведение.

 - Другие моды, упрощающие игру: всякие дистанты и т.п. Не обязательно минус автомату, но роль реакции они снижают, а на чемпах их врядли будут банить.

Плюсы:

 - Не требуется покупать специальную флешку - работают обычные. Таблица рекордов сделана удобнее.

 - Синк в целом лучше. Вероятно, потому, что все песни наконец-то пересинкали при переносе в Степманию. В некоторых всё равно налажали.

 - Возможность приносить кастомные степчарты (не музыку). Если бы еще дали возможность оффсинк исправлять и паузы ставить, было бы вообще замечательно...

 - Наличие халф-даблов - фичка из Premiere 2. Сделано лучше, чем в Премьере, потому что появилось много интересных сложных чартов.

 - Возможность патчить автомат через флешку.

Плюсов как бы тоже немало, если бы не ключевой недостаток - музыка, так что тут я согласен с Floyd.
В целом согласен с Imp-ом - автоматы друг друга дополняют.



По NX-2:

ну тут как бы концепт не менялся, мне в Zero всё нравилось.

Плюсы:

- Хороший продуманный интерфейс - получаешь эстетическое удовольствие от игры.

- Новые треки в массе своей офигенны. Представлено очень много жанров - электроника, рок, хип-хоп, классика, самодельные треки (которые, тем не менее, не доминируют в треклисте). Мне особенно нравится, что лицензированные треки представлены в своём оригинальном звучании, а не ремиксы "под степанье" - их слушать приятно даже просто как музыку.

- Степчарты интереснее Pro-шных благодаря наличию профессиональных памперов (Windforce) в составе разработчиков игры.

- В последних миксах огромный World tour с вменяемыми (в отличие от Special Zone) степчартами.

- Уникальный игровой процесс, не похожий на DDR (рулит выносливость, а не точность).

- Hard judge включается кодом. Те, кто не хотят тренить точность, могут на нём не играть. К сожалению, если на автомате по дефолту включен хард, на нормал джадж не вернешь никак. O_O  Впрочем, на прошке всегда стоит аналог харда и не меняется.

Минусы:

- Проприетарные флешки.

- Когда наконец пересинкают старые треки?



На мелких недостатках внимание не акцентирую. Если вспомнию еще что-то существенное - допишу.

Резюмирая - Pro делался для ITG-шников, которым негде играть после того, как Конами задавила ITG. Те, кому нравится памп, врядли предпочтут его основной линейке - слишком уж геймплей ДДР-ный и музыка своеобразная.

По сумме - мой выбор NX, но на Прошке тоже поигрываю.
Записан
Steve
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 63


Просмотр профиля
« Ответ #13: 24 Январь 2009, 10:14:26 »

эксид2! Ангел
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #14: 01 Февраль 2009, 21:41:26 »

Уууу блаблаблаблабла. Понаписывали О_О

Вниз направо я за Zero/NX/NX2/NXA
+1. Хотя я больше за Freevolt, чем за Nexcade. Веселый

 
Плачущий на Pro/бяк хожу просто ради фана.
+1.
Про - это не памп, а очень хорошо и удачно заточенная под точность шняга + скорбные потуги Джейсона Дреда сделать хорошие степчарты.
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!