bemaniacs
27 Апрель 2024, 21:15:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 173387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #30: 16 Февраль 2009, 22:55:32 »

Внес свои 5 копеек пройдя Get up NM на С+ как и требовалось :3
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #31: 16 Февраль 2009, 22:57:24 »

Ого! Кошерно Ангел

Лайф левел выставлял? Чо-то ещё прошли? Сколько майлэджа после вас осталось? -__-
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #32: 16 Февраль 2009, 23:35:16 »

Открыли Сome to me Another :3 за 1150. Когда пришли было 1400 осталось дето 500 с копейками, пришлось выставить лайф левел 3 на Гет апе , поэтому туда млость километража утекло.
P.S. Come to me Nm довольно веселый, много класных подскоков, рывочков и замедлений.
Записан
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #33: 17 Февраль 2009, 14:33:26 »

Кстати была попытка сбегать босс-миссию - 17 миссов, одному пройти впринципе реально но надо его задрачивать, думаю "LAHI" team пройдет с нескольких попыток.
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #34: 17 Февраль 2009, 15:24:44 »

думаю "LAHI" team пройдет с нескольких попыток.
Предлагаю в субботу Улыбающийся
Записан

Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #35: 17 Февраль 2009, 22:14:57 »

Потыкался сегодня мелко на Петровке.

Нашел путь в новую землю BARHARN! Ангел
Ветка туда идет из северо-западного края Рутинии, прямо из миссии Overdeath. Раньше та ветка была закрыта барьером, не помню каким, возможно желтым. Когда и каким образом барьер открылся, я без понятия. О_о Кажется, что-то открывалось Шантомийским замком, но я про это забыл. о_о
Теперь можно не сидеть уныло в залоченном со всех сторон Миртэйне, а валить на новую землю! Ангел

Прошел несколько нубловых (как по чартам, так и по заданиям) начальных миссий из Бархарна (типа "Заэсить нормал Naissance на 3х", impossible!), совсем недалеко ушел, открыл всего пару куцых веточек.
Также прошел миссию в Рутинии с даблом Памптрис Кваттро, которая прямо перед синими барьерами сверху. Мими подсказала, что надо в начале нажать скрытую шнягу (пустое место из ряда красных хреней), чтобы степчарт стал таким, в котором можно набрать >456 стрелок. Внезапно отросшая из этой миссии вниз ветка вела к ещё одной миссии. О_о


Ещё со мной случилась ХЕРНЯ. Она заключается в том, что, пробегая между миссиями в Шантомии, на одной из миссий движение заблокировалось, на кружочке миссии появилась бомбочка с таймером, потикала и взорвалась, запустив миссию. Там оказался Come Back Home Full, который уже давно был пройден Таней. Мало того, что за это прохождение я не получил бонусного пирожка, так ещё и фулл сожрал все три жизни. =___= Просрал кредит, бомбочка - скатина. -__-


Открыл Higgledy Piggledy Another, хрен его знает, за что дали. О_о


Статус: 26,1%. И новая область!
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2009, 22:20:26 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36: 18 Февраль 2009, 00:05:32 »

Ух ты *__*
Записан

Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #37: 18 Февраль 2009, 08:37:22 »

Какие сложности доступны в Higgledy?
Записан
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #38: 18 Февраль 2009, 14:32:04 »

Также прошел миссию в Рутинии с даблом Памптрис Кваттро, которая прямо перед синими барьерами сверху. Мими подсказала, что надо в начале нажать скрытую шнягу (пустое место из ряда красных хреней), чтобы степчарт стал таким, в котором можно набрать >456 стрелок. Внезапно отросшая из этой миссии вниз ветка вела к ещё одной миссии. О_о
Там ещё 2 задания, кажется есть, в этой же миссии. Потому она и называется Quattro. Из неё есть пути на все 4 стороны =) В одном оставшихся заданий надо набрать 461 стрелку или больше, в другом -- 130 сердечек или больше. =)

Ещё со мной случилась ХЕРНЯ. Она заключается в том, что, пробегая между миссиями в Шантомии, на одной из миссий движение заблокировалось, на кружочке миссии появилась бомбочка с таймером, потикала и взорвалась, запустив миссию. Там оказался Come Back Home Full, который уже давно был пройден Таней. Мало того, что за это прохождение я не получил бонусного пирожка, так ещё и фулл сожрал все три жизни. =___= Просрал кредит, бомбочка - скатина. -__-
Такие в новых землях часто будут... Есть способ избежать её, по типу "метода перескока" в NX, но я сам его лично не тестировал, не знаю точно что к чему...

Открыл Higgledy Piggledy Another, хрен его знает, за что дали. О_о
Там только Hard, вроде? Если да, то за миссию Alteration. Crazy дадут за 35% пройденного WorldMax'а
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #39: 22 Февраль 2009, 01:10:50 »

WorldMAX (Петровка)

Попали в ещё одну новую землю, HARENA, находится слева-сверху от Миртэйна и снизу от Бархарна. Собственно, пролезли мы в Харену с обоих соседних земель и в результате "встретились" ветками из Миртэйна и Бархарна.

Сегодня вообще достаточно много забабахали, всего, наверное, и не вспомню, но есть несколько ключевых моментов, например:

Я ПРОШЕЛ HIDDEN PARTS!!!11 O_O
остальное не важно Вверх
Галактическое количество попыток (не за сегодня, за всё время, 15-20 где-то). Пришлось научиться стабильно проходить первую половину (ловить рандомные стрелки и холды в осадной позиции), потом запомнить, какие колбасы во второй половине превращаются в мины (и помнить про самый-финальный-подйоп). В конце ещё нужно немного лучше читать на 3х, но при прохождении повезло, панически налепил что-то. -_- Теперь я специалист по Hidden Parts. =3

Ещё прошли Hot Trill вдвоем с Философом (я на дробях, Философ - холдовый обогреватель xD ). Дали что-то. Миссия - эпик. =3



Gremlin:
  • Fire Dance (Fire Game NM) [фуфловое задание]. Миссия в Миртэйне, идущая по ветке в Харену. Моды выключить, и замечательно, главное - квадрохолд не просрать.
  • Concentration (Huyn Jin Young NL) [5 greats or less]. Миртэйн. Совсем легкое, правда, вроде опять с выключенными модами. х)
  • Fast Move (Higgledy Piggledy CZ) [Прожить]. Харена. Надо оставлять 2х. -__- Степчарт несложный, в "припеве" ускоряется в два раза, и идет несложная сплошная дробь. На первой попытке поставил 4х, так что прошел со второй. х)
  • G-Naissance 2 (никогда-не-догадаетесь-что-за-трек CZ) [Прожить]. Бархарн. Дефолтные моды - Acceleration и Rise (кажется), AC убирается изменением спидмода и с RI нормально ещё так проходится.
  • Born of Earth (Mr. Larpus) [Clear with 0 maxcombo]. Миртэйн. Да, я врубился в эту хрень! xD . 0 перфектов, 0 грейтов, 18 гудов, 9 бэдов, сколько-то миссов и пару лайфовых колбочек. =3
  • Пару миссий в Харене с Random Arcade Crazy и Random Arcade Nightmare. Ставил себе 4х, выпали Jam O Beat CZ и Go NM, повезло. А вот потом ещё не повезло, об этом ниже.
  • N Desert (Go Back NM) [Пройти на А или выше]. Очень классный найтмар Го-бэка, и миссия с выключенными модами халявная. х) Надо сделать няшко-эдит.

Phylosoph:
  • Chaos of G 2 (Dr. M CZ) [Прожить]. Бархарн, поцоватая миссия с speed items в степчарте, которые местами хитро вставлены в колбасы + один вроде как насильно включающийся 1х в середине. Я всрал несколько раз, Фил прошел потом.
  • Sunlight (Shiny Day FS) [Clear with 3 goods, 3 bads & 3 misses]. Миртэйн. Не менее поцоватая миссия, очень сложно бить в бэды так, чтобы не попасть потом в "лишний" гуд, и наоборот. После нескольких попыток Философу повезло набрать нужное количество бэдов и гудов без перебора. =3 Правда, мы с Майндом, как наблюдатели, не могли потом ещё решить по ходу, три мисса там уже было, или только два. х)
  • Fire Trap (Caprice of Otada CZ) [Don't get 5 Mine items or more]. Харена, хитрая миссия, в которой минами являются все <1>стрелки, которые для наглядности ещё и Fire skin-ом выделены, Фил быстро вдуплился и словил всего две в начале. х)
  • ...и я забыл, что ещё. =( Может, Фил сам вспомнит. =Р

Вдвоем (кроме Hot Trill):
  • Mine Removing 2 (Hot NM) [Словить все мины]. Самому там можно, но легче вдвоем. =D А ещё вдвоем легче ловить стратегические potions, которые должны досыпать лайфа перед особо заминированным местом.
  • Perfect Finish (Handsome Character HDB) [Нажать последнюю стрелку на Перфект]. Интересный халфдабл (!) Хэндсома, в котором для пущей "халфдабловости" по краям ползет сплошной поток мин. х) И вот в конце в потоке мин по левому борту вставлен прыжок, который и надо попасть в перфект.



Не прошли:
  • Born of Earth 3 (Wi-Ex-Doc-Va CZ) - миссия-беда, нужно пропустить не более шести мин. Ну до кучи ещё и прожить.
  • Non-Powerful 6 (Witch Doctor FS) - ещё одна миссия с замечательным заданием "Х", или "Objective: Ask on PH-Online/Youtube, what is the fucking objective!". А настоящее задание там - "Get D rank or less". Попробуем.
  • Пачку миссий в Бархарне с названиями "Velocity", на которых надо ловить speed items, ещё и с дикими заданиями, там тяжко.
  • И снова не осилили My Eye!! с Памптрисом и "Словить все шняги". Ну мигают они и не ловятся.
  • ещё какую-то хрень


А ещё сегодня несколько раз повезло нарваться на скотина-бомбочку.
В первый раз она сработала у меня, когда я лез в Бархарн из Рутинии. И сработала эта скатина на самой границе, то есть, на миссии Overdeath, едрить! Пришлось аццки рвать жепу самому, прожил даже две трети, но потом все равно завалился, слишком уж хитрожопый там найтмар. -_- Две жизни в жопу, сволочь!
А во второй раз этот блиа-кусок-динамита сработал на миссии в Харене с Random Arcade Nightmare (которая была уже пройдена, понятное дело). Ну ничо, ставим 4х, думаем, если че-то нормальное будет, то можно и одному пройти, а если не очень, то вдвоем с Филом потянем. А ЧТО САМОЕ ГОЛИМОЕ МОЖЕТ ВЫПАСТЬ ДЛЯ 4х ?! Конечно же She Likes Pizza NM ! Пришлось вдвоем корячиться и ловить аццки пердолящие стрелки, вытянули. Ну и как всегда, награда за старания - просранная жизнь! -_-



Открыли It's My Business Another CZ (надо купить) и ещё какую-то беду.
Купили в Спешле Higgledy Piggledy Another (850 кажется), там пока только хард-16, неплохой такой.



Текущий статус: 32,1% Ангел
Теперь уже гулять почти совсем негде, миссии на концах веток либо не особо ключевые, либо слишком тяжкие. Зато барьеров разноцветных понаходили повезде нехилую такую пачку. Вверх Надо срочно проходить [ Mir ], это поможет хотя бы один барьером, и позволит побольше погулять по Харене.
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 11:14:18 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #40: 22 Февраль 2009, 01:44:10 »

пфф первый раз увидела прохождение волрдмакса... Грем неимверно жжот, на такое посмотреть стоило, ^ [HIDDEN PARTS]
пысы. хот трил тоже мегавпечатляющий

в общем, арр, люди, при 100% прохождения с меня греммоты  Смеющийся
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #41: 22 Февраль 2009, 01:57:47 »

в общем, арр, люди, при 100% прохождения с меня греммоты  Смеющийся
Ыыыы, При 100% пану Гремлену не грамота нужна будет, а новый мозг... и ноги!
Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #42: 22 Февраль 2009, 11:31:00 »

с меня грамоты, с тебя - конечности xD
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #43: 28 Февраль 2009, 01:47:38 »

Попыргался чуток на Петровке, прошел кусочек из немногих доступных миссий. х)

Прошел:
  • Non-Powerful 6 (Witch Doctor FS) [X]. Harena. На самом деле нужно пройти на Д или меньше (F Веселый). Прошел с третьей попытки. В миссии включен ваниш и хард-джадж, ваниш совсем не случайно, потому что если нажимать стрелки, как только они пропадают (то есть, мысленно переместить трафарет на центр экрана), то будут получаться ровненькие такие гуды. При прохождении налепил перфектов и грейтов поровну, ~220, здоровенную пачку гудов, и по тележке бэдов и миссов. Пришлось ставить Life Lvl.3, чтобы все это добро было "жизнеспособным".
  • Snake Zone (Arch of Darkness CZ) [Clear until the end]. Harena. Миссия в открывшейся тупиковой ветке за Нонпаверфуловым Вичдоктором. Прошел с дефолтным модом Snake, только убрав лишний спидмодный Earthworm, заменив его на 4х.
    В этой миссии испробовал впервые Lottery. По идее, оно должно рандомно добавлять (или не добавлять совсем, если повезет) любые моды, но при этом количество майлэджа за прохождение значительно увеличивается. На этой миссии повезло, ничего не добавило, но в конце кредита насыпало 161 копейку всего за 2 незафейленных жизни.
  • Eye of Dragon (Enter the Dragon CZ) [Get all mines and all hearts]. Barharn. Скотская миссия со "эназер-крейзи" степчартом, как бы сделанным по найтмару. Содержит целевую минно-сердечную хитрожопую колбасу в конце, до которой ещё надо дожить, прожив степчарт с вставленными в колбасы speed-items, которые превращают нормальный степчарт на 4х в печальную жопу на 1х/2x. Прошел с раза пятого, все время мазал айтемы в конце, которые сложно читать, потому что они квадратные, бгг (а там ещё и колбаса с заворотами и м-кой), либо не мазал айтемы, но лайф в конце не выдерживал всех мин, и скукоживался. х) Для прохождения опять пришлось лепить Life Lvl.
  • Vanish (Street Showdown SHIT) [Clear with 35 greats or less]. Последняя непройденная миссия из Шантомии. Совершенно мудоватая хрень с появляющимися/исчезающими стрелками у трафарета (из-за этого больше 2х не поставишь), и ещё и аццкими поворотами, которые тяжко читать на этих самых 2х. Прошли с Таней, после того, как я зафейлил пару попыток в одиночку. -_- Набрали вдвоем 19 грейтов, там вся сложность в вычитывании и реагировании заключалась.



Снова зафейлил дурной My Eye с памптрисом и мигающими айтемами.
Просрал один кредит на скотина-бомбочке (заипала! >_<), которая включила мне You Fall In Me full. Все три жизни фсраку.
Дали Fire Game HD за нон-паверфул 6. Вряд ли он интересный. Лучше бы отломало щепку от какого-нить барьера. Вверх


Текущий статус: 33.3%

Доступных миссий остался печальный понт: Мир, Виэксдоква с бомбами, "Мой Глаз!!" с айтемами, Фулл-найтмар Very Old Couples с сердцами, мутный Хот в Бархарне, и там же пачка ёперных миссий на ловлю speed-items.
Вывод: либо проходить Мир, либо грызть бровку (не знаю, правда, входит ли последнее в условие одного из кучи торчащих отовсюду барьеров Вверх).
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2009, 01:54:54 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #44: 08 Март 2009, 23:35:03 »

Петровка, вчера.

Прошел две миссии из оставшихся:
  • East Wind (Hot NM) [Набрать меньше 400 000 очков]. Barharn. Тот самый "мутный хот". Полепил, потупил, стрелки там идут как-то невпопад.
  • My Eye!! (Pumptris Quattro CZ) [Словить все айтемы]. Mirtain. Скотина. Ненавижу ловлю айтемов, они квадратные, и непонятно, какие стрелки на них нажимать. -_- Прошел с ~10 попытки, повезло нигде не завтыкать.

Эпопея с [ Mir ] провалилась.
Впятером не прошли, все тупят, соре. -_- Нереально, либо 5 gremlins required.
Вдвоем пройти кажется намного более реально, но тоже кто-то да затупит. Надо тщательно задрочить полстепчарта. А именно - Ване правую часть, степчарт есть в виде эдита, могу ещё сделать "совсем оригинальную" версию, с нормальными автентичными замедлениями (а не с ламерскими прошными, которые подогнаны под линейку редактора, чтобы сраная ритмическая раскраска не съезжала и не показывала фигню).
Одному тоже довльно реально, Змей даже почти прошел (1 мисс), у меня тоже два мисса было. Но я в упор не читаю один момент с бедой на стыке, если это пройти, то вполне фуллкомбительно.


Купили So Another в спешле, за 1250. 0_0 Там пока только нормал-12.



Сегодня:

Пнул ещё четыре раза Mir, в основном чисто майлэджа нахоботить, ну и вдруг повезет. Не повезло -_-
Один раз прошел всего с одним разрывом комбы (причем даже не на том моменте, который я не читаю), пять с чем-то тысяч комбы до разрыва, и остальное после, 2 мисс и 0 бэдов. 8( Зато грейтов всегда не больше 15-ти. :3

Снял степчарты трех миссий из Бархарна с "Velocity" в названии (My brother is street singer и Naissance 2 даблы + Whats goin on сингл) на ловлю speed items, а также миссии в Миртэйне Heart's Gone (Very Old Couples Fullver. NM) на ловлю сердец (всех).
Так как миссии со скоростями непроходимы для меня в принципе (айтемы типа 1х и 2х превращают и без того туповатые степчарты в полную нечитаемую жопу), а с сердцами - не так тяжко, но жалко денег на попытки (фулл жрет три жизни + сердца тяжело читать), то я сделаю эти степчарты для степмании с заменой всех айтемов на стрелки, и пройду миссии, глядя на степчарт с ровным спидмодом с ноутбука. В итоге задания упрощаются до "Запустить треки на ноуте и на автомате, чтобы они играли хоть как-нибудь синхронно". В общем, я монал, а проценты нужны. Да и метод весьма забавный и хитрожопый. Вверх

Ещё купил в Спешле Monkey Fingers Fullver. за 900, он пока "не очень" - там всего нормал и хард, но майлэджа было под 2000, грех что-то не купить.


Текущий статус: 34,2%
Оставшиеся миссии считаются по пальцам одной руки (из них четыре пройдутся мной с помощью ноута :3), весьма сомнительно, что какой-нибудь барьер откроется без прохождения босса.
Бровка уже грызется, но шансы на прохождение босса уже весьма возросли после того галактического количества попыток. В конце концов, его можно добить попытками, тем более, что за него хорошо копейки сыпет. Вверх
« Последнее редактирование: 08 Март 2009, 23:36:59 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!