bemaniacs
29 Апрель 2024, 08:46:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: NX2 в Киеве! ДРК Игроленд (трц Караван, Луговая 9)  (Прочитано 35362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yos
Забанен
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 423



- Мы все умрем...


Просмотр профиля
« Начало темы: 11 Сентябрь 2008, 15:55:23 »

10-го сентября появился первый NX2 в киеве!


Итак, немнога букаф. Иза невозможности вчера написать тему, я её сейчас пишу.
В понедельник я получил данные о дате приезда NX2 в игроленд. Я уже знал, что он будет 10-го сентября. Вот, вчера я туда и пошел.
Внешнее коробка и пады ничем не отличаются. Единственное, на коробке наклейки другие (с надписью NX2). Сразуже в глаза бросился пад. Он еще девственный, никто на него не становился. Метал блестит, кнопки сочного цвета. Поручни прикручены в обратную сторону, уже показывает отношение этих "игролендовцев" к автомату. Второе что в глаза бросилось - дисплей. Показывает всякие демо видео, заставки уже NX2-го :3 Так же, плазма только что с кореи, идеальная, чистенькая и блестящая ^^ Демо звук не отключен. Обратил я внимание на то, как шланг прикрутили. Ну что еще можна ожидать от этих дураков? Как обычно, эх... Еще хочется подметить, что на паде наклейку игроленд свою приклеил "Запрещено играть на аттракционе в обиви на высоких каблуках" (она же была на предыдущем пампе. Я начальство тогда целый месяд задалбывал что бы сделали наклейку).
Вобщем, все, я настроил себя что щас буду степать. Сделал все необходимые организационные процедуры, провожу карточкой... нифига! о_о Ну пошел разбираться что за фигня. Сказали что он должен работать. Проверили инженеры, действительно не работает. Сказали что на нем еще никто не степал, но работал. Его только запустили часик назад. Проблема была со стороны ихней системы кард-ридеров, а не в пампе. Начали пытаться починить. Перезапускали раз 10 узловуху, нифига... И ушли курить, дальше немного другой новый игровой автомат поколупали и пошли все сидеть в кабинете своем. Сказали мне что сегодня работать не будет.
Подошел я к старшему админу Сергею. Сказал что шланг неправильно прикрутили. А он - "Ну вы же так хотели... Что не устраивает?" Начал ему объяснять как в Большевике прикрутили, что тут так же надо. Он рассказывает что если прикрутить как в Большивеке, то шланг перегнется, бла бла бла... "Ну ладно, пусть так будет. Дино прийдет и тебе тоже самое говорить будет" что я от него дальше слышал "Если Дино будет мне чтото про шланг чесать, то я его нахер пошлю" и развернувшись ушел. Поже подошел ко мне, и спросил как отключается демо-звук. Объяснил ему что надо зайти в сервис-меню, для входа в меню нужно нажать кнопочку внутри пампа. "Хорошо, щас я за ключами сбегаю и отключем". Ждал его, нету... Я пошел еего поторопить, захожу в кабинет - сидит он за компом и ничего не делает х_х
Я ушел домой...

Дома я в ське с Философом общался. Он попросил выложить фотки нового пампа. Я зафтыкал, забыл сфотать. Сказал Филосу что щас сгоняю в Игроленд и сделаю фотки х))
Зайдя в игроленд, увидел малого поца который чтото в трейнинг стейшине пецает. Я растроилсо, потомушо девственность нового пампа нарушил не я, ни наши памперы, а какойто нюб первый раз увидевший памп Т_Т
После него я стал на пады. Сразу памп начал требовать флешку мою, непривычно но и не раздражительно. Привык сразу. Структура менюшек такая же, только дизайн другой, так же слегка непривычный. С первого же раза чувствуется нехватка времени на выбор песни. Уже 60 секунд вместо 90-ста старых Грустный
Во время степания пад двигался по полу. Его не зафиксировали!
На второй кредит зашел в Спешел зону, там открыта Бимера, БОТВ2 фулл, ЛИАДЗ2 фулл и другое ^^ Увидев на экране ЛИАДЗ2 фулл, я нсмог удержатся, и запустил ^________^

Итог:
Состояние аркады: отлично
Датчики, пад: отлично
Расположение в зале: Нормально
Цена: будние - 4грн выходные - 6грн
Удобства: Удовлетворительно
Сервис: Плохой
Желание идти на встречу: Мало
Доп. удобства: Так себе

Я же работал там, и обладаю большей информацией. Хочу что бы знали, игроленд расчитывает на то, что NX2 вернет постоянных клиентов, и мы сново там засядим в игроленде, ибо в Киеве больше такого пампа нигде нет. При проблемах с аркадой желания и стремления оперативно решить проблему в малый строк нет. Если подходите с проблемами к админам зала, то они делают все, лиш бы отвалили от них и не трогали.
Больше незнаю что рассказать вам, дальше увидите все на скринах, и позже в реале...

Общий вид



Другой ракурс



Я же говорил, дураки


Девственный пад


Русские букафки :3


Панель читов, гг


Не загаженая таблица рекордов. Стандартная для NX2 с Кореи


No coments ^^


зы: давайте не говнякать таблицу рекордом дебильными записями типа "BLY@" "NEO" "WERO" "JBOY" "^_^" "XXXX" т.д. Улыбающийся

зызы: осилил напечатывание этих букафок. Да, я знаю что никуда не годится мой стиль, немогу красиво рассказать и описать, красиво слова сочетать и выражатсо :3
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 16:30:16 от Yos » Записан

Флуд, флейм, оффтоп, беспочвенная паника и сумашедшие припадки!!!
Хорошо галимо флудим, да?
Voltron4eg
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 7




Просмотр профиля WWW
« Ответ #1: 11 Сентябрь 2008, 16:01:23 »

великолепно! прогресс не стоит на месте и мы наконец-то перстали отставать от мирового соопщества памперов  Ангел
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #2: 11 Сентябрь 2008, 16:26:39 »

Несказал бы что цена нормально. 6грн за 3 песенки это уже гон, ИМХО
Записан
Yos
Забанен
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 423



- Мы все умрем...


Просмотр профиля
« Ответ #3: 11 Сентябрь 2008, 16:29:19 »

Ну, звыняй. Я только по будним туда хочу  Вверх налево (исправил)
Записан

Флуд, флейм, оффтоп, беспочвенная паника и сумашедшие припадки!!!
Хорошо галимо флудим, да?
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #4: 11 Сентябрь 2008, 16:49:21 »

Ну, звыняй. Я только по будним туда хочу  Вверх налево (исправил)
Ну, учитывая сегодняшнюю ситуацию я тоже туда буду ходить по будням (если найдется время) а так в большевик Улыбающийся
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #5: 11 Сентябрь 2008, 17:50:50 »

Йос, мега-респект. Жалко, что кармы нет, набросал бы от души. Некислый обьём текста, фоток и прочего.

Интересно, у них можно выпросить на поюзать тестовую флешку на время игры (не унося её с собой, естественно)?

Что касается цен... надо довести до их сведенья, что там по три трека на кредит, а не по четыре, это отпугнёт потенциально желающих вернуться. неплохо бы снизить цены до уровня 3/5 грн. Или хотя бы попросить отключить фейл. Но лучше и то и другое, конечно.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Emiji Kigaru
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 524



пампостарушко


Просмотр профиля
« Ответ #6: 11 Сентябрь 2008, 18:01:51 »

А я туда ходить не буду... Ну может пару раз зайду, но постоянно - нет. С наличием пампа с 4 треками без стейджбрейка ходить на НХ2 глупо =)))
Записан

4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #7: 11 Сентябрь 2008, 18:06:20 »

Йос, мега-респект. Жалко, что кармы нет, набросал бы от души. Некислый обьём текста, фоток и прочего.

Интересно, у них можно выпросить на поюзать тестовую флешку на время игры (не унося её с собой, естественно)?

Что касается цен... надо довести до их сведенья, что там по три трека на кредит, а не по четыре, это отпугнёт потенциально желающих вернуться. неплохо бы снизить цены до уровня 3/5 грн. Или хотя бы попросить отключить фейл. Но лучше и то и другое, конечно.
А ты седня не пошел на NX2?  Веселый
Тама бы и спросил.
А я туда ходить не буду... Ну может пару раз зайду, но постоянно - нет. С наличием пампа с 4 треками без стейджбрейка ходить на НХ2 глупо =)))
А что, мона иногда заходить поиграть разную бяку залоканую на NX. Вот за 3 гривны фулсонг - куль  Смеющийся
Записан
Emiji Kigaru
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 524



пампостарушко


Просмотр профиля
« Ответ #8: 11 Сентябрь 2008, 18:11:52 »

А что, мона иногда заходить поиграть разную бяку залоканую на NX. Вот за 3 гривны фулсонг - куль  Смеющийся
Из принципа - не люблю Игроленд
Записан

Yos
Забанен
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 423



- Мы все умрем...


Просмотр профиля
« Ответ #9: 11 Сентябрь 2008, 19:47:39 »

1. Динозавря, спс  Вверх налево
2. Могут, если я попрошу. Я же там работал. А так вам врядли дадут.
3. Цены понижать не будут, я в этом уверен на 90% А отключить фейл будет реальнее, но все же сам знаешь это офис... написать им письмо надо... бла бла бла...

Емиджи +1 не люблю уже Игроленд.

Дино, если бы ты в тот день приехал... Веселый
Записан

Флуд, флейм, оффтоп, беспочвенная паника и сумашедшие припадки!!!
Хорошо галимо флудим, да?
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #10: 11 Сентябрь 2008, 21:09:06 »

он ужасен >__<
совершенно не впечатлил: стейджбрейк, 3 трека, новых при этом мало [а все остальные есть на NX], завышенная цена и грубый персонал =__=
пады, хоть и новые, я не сказала бы, что сильно отличаются от падов на Большевике.
да и оформление дураццкое =__=
ниа, нафиг его, больше нипайду((
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11: 11 Сентябрь 2008, 22:54:16 »

Цитировать
Я же работал там, и обладаю большей информацией. Хочу что бы знали, игроленд расчитывает на то, что NX2 вернет постоянных клиентов, и мы сново там засядим в игроленде, ибо в Киеве больше такого пампа нигде нет. При проблемах с аркадой желания и стремления оперативно решить проблему в малый строк нет. Если подходите с проблемами к админам зала, то они делают все, лиш бы отвалили от них и не трогали.
Мне ехать до Каравана от 1.25 часа до 1.5 часа (обычно).
Если там будет стейджбрейк, то ездить туда не буду, таковы реалии, в Большевик мне ехать 35 мин стабильно.
Сейчас естественно пару разков сьезжу и все.

Для Дино эта локация более полезна, ведь не закрывается в 22:00 Улыбающийся

Если отключат стейджбрейк, то туда можно ездить, не смотря на 3 песни.

грубый персонал =__=
Кто тебя обидел? пойдем разбираться! Показает язык
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 22:56:41 от phylosoph » Записан

Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #12: 11 Сентябрь 2008, 22:57:57 »

он ужасен >__<
совершенно не впечатлил: стейджбрейк, 3 трека, новых при этом мало [а все остальные есть на NX], завышенная цена и грубый персонал =__=
пады, хоть и новые, я не сказала бы, что сильно отличаются от падов на Большевике.
да и оформление дураццкое =__=
ниа, нафиг его, больше нипайду((
4 грн - 3 трека для будних норм. Выходит немножко дороже, чем в Большевике, но это всетаки НХ2.
Пады хороши! Ты просто бегала до того, как пленку сняли)
Оформление хорошее.
Плохо то, что дофига автоматов рядом и не слышен сам НХ2! Много тупых детей, которые не понимают, даже когда им говоришь по 2 раза -_-
Записан
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #13: 11 Сентябрь 2008, 23:00:00 »

Кто тебя обидел? пойдем разбираться! Показает язык
Её попробуй обидеть)))
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #14: 11 Сентябрь 2008, 23:01:41 »

пады, хоть и новые, я не сказала бы, что сильно отличаются от падов на Большевике.

С падов там лично я с Оверлордом отдирал плёнку. До этого они не то что были "не лучше, чем в большевике", а вообще сильно хуже - миссы и сливы холдов.

Кстати, там усиленный джадж и ещё можно хардовый джадж кодом ставить. Это плюс. Холды стало надо держать точнее, халявить конкоцвку уже не выйдет.

Также есть гигантский плюс - на каждом треке показывает "кто на этом треке набрал больше всего очков". Теперь-то я наведу там порядок Улыбающийся Но если вы слили последний трек, ввести имя вам не даст, и будут там пустые имена (даже если вы поставили рекорд). Ну всё через ж..у сделано.

Гигантский минус - неисправимые максимум 3 трека.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!