bemaniacs
28 Апрель 2024, 05:18:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 173437 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #45: 09 Март 2009, 09:15:36 »

Забыл написать, что пару дней назад анлокнул It's My Business another HD (12). Довольно прикольный трек, если не лепить. Улыбающийся
Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #46: 09 Март 2009, 13:17:07 »

Кость, когда эта ты все итемы собрал в субботу? О_О
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #47: 09 Март 2009, 13:45:10 »

А ты небось курить бегала в тот момент? Подмигивающий
Я сам видел - собрал.
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #48: 09 Март 2009, 14:45:07 »

пфф спойлер Т_Т
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #49: 10 Март 2009, 04:52:19 »

Спасибо за подробные отчёты. Так интересно читать ваш прогресс =)
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #50: 10 Март 2009, 22:02:18 »

Вообще-то, Another CZ и 10.

Да, собрал.

Незашто. :3
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #51: 10 Март 2009, 22:46:53 »

Ваня, скачай:

[ Mir ] original simfile

.sm-файлик с автентичным Миром в дабле + разделены правая и левая половина найтмара, и всунуты в хард и крейзи соответственно. х) Файлик нужно засунуть в копию прошного Сол 2.
Учи свою левую часть. =Р
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #52: 12 Март 2009, 18:38:27 »

Ваня, скачал... но... на ноут, потому что комп ЗГАРЕЛ ГАГАГА, а на ноуте... не играется Пиу про, потому что ни на 1 ни на 2 профиле нет кнопки которая присвоена Options ГАГАГА, дай мне пампманиевский едит...
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #53: 12 Март 2009, 22:12:39 »

Валенок, это симфайл, который надо поставить к музычке и картинке из Про и запустить в пампмании.
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #54: 13 Март 2009, 09:31:00 »

у меня нет Солитари 2 на про, но есть памптрис хD.
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 09:55:42 от Ov3rlorD » Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #55: 15 Март 2009, 23:27:21 »

Сегодня, Петровка:

Проходили остаток миссий, пару раз попробовал Мир, один раз даже очень перспективно скомбил сначала много всего, но потом все- равно просрал. -_-
Дурацкие миссии с айтемами проходили выше упоминавшимся способом "хитрожопого палева" степчарта с ноутбука. Чарты были заранее подготовлены by me =3. Немного покорёжились поначалу с синхронным запуском степчарта на ноуте и на автомате, но потом в итоге наловчились, и все запускали более-менее ровно.

Итого, прошли с палевом:
  • Heart's Gone (Very Old Couples Full NM) [Собрать все сердца]. Степчарт на ноуте был без сердец и без замедлений, Философ прошел с первой попытки, после того, как я один раз зафейлил. -_- Не приспособился сразу. 8(
  • Velocity 3 (What's goin on CZ) [Не пропустить более 3 speed items]. А я с ноута зафуллкомбил ваще. =3
  • Velocity Bla (My brother is street singer NM) [Пропустить не более 4 speed items]. Философ ловко пропрыгал, бессовестно пырясь в ноут. Веселый Степчарт немного тупой, но в общем терпимо.
  • Velocity Storm (Naissance 2 NM) [Пропустить не более 6 speed items]. Невероятно тупорылый степчарт, россыпи брута и идиотизма, как это проходить с экрана при изменяющихся темпах, я вообще не представляю. 0_0 Ещё и самые тупые куски там на 1х-2х припадают. В общем, я палил с ноута, а на экране в это время стрелки сами себе чо-то плясали и бпм-чейджились. Веселый

Прошли без палева
  • Born of Earth 3 (Wi-ex-doc-va CZ) [Пропустить не более 6 мин]. Степали вдвоем с Философом (я на трех кнопках, он на двух), все ловили. Было весело степать под постоянное ритминое "БЫДЫЩЬ!". Веселый
  • Fork of a Road (Deux Remix NM) [набрать n стрелок]. Поцоватая миссия с хитрыми скрытыми условиями и непонятно как меняющимися степчартами, которые надо вроде как фуллкомбить, и получать определенное количество стрелок, чтобы открылась ещё одна скрытая ветка с тремя миссиями в Шантомии. Два раза проходили, но ветка не открывалась, в третий раз повезло со степчартом и с количеством стрелок, открылась ветка в миссии:
    - Throwaway (Money) [Пройти НЕ на S]. Смешной степчарт, весь в прыжках. Тупо пропустил первый прыжок, а потом все скомбил. :3
    - Astral (Astral Song NM) [Набрать грейты+гуды не более 82]. Какой-то совершенно тупой степчарт, проходили вдвоем, потому что одному там тяжко, и Философ сам сразу слил. С синком там тоже не лады вроде, но вдвоем с первого раза повезло уложиться в нужное количество грейдов.
    - Light (Go NM) [Набрать более 300 перфектов]. Легкий дабл на Го, Философ прошел сразу без проблем. Из примечательного в степчарте был один пятерной прыжок, который почему-то сам нажался. Веселый

Также пробовали перепройти "какбы целевую" миссию Random Access 2, которая является одним из условий открытия оранжевого барьера. Второе - "Набрать нужный процент". Миссия пройдена, какой там "нужный процент" - хрен его знает. -_-



Майлэджа сегодня было просто ДОХРЕНА, около 4000, поэтому я не задумываясь поперся в Спешл и купил там все, что плохо лежало - какой-то ремикс с хардом 4, и ещё какую-то фигню с хардом 7. Типа "на перспективу", если повезет проходить дальше Ворлдмакс, то там добавятся более кошерные сложности потом.
Ничего некупленно в Спешле уже нет. :3



Текущий статус: 36.6%.
Если раньше в Ворлдмаксе проходить можно было "нескольк тупых миссий и Мир", то сейчас там непройденного не осталось ВООБЩЕ. Кроме Mir. До оранжевого барьера пройдено ну совсем уж всё, даже три скрытые миссии в Шантомии.
Собственно, так и хочется написать жирным шрифтом в капслоке: МИССИЙ БОЛЬШЕ НЕТ. Непройденных, понятное дело. Переигрывать уже доступные можно до посинения.

Пройденный босс добавит ещё 0.3%, + открывающийся за прохождение Мир в соседнем кратере Red Song, возможно, добавит ещё 0.3%, и за 37% откроется Higgledy Piggledy A-CZ. Но я не уверен точно, что за Ред Сонг дают проценты, потому что это скрытая миссия.

Теперь если и за босса не откроется какой-нибудь барьер, то это будет большая унылая жопа прохождению и злостный привет Некскейду. Злой

Отакая беда. Грустный
Mir или ничего.
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 18:12:25 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #56: 15 Март 2009, 23:35:29 »

Ламадцы xD
Мы с Ваней када ходили на Про, бегали Мир, дык он свою часть зафулкомбил, думаю за след поход пройдете.
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #57: 16 Март 2009, 09:02:58 »

Там вроде если десяток раз помучать солитари2 и сыграть ~50 миссий в миртейне какойто барьер откроется, поэтому все мучаем солитари до получения резалта  Вверх
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 09:07:14 от 4yVak » Записан
Salem Cat
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 29




Просмотр профиля
« Ответ #58: 16 Март 2009, 09:51:00 »

Цитировать
Там вроде если десяток раз помучать солитари2 и сыграть ~50 миссий в миртейне какойто барьер откроется, поэтому все мучаем солитари до получения резалта
Ну вот молодцы=))то то таки меня читает XD
Имею теперь 53%,надеюсь дотянуть до 60% чтобы снести баррикады в Криомистон из Мориджина,где сейчас и нахожусь.
Вам нужно попробовать МИР раз 10 где то и 50-60 раз поиграть миссии в Миртейне,треснут красные баррикады снизу,которые через Прю Оушен и ведут в Харену.Оранжевые баррикады при этом останутся.Когда вы наберете 40%+,примерно от 40 до 41,у вас откроются оранжевые баррикады,которые,на самом деле,отгараживают не Харену,а Барарн.Но чтобы пройти в Барарн далее,к боссам,нужно будет пройти Авойд 2 в Харене и сыграть там достаточно миссий,включая прохождение Пирамиды.
Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #59: 16 Март 2009, 15:12:45 »

Теперь если и за босса не откроется какой-нибудь барьер, то это будет большая унылая жопа прохождению
ээ? О_О я думала только Мир вас отделяет от безграничных просторов Т_Т
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!