bemaniacs
04 Май 2024, 04:48:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 174679 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #28894: 25 Ноябрь 2010, 23:52:21 »

Сегодня собрались с Чуваком и Филом. Смекнули, что играть аркаду неактуально, и полезли в Ворлдмакс.

Mirtain - Random Access 2 (It's My Business). Набрать очков в диапазоне 620 000 ~ 720 000. Какой-то не совсем родной фристайл с рандомом, по дефолту для двоих. Пару раз с Филом тупо сливали на ровном месте, не согласовав, кто где когда миссает. Да и лайф там какой-то совсем хлипкий был. С третьей попытки дошли до конца, вписались с 645-ю тыщами.
Интересно, что эта миссия была не пройдена до сих пор, ведь на NX2 мы её прошли сразу с первой попытки.

Barharn - Chaos of Y (Vook). Не набирать комбы больше 70. Дурацкий сингл такой, похож на чарт Вука из другой миссии, перешлепанный в эдит, только без бокового брута. Справились с Чуваком вдвоем со второй попытки, весело лепя и миссая. Четверной тэппинг 16-ми прилагался.

Ladania - PhantomOS (Adios). Набрать 500 комбы или больше. Да на усложненном найтмаре Адиоса, в котором швыряет туда-сюда, и колбаса с 32-ми в конце вообще пидорасит. А стрелок где-то 530, так что комбу срывать можно где-то совсем в начале, или совсем в конце. х) Встали втроем тройка-стык-тройка, с первого раза героически вылепили комбу 503, и на завершающих колбасу стрелках сорвали (вернее, я сорвал, потому что был на стыке, и в конце там выпало очень уж много говна на мою судьбу). Хватило.

Cosmos Spatium - Heart Breakers (Solitary 1.5). Набрать 177 сердец или больше. Я вроде даже видяшку когда-то заливал со старыми веселыми фейлами этой миссии. Сердца лежат под стопающимися холдами в характерных частях трека, и эти холды после нажатия надо продолжать лепить, чтобы набирать сердца. Но иногда вместо сердец под холдами скрываются мины, которые резко уменьшают продолжительность жизни степающего. Порядок чередования сердец и мин не меняется, но в середине, где куча холдов, он какой-то уж очень хитрый. После нескольких попыток чуваков и философов, я прошел, простояв замороченную середину, и налепив сердец в конце, где мин что-то совсем не оказалось.

Cryomiston - Countdown (It's My Business). Набрать 46 грейтов+гудов или меньше. Хард с забавными стопами на манер эназер-найтмара бизнесса. Чувак раз попробовал, и наверняка прошел бы с таким халявным заданием, если бы не слил последний хрюк, на который из-под застывших в конце кучки сердец выпрыгнула какая-то разношерстная хуита, за которой скрывался холд на 100 стрелок. Следующей попыткой я прошел, не особо напрягаясь "апрокнутостью" стрепчарта.
Странно, когда-то я считал эту миссию сложной и ноутбучной, а без ноута даже не думал соваться. х)



Пробовали пройти She Likes Marathon со смешным даблом понятно какого трека, но я два раза усрался на последней длиннючей дроби 16-ми. Во второй раз до конца не хватило стрелок пять. Перчатки, Херняо!



Потратили на моды и лайфы тысячи три майлэджа. Вверх Очень дорого.
Из майлэджа можно разводить костер и греться всю зиму.


Текущий статус: 95,2%
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 00:46:46 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!