bemaniacs
28 Апрель 2024, 21:12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Голосование
Вопрос: На NXA появилась возможность отключить BGA навсегда или на какое-то время. Ваш выбор?
Отключить насовсем - 2 (7.7%)
Отключить на время чемпионата, оставить в обычном режиме - 15 (57.7%)
Не отключать - 9 (34.6%)
Всего голосов: 26

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отключать ли фоновые ролики на NXA?  (Прочитано 52518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #23414: 13 Сентябрь 2009, 23:58:28 »

Капитан очевидность, об этом уже успели подумать все и давно Улыбающийся
Просто я довольно долго за новостями не следил, а тут такое дело, оказывается...

Так ведь SX они не прекратили выпускать, а он там тоже есть. Всё ещё проще - им пофиг на лаг, точно так же как на сплющенность стрелок на FX.
И на SX лагает? Ну вообще... Я чувствую, на новый микс пампа перестанут гнать, если Андамиро перестанет делать следующий микс хуже предыдушего и убирать по 30 песен с новых миксов. Вернее, не столько хуже делать, сколько не лучше. Если на следующем миксе удлинят WorldMAX, вернут 4 песни за кредит (или регулирование количества песен за кредит, причём, 3+1 -- по умолчанию) и расправятся с лагом экрана (про полное устранение оффсинка я даже не мечтаю), то многие скажут "втопку NXA, раз уж выпустили такой замечательный памп. Хотим его".

Обидно не сколько из-за того, что плохо сделали, а из-за неоправданных надежд: "Ну ладно лаг экрана на NX. Ну торопились, или ещё чего, но к следующей версии-то исправят. Ну ладно на NX2 3 песни, но на следующей версии-то сделают 4, после того, как эту все обо*рут". А оказывается, не фига не торопились. Сделали тяп-ляп, и ладно. Работает, покупается, деньги приносит. Что ещё нужно?

Про неоправданные надежды того, что 10-й международный танцпол будет нечто особенное, как и супер-памп в честь десятилетия пампа я вообще молчу...
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!