bemaniacs
11 Май 2024, 08:17:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 175590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #180: 15 Апрель 2009, 18:33:34 »

Цитата: phylosoph
мне нужны  Злой

Ты обычно и так при всем присутствуешь. =Р


Кстати, я ж забыл выложить видео.
А выкладывать-то, кроме Yahpp, особо и нечего.

Mirtain - * Yahpp (Final Audition 3 & Chimera) - Обогреватели Team
Featuring 47 тыщ комбо.
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #181: 15 Апрель 2009, 19:49:36 »

МНЕ нужны отчеты, и видео, на котором не только стрелочки а и памперы
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
feature
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 306




Просмотр профиля
« Ответ #182: 15 Апрель 2009, 22:06:25 »

нужны-нужны. хоть в половине текста нихрена не разобрать човаще, но зато ржачно -)
Записан



pump results: always bar.
piupro tracker: http://ranking.egrep.org
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #183: 15 Апрель 2009, 22:21:00 »

особенно характерный стиль Гремлина рулит)
Записан

Griever
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 92



Radical Dreamer


Просмотр профиля WWW
« Ответ #184: 15 Апрель 2009, 22:56:10 »

пейши есчо
Записан

The REVOLUTION doesn't stop!
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #185: 16 Апрель 2009, 06:19:46 »

И мне нужны отчеты Грема. Хоть я и присутствую, все равно очень интересно читать и перечитывать его отчетики ^^
Записан
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #186: 16 Апрель 2009, 07:40:39 »

Отчеты Гремлина всем нужны. Ну а без видяшек вообще не выжить, я же оператор ржачно ведь.
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
pyro__maniac
PIU-9
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



ЭТО СПААААРЖААААА!!!!!!!!!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #187: 16 Апрель 2009, 10:30:12 »

я один их не читаю, что ли?)
Записан

SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #188: 16 Апрель 2009, 10:33:18 »

Да. Сжечь еретика!!!
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #189: 18 Апрель 2009, 11:31:10 »

мне нужны Злой
И мне тоже. Читаю с огромным удовольствием, мне это очень интересно! Грем, не забивай на это дело!
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2009, 11:32:52 от JAM » Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #190: 18 Апрель 2009, 19:07:08 »

Пришел сегодня на пумп. Думал что кто-то выползет, но никого не увидел. Зато пришел Ден, за что ему большое спасибо.

Прошел
  • Dark Shantomia - Invicible Beat (Beat#no.4). Миссия для Майндлеса  Вверх Стоит НХ мод, фридом и 3х, надо отбегать до конца веселенькую крезю бит шарпа.
  • Dark Shantomia - U/D Change(WDYRW). Получить меньше 5 грейтов. Прикол в том, что когда летит синяя - лепим красную и наоборот. Но поскольку миссия без миссов, потыцал немного по кнопкам и посидел.

Не прошел (а тут многа)

  • Dark Shantomia - [Necropolis] (It's My Business Fullver). Получить больше 1620 стрелок. В общем несложная, но неснимаемый ваниш раздражает. Можно побегать под настроение, мисс получить невозможно, а вот не получить 1620 стрелок - легко.
  • Dark Shantomia - Passing Step (Turkey March). Вообще странная миссия. Налепить 95 стрелок. Судя по всему лепить надо чучуть позже, а постоянно целиться так довольно напряжно. А еще и 1 сложность >.<
  • Dark Shantomia - Fake or Truth (Another Truth). Прикольная миссия. Стрелок летит по 4-5, в решающий момент остается только 2, но надо еще успеть прыгнуть. Ден быстро слил хD Задание - мисс+бед+гуд<=8
  • Prue Ocean - Fire&Ice (Mr Fire Fighter & Beat of the War 2). Сначала лепим аркадный найтмар пожарников, потом аркадный найтмар ботвы. Задание, получить на ботве больше перфектов чем на пожарниках, но в последних холды сток сыпят что миссия весьма жопна. С Деном вдвоем доиграли до конца, не хватило 400.
  • Cryomiston - *Bykk (Witch Doc-va). Крутая песенка, с палкой даже проходимо, только тройной холд обламывает.
  • Cryomiston - Symetria (Beat#no.4). Нет, мне не надоела эта миссия Вверх Я думал что там в конце просто ваниш, но нет, в конце ваниш, и стрелки нужно лепить симметрично. В общем, до этого момента задрочил, а дальше ппц.

Майла уже 3000, и спешл зон открыта вся.
WorldMax - 78.6%
Гремлин - лушпаг -_-
Олсо, да, я его плагиачю хD
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #191: 20 Апрель 2009, 00:27:23 »

19 апреля

Ох уж эти фанаты отчетов... -_-
Поиграли вот малость.

Кое-что из того, что прошли:
  • Cryomiston - Frost Melody (Hi-Bi). Ноутбук-мод. Нужно было набрать не больше 7 миссов на степчарте с такими себе "останавливающимися холдами", то есть, на некоторых стрелках шел стоп, и при этом начислялась комба. Понятно, что если ступить и отпустить, то полезут миссы. Запоминать все стопы было лень (хотя они даже очень даже вменяемо расставлены), поэтому взяли чарт с ноута, в котором стопов нет, а в нужных местах просто обычные длинные холды. Есть видео, будет потом. :3
  • Cryomiston - Symmetry (Beat # №4). Нужно прожить крейзю на 2х, в которой местами степы, подлетающие к трафарету, на миг пропадают, а затем появляются прямо перед трафаретом отраженные по вертикали (например, подлетающий тройной  ПлачущийВниз налево обращается в  Вниз направо). То есть, надо запоминать короткие кусочки стрелок или отдельные тройные прыжки, а затем нажимать противоположные в нужный момент. Чувак задрочил почти весь трек и спокойно прошел сначала, а в конце идет сплошная колбаса 16-ми (ещё и с Ванишем), которую нужно миррорить на лету, эту часть мы тупо долепили втроем со мной и Философом. х)
  • Cryomiston - * Bykk (Witch Docva). Вич Доква - это не опечатка, а альтернативный степчарт Вич Доктора (с закосом под Виэксдокву) с приклеенным в конце хвостом Экстраваганзы от оригинального степчарта Виэксдоквы CZ. Короче говоря, Wi-Ex-Doc-Va с выпавшим "Ex". Беспонтово налепили вдвоем с Филом, чуть не всрали на "виэксдоквовых" дробях в конце Вичдоктора. К слову, миссия не расценивается как ремикс и жрет всего одну жизнь.
  • Morigin - Filter (Money). Ноутбук-мод. Нужно было не нажимать стрелки Slime skin (грустные сопли такие), которые были вставлены повезде в легком найтмаре. Конечно же, я сделал степчарт без ненужных стрелок, который мы сбацали вдвоем с Филом (шоб наверняка). Правда, в первый раз случайно словили одну соплю в грейт, но во второй раз уже не сплоховали! Крутой
  • Morigin - XOR (Very Old Couples). Задачка на соображалку, Exclusive OR. Стрелки нужно было нажимать на левом паде, при этом некоторые фейк-стрелки летели и на правой стороне тоже. Так вот, нажимать нужно стрелки, которые летят либо на правой стороне, либо на левой. Если стрелка летит с двух сторон сразу, то её нажимать не нужно (true+true=false). В общем, нажимать можно было все, что летит, чем Чувак и занимался. Даже не нажимал ненужные стрелки, прошел с одним миссом.
  • Morigin - XNOR (Come Back Home). Ноутбук-мод. Миссия, родственная предыдущей, только к этой я уже не вчитывался в подробности прохождения. х) Нажимать стрелки опять нужно слева (везде восьмые доли, по сути, это легкий хард), при этом слева летит один поток (фейковый, как я понял), а справа летит сплошной поток стрелок, в котором периодически попадаются "дырки", которые отображали скрытые стрелки слева, и которые нужно было собирать. Я особо не мудрствовал, и слепил обе стороны в один сингловый чарт, который Философ и понажимал.
  • Prue Ocean - Mission Possible (Mission Possible). Миссия с давно забытым треком, с идиотским заданием "Don't make 9999 misses correctly!", с непонятно как видоизменяющимся по ходу трека степчартом, с самокомбящимися колбасами и с двумя громкими отрыжками в начале. Веселый Стейджбрейк выключен, задание балдовое. Чувак прошел в первый раз (у него в конце холды не сыпали мегокомбу), затем Философ сыграл ещё раз для понту (у него холды в конце насыпали 4500 комбы).
  • Rootinia - Finish Yellow 3 (Drunken in Melody). Нужно понажимать красно-синие стрелки весь трек, а в самом конце нажать в перфекты аж 5 желтых степов. Чувак понажимал весь чарт одной ногой, ну и желтые тоже попал. Четвертные доли вообще не в перфекты попасть сложно как бы. 0_0
  • Dark Shantomia - Passing Step (Turkey March). Нужно набрать больше 95 стрелок на таком себе нормале, в котором некоторые стрелки нажимаются, а некоторые пролетают мимо. О_о Мы думали, что нужно что-то миррорить, или ещё что-то. Прыгали вдвоем с Чуваком по всем стрелкам, когда что-то летело, и прошли. Хз какое-то.
  • Dark Shantomia - [ Necropolis ] (It's My Business Fullver.) Босс Дарк Шантомии, не особо сложный и совсем не прибацанный найтмар фулла, проходили как всегда вдвоем с Филом, "шоб наверняка!". Прошли, мрачный сарайчик стрелками зашвыряло, как обычно. Больше такого мультика нам не покажут, это был последний босс. Обеспокоенный
  • Dark Shantomia - * CH24 (Compunction). Вторая "именная" миссия Дарк Шантомии. Вообще обе миссии "со звездочкой" в Дарк Шантомии какие-то голимые, не то шо с каким-то классным ремиксом или фуллом, а с обычными треками и поцоватыми чартами. -_- Здесь надо было сбегать на А немного больной бпм-чейнджами найтмар с выключенным фейлом. Чувак сначала сбацал (даже замедление расшарил сходу), потом при выборе следующей миссии щелкнули сначала в сторону, а потом вернулись на CH24, и на ней подло ебнула бомба. Вверх Философ радостно сбегал по второму разу.
  • Dark Shantomia - Suddenly Appear 3 (Typhoon Fullver.) Редкость - миссия типа General с фуллвершеном. Я всячески рвался сбегать, Чувак спонсорнул, и я дорвался. :3 Нужно было набрать не более 9 гудов+бэдов. Расслабленно сбегал без палочки, весь suddenly-appear в миссии заключался в нестрашном подскоке стрелок в проигрыше в середине стрелок. Нахватал аж 2 гуда и 1 бэд. Для меня эта миссия - такой же боян, как и Ehne (Deja Vu Fullver.), потому что я делал этот степчарт и бегал его в гараже давным-давно.
  • Dark Shantomia - Routine 9 (Com'Back). Я хз, что там надо было сделать, Чувак прошел без особых усилий, а я в это время ноутбучные чарты фиксил. =3
  • Dark Shantomia - MX Style (Moonlight). Нужно набрать не больше 22 миссов на классном альтернативном найтмаре. Сначала я сам (с помощью Чувака в фрагменте замедления) набрал 31 мисс. -_- Потом мы с Философом напыжили вдвоем всего на 4 мисса. Стейджбрейк выключен, степчарт в миссии содержит много однообразных дробей, и интересен тем, что замедления в ней нифига нет, а в том отрезке, где должно быть замедление, нужно носком левой ноги держать холд на желтой на левом паде, при этом иногда нажимая левой пяткой на синюю на стыке, и вылавливая правой ногой восьмые доли на правом паде. К слову, у Amy на этой миссии 3 мисса, так что мы лушпаки. Видео прохождения Amy ищите на ютубе по запросу "Amy 700+".
  • Dark Shantomia - Non-Powerful 3 (Phantom). Нужно прожить найтмар Фантома, который на деле не такой уж и non-powerful. Найтмар всего-лишь слегка облегчен в начале и в середине, а в конце нету 32-х долей в стримах, а так - там структурно похожая на стандартную аркадную колбаса средней жопности. Фил с Чуваком вытянули.
  • Dark Shantomia - Routine 10 (Beethoven Virus). Нужно прожить не особо тяжкий найтмар, содержащий мелко-поворотные стримы около стыка и в пределах одного пада. Чувак на 4х не прожил из-за поворотов, Фил на 3х просто не прожил. Потом Ваня мощно нарубил на 4х с 4-мя миссами, уже после того, как Философ вероломно свалил.


А не прошли мы:
  • парочку жопных миссий с найтмарами FA Ep 2-1
    Nightmare Beat 2 - надо фуллкомбить стрелки целевого скина (который висит в основном на хитрожопых холдах и на дикой колбасе в конце);
    Session - набрать определенное количестов комбы и мисскомбы. степчарт жопен.
  • сцуковую миссию Eraser с прыганием на память фристайла Бетховена с НЕПРАВИЛЬНЫМ О_О степчартом. Степчарт, который я делал с видеочарта и принес для ноута, не совпал с миссионным, несколько стрелок осталось на трафарете. Как потом выяснилось, в миссионном чарте в середине одна фигура из трех стрелок тупо сьезжает с ритма (не помню такое в аркадном чарте, может там действительно так криво, но это само по себе в принципе неправильно), и ещё одинокая желтая стрелка на левом паде вырастает непонятно откуда, она одна осталась на трафарете, когда мы уже прошли "исправленную" (на кривую) версию степчарта, зафуллкомбив без гудов (!). Неправильный чарт в миссии "на память" - это трындец.
  • Vanish 4 (Come to Me) - на нас с Ваней полезла настолько тупая дабловая херня, что мы испугались и убежали в лес.



Открыли мы достаточно:
It's My Business Another NM (*Bykk)  -- редкостное говно -_-
It's My Business Full NM (*CH24)       (прям день Ицмайбизнесса какой-то)
Guitar Man Another CZ (XNOR)
Fly Full HD/CZ/NM (Necropolis)  -- сюда бы анлок от *Бякк, "пройди один ицмайбизнесс - получи другой". х)
Money Fingers NM (Mission Possible)
A.U Ready? Another FS (Mystery Box code)

Майлэджа было много, поэтому купили всё. А покупать-то нужно было только Fly и A.U Retard, все остальное уже было.



Текущий статус: 83.6%
Напинали совсем чуть-чуть, прошли последнего босса. Куча "висячих" жопных миссий так и остались висеть.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 11:46:13 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #192: 20 Апрель 2009, 10:53:46 »

 Вниз налево Вниз направо
    Шокированный
 Плачущий
Записан

Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #193: 20 Апрель 2009, 11:22:44 »

Спасибо за отчет Улыбающийся
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
tushkan4uk
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 454



Kill'em all


Просмотр профиля WWW
« Ответ #194: 21 Апрель 2009, 22:24:36 »

83.6%

как-то всё быстро пролетело

(о том моменте, когда будет 98,3% или 99,7% и будет какая-то стрёмная миссия)
 на 100% придется постараться
игра словно пройдена, но на душе неспокойно
Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!