bemaniacs
04 Май 2024, 00:29:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 174652 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #270: 27 Июнь 2009, 22:30:13 »

вот это выдержка, вот это дух, нам такие какраз нада ^_^
ну это же лалала!!!  Веселый
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2009, 23:15:22 от Gremlin » Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #271: 27 Июнь 2009, 22:35:02 »

ну это же лалала!!!  Веселый
Специально для Анечки я сделал степчарт из WM. Песенка все та же La la la, миссия зовется Long Leg. Побегаешь как-нибудь в гараже Вверх
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #272: 27 Июнь 2009, 22:36:08 »

бегала сегодня ужэ
надеюсь, ту крайнюю крабовую синюю кнопку ты убрал
у меня нет пятой ноги
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #273: 27 Июнь 2009, 22:36:40 »

Специально для Анечки я сделал степчарт из WM. Песенка все та же La la la, миссия зовется Long Leg. Побегаешь как-нибудь в гараже Вверх
Мы с Ваней бегали лонг лег, Анечка поиграла и пофейлила быстро, а с Ваней я так и не осилили ее. Там похоже есть какие-то понтовые павароте через ту далекую стрелку, но мы же паралы, какие павароте.
Записан
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #274: 27 Июнь 2009, 22:38:57 »

надеюсь, ту крайнюю крабовую синюю кнопку ты убрал
Естественно нет Вверх направо Все как в оригинале
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #275: 27 Июнь 2009, 22:42:49 »

ну это же лалала!!!  Веселый
Специально для Анечки я сделал степчарт из WM. Песенка все та же La la la, миссия зовется Long Leg. Побегаешь как-нибудь в гараже Вверх

Выкладывайте ваше творчество, мы бы тоже поиграли в гаражике. ))
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #276: 27 Июнь 2009, 23:14:19 »

Цитировать
Аня стала на красные кнопки, Ваня окупировал желтую с синими, и с 3 попытки вSрали
Лушпаки, вдвоем нужно играть, стоя боком, кто-то на боковом тройном, кто-то на двойном.


Меньше коверканий названий треков, меньше неумных повторяющихся шуток по типу "sux ass" и больше грамотности, буду злостно исправлять.
Да, я не в духе. =_=
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2009, 23:17:51 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #277: 27 Июнь 2009, 23:18:39 »

Лушпаки, вдвоем нужно играть, стоя боком, кто-то на боковом тройном, кто-то на двойном.
Вообще так и можно было, но плохой момент заключался в том что комба часто сливалась на холде + а потом очень близко к нему начинался поворот с  Вниз направо, и попадался мисс. Так надежнее просто.
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #278: 30 Июнь 2009, 22:18:15 »

Сначала было хорошо, сначало я поразминал ноги, а Философ убил мозг (брейн фак же).
Потом мы стукнули в ВМ и увидели что неизвестный проходимец (в простонародье SarS) нам зашел в портал, и даже любезно прошел первую философскую миссию "пройди на С".
Cleared

WestPalZ N
  • One Foot, Two Arrow (N) - само название уже говорит нам, что придется одной ногой нажимать по много кнопок. Задание сделать больше 100 комбо стрелок НХ скина, а весь НХ скин - синие межпадовые прыжки которые щедро летят. Мы с Филом уверенно прошли с 1 попытки все покомбив больше 100.
  • Non-Powerful 11 (Chimera) - упрощенная крези химеры, где убрали тройные холды и убрали совсем прибитые стримы. Степчарт вышел даже очень неплохим, но Филу что-то не нравится химера поэтому прыгали вдвоем.
  • Multiple (Forward) - миссия в которой мы выиграем порции бомб  Вверх Нужно набрать сердец в 3 раза больше чем мин, и поушенов в 3 раза больше чем сердец. Философ набрал с 2 попытки.
  • No OTL (No Despair) - привет dead or alive в харене. Миссия где всю песню летят пятерные прыжки, куча мин и лайфбар который вообще не пополняется. Задание прожить, я вовремя сообразил что как и с Философом отпрыгали.
  • Fold (Dignity) - последняя миссия, во время прохождения которой показался Дино. Нужно прожить крези диги, чарт похож на аркадный, но тройные холды все боковые, ну и немного плюшек что сделали этот чарт чуть более прибитым. Философ с Нимфобом слили, но со мной Фил прошел нормально.
Мы выползи из портала, ура. Забыв о том что Дино следует включить *Hidden Parts 2 пока мы рядом, мы побежали проходить миссии чтоб доползти к [Black Dragon] (да, я хотел дать Дино пройти на А+ FAEP 2-2 ANM :3)

Ladania
  • Elevator (Arch of Darkness) - интересная миссия, нужно отпрыгать такой себе найтмарчик арки, спидмод сначала 1х, потом он постепенно растет до 8х, и к концу песни падает обратно. С философом придрочились и отпрыгали.
  • Devil Castle (Solitary 1.5) - одна из ключевых миссий, если пройти ее и еще четт может что-то дать хорошее (а может и не дать). Нужно попасть во все стрелки НХ скина, который летит в середине и конце в виде тройных прыжков. Заодно можно побегать найтмарчик сольки который нуничотак. Сначала Фил немножко ступил, но со второй попытки уверенно отпрыгали (я аж удивился, попал во все тройные, жуть).
Not Cleared
  • [Skeleton] (KOA) - отбегать ну очень дрыщевый найтмарчик КОА и нагрести больше трех сотен комбо. Пробовали бегать как могли, и вчетвером, и один Дино, и без Дино. Лучший результат пока 250 комбо, прибитые дроби на 32 с ускорением это жуть которая сильно сливает, из-за того что они не комбятся есть только один момент где реально набрать комбо, а он несколько сложный, с полной М-кой на весь пад. Но пройти надо, а то ничего не будет -_-
Текущий процент: 30.3% вроде ^^'
Открыли: Come Full какие-то_сложности. Не знаю за что, 30% чтоле о,О
Купили:Sightly Touch fullver отдельное спасибо Динозаврам.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 23:05:18 от 4yVak » Записан
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #279: 30 Июнь 2009, 22:26:00 »

Это был йа Вверх Даже первую миссию прошел Показает язык Еще парочку идиотский миссий (Clear with rank C, Clear with rank B и прочая хрень) напинал на Arowahi. Просрал мейледж тоже я, вернее не просрал, а купил Chopsticks Challenge Full/ Насыпал немного процентов аркады и спешела Налево
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #280: 30 Июнь 2009, 22:30:01 »

Это был йа Вверх Даже первую миссию прошел Показает язык Еще парочку идиотский миссий (Clear with rank C, Clear with rank B и прочая хрень) напинал на Arowahi. Просрал мейледж тоже я, вернее не просрал, а купил Chopsticks Challenge Full/ Насыпал немного процентов аркады и спешела Налево
Ну я заметил что нам сыпало почему-то спешл и аркаду с ноля)
Миссии accuracy довольно хитрые, да, там пройти на определенный ранк, на острове был ранк С. А ты все акурки погасил или остались какие-то?
А майледжа было ок, я же сказал, злые динозавры нам все просрали на какой форвард или сайтли фулсонг.
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #281: 30 Июнь 2009, 22:30:01 »

прибежали злые Динозавры, которые не дали нам нормально ничего проходить, все пофейлили и просрали майледж  Рот на замке
От лушпак.
Динозавр играл * Hidden Parts 2? Вверх
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #282: 30 Июнь 2009, 22:31:15 »

Динозавр играл * Hidden Parts 2? Вверх
Нет, мы к сожалению как-то забыли но я ему предлагал. Мы вообще все силы сконцентрировали на прохождении [skeleton], даже вчетвером играли (и фейлили очень уверенно).
Записан
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #283: 30 Июнь 2009, 22:36:02 »

Динозавр играл * Hidden Parts 2? Вверх
Думаю нет, ибо я уже вошел в портал. А жаль, надо было оставить таки на * Hidden Parts 2, бггг. Злая шутка
Цитировать
А ты все акурки погасил или остались какие-то?
Все вроде) Хотя может что-то провтыкал
Цитировать
А майледжа было ок
Когда я пришел было 2085 копеек, когда уходил 800 с бздюлькой, мала
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #284: 30 Июнь 2009, 22:41:14 »

Когда я пришел было 2085 копеек, когда уходил 800 с бздюлькой, мала
Ну, как мы играли портал было 1300. Хотя да, это же насыпало за то что философ занимался брейнфаком, за него очень щедро сыпет (3 брейнфака на А=500+ майла).
Вообще хиден партс надо было ему врубить, все равно к его приходу мы уже заканчивали портал. А если бы мы еще прошли ключевую миссию он бы точно сыграл партс, хотя он и так попыжился неплохо :3
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!