bemaniacs
25 Апрель 2024, 09:45:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 26 сентября 2009: UPF-2009 на NXA  (Прочитано 93849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Начало темы: 03 Июль 2009, 03:01:13 »

По принципу "готовь сани летом" создал данную тему.

Итак, нам нужно провести классический чемпионат на NXA в режиме "комбомерки" - т.е. банальные очки и FDE. Причина - последний чемпионат такого типа был больше года назад и на NX. Чемпионат по Pro, по понятным причинам, не в счёт, несмотря даже на сквозную номерацию.



Для этого надо решить ряд вопросов. Во-первых, дата. Пока что я не вижу более удачного момента, чем середина-вторая половина сентября. В этот и прилегающие периоды - насколько мне известно - никто не планирует чемпионаты по пампу, тем более на NXA.

Вдобавок это т.н. сезон "back-to-school" - все съезжаются в школы/институты/работы, но запарка с сессиями ещё не настала. Поэтому стоит расчитывать на приезд москвичей, у которых пока нет NXA, и, кстати, не факт что появится к тому времени. Приезд ряда сильных игроков даст возможность провести мероприятие масштаба UPF хотя бы по составу участников.

Saboteur: Апдейт, дата предварительно установлена - 26 сентября, суббота (переход с 8-го на 9-й лунный день)



Вопрос номер два - категории. Более-менее чётко я представляю себе лишь красную мужскую, 17+. О красной женской, жёлтой и зелёной я пока ничего не предполагаю - за прошедший год расстановка сил заметно изменилась. Высказывайтесь.



Вопрос номер три - условия проведения. Может быть, даже самый существенный, поскольку мало зависит от нас. Для ивента нынешнее размещение автомата крайне неудачно - мало места и вдобавок постоянно ходят зрители. Кроме того, там негде разместиться организаторскому составу с ноутбуками, ну и об отсутствии акустики я вообще молчу. Решать эту проблему можно такими способами:

  - передвинуть автомат (вопрос - куда).

  - договориться с администрацией баттерфляев - если она у них общая - на время переставить кит NXA в Ультрамарин и обязательно почистить датчики. Места в ультрамарине достаточно много и вариантов перестановки автомата тоже.

  - как вариант - если затея с китом не выгорит, а новые треки окажутся не сильно критичны - провести чемпионат на ультрамариновском NX2. Special Zone там полностью анлокнут, что несколько подсластит пилюлю. Датчики, впрочем, придётся почистить в любом случае.


В общем, высказывайтесь по всем пунктам, будем что-то решать.



UPDATE: UPF-2009 - правила и треклисты
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2009, 11:55:32 от phylosoph » Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #1: 03 Июль 2009, 07:24:21 »

OMG, опять холивары до самого чемпа. )))
Коллективное творчество не рулит. Спрячь тему, обговори конкретно с теми, кто будет этим заниматься и объявляй, когда что-то станет известно. А то будет как с прошным.
Записан
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #2: 03 Июль 2009, 07:26:52 »

1. Не совсем понятно что значит мало места и что значит негде разместиться админ составу - поставить рядом с автоматом столик не проблема, вдобавок его можно поставить за автоматом в глубь, а зрители будут располагаться в сторону выхода - места там аж целое кафе. Даже двигать автомат по-моему не нужно, разве что другие автоматы чуть убрать подальше.

По поводу ультрамарина - тоже идея весьма интересная, и мне кажется что имеет смысл вообще поговорить с администрацией по поводу того, где нам могут выделить больше времени и выгоднее условия, потому как по расположению обе локации хороши. Но например Ультрамарин - единственное место где автомат доступен после десяти, и места там действительно завались..

Про категории - просто объявить о левелах и кинуть голосование, а там и посмотрим.
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #3: 03 Июль 2009, 08:24:02 »

Ультрамарин отпадает, там идиотская несговорчивая администрация и злые кассирши.
На счет датчиков: техник нам говорил, что привезены новые датчики и по нашей просьбе в первую очередь будут заменены на Петровке. Совсем изговняканые датчики в Большевике и Ультрамарине тоже будут заменены. Какие именно совсем говняные я и Костя уже определили и показали технику.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2009, 08:27:15 от SarS » Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #4: 03 Июль 2009, 08:57:06 »

1. Не совсем понятно что значит мало места и что значит негде разместиться админ составу - поставить рядом с автоматом столик не проблема,

Куда рядом, куда вглубь? Там по бокам автоматы вообще.
По поводу того, где располагаться зрителям - там до кассы расстояние не такое уж большое. Из всей мебели один диванчик, с которого ничего не будет видно.

По поводу ультрамарина - тоже идея весьма интересная,

Единственное что "переключение китов" - это надо ещё суметь администрацию на такое развести.
Кстати, а локация в большевике - она в той же игровой сети? В прошлый раз места там было море.

Но например Ультрамарин - единственное место где автомат доступен после десяти, и места там действительно завались..

Вообще-то мне говорили на петровке, что можно хоть до двенадцати. Да и я не думаю, что мы настолько затянем чемпионат. 14-21 мне представляется разумным временем, семь часов на три категории.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #5: 03 Июль 2009, 08:59:47 »

Ультрамарин отпадает, там идиотская несговорчивая администрация и злые кассирши.

Я же почему и спрашиваю - я не в курсе, насколько все эти локации обьединены одними и теми же правилами, и насколько можно договориться с их общим начальство на нормальные условия. Вот, скажем, фриплей - это договорённость с начальством именно баттерфляя на петровке или их общим?
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #6: 03 Июль 2009, 09:00:55 »

2. на счет категорий, в связи с тем, что будет много иногородних гостей, предлагаю провести желтую/красную мужские и желтую/красную женские. (о зеленых молчу - чемп масштабный)

1. вторая половина сентября - идеально
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #7: 03 Июль 2009, 09:12:39 »

фриплей - это договорённость с начальством именно баттерфляя на петровке или их общим?
С администрацией Баттерфляя на Петровке.
Администрации разных Баттерфляев вообще никак не связаны между собой, по-этому с каждой локацией нужно договариваться отдельно. Есть правда еще Страшная И Ужасная Великая Администрация Всея Баттерфляяев, но ей откровенно пофик на все это, да и на контакт с ними выхода нет. Зато техник на все Баттерфляи один, он хороший и шарящий и доступ к нему всегда есть.
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #8: 03 Июль 2009, 09:16:15 »

фриплей - это договорённость с начальством именно баттерфляя на петровке или их общим?
Ну да, я интресовался именно на петре, и только они согласились. В большевике вы же спрашивали когда-то и было очень дорого.
Записан
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #9: 03 Июль 2009, 14:13:15 »

Куда рядом, куда вглубь? Там по бокам автоматы вообще.
Ну автоматы которые там стоят на время проведения ивента несложно подвинуть на размер стола для администрации.

По поводу того, где располагаться зрителям - там до кассы расстояние не такое уж большое. Из всей мебели один диванчик, с которого ничего не будет видно.
Рядом целое кафе, в котором можно посидеть, а стоя сбоку со стороны все будет видно как минимум 20-ти а то и 30-ти человекам. Есть конечно вариант перетащить автомат туда,где проводился модфест, но там солнце... надо будет глянуть на выходных все ли так плохо, может в апреле солнце было плохим а к сентябрю все будет ок.
Есть и другой вариант, попробовать договроиться с администрацией протащить автомат прямо в конец кафе, там места будет вообще полно, плюс куча столиков, но это надо с кафе пообщаться, зато какой перспективный вариант... и тащить недалеко... и столики.. я даже лично в кафе закажу че-нить попить.

По поводу ультрамарина - тоже идея весьма интересная,

Единственное что "переключение китов" - это надо ещё суметь администрацию на такое развести.
Кстати, а локация в большевике - она в той же игровой сети? В прошлый раз места там было море.
На самом деле тут я очень соменваюсь.. Так как администрация у обоих заведений разная, то это куча гемора договариваться и с тем и с теми, потом возвращать все назад, а особого интереса в чемпионате я так понимаю они не видят..

Но например Ультрамарин - единственное место где автомат доступен после десяти, и места там действительно завались..

Вообще-то мне говорили на петровке, что можно хоть до двенадцати. Да и я не думаю, что мы настолько затянем чемпионат. 14-21 мне представляется разумным временем, семь часов на три категории.
Все равно локация в Ультрамарине мне кажется достаточно привлекательной, так как там автомат уже расположен так, что он никому не мешает, и сам по себе Ультрамарин как развлекательный центр может быть более заинтересован в ивенте по своей специфике.


P.S. Я бы присутствовать во время разговора с администрацией..
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Yos
Забанен
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 423



- Мы все умрем...


Просмотр профиля
« Ответ #10: 05 Июль 2009, 14:40:19 »

Я тут хочу вякнуть нащет Игроленда. NX2 FX коробка. Кто попробует поговорить с ними? Или как обычно они выдвинут свои тупые условия, после чего сразу мы откажемся?
Записан

Флуд, флейм, оффтоп, беспочвенная паника и сумашедшие припадки!!!
Хорошо галимо флудим, да?
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #11: 05 Июль 2009, 14:42:46 »

Кто попробует поговорить с ними? Или как обычно они выдвинут свои тупые условия, после чего сразу мы откажемся?

Могу я. Но если они опять заикнутся про "пятницу вечер" - пошлю их к чёрту сразу же.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #12: 05 Июль 2009, 16:30:57 »

По поводу игроленда.
Я несколько раз пытался степать в караване и не могу понять.. то ли там идет какой-то сплошной оффсинк, хотя вроде его нет, но очень невнятно степается..
То есть не могу понять причину - и пады вроде работают и оффсинка вроде нет, а результат заметно отличается в худшую сторону, почему - непонятно.. Может музыка слишком тихая или еще что-то..
Не хотелось бы проводить чемп если там есть такая проблема.. Никто не замечал?
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #13: 05 Июль 2009, 16:33:44 »

Там просто FX коробка с лагом, может тебе просто непривычно с ним играть. Ну и тихий звук, да.
Записан
Yos
Забанен
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 423



- Мы все умрем...


Просмотр профиля
« Ответ #14: 05 Июль 2009, 18:35:56 »

FX коробка. Играется у меня отлично. (не то что PIU PRO Центр ). Когда был последний раз, не замечал проблем в паде/дисплее. Если буду седня в караване, загляну к ним, спрошу.
Записан

Флуд, флейм, оффтоп, беспочвенная паника и сумашедшие припадки!!!
Хорошо галимо флудим, да?
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!