bemaniacs
28 Март 2024, 22:51:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения (первые шаги)  (Прочитано 243823 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
acidburn
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 33




Просмотр профиля
« Ответ #285: 05 Июль 2011, 23:44:00 »

Вот потому и 10-12. в обуви бы уже было 14+

что-то не верится, на быстрых треках лишний вес очень чувствуется, каждый грамм уменьшает скорость. Например, monkey fingers cz, кстати 15 - нормально берется только без обуви, особенно там где одной ногой надо холд держать, а другой очень быстро мотать по кнопкам
׫

Единственный плюс который вижу - тэппинг дается проще, когда подошва дополнительно пружинит.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:46:47 от acidburn » Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #286: 06 Июль 2011, 00:28:12 »

monkey fingers cz, кстати 15 - нормально берется только без обуви


Гг, насмешил Улыбающийся

По видяшке можно только одно сказать, у игрока никакой экономии движений, все кнопки нажимаются носками. Узнаю свой стиль игры образца 2006 года. Тут не то что обувь - тут кожу захочется снять, лишь бы "легче двигалось". Но на самом деле можно нормально сыграть и в меру тяжёлых кроссовках, не говоря уже о термитках.

Рекомендую изучить эти видяшки, чтобы понять, как надо играть:

NeO* vs Vampi Vacuum Single 23?НепонимающийНепонимающий


NeO* vs Vampi Phantom Intermezzo Single 21?Непонимающий??


ZELLLOOO - FAEP 2-2 CZ (Footwork)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 00:30:53 от Dino » Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
acidburn
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 33




Просмотр профиля
« Ответ #287: 06 Июль 2011, 02:59:17 »

тут не только экономия, но и скорости дикие, особенно ZELLLOOO. Я такого точно не достигну, хотя бы потому что задрачивать мышцы физически надо нереально, да и возраст уже не тот.  Вверх
Конечно я например Плачущий жму пятками кроме поворотов, но не только в этом дело. Кстати, по этим видео так до конца и не понял, где они решают поворачивать а где брутить, все индивидуально наверное.
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #288: 06 Июль 2011, 07:46:55 »

Я такого точно не достигну, хотя бы потому что задрачивать мышцы физически надо нереально, да и возраст уже не тот.  Вверх

Ну вот мне можешь про возраст не рассказывать, ага? Улыбающийся
И дело не в мышечной массе, а в отработанности движений. Это точно достигается тренировками.

Конечно я например Плачущий жму пятками кроме поворотов, но не только в этом дело. Кстати, по этим видео так до конца и не понял, где они решают поворачивать а где брутить, все индивидуально наверное.

Когда в равной степени овладеешь поворотами и брутом, определять, что для тебя легче, сможешь на глаз. К тому же ещё есть разные тактики игры — можно играть или "на результат" с большей потерей энергии (поворотами), или "на экономию сил" брутом.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #289: 06 Июль 2011, 22:00:37 »

почитал пару страниц, заинтересовался про "спецноски" - если они из миллиметровой резины, то не слушай дурных советов и скажи де береш/ отсыпь  Вверх
и в любом случае СТАНЬ НА ПЯТКИ!111 - в любом случае на каждую кнопку с любой позиции нужно нажимать всей ступней так, чтоб частью ступни нажималась кнопка, а вторая часть находилась на перегородке - чтобы всегда понимать где находишься и держать ноги максимально близко к центру тяжести. иначе манкифингерс - это твоя крыша. и тогда кстати лучше понять зачем нужна обувь - главный недостаток степанья босиком - это больно  Обеспокоенный  но конечно и сондали-с-платформами\стилы\осадные кросовки не годятся из за толстой подошвы. а вышеупомянутые термитки годятся - по назначению они навороченные носки для водного спорта ) по весу неощутимы, и по суровой улице в них не походишь - все камешки твои.
Записан
acidburn
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 33




Просмотр профиля
« Ответ #290: 06 Июль 2011, 22:06:11 »

уломали, где взять, эти термитки-то? Особенно 46 размера  Шокированный
Записан
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #291: 06 Июль 2011, 22:17:37 »

В стоках Reebok-ов, кстати, такого размера найти реальнее чем для простыхсмертных например в Плазме(Киев стм.Петровка) видел - но не скажу точно 46й это был или 45-й. А если быть отчаянным извращенцем, то я например брал на полтора размера меньше и слегка распарывал в районе носков, получал тот же комфорт. А то на мой 42й нормальной скидки(а в последнее время вообще наличие) днем с огнем не сыскать =_=
Записан
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #292: 06 Июль 2011, 22:27:19 »

Вчера был в Плазме (возле м. Петровка пройти примерно остановку в сторону московсого моста, на первом этаже отделение рибук-адидас.)
Как раз 46 размера там аж две штуки. А вот моего 44.5 вообще в Киеве нема Грустный

Насчет босиком - основная проблема это скользко и при попытке "скользить", невысоко поднимая ногу, гораздо больше шанс убить ногу об какой-то винтик. Я ж серьезно говорю про скорости на 15+.
Большую часть уровней до 10-го в принципе и одной ногой можно взять... =)
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #293: 07 Июль 2011, 22:19:26 »

Ах да - чтоб далеко не луркать: ТЕРМИТКИ(сущ.) - reebok loknesock
Статья Саботера
это навсяк - воизбежание квадратных глаз у продавцов стока
Записан
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #294: 08 Июль 2011, 16:18:20 »

Вот потому и 10-12. в обуви бы уже было 14+

что-то не верится, на быстрых треках лишний вес очень чувствуется, каждый грамм уменьшает скорость. Например, monkey fingers cz, кстати 15 - нормально берется только без обуви, особенно там где одной ногой надо холд держать, а другой очень быстро мотать по кнопкам http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=h8oQAbfirII#t=16s
Единственный плюс который вижу - тэппинг дается проще, когда подошва дополнительно пружинит.


Для начала, на этом видео игрок держится за поручень.
Одно это упрощает жизнь пампера и опускает вопросы равновесия, прыжков и выносливости на такую планку, где вопрос обуви гораздо менее острый.

Во-вторых утверждение, что какой-то трек нормально берется только без обуви вкорне неверно, если этот же трек другими игроками берется в обуви, и с более хорошим результатом.

Могу сказать одно. Одев даже хорошую правильную обувь, СРАЗУ результат не обязательно улучшиться - ко всему нужно привыкать. Но какую бы обувь человек не нашел, я знаю одно - босиком однозначно хуже.
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
feature
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 306




Просмотр профиля
« Ответ #295: 08 Июль 2011, 16:25:42 »

не однозначно x) можно просто уметь. http://youtu.be/MVB6QuPRXQY
правда носки, но всё равно ошеломляет и даёт поводы для размышлений.
Записан



pump results: always bar.
piupro tracker: http://ranking.egrep.org
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #296: 08 Июль 2011, 16:35:58 »

Все равно это палка. Без палки в носках, да ещё на даблах, улетел бы в лес и пропал без вести.
А ещё об болты больно. Разве что это не специальные прорезиненные кевларовые броненоски.
А ещё это ИТГ, которого в Киеве нет и не будет, поэтому такая техника здесь в принципе никому не нужна. хР
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
feature
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 306




Просмотр профиля
« Ответ #297: 08 Июль 2011, 16:40:07 »

Гремлин завидует. :Р Я не выложу памповидео в носках только потому, что не отслеживаю такие, хотя, мне кажется, что их полно. Да и какая разница -- ITG не ITG, если сложность 14 да ещё и всё в фантастики.
Впрочем, я тоже "за" обувь, так что не надо меня убеждать, что она рулит. Улыбающийся
Записан



pump results: always bar.
piupro tracker: http://ranking.egrep.org
acidburn
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 33




Просмотр профиля
« Ответ #298: 08 Июль 2011, 18:13:44 »

ITG есть же(было)? На оболони в дывосвите второй этаж, до этого первый у входа, но я давно не навещал.
Но вообще да, техника там совсем другая, я доходил до 9-10 уровней и там уже просто ставил лапы по диагонали и редко их сдвигал.
А видео с поручнем потому что первое попавшееся, конечно я без него обычно, ну разве что когда трек вот-вот зафейлится или просто for fun.
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #299: 08 Июль 2011, 20:10:17 »

У нас пародия на ИТГ, он отвратительный и не надо даже вспоминать про него. На него и на нас аркада забила, вот и мы на них Вверх
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!