bemaniacs
28 Апрель 2024, 16:53:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 174086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #210: 08 Май 2009, 17:59:37 »

Не-скажу-кому привет и мои поздавления с ДР  Вверх направо

Gremlin, молодец =) Вы прошли ровно 8/9 =)
« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 22:34:14 от Gremlin » Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #211: 08 Май 2009, 21:54:21 »

А мы уже сегодня прошли ворлдмакс и смотрели титры. Подробнее ниже  Налево
Олсо, сегодняшние спонсоры: Фриплей, Квас Тарас и Барни!
« Последнее редактирование: 08 Май 2009, 22:52:59 от phylosoph » Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #212: 08 Май 2009, 22:53:10 »

убил все что связано с барни
Записан

SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #213: 08 Май 2009, 23:11:38 »

Не-скажу-кому привет и мои поздавления с ДР  Вверх направо
как бы рановато меня поздравлять, мой ДР в ноябре. Ой спалился Строит глазки
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #214: 09 Май 2009, 03:01:38 »

Петровка, 8 мая.

Мы предварительно целились на прохождения всякой фигни с супер-модом Free Play, а также запланировали очень нубловое и хрущовое открывание последней ветки со Staff Roll.
Споносором основной части сегодняшнего фриплея является Чувак, за что ему много спасибов. =3



Ещё до включения фриплея прошел на жетончик одну миссию:
Cryomiston - Ice Piece (Pumptris Quattro). Всего-то нужно не нажимать стрелки Fire skin в неплохом таком найтмаре с неплохими такими колбасами 16-ми. За два дня до этого специально снимал видеочарт, чтобы как всегда сделать ноутбучный чарт без ненужных стрелок, потому что миссия казалась ужасно сложной. Потом, уже спокойно разглядывая степчарт как бы со стороны, а не круглыми глазами с пада, понял, что я ИДИОТ (ну или не наблюдетельный... идиот xD ). Весь Fire skin в степчарте оказался на красных кнопках, поэтому можно было спокойно топтаться по сине-желтым, вылавливая стрелки из колбас. Что я, собственно, и сделал сегодня со второй попытки, потому что на первой нажал в конце красный холд, который, как мне показалось, был не Файрскиновый. Благодаря этому мы выяснили, что хвосты у файрскиновых холдов хвосты выглядят как обычные, поэтому на второй попытке я этот холд не нажимал. Замечательные нули во втором столбике счета. Все.

Потом включили фриплей. Артем прошел свой любимый Deja Vu Fullver. Потом Артем убежал, и мы начали пытаться проходить всякий оставшийся пыщь. А прошли-то мы совсем понт:
  • Dark Shantomia - Decalcomanie (U inside my dim memory). Нужно было набрать 5 или БОЛЬШЕ (-_-) бэдов на очень легком нормале стрелок на сто, не больше. При этом фейковые стрелки летели с правой стороны, а нажимать слева нужно было симметрично от центра пада, то есть, слева Вниз налево= справа Вниз направо, а слева = справа Плачущий. Я не мудрствуя лепил обе красные или обе синие, прошел с четвертой или пятой попытки, потому что зачем-то тупил и мазал, или набирал недостаточно бэдов, или вообще сливал последним степом, который нажимал в недостающий пятый бэд. Веселый Потом набрал ровно 5.
  • Dark Shantomia - Impossible? (Extravaganza). Миссия, в которой нужно дожить до конца несложный хард, при этом летящие стрелки там не нажимаются, миссают, и упорно сливают несколько резиновый лайф. Чувак нашел где-то на ПХ-онлайн, что перед летящими стрелками нужно нажимать аналогичные невидимые, чтобы стрелки нажимались. Нажимать нужно было за восьмую долю до видимой стрелки, по сути, получался постоянный тэппинг. Чувак не сильно сливал, учитывая "резиновость" лайфа, до конца неплохо дожил.
  • Dark Shantomia - Out of Love (Very Old Couples). Нужно было набрать 15 или больше айтемов на несложной крейзе, очень похожей на урезанную версию фулла. Айтемы представляли из себя наши любимые flash-горшки (поэтому отключать дефолтный флеш не было смысла) и мины. С флешем ещё неплохо так лепилось, местами мазалось из-за дебильного антиминного плясания (как только не извернешься, чтоб не нажать мину...), ну и сливалось минами, которые сильно уменьшали и без того хрупкий лайф. Прошел попытки эдак с восьмой, когда уже наловчился пропускать мины, при прохождении одну все-таки бахнул, что и стало залогом Мишшн Саксесса, потому что горшков я набрал 14. Веселый Итого, опять ровно вписался в задание, 15 айтемов (а горшки я вроде все ловил, их, наверное, 14 и было всего Оо).
  • Dark Shantomia - Love is a Heart Zone (никогда не догадаетесь, что за трек). Нужно было набрать 350 или больше сердец на типа-харде. Степчарт представлял из себя сплошной поток фейковых стрелок вперемешку с целевыми сердцами, при этом стрелки пропадали за треть экрана до трафарета, чтобы можно было хоть как-то читать сердца. Иногда из фейковых стрелок летели небольшие нефейковые холды. Понятное дело, что играть это все удобнее на дефолтных 2х. Я это все вообще никак не читал 0_0 , а вот у Чувака получалось намного лучше, только он сливал в конце на поворотах, где вперемешку шли сердца и маленькие холдики. Попытки с пятой-шестой таки дожил до конца, сердец, понятное дело, было больше 350-ти, потому что он их все читал. 0_0
  • Cryomiston - G-Cold (Hyun Jin Young Go). Нужно было набрать грейтов и перфектов столько, чтобы разница между ними не превышала 30. Степчарт по сложности можно назвать хардом, некоторые стрелки чарта вылетали с половины экрана, как при моде Appear. При первой попытке было слишком много перфектов, прошел со второй, набрав 97 перфектов и 72 грейта.
  • Harena - Mine Zone 8 (Random Remix Double). Вспомнил, что эта фигня до сих пор не пройдена, мне включился NX2 K-Pop Remix 2 NM, который я замечательно зафуллкомбил без палицы аж с 4-мя грейтами и одним гудом (на скачках стрелок в середине, которые я давно помню :3). Забавно, что макскомбо у этого найтмара - 667, поэтому с моим гудом оно замечательно превратилось в 666.

После этого ещё пытались проходить всякую фигню, но безуспешно:
  • Perplexity 6 - набрать больше 300 комбо и не больше 1 450 000 очков на найтмаре BanYa Hip Hop Remix (Freestyle/Hate/Midnight Blue, бпм 99, сонное царство), полном поворотистых колбас и россыпей 32-х долей. Плохо комбится, 300 комбы набрать особо негде.
  • Night Air 2 - набрать на 100 больше грейтов, чем перфектов. При небольшом количестве стрелок в чарте вообще, нужно точно нажимать почти всё в грейты. Факен анриал, да и миссия особо не нужна уже, разве что для 100%.
  • * Ahgoo - заэсить Флай Фулл НМ. Сначала шел хорошо, потом где-то словил тупой мисс, потом вообще забил и слил. А пиражок - It's My Business Full CZ, хочется. Но не можется.
  • Chaos of Y - не набирать боль 70 комбо. А степчарт - тупое ебрило, тут вдвоем хорошо полепить надо, следя за комбой. Но если нам не надо 100%, то пусть идет в жопу.

А после этого мы занялись нашей основной в этот день затеей - тупым сливанием миссии Tidal Wave до набирания 100 фейлов и последующего открывания ветки в Staff Roll. То есть, запустили-мисскомбо13-фейл - запустили-мисскомбо13-фейл... И так надо было сделать где-то 95 раз, потому что до этого миссию уже 5 раз запускали (не выполняя скрытое условие). Не очень храбро, честно говоря, но с тремя грейтами тот найтмар проходить было бы наверняка дольше, а в одиночку у нас никто не пройдет даже я.
В процессе сливания все, кто хотел, попробовали в одиночку прожить на этом найтмаре хоть до куда-то. В итоге никто до конца не прожил даже я, разве что впятером разок полепили чисто поржать. На 3 грейта мы, конечно же, не наржали.

Весь этот идиотизм разбавлялся периодическим побегиванием кем попало чего попало (аркады, ворлдмаксовые фуллсонги-ремиксы и т.п.), в итоге стемнело, и время фриплея почти кончилось. Последние минуты отведенного времени все ещё сливали Tidal Wave, потом Саботер докинул ещё на часик фриплея, и где-то через 3-4 слитых кредита появилась ОНА! О_О

ВЕТКА В STAFF ROLL! Ангел

Со следующего кредита дружно попырились. Видео имеется.



Анлок, понятное дело, только один:
A.U Ready? Another NM (Staff Roll)

Майлэджа в начале дня было меньше тысячи, в результате всех беганий и сливов подняли нехило, сейчас чуть больше 3000.



Текущий статус: 91.2%
Reward: 91.4%

Не то, чтобы мы прошли Ворлдмакс, конечно... Но это почти всё. Миссий осталось штук 25-30. И них анлочащих миссий - четыре, *RUNE, *Ahgoo, *Bomb и KTP200, причем на Bomb анлок не очень. Остальное нужно для красивой циферки "100%" в графе "WorldMAX".
Ноутбучных степчартов есть несколько, но Философ никак не соберется на Петровку. Для прохождения оставшихся миссий хотя бы каким-то приличным количеством типа десятка за раз - и он, и его ноут были бы весьма кстати.

Отакое.



Видео:

Cryomiston - Ice Piece (Pumptris Quattro) - Gremlin
Миссия для наблюдательных идиотов. Вверх Обсуждение Нимфоба за кадром.

Prue Ocean - Staff Roll (Solitary 1.5) - O_O
Мы пыримся в Staff Roll. Я пытаюсь умно вещать. Артем даже не пытается. Я читаю буквы. Сам лушпак. >__<
« Последнее редактирование: 17 Май 2009, 09:05:28 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #215: 09 Май 2009, 10:24:46 »

жаль я этого вживую не видел)
Записан

Sereni
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 101




Просмотр профиля
« Ответ #216: 10 Май 2009, 14:32:25 »

Вопрос.
Пройдены все доступные миссии в Рутинии; храм и замок пройдены по два раза. После прохождения замка убрали зеленые барьеры. Уже после этого была пройдена миссия hip-hop ремикс за храмом, за ней открылась еще одна - за зеленым. Повторное прохождение замка барьер не убрало. Что делать?
Плюс за синими остаются 2 миссии вверху справа.
И, кстати, после прохождения замка у него сменилась иконка - он стал разрушенным, а храм не меняется. Так и должно быть?
Записан
Sereni
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 101




Просмотр профиля
« Ответ #217: 10 Май 2009, 14:36:02 »

После прочтения темы проблема апдейтится: миссию с невидимыми стрелками на Very Old Couples пройти не вышло, но она зачлась как пройденная и дальше не открывается. В этом прикол? Как ее проходить?
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #218: 11 Май 2009, 10:16:25 »

А Quattro прошли? Из него ещё идет ветка в миссию Alteration, она есть?
И что с другой стороны? Там должен быть тупик на миссии * Overdeath.
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Sereni
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 101




Просмотр профиля
« Ответ #219: 11 Май 2009, 12:46:06 »

Quattro прошли, Alteration тоже, там дальше, кажется, синие барьеры. Overdeath прошли, дальше - зеленый барьер, за ним миссия - вроде уже на другом континенте о_О там уже облака нарисованы. Но порталов нигде нет, кроме Рутинии.
Записан
Sereni
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 101




Просмотр профиля
« Ответ #220: 11 Май 2009, 16:57:20 »

Прошли (завалили, но зачлась) еще раз Short Term Memory и открылась ветка на Shantomia. Поползли туда.
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #221: 11 Май 2009, 19:56:21 »

Зашел, открыл в боксе Dance Vibration ANM и 2 кода на майледж. Ваня отлично протестил свежий анлок на В (Ваня  Вверх)
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #222: 22 Май 2009, 19:07:26 »

Пока висели на петре, обиделся что Shantomia осталась с 1 миссией не пройденой... и вот

Fork Of The Road 2 (Essa Mainera) - задание - налепить 624 иль скок там стрелок которых стока нету. Ну, как завещал Гремлин, упорно лепил крайние 2 боковые, и тут внезапно полетело многа стрелок О_О Кое как, чуть не слив отлепил ту хрень с палкой, Mission Success.

Shantomia - Closed  Ангел But we still have the dark one.
WM - 91.8%
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #223: 22 Май 2009, 23:15:00 »

Вау, хорошо. Подмигивающий
Теперь там две пройденных земли. =3
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Sereni
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 101




Просмотр профиля
« Ответ #224: 25 Май 2009, 16:26:57 »

Миссия Ultra Combo. Комба набивается путем мультиплаера, который пролетает в виде сердечек на соседнем паде. Через некоторое время после 9х пролетает надпись минами "mission failed", потом 1х и в результате не хватает 1 комбо. Очевидно, есть скрытая стрелка. Где?
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!