bemaniacs
18 Апрель 2024, 21:07:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый PIU Pro в Виннице!  (Прочитано 27984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dreamwalker
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 340




Просмотр профиля
« Начало темы: 06 Март 2010, 19:00:45 »

Совсем недавно, можно сказать вчера я услышал, что, оказывается, у нас в Виннице все же есть развлекательно-игровой центр. Сегодня, несмотря на противную погоду, снегопад и все такое, я решил туда съездить на разведку. Естественно, сменку с собой не брал, потому что ни на что особо не надеялся (вру, в глубине души у меня была надежда, что там ВДРУГ окажется старенький Exceed 2 или Zero как предел мечтаний). Прийдя туда, что же я вижу?

Новенькую, свеженькую прошку! Естественно, сразу же попытался забегать что-нибудь легкое (попутно обнаружив, что за месяц скилл успел упасть ниже плинтуса). Слив Feels Just Like That Night на B я внезапно увидел экран с результатами кредита, чему был очень недоволен, начал рвать на себе волосы, бегать вокруг и орать что-то невнятное. Успокоившись, спросил у админа про наличие присутствия техника, был успокоен ответом, что у техника свободный график и фиг знает когда он придет.
Негодуя, стал степать курсы. Потихоньку подтянулись админы, уборщица и гардеробщица, начали смотреть слегка выпученными глазами (ну да, все рекорды чистые, где бы они еще такое увидели. Интересно, что бы они сказали, увидев динозавра?). Стоило мне закончить курс, как мне тут же проводили новый кредит, только бы посмотреть на это чудо, интересовались, не профессиональный ли я танцор и все такое. В конце концов один из админов сказал, что он все разузнал и техник скоро будет (just as planned ).
Дождавшись техника я резонными и логичными аргументами убедил его, что пять песен на кредит - самый цимес и так принято везде, где есть прошка, техник аргументам внял, администрация тоже, и я получил свои пять песенок за кредит (жаль, на джойнт премиум развести не удалось). Еще обещался принести им Энкор, мне в свою очередь обещались быть очень благодарны (закинут бесплатный кредит? ).
Общий итог:
Пады - идеальные. Кажется. Не знаю, как их правильно оценивать. Правда сама пластинка немного ходит, но по идее так и должно быть, не? Во всяком случае болты вроде бы хорошо закручены.
Кредит - 6 грн. Не "Квадрат", конечно, но жить можно, хотя надо бы каких-то скидочных программ дождаться.
Анлоки - этааа... На прошке тоже надо что-то анлочить? Там химерки нету, и еще чего-то наверно. А как анлокнуть-то? В сервис-меню не нашли.
Энкор - Стради, дай пожалста. И научи ставить заодно
Адрес - г. Винница, ул. Станиславского, 7. РЦ "Игромания".

зы. Вот еще чего не понял - а почему там нету сортировки по фристайлам и найтмарам? Это фича энкора или тоже анлокается как-то?
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 21:25:06 от Dreamwalker » Записан

За счёт активных движений ногами у персонажей развиваются ягодичные мыщцы, что несомненный профит (c) Луркмоар
Mendor
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 41



No neko here?


Просмотр профиля
« Ответ #1: 06 Март 2010, 19:09:20 »

Блин.
Харьков, похоже, потихоньку превращается в самое дикое зажопье в аркадном плане.
Грац винничан.
Записан

Close the world...
...txen eht nepO
Dreamwalker
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 340




Просмотр профиля
« Ответ #2: 06 Март 2010, 19:12:04 »

И на вашей улице самосвал с коноплей перевернется *__* Может у вас где-то и есть, а вы не знаете?
Записан

За счёт активных движений ногами у персонажей развиваются ягодичные мыщцы, что несомненный профит (c) Луркмоар
Zverka
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #3: 06 Март 2010, 19:43:52 »

ну нормально, чо) Крутой
Записан
Zverka
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #4: 06 Март 2010, 19:44:32 »

Блин.
Харьков, похоже, потихоньку превращается в самое дикое зажопье в аркадном плане.
Грац винничан.
ни фига. зажопье - это москва. Обеспокоенный
Записан
Mendor
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 41



No neko here?


Просмотр профиля
« Ответ #5: 06 Март 2010, 19:47:54 »

У вас тоже один автомат с пятилетней историей?
Записан

Close the world...
...txen eht nepO
Kis
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 71




Просмотр профиля
« Ответ #6: 06 Март 2010, 21:08:02 »

Дрим, моей радости от нового NX как-то поуменьшилось;)) Зато рад за тебя, качай скилл;)
Записан
Dreamwalker
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 340




Просмотр профиля
« Ответ #7: 06 Март 2010, 21:22:04 »

Зато я за ваш НХ порадуюсь :3
Записан

За счёт активных движений ногами у персонажей развиваются ягодичные мыщцы, что несомненный профит (c) Луркмоар
Stradi
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 298



serious beatmania


Просмотр профиля
« Ответ #8: 06 Март 2010, 23:00:44 »

Сортировки по-умолчанию нету, она появится после каких-то шаманских действий. Тоже самое наблюдается в Космиксовой прошке. Я думаю, что приеду как-нибудь в твою Винницу, постепаю и энкор, патчи поставлю. Озвучь пожалуйста цены на кредиты и стоимость проезда, и так же время, сколько ехать в аську.
Анлоки всяких хуемер бимер тут http://www.piupro.com/forum/viewtopic.php?t=191
Распечатай, или запиши.
Кстати, у нас в Украине будет скоро полное зажопие этих прошек, так как единственный поставщик аркад теперь их массово завозит к нам, и теперь каждый игрово-развлекательный центр будет ощучен прошкой.
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 23:06:19 от Stradi » Записан

Dreamwalker
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 340




Просмотр профиля
« Ответ #9: 06 Март 2010, 23:07:55 »

Так, по порядку - про сортировку нашел, она после установки патча появится, патч уже скачал, завтра поставлю, если будет техник. Список анлоков тоже уже нашел, но спасибо. А энкор по нету ты мне скинуть не можешь?
В Винницу из Киева ехать 3.5 часа электричкой, билеты - третий класс около 13 грн, второй - около 20, точно не помню. По студенческому, конечно, дешевле. Кредит на пампе 6грн, проезд в общественном транспорте - 1грн, жить пару дней можно у меня (правда если не на выходные, то развлечений не обещаю, работаю же).

зы. Анлоки вводить на экране результатов - там, где результаты песни или результаты кредита?
Записан

За счёт активных движений ногами у персонажей развиваются ягодичные мыщцы, что несомненный профит (c) Луркмоар
Stradi
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 298



serious beatmania


Просмотр профиля
« Ответ #10: 06 Март 2010, 23:10:03 »

Результаты песен. Тебя оповестят веселым куском из трека.
Оке, тогда к концу месяца я к тебе заеду. Энкор я могу и по нету слить, но он 1,2 гига, ты вытянешь?
Записан

Dreamwalker
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 340




Просмотр профиля
« Ответ #11: 06 Март 2010, 23:13:37 »

Вытяну, я могу у тети скачать, там безлимитка)
Записан

За счёт активных движений ногами у персонажей развиваются ягодичные мыщцы, что несомненный профит (c) Луркмоар
Stradi
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 298



serious beatmania


Просмотр профиля
« Ответ #12: 06 Март 2010, 23:15:11 »

Зайди в асечеку, я тебе торрент файл дам.
Записан

phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13: 07 Март 2010, 00:05:25 »

Поздравляю, теперь, Дрим, на тебе развитие Винницкого движения Подмигивающий
Записан

4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #14: 07 Март 2010, 00:22:08 »

Ох, грац Дрим, теперь кочайся и кочай Винницу =3
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!