bemaniacs
28 Апрель 2024, 10:42:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Голосование
Вопрос: Как вы узнали про памп?
Увидел(а) случайно одинокий автомат, стало интересно
От знакомых/друзей
Увидел(а) степающих памперов
В упор не помню)
Інше

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А как вы попали на PIU?  (Прочитано 57659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #60: 25 Сентябрь 2008, 01:27:24 »

не будем мелочиться (с), давай тогда  Плачущий Вниз налево Вниз направо , чтобы вообще круто было ^^
Запросто =) Будет, чем с суровыми памперами померяться  Веселый

А че, наклонился как Джибой и отпрыгал Улыбающийся
Это как? Я не видел... Просто с руками что ли?
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #61: 25 Сентябрь 2008, 12:25:32 »

С руками
Записан

Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #62: 26 Сентябрь 2008, 06:27:38 »

Запросто =) Будет, чем с суровыми памперами померяться  Веселый
единственное чем..
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Termit
PIU-TERMIT
Без рейтинга
***
Offline Offline

Сообщений: 20




Просмотр профиля
« Ответ #63: 05 Октябрь 2008, 23:52:34 »

На официальной презентации Exceed 2 в Москве)
Записан
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #64: 06 Октябрь 2008, 01:52:08 »

На официальной презентации Exceed 2 в Москве)
Наш человек. =) Как я помню, Foxx уже тогда отжигала =)
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Fokusnik
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 688




Просмотр профиля
« Ответ #65: 06 Октябрь 2008, 12:21:38 »

Перед воронежским анимефестом решили зайти поиграть для поддержки хорошего настроени.Кто же знал что все так поулчится. Вверх
Записан
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #66: 06 Октябрь 2008, 19:28:46 »

Да уж... если бы все знали... Ну раз уж так получилось - значит надо трощить!
Записан
Anutik
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 236




Просмотр профиля
« Ответ #67: 12 Октябрь 2008, 11:21:37 »

Хм...А я вот первый раз увидела памп больше двух лет назад. Тогда через сестру познакомилась с Харуко, он и повел. Тогда еще отжигал на хардах  Веселый
А я танцевала нормалы с палкой и убирая ногу  Налево
Потом перестала общаться с Харуко и на памп забила =\
Но в прошлом году увидела Зеро в Донецке, попрыгала по старой памяти и поняла, что это любовь  Вверх налево
Написала пост в ЖЖ сообществе в поисках компании, над которым, как выяснилось потом, многие стебались -_- Но зато именно благодаря нему нашла Васая (немногие его тут знают, наверное, но он мегачеловек *____*), который вытягивал меня на пятерочках *____*
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #68: 12 Октябрь 2008, 11:34:59 »

Да, а я в те времена был злый болваном, который спугнул тебя в Игроленде. Веселый
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Anutik
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 236




Просмотр профиля
« Ответ #69: 12 Октябрь 2008, 12:12:08 »

Бгг  Веселый
Помним-помним х)))
Но ты тогда мою сестренку больше испугал, чем меня  Показает язык
Записан
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #70: 22 Декабрь 2008, 10:44:03 »

Первый раз мне добрые люди поставили какую-то лёгкую песню с ритмом около 120. Я даже на что-то прошёл её. На С, может быть. Мне тут же дали несколько ценных советов типа "нажал кнопку, оставляй там ногу" и т.п. Следующей песней было что-то очень медленное с ритмом около 100, а я по инерции под ритм 120, с той же скоростью танцевал. Получилось плохо =)

Потом уже сам чисто случайно наткнулся на автомат, решил попробовать. Втянулся. В течение недели ходил на автомат каждый день и проводил там по 5 часов. Первые кредита 3 сильно колотил по падам, потому что промахивался и бил наверняка, каюсь  Вверх направо . Потом, когда стал попадать по кнопкам не глядя понял, что не обязательно долбить с такой силой  Вверх налево

Первое время играл одни и те же понравившиеся песни подряд (как многие казуалы часто 10-й раз Кошечек запускают =) ), но мания задрачивать песни на идеальный результат появилась уже тогда =) Я ещё никак не мог понять, с какого это фига автомат вырубается посреди песни? Раньше же такого ни разу не было... Потом до меня дошло, что та линяя жизни вверху экрана к этому причастна, и я решил играть так, чтобы она не опустевала. Причём, я заметил, что первую песню можно пройти как угодно, только не на F.

Тогда я расхрабрился и поставил себе первым треком песню Beat of the War 5-го уровня, а там -- каша стрелок, перемены ритма и много ужаса. Стараюсь изо всех сил, попадаю по этой каше кое-как. Получаю множество разных оценок за точность и... E в целом. Такая же ситуация потворилась ещё раз в течение этой же недели.

Поэтому, я решил больше не выпендриваться и ставить себе одну песню 3-го уровня, две 2-го и одну -- первого. Мне казалось, что с каждым уровенем эта линяя жизни всё строже меня оценивает. Стоит хоть раз промахнуться на бонусе и всё... Поэтому, сначала мне было мало A+, потом было мало S, потом было мало FullCombo без Good'ов. FPC, правда, было далеко не сразу. Exceed 2, всё-таки. Но уже к концу недели некоторые песни 3-го уровня были задрочены на прохождение с парой Great'ов.

К концу недели я внезапно недосчитался 9 килограмм. Словно, памп первым делом снял с меня всё лишнее, как скульптор отсекает лишнее, превращая большой камень в скульптуру.

Ещё помню, как в течение этой недели мне все говорили, что я хорошо танцую, даже охранники прибегали посмотреть. Девушка, которая там работала мне так и сказала: "Молодой человек, вы так хорошо танцуете! Я первый раз вижу, чтобы за один жетон 4 раза танцевали". Но я-то понимал, что очков набраю всё-равно мало. На это указывала таблица рекордов, где были тогда мне неизвестные персонажи под никами "1313" и "TERM".

Ещё через какое-то время я упёрся в ментальный барьер. Уровне на 4-м мне не давались некоторые песни из-за скорости. Я просто не верил, что смогу двигаться настолько быстро, быстрее, чем просто шагать, но в тоже время и не бежать. Пересил себя дома, заставив двигаться быстрее. Просто прокрутил пару раз в голове быструю песню и побегал по полу. Жутко выдохся, но понял, что я могу двигаться на автомате и быстрее. Предохранитель усталости был сломлен...

Ещё помню, как первый раз увидел RPF и первый раз пообщался с людьми, которые вытворяли на автомате ТАКОЕ... Было ощущение полнейшего праздника и восторга. Я ещё тогда не до конца воткнул в турнирную сетку, где у финалиста из "виннеров" есть вторая жизнь. Только через полгода сам разобрался с помощью программы.

Через месяца 3 после начала тренировок я прошёл все Normal'ы на S на единичке, но на Hard переходить боялся. Нет, не все. Love is a Danger Zone 2 боялся уже на Zero Вверх налево Ещё помню, как на хорошем прохождении Normal'ов я набрал почти 3 миллиона и вошёл в 15 лучших в Меге. Вот время-то было =)

Помню потом уже свой первый чемпионат на Normal'е. =) По результатам отборочного едва не угодил в сетку лузеров, на 4-м месте прошёл... Ну а отточенное прохождение Normal'ов на S спасло меня в финале на песне J Bong... =) После первой победы на чемпе недели 2 было ощущение, что я "прошёл игру". Геймеры поймут. Потом сделал над собой усилие и продолжил тренировки.
 
Ещё помню, как первый раз феерически слил Hot (Hard) без скорости, запутавшись в потоке стрелок. Потом слил ещё раза 2 бонусной песней. Потом подумал, а не поставить ли скорость, хотя бы вторую? Получилось без фейла =) Ну уж поиграв чуть-чуть Hard'ы, я осмелился запустить Love is a Danger Zone 2 и запустил =) S было не сразу, но всё равно раньше, чем первые S на Hard'ах.

Ещё помню, как первый раз получил FPC. На песне Pumping Up, кстати. Радовался потом целый вечер =) Второй FPC на песне Beat of the War 2 (Normal)

Где-то уровня с 5-го и песни Footprints я серьёзно озаботился проблемой троек. Специальной обуви у меня не было, и я тренировался прожимать тройки в зимних ботинках. Благо, подошва там была довольно мягкая. Хорошо, что была зима =) Один раз я летом в +29 ради троек станцевал в зимних ботинках. Хватило раз и навсегда =) Возможно, именно тот долгий период, когда я танцевал в чём попало, научил меня танцевать и даже прожимать тройки в чём подряд. Кроссовки я купил спустя 9 месяцев после начала регулярных танцев. Сразу же их проверил на Another Truth (Crazy). Результатом остался доволен =)

Hard'ы 5-го уровня упорно не хотели S'иться. Разве что, самые лёгкие получалось. Когда же я увидел, как один парень в песне Mr.Larpus (Hard) нажимал змейку одной ногой (вернее, 1 -- левой ногой, 7593957 -- правой, 1 -- опять левой  Вверх направо), я подумал: "Он что, прикалывается? Остальные как-то по-другому проходят". Тогда я серьёзно задумался, а вдруг какая-то техника есть? Может, я что-то не так делаю? К счастью, добрые люди подсказали мне принцип чередования ног и особо сложные моменты типа диагоналек. Месяца 2 я переучивался всё делать технически правильно, а результаты брутфорсом всё равно выходили лучше. Со временем, я понял всю прелесть техничной игры и каждую песню раскладывал на составляющие. Наконец, однажды получилось сделать некоторые песни с техникой лучше, чем стилем "всё-что-угодно-лишь-бы-сработало". Всё-таки, технику надо учить на Normal'е, до перехода на Hard...

Ещё я частенько запускал Easy Station. Нравится мне Турецкий Марш, а Normal'а у него нет... А Easy -- есть. Когда я потихоньку начинал осваивать шестёрки, как-то раз меня знакомый уговорил поставить Пчелу на бонусе (она же 6 на Zero). Поставили. С такими техническими элементами я ещё не сталкаивался, поэтому на первых секундах мозг отключился. Ещё тогда я хорошенько прочувствовал, что такое "лепить"  Вверх направо. Кое-как вытянули вдвоём первый куплет, у меня вроде бы, оставалось чуть-чуть жизни. Но на втором куплете "лепилка засохла", и я сломался. Тогда я понял, что "не верь всему, что видишь на экране".

Ещё из приятных воспоминаний было моё прохождение Moonlight брутфорсом с палкой. Там тоже нестандартные повороты. И нестандартное прохождение. Я почти всё время висел на одних руках на поручне, быстро перебирая ножками по паду... =) Если кто-то останавливался посмотреть, то концовка замедления всех очень веселила, и я частенько срывал аплодисменты в конце.

А как-то раз один парень поставил себе Фантома последней песней, но очень быстро "не осилил" и сошёл с пада. Я танцевал до него, и парень меня попросил это вытянуть. Я сказал, что это же 10-й уровень, я это ни разу не пробовал, а Miss Combo растёт =) В общем, я согласился дотанцевать, взял палку. На концовке, конечно, сильно вымотался, но... получил D. =)

А ещё как-то раз, когда я только начинал играть и в сообществе, которое я тогда только начал читать, заикнулись о чемпионате про фристайлу, я высказал множество идей из под анонимуса. Почти все это дело оборжали, но именно там родилась категория "Crazy Light", которая была впервые реализована у нас на чемпионате в Казани, да и сам чемпионат такого уровня "по просьбам трудящихся".
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #71: 22 Декабрь 2008, 12:41:48 »

Где-то уровня с 5-го и песни Footprints я серьёзно озаботился проблемой троек. Специальной обуви у меня не было, и я тренировался прожимать тройки в зимних ботинках. Благо, подошва там была довольно мягкая. Хорошо, что была зима =)
АТАТА Вверх направо
Записан
Anutik
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 236




Просмотр профиля
« Ответ #72: 22 Декабрь 2008, 19:46:23 »

Тогда я расхрабрился и поставил себе первым треком песню Beat of the War 5-го уровня, а там -- каша стрелок, перемены ритма и много ужаса. Стараюсь изо всех сил, попадаю по этой каше кое-как. Получаю множество разных оценок за точность и... E в целом. Такая же ситуация потворилась ещё раз в течение этой же недели.

К концу недели я внезапно недосчитался 9 килограмм. Словно, памп первым делом снял с меня всё лишнее, как скульптор отсекает лишнее, превращая большой камень в скульптуру.
Ни разу не видела, чтобы кто-то получал Е О__О
К 9 киллограммам...А сколько часов в день ты тренился?  Вверх налево
Записан
Dreamwalker
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 340




Просмотр профиля
« Ответ #73: 22 Декабрь 2008, 23:45:06 »

А сколько ты весил до и после?))

Да, по теме - познакомился с Йосом на форуме л2, долгое время почти не общались да и то только в аське, а потом как-то начали на сходки клана ходить (был такой небольшой но достаточно дружный коллективчик), а дальше Йос затащил нас в Игроленд и мы круглыми глазами смотрели на то, что он выделывал на паде) Слили разок нек на F, и дело пошло )
Записан

За счёт активных движений ногами у персонажей развиваются ягодичные мыщцы, что несомненный профит (c) Луркмоар
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #74: 23 Декабрь 2008, 06:44:27 »

Ни разу не видела, чтобы кто-то получал Е О__О
К 9 киллограммам...А сколько часов в день ты тренился?  Вверх налево
Не я один получал, просто получить E -- как пройти по лезвию бритвы, очень сложно. А тренился очень жёстко, хоть и не слишком долго. Если в кредитах мерять, 6-8 штук или 4-5 часов по времени.

А сколько ты весил до и после?))
94 до и 85 после. Возможно, тут ещё свою роль сыграла жара, а так же то, что я зверски потел и не брал с собой воду. По приходу домой где-то литр сразу же выдувал. Воду только через какое-то время брать додумался.

Слили разок нек на F, и дело пошло )
Он плохо объяснил, или вы не сразу соориентировались? =)
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!