bemaniacs
28 Март 2024, 12:32:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воспоминания о Киеве  (Прочитано 32800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
^fear^
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 89



^казуал^


Просмотр профиля
« Начало темы: 29 Сентябрь 2009, 21:22:48 »

Приехал 22го в best Kiev. Поехал на Piu pro. В Мск не смог определить какую кепку купить для bitter поэтому решил найти ее в Киеве. Прошелся по бутикам нужного ничего не нашел. Приехал Ваня пошли степать на Piu Pro сделал summer cz с палкой на 95,56 прошел еще какой то нм на 93. Приехала Emi забрала нас к себе домой. Посидели немного и поехали на нхА. Помню как греми поразил прохождением итс май бизнеса на 12 мисов причем только 2 мисам в мясе.
23 сентября. Не помню что было в этот день)))))))) Хотя нет. С Ваней поискали кепку так и не определились, купил белые пампо тапки.
24 сентября. Поиграл в Доту с Овером( помню как сделал крутой хук мясом ). Далее у НхА собирал людей чтобы поехать погулять по Киеву. Пошел переодеться в туалет . В кабинке туалета обнаружил кошелек с кредитками и деньгами и что то щелкнуло во мне, я пошел и отдал кошелек администратору. Ах да когда выходил их туалета встретил кнопку и анютик (было крайне необычно так как около носа я держал ватную палочку). Жаль что девушки не поехали с нами в итальянский ресторанчик. Встретили Богдана на Майдане и пошли в Ciro's Pomodoro. Выпил 5 коктейлей баскетбол (самбука+абсент), причем после каждого выпитого коктейля бармен свистел и люди находящиеся рядом начинали хлопать, не знаю как бы добрался домой если бы не приехал имп.
25 сентября. Отходняк сидел весь день дома. Вечером выпил любимого рома Captain Morgan
26 сентября. Красная категория. В отборе 1 треком степал caprice of dj otada. Решил особо не напрягаться состепал на B или C. Потом мне сообщили что после отбора будут сразу 4 винера и 4 лузера . Был на 5 или 6 месте после этого трека. Потом напрягся на bee another cz и был уже 3м. Вначале меня поразила Ксю сделав мунлайт кз на 21 мисс, потом я сам себя удивил проиграв фа 2-1 кз. Мне казалось, после большей комбы вначале что я выиграю, в итоге проиграл Филу 1 трек, выиграл винтер нм на 23 миса вроде и канон д эназер кз. Дино в свою очередь переиграл 2 раза Грема и тот попал в лузера. С Дино не получилось жесткой борьбы выиграл какой-то кз и wi-ex-doc-wa nm. В полуфинале лузеров степали Грем и Дино. Первым треком был фа 2x кз . Я ахренел когда Грем его выиграл. 2 трек mr Larpus another freestyle. Дино состепал его на А и я понял что у них будет 3 трек. Отошел в туалет. Вернулся к концовке Ларпуса и после увиденного А ахуел все заорали я в шоке . Финал я против Греми. 1 трек Фа 2-2 кз эназер из за слива холда(стрелочку не нажал перед холдом) проигрываю трек. 2 трек какой-то ремикс нм который тоже проиграл. 3 трек Фа-2-2 кз который я успешно выигрываю. 4 трек witch doctor another nm в котором я решил не читать 1 мясо и постоял на середине результат   C. Не помню на что его прошел Грем на С или B но трек этот выиграл он. Решающим треком выпал ремикс P-Guitar nm который я прошел на F на 4ке Греми на 5 ке на F и выиграл UPF-2009. Далее никто не мог намутить хату и я обессиленный начал процесс поиска квартиры. Нашел ее в лице одесских памперов. Поскольку на квартиру к одеситам можно было позвать немного людей мы решили разделится и одни пошли в ресторан другие на хату. Тусили до 7 утра так как нас выгнали))) не беспричинно, так как мы мешали спать девушке в соседней комнате. В 7 утра все легли спать я достал зажигалку и переодически зажигал ее чем бесил bitter за что был зверски покусан, поэтому сменив спальное место ( так как спали на одном диване я просто перелез через кого то и лег у края) я начал снова зажигать огонек не выдержала Ксю которая пыталась отнять у меня зажигалку что в итоге и получилось, но Киба как настоящий мужик отдал мне свою и я снова призвал огонь и тут Ксю на меня набросилась и в этот момент зашла девушка из соседней комнаты и выпроводила нас. Решили поехать в гараж. В 8 часов в гараже было 6 не выспавшихся тел в лице Ксю , mad-doctor, Майндлесс, Киба, Фуранг и Я. Все по чуть чуть поспали . Я час поспал на кресле накрывшись теплой курткой фуранга и Кибы. Оу это уже 27 сентября к 12 начали подтягиваться люди к алко памп фестивалю( Огромный респект Филу за идею ). Было много всего всякого разного веселого и безобразного. В Итоге я победил))))состепав в финале трек Дино с Дино. Далее самые стойкие поехали к импу в лице Белки, Васая, Молнии, Dreamwolkera, Yosa и меня. На алкоголь я уже смотреть не мог. Так как мы с молнией сидели чуть дальше от стола не понимали почему так весело сидящим за ним. Как оказалось отжигал Yos. Поиграли в гаражи по усложненным правилам Молнии и разошлись спать.
28 сентября ничего интересного не было.  Меня проводили на поезд я сел и поехал в Мск.
Записан
Belka
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 39




Просмотр профиля
« Ответ #1: 29 Сентябрь 2009, 21:28:51 »

Животнае, ты своими гаражами, пампами и сиськами мне чуть моск не паламал  Вверх
Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #2: 29 Сентябрь 2009, 21:29:11 »

история с кепкой ROFL
хах писал как на одном дыхании,)
ну чточто, да, киев, хорош, афтепати тоже крутое было *в след раз поотбираю все зажигалки арр*, приезжай еще ^__^
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Vassay
PIU-6
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 430



и не надо на меня давить!))


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3: 29 Сентябрь 2009, 21:36:11 »

а мне вы с Молнией сломали моск своей игрой, блин Направо

но все равно было офигенно круто, приезжай еще Подмигивающий
Записан
Dreamwalker
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 340




Просмотр профиля
« Ответ #4: 29 Сентябрь 2009, 21:56:40 »

Васай, эт ты еще не слышал как Молния на север ездил ._.
Записан

За счёт активных движений ногами у персонажей развиваются ягодичные мыщцы, что несомненный профит (c) Луркмоар
Vassay
PIU-6
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 430



и не надо на меня давить!))


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5: 29 Сентябрь 2009, 21:57:57 »

а когда это??? я провтыкал этот момент О__о
Записан
^fear^
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 89



^казуал^


Просмотр профиля
« Ответ #6: 29 Сентябрь 2009, 22:02:56 »

Север)))))))))))))))))))) Веселый.
Было весело. 2 Ахуенных ночи.
Записан
^fear^
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 89



^казуал^


Просмотр профиля
« Ответ #7: 29 Сентябрь 2009, 22:03:52 »

Это когда мы пошли на балкон в 3м покурить Крутой
Записан
Vassay
PIU-6
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 430



и не надо на меня давить!))


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8: 29 Сентябрь 2009, 22:04:36 »

ааа)
я блин подумал что у меня провалы в памяти Шокированный
Записан
^fear^
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 89



^казуал^


Просмотр профиля
« Ответ #9: 29 Сентябрь 2009, 22:08:24 »

Кто то вроде говорил что амнезия это круто))))) Веселый
Записан
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #10: 29 Сентябрь 2009, 22:11:06 »

А самые интересные моменты не палим Подмигивающий
Записан
^fear^
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 89



^казуал^


Просмотр профиля
« Ответ #11: 29 Сентябрь 2009, 22:12:00 »

 Подмигивающий
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #12: 29 Сентябрь 2009, 22:33:44 »

Харош отчет! Вверх
Спасибо, что болел за меня в финале ^^ Веселый
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Belka
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 39




Просмотр профиля
« Ответ #13: 29 Сентябрь 2009, 22:40:07 »

Фир, я так понимаю, моя амнезия это круто)) А остальная не прикольно)
Записан
^fear^
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 89



^казуал^


Просмотр профиля
« Ответ #14: 30 Сентябрь 2009, 00:27:39 »

Болеть за тебя было одно удовольствие, ты проявил сумасшедшую волю к победе.
Если бы я был девушкой с амнезией и этот диагноз провоцировал бы алкоголь тогда я нажирался бы исключительно в одиночку или с подругами. Крутой
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!