bemaniacs
29 Апрель 2024, 01:03:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Караван NX2 отключен стейдж брейк  (Прочитано 3614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yos
Забанен
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 423



- Мы все умрем...


Просмотр профиля
« Начало темы: 17 Октябрь 2008, 15:27:04 »

Я с утреца пошел в игроленд постепать на пампе. Ну туда сюда... Провисел два часика там, но степал мало Улыбающийся
Ну и под конец, когда я последний кредит степаю, подходит инжинер с роспечаткой, и ждет когда я закончу. Я закончил сливом Сол2 крейзи Веселый Ну у него я спросил что он будет делать, он ответил, что офис прислал письмо (роспечатка) с приказом изменить настройки пампа. Я сразу же собразил, что стейдж брейк отключат. Да, поклацал менюшку памповскою, побаловался, и поставил значение стейдж брейка в "OFF". Я все же обиделся, хоть одна нормальная локация со сливом есть, а тут его отключили. Теперь Сол2 нормально не побегать Обеспокоенный
"Неужели спустя месяц до них дошло?.." я подумал идя домой. Я раньше с ними говорил о разнице пампов на шулявке и у них. Привел что там 4 песни, стейдж брейк отключен, дешевле стоит. Я расчитывал что они цену снизял, или стейдж брейк отключат. Изменений никаких не было, я даже изменил свою точку зрения по поводу отключения стейдж брейка. Я против, сливалка нужна, расслабились памперы наши с шулявкой...
При разговоре с Мякой, оказалось что она поспособствовала этому. На той неделе она по этому поводу разговаривала с менеджером. Так шо йос тут нипричём, бить по попе нужно Мяку. Вверх налево
Шас все памперы будут радоватся и бегать от этой новости... Ну и ладно, я не умру. А сливалка все же должна быть, иначе зачем андамиро придумала стейдж брейк и лайфбар?
Записан

Флуд, флейм, оффтоп, беспочвенная паника и сумашедшие припадки!!!
Хорошо галимо флудим, да?
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #1: 17 Октябрь 2008, 15:34:55 »

Я против, сливалка нужна, расслабились памперы наши с шулявкой...

Ну я тоже так считаю, но при трёх треках на кредит - пусть уж лучше будет без фейла.

А сливалка все же должна быть, иначе зачем андамиро придумала стейдж брейк и лайфбар?

Ну чтоб интереснее было, только тогда всякие читеры, играющие без фейла, оказываются в выигрыше. Посмотри, например, как Майндлесс отъелся на хозяйских мышах вырос на шулявском пампе без фейла.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #2: 17 Октябрь 2008, 16:24:00 »

А сливалка все же должна быть, иначе зачем андамиро придумала стейдж брейк и лайфбар?

Чтобы скачать побольше денюжек. )

В любом случае
- на чемпах стейдж брейк отключен.
- не так уж сложно заметить во время игры, что лайфбар слит и засчитать себе "А-".
- кол-во миссов и бэдов и так неплохой показатель скилла.
- при 2+1 треках на кредит СБ с текущей ценой - ОЧЕНЬ дорого. Мы ж не в Мексике, где кредит 50 центов. Без СБ - нормально, среднее кол-во играемых треков получается как и раньше.

Цитата: Dino
Ну чтоб интереснее было, только тогда всякие читеры, играющие без фейла, оказываются в выигрыше.

Блин, у меня просто слов нет. Лучше пусть 1 трек полноценный будет вместо 4-х, да? :I
Это ж офигеть как круто - соперники в четыре раза медленней расти будут. А то что у тебя и так перед ними преимущество - гараж тот же, не учитываешь? Это большее читерство, чем играть без SB.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2008, 16:40:28 от Zmey » Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #3: 17 Октябрь 2008, 16:46:57 »

- не так уж сложно заметить во время игры, что лайфбар слит и засчитать себе "А-".

Иногда сложно, когда на пределе.

Лучше пусть 1 трек полноценный будет вместо 4-х, да? :I

Что значит "полноценный"? Берёшь трек без фейла - значит, он уже неполноценный?

Это ж офигеть как круто - соперники в три раза медленней расти будут. А то что у тебя и так перед ними преимущество - гараж тот же, не учитываешь?

Ну, зато у тех, кто не работает и гараж оплачивать не может, есть свои преимущества - море свободного времени для зависания на той же шулявке. А гараж к тому же не идентичен аркаде.


А насчёт "я страдал с фейлом и они пусть пострадают" - да, поддерживаю.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #4: 17 Октябрь 2008, 16:51:09 »

А насчёт "я страдал с фейлом и они пусть пострадают" - да, поддерживаю.

Вопросов больше нет; тема закрыта.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!