bemaniacs
17 Апрель 2024, 01:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 172101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Начало темы: 04 Февраль 2009, 22:26:44 »

 
ПлачущийВниз налевоВниз направоПлачущийВниз налевоВниз направо

В этой теме пишем достижения в WorldMAX, задаем вопросы по проходжению и обсуждаем отдельные миссии.

На данный момент в Киеве режим WorldMAX доступен для общей игры в локациях "Баттерфляй-Петровка" и "Баттерфляй-Ультрамарин" на автоматах NX2 GX. (т.к. в Ультрамарин вряд ли кто-то пойдет, то под общим прохождением подразумевается исключительно Петровка =D )

Если у вас есть своя флешка (привет, Динозавр!), то можете тоже писать свой прогресс. =Р

Если вы прошли что-то из миссий на Петровке, просьба постить сюда хотя бы процент прохождения (высвечивается в статах флешки перед геймовером)


ПлачущийВниз налевоВниз направоПлачущийВниз налевоВниз направо



WorldMAX (Петровка):

Прошел первый замок (Сложность=4), For You Full NM (Набрать 1500 комбо, бгг). Со второй попытки, когда поставил себе Life Level 4, за что скушало 315 майлэджа, но как по мне, лайфу от этого лучше не стало. Грустный Замок кабан, жрет все три жизни. -_- Открылся зеленый барьер (справа по центру области был, кажется).
Заодно вопрос: как убирать стейджбрейк в миссиях?

Прошел с первой попытки какой-то дурной IGYAML CZ (набрать от 705 до 850 тыщ очков) и не менее дурной Slam CZ в каком-то домике [апдейт: Temple ](Закончить НЕ на S Веселый). На Траве повезло вписаться в диапазон очков, на Слеме кажется брейк был выключен, а то там такая хрень лезла, что её не то что эсить, даже нажать не всегда можно было. Мощно лепил.
За Слем-в-домике дали Турецкий Марш Эназер.

Прошел ещё фигни всякой.

Не прошел:
1. Жопный НМ Zero K-Hip-Hop Remix в левом верхнем углу Рутинии. Сложность - четверка кажется. Или тройка, но там все-равно аццки.
2. Какой-то дебильный Памптрис с заданием "Набрать 456 стрелок и больше" при 413 макскомбо в чарте.. О_о Правда, потом все-равно открылось дальше, и сразу уперлось в синий барьер.

Попрыгать через Warp не удалось, другие земли пока недоступны. =(


Майлэджа уже за тыщу, казуалы сыпят. Вверх

Если будете играть, то пишите, что прошли и куда добрались.

Текущий статус: все ещё торчим в Рутинии, уже можно пыжиться за зеленый барьер + ветка за Zero K-Hip-Hop должна куда-то увести, наверное. Уже 7.8% прохождения.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2009, 12:07:56 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #1: 04 Февраль 2009, 22:37:34 »

Заодно вопрос: как убирать стейджбрейк в миссиях?

Никак. Самый умный, да?

на Слеме кажется брейк был выключен, а то там такая хрень лезла, что её не то что эсить, даже нажать не всегда можно было.

Стейдж брейк там включён. Намиссать опытному игроку там особо негде, кроме финальных прыжков (ворохи троек, быстро перескакивать проблемно).

2. Какой-то дебильный Памптрис с заданием "Набрать 456 стрелок и больше" при 413 макскомбо в чарте.. О_о

Невидимые стрелки.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2009, 22:44:03 от Dino » Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #2: 04 Февраль 2009, 22:46:39 »

Никак. Самый умный, да?
Да. =Р
А что тогда такое Life Level, который правая красная кнопка меняет? Оо

Левая за спидмод отвечает, причем за любое изменение - 45 копеек, дешево и удобно. =3

Стейдж брейк там включён. Намиссать там особо негде, кроме финальных прыжков.
Ты на него жаловался. :Р

Невидимые стрелки.
Тем не менее, оно дальше пустило. оО Но там барьер.
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #3: 04 Февраль 2009, 22:51:30 »

А что тогда такое Life Level, который правая красная кнопка меняет? Оо

Лайф джадж. Оно и правда работает, правда, я ещё не определился, или там просто запас больше, или оно сливается медленнее.

Левая за спидмод отвечает, причем за любое изменение - 45 копеек, дешево и удобно. =3

Я какбе в курсе. Только потом будет ряд сингловых миссий на 2x, где спидмод менять не рекомендуется. Начнёшь играть - поймёшь, почему Улыбающийся (нет, степчарт не будет ускоряться вдвое)

Ты на него жаловался. :Р

Жаловался, что на S нельзя пройти. Ну да на S и правда трудно. А вообще я не считаю себя опытным игроком  Вверх налево
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #4: 04 Февраль 2009, 22:55:40 »

Лайф джадж. Оно и правда работает, правда, я ещё не определился, или там просто запас больше, или оно сливается медленнее.
Кажется, все-таки медленнее сливается. Сейчас сравнил по двум записям For You Full, слитой с дефолтом и пройденной с Level 4.

Я какбе в курсе. Только потом будет ряд сингловых миссий на 2x, где спидмод менять не рекомендуется. Начнёшь играть - поймёшь, почему Улыбающийся (нет, степчарт не будет ускоряться вдвое)
Я какбе для всех остальных написал. :Р
А шо там дальше? давай рассказывай.

Жаловался, что на S нельзя пройти. Ну да на S и правда трудно. А вообще я не считаю себя опытным игроком  Вверх налево
Там блин задание "НЕ на S". O_o
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #5: 04 Февраль 2009, 23:14:17 »

А шо там дальше? давай рассказывай.

А я не помню точно. Ну прошёл два замка, пошёл гулять ниже, в Mirtain. Там свои грабли.
Была бы большая карта... У меня есть, но она не очень большая и без локаций с миссиями.

Там блин задание "НЕ на S". O_o

Угу. Я вначале затупил и проглядел. Кто ж знал, что там такие идиотские условия Улыбающийся
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #6: 05 Февраль 2009, 01:13:40 »

Об уровнях в миссях:
1 -- Normal или Hard
2 -- Hard, лёгкий Crazy или Freestyle
3 -- Crazy или Nightmare.
4 -- сложный Crazy или Nightmare. Часто с извратскими условиями
5 -- полная ж*па

Заодно вопрос: как убирать стейджбрейк в миссиях?
Если есть доступ к харду, то ручками в каждой миссии

У меня есть, но она не очень большая и без локаций с миссиями.
Она есть в принципе, как картинка 3000 на 3000, но товарищи с PH как всегда жмут информацию


Кажется, все-таки медленнее сливается. Сейчас сравнил по двум записям For You Full, слитой с дефолтом и пройденной с Level 4.
Именно так, сливается медленнее, растёт быстрее.

Кстати, на некоторых версиях можно нахаляву при определённых условиях поставить себе Level 4.
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #7: 06 Февраль 2009, 13:32:47 »

А как увидеть что песня пройдена? Я чего-то не понял. Олсо, в мисии с памптриксом раздуплился как зделать 1 шаг к прохождению, но пройти не вышло  Вверх
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #8: 06 Февраль 2009, 13:42:47 »

Кружочки с непройденными миссиями - светлые, тогда как с пройденными - темные, тусклые.
Насчет замков (Boss & Sub-Boss Missions) не уверен, первый замок вроде заваливает стрелками при прохождении, отображается ли это потом на карте - не знаю. -_-
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #9: 07 Февраль 2009, 03:54:34 »

Сегодня на Петровке:

Собственно, перебрались из Rootinia в Shatomia за открытым в прошлый раз зеленым барьером.

Миссия с Very Old Couples и скрытыми стрелками, которые надо лепить на кнопках, указанных сердцами, открыла путь дальше после второй заваленной попытки. Тем не менее, ещё пройдем, X Mode отключается, и там спокойно лепится, главное, невидимый холд в конце не всрать. -_-

Прошел один из тех самых "синглов, на которых лучше не повышать спидмод", про которые говорил Диназавур. Guitar Man Full с внезапно появляющимися возле трафарета холдами. На первом попытки смело влепил себе 3х (вместо положенных по дефолту 2х), и тут же слил (ну ещё и не сразу врубившись в прикол). -_- Со второй попытки на 2х прекрасно на все среагировалось.

Прошли (втроем с Ваней и Таней) Overdeath в жопе Рутинии, Zero K Hip-Hop NM, Level 4. Открылся NX2 K Hip Hop Remix.

Прошел No Despair FS с оффсинком (смещение на 16-ю долю, кажется, в запаздывание). Набрать 285 перфектов или больше - из ~297 стрелок в чарте. -_- Прошел с третьей попытки на 3х, хорошо, что на GX можно спокойной ловить стрелки на трафарете.

Прошел ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ Deux Remix NM ("Нажать >804 стрелок"). Найтмар настолько офигенный, что у меня уже просто ломка сбегать его ещё раз, хоть он и две жизни жрет, + мало того, что он весь такой крутой и логичный (даже 32-е доли есть, где нужно), там есть два афигенных места с квадами на крайних красно-синих прыжках обеих падов, которые настолько втемные и крутые, что, просрав первый такой квад от неожиданности, я занефиг выкупил место второго, и скомбил его, стоя слева на прыжке-холде и грохнувшись на руки на аналогичный прыжок на другом краю. *__* Надо заснять и сделать чарт.

Прошел какую-то шаровую крейзю Флай ("Пройти до конца", ха, там легко, степчарт "крейзи лайт", можно сказать) и Lexy 1TYM Remix ("Набрать комбо 200 каждого ноутскина"). Во второй миссии скины шли вперемешку, поэтому надо было просто зафуллкомбить. 1 грейт. :3

Весело попрыгали на каком-то поцоватом Bee NM ("Не больше 200 миссов") и припиской Don't be confused. -_- На первой попытки вдвоем зафейлили, непонятно откуда взявшееся галактическое число миссов вдохновило на попытку лепить вчетвером тупо весь трек. Прошли.

Ещё чо-то прошли... Парные фристайлы Турки Марша и Май бразер из стрит сингер, фристайлец Come Back Home Full.

Открылись ещё за всякие заслуги Monkey Fingers Full и It's My Business Full, которые надо покупать за бешенные копейки. -_- Нечестно, сначала открывать, потом ещё платить за открытие собственно в Спешле.

Также пооткрывали всякие копеечные шняги в Спешле (Guitar Man Full, No Despair Full, Handsome Character Another...). Ещё Майдлесс засранец открыл дорогущий Fire Game, просрав около тыщи майлэджа, а там всего один паршивый фристайл оказался, нубло. -_-

Текущий статус: ой, хз, забыл глянуть, где-то 11% с небольшим.


Впереди маячит, помимо кучи барьеров, преграждающих много веток, замечательная миссия Hidden Parts с внезапными минами. -_- Была не была.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2009, 04:00:02 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #10: 07 Февраль 2009, 05:45:37 »

Прошли (втроем с Ваней и Таней) Overdeath в жопе Рутинии
...
Весело попрыгали на каком-то поцоватом Bee NM ("Не больше 200 миссов") и припиской Don't be confused. -_- На первой попытки вдвоем зафейлили, непонятно откуда взявшееся галактическое число миссов вдохновило на попытку лепить вчетвером тупо весь трек.

Обе миссии не прошёл. Овердес ещё ладно, хотя суров, но с палкой мб вытяну в обозримом будущем. Bee ужасен, там определённо какой-то оффсинк, хотя какого вида - я не могу понять, возможно, два оффсинка одновременно, звуковой и визуальный. За миссии такого рода оторвать бы авторам что-нибудь.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #11: 07 Февраль 2009, 10:43:31 »

Отличная миссия! С коментами майндлесса так вообще! "Я там всьо четаю" (С) Вверх направо
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #12: 09 Февраль 2009, 10:45:58 »

Вчера на Петровке:

Прошел второй замок, U inside Full NM, четверка. Найтмар хороший, сделан, как удлиненный аркадный нм. :3 Осилил с третьей попытки, первые два раза сливал в том месте в начале, где надо держать холд носком и отбивать 16-е рядом. Холд не держался. -_- Пришлось запросить поддержку Чувака на холд. Веселый

Прошел Thrill (Energizer). Офигенная топталка, прямая, как доска. Непонятно почему миссии дали четвертый левел, она простая довольно. О_о Снял чарт, будет эдит.

Нашел миссию с Jump NM. *__* Прошел, там задание туфтовое ("На Б или выше"), разве что спидмод с 3х на 4х поменял.

Таня героически добила миссию с Higgledy Piggledy даблом ("Пройти на Б").

Философ мощно всрал Freestyle FS на С, который, собственно, на С пройти и надо было. Веселый А ещё нескромно всрал Бемеру нормал, которую всирать не надо. =(

Чувак прошел Enter the Dragon на Б ("Пройти на Б или ниже") и Ком'Бэк ("60~70 макскомбо и 3~6 миссов").

Ещё что-то проходили, уже не помню.

Не прошел Hidden Parts (Witch Doctor #1). Удивительно! Попробовал всего раз, понял, что там надо сначала степчарт на ютубе выучить. -_-


Текущий статус: после взлома желтого барьера переползли в Mirtain (какое-то унылое место с вулканами), прогресс прохождения - ~15% (14.8, кажется).
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #13: 09 Февраль 2009, 10:58:41 »

Текущий статус: после взлома желтого барьера переползли в Mirtain (какое-то унылое место с вулканами), прогресс прохождения - ~15% (14.8, кажется).

А чем взломали? Кстати, до ю инсайда фулл я не добрался (что неудивительно, учитывая, насколько "часто" я играю макс), где он там?
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #14: 09 Февраль 2009, 11:34:02 »

А чем взломали? Кстати, до ю инсайда фулл я не добрался (что неудивительно, учитывая, насколько "часто" я играю макс), где он там?
Взломали замком, Ю инсайд Фулл в замке (он совершенно несложный и классный, если не всирать холд два раза подряд -_-), замок в глубине Shantomia (на юго-востоке).

Кстати, на памп-хэвене лежит видеочарт этой миссии, Full Song - U inside my dim memory [WorldMAX]
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 11:36:11 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!