bemaniacs
17 Май 2024, 03:53:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 176047 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #20456: 16 Июнь 2009, 12:53:58 »

16 Июня.
Унылый задрот ник которого начинается на букву забежал на петровку и выкупил часик, вообще он сидел бы дольше, но решил оставить на следующий раз.
Я просек что для того чтобы открыть порталы, а соответственно кучку новых миссий нам надо стукнуть свитч, поэтому решил двинуться сразу к нему...

Cleared

Chaos of G (Solitary 1.5) - прожить нормальную крезю солки, в прошлый раз не вышло из-за хитрых паворотоф, теперь вышло ^^
Fire Dance (Fire Mr. Fire Fighter) - хмм... странно, все кричит что там должен быть фаер, но я отчетливо помню что там был найтмар пожарников, который я гордо вылепил с палкой.
Concentration (Mistake) - здесь был хрень жинь йонг. Теперь есть нормал мистейка, меньше 5 грейтов на 6х.
S-Core (Nice To Meet You) - С дропом и снейком, надо получить меньше 250к или больше 430к очков. У меня вышло пройти на 500к ^^
Little Mine (Money) - несложная крейзи маней в которой много тепинга с минами. Ничего особенного, прошел и не бахнул.
Crazy Mine (Beat of The War 2) - Ой, веселая крейзи второй ботвы с кучей мин, резиновым лайфом и хард джаджем. Выпыжил на В, как-то мины странно бахались -_-
Bleak Field (Compuction) - Получить 20 мисав, или 6 бедов, или 7 гудов с хардджаджем. Лайф в меру резиновый, сначала пролушпачил и получил 7 бедов и 9 гудов. Во второй раз забил, и повезло сделать ровно 20 мисов.
Layed Mine (So) - пройти до конца не сложную, но очень крутящуюся крези с минами на 1х. Так бы и прошел, но один раз бахнул мину и сфейлил, решил не выделывать и спокойно прошел на 4х.
Mine Zone 7 (random remix CZ) - сначала выпаль Groove Party который на 3х без палки ниасилил. Во второй раз попался J Knows That Old Bong которую напыжил на 3х с палкой.
Non-Powerful 5 (Chimera) - нормал химеры без епичного холда. Зафулкомбил с одним мисом, чем и втиснулся в задание (ранк А, больше 1кк очков).

Oh shi~ -_-

Mine Removing (Shiny Day) - бахнуть 4+ мины и набрать сердец в 2 раза больше мин. Все бы хорошо, но мины настолько больно бахают что без лайф лвла проходить почти унрил. А майл тратить не хоцца.
Mine Zone 5 (random another CZ) - сначала решил что я хароший и мне должно повезти. И повезло, Naissance очень хороший енозер  Вверх Далее был ЛИАДЗ2 который чуть не дожил и ФАЕП 2-1. Потом надоело.
Stuffy S (Shiny Day) - очень хорошая миссия, меньше 3 грейтов на оффсинке с хард джаджем. Пан Константин, предоставляю это вам, вам это нравится похоже :3
GS Desert 3 (Crab of Darkness) - пройти на В. Сначала решил что пройти на S и заЫчил с модами по дефолту (Earthworm, Rise, Drop, Snake, Hard Judge). Теперь поняв что миссия для философа, забил.
Mine Zone 6 (random another NM) - рандомные енозерные найтмары я ваще не прохожу, а особенно екстраваганцу что выпала. Потом забил.
Mine Field 2 (Bee) - наша любимая, там очеееень много мин и нифига не ясно. Я даже понял как ее играть. Только то что я понял мне не помогло.
Sensitive Mine (Canon D) - чертова песня, могу и пройти но цель была не ее задротить.
Mine Strike! (Chimera) - все наши любимые миннохолдовые миссии. Химеру не осилил ибо решил убегать, час то ограничен.

Теперь у нас 12.9%, и можно играть ясангму :3
В планах: Тыцаем свич, и смотрим острова по настроению ^^
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 15:12:04 от 4yVak » Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!