bemaniacs
28 Март 2024, 17:53:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полу отчет, полу репорт из Киевского Модфеста.  (Прочитано 20795 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Начало темы: 28 Февраль 2009, 23:23:48 »

Итак.
Чемпионат прошел довольно весело и без особых неприятностей, ивент собрал 12 учасников среди которых:
-OverminD
-Nymphobe
-Tushkan4uk
-Bittersweet
-Taosu aka Петр Леонидыч!
-Saboteur
-Zmey
-Phylosoph
-Миша
-OverlorD
-Gremlin
-Dan

Распределение Love и Hate поинтов определило следующие пары:
-Nymphobe - OverminD
-Tushkan4uk - Bittersweet
-Taosu - Saboteur
-Zmey - Phylosoph
-Миша - OverlorD
-Dan -Gremlin

1 тур
Сразу стоит сказать, что кроме всех прочих модов, на чемпе был совершенно уникальный мод типа Sunshine!(автомат был расположен так, что экран отсвечивало просто жутким образом, чуть позже его (автомат) развернули так, что солнце всего лишь било прямо в глаза, норм... Как точно подчеркнула Tushkan4uk - "Никогда бы не подумала, что погода может влиять на чемпионат по всеми нами любимому Pump it up"

Открывали это мероприятие Nymphobe и OverminD.Overmind выбрал трек I give you all my love Hd с модификаторами - 3х mirror vanish где и показал более высокую точность чем Nymphobe.
Nymphobe же, не мелочась ни по треку, ни по модам, поставил Turkey marsh Cz c X-mode и Canon-D eye skin. Выиграл Nymphobe сыгравши трек на C. Overmind был явно не готов играть x-mode и соответственно проиграл 2 игру, в результате чего - игрался финальный трек.
В финале Змей нагенерил им эпик-трек под названием Circus magic, каждый игрок должен был выбрать по 1 моду.
Nymphobe выбрал Eye-skin, a Overmind Mirror. Оба участника поставили себе 3х. Победил Nymphobe показавши лучшую точность, тоесть лучше ловил стрелки на этом замечательном офсинкнутом треке. =)

2 битва 1 тура происходила между Тушканчиком и Биттерсвии Saboteur.Саботёр приготовил Hot CZ + Eeartworm + vanish(Довольно сложная комбинация, читать которую таки трудно) Саб победил отыграв Hot на С, Таосу чесно пытался во что-то попасть но у него, к сожалению, мало что вышло Грустный. Но зато на Extravaganza Cz + Vanish + Freedom он с хорошим отрывом победил, отыграв трек с парочкой миссов.
На финальный трек святой рандомайзер влепил им Watch out CZ, на который, Саботёр, задетектив слабину Taosu выбрал опять таки  Earthworm, Freedom же Таосу погоды не зделал, победил Saboteur, так как его F было круче Крутой

В 4 игре 1 тура, играли явные фавориты этого фестиваля Zmey и Phylosoph.Меня, и не только меня, наверное, очень удивил тот факт что Змей проиграл! Философу на своем же треке(Dr. M CZ + Freedom + X-mode). Фил показал, что Dr. M не что иное как Dr. Madness! и прошел его на B, впрочем как и Змей, но по очкам все-таки победил.
Трек Фила был It's My business Hd+ Earthworm(который как вы заметили был на удивление популярным модом). Уже после чемпа Философ признался, что сыграл его как раз перед ивентом, короче задрочил его до невозможности!!! Веселый, что и принесло ему 2 победу с оценкой B против слабенького D Змея, Последний являлся организатором чемпионата вместе со Skuld, поэтому и выступил не лучшим образом, Тяжела жизнь Одмина Грустный

В пятом раунде Overlord ?? изначально проиграл Мише Рыбаку, на Final audition Cz + Ew+ mirror. У обоих была оценка А, но разрыв по очкам был весьма существенным. Как раз на трек Overlorda солнце начало светить особенно ярко, в следствии чего соперники играли mr.larpus Hd на 4х! + vanish + freedom, используя в приоритет музыку и интуицию  Направо. Каким то чудом Оverlord получил пару миссов заставив  эту пару играть 3 трек.
Выпал BOTW Hd на который Миша поставил миррор, а я по своей глупости всего лишь Freedom, навязать 4х на этот раз мне не удалось, в результате чего я вчистую проиграл по точности, взяв лучше, как ни странно, только замедление.
Единственной моей нашифровке с Under attack не суждено было быть xD

То ли с горя, то ли с радости( за счет сэкономленных денег, деньги скидывались на каждый тур отдельно) мы с Таосу решили жахнуть по Пивку, и я пропустил игру Gremlin Versus Dan, известно точно, только то, что Да2 тур

1 игра и всё такое...
Тушканчик против Саботёра. ТАДАДАДА.... xD
Оба игрока не изменили своему имиджу. Саботер опять таки, выбрал Earthworm + vanish на Химере нормал и победил с оценкой B против Тушканового D. Таня в свою очередь не осталась в долгу, и снова устроила проверку на точность - Dance all night + Nx +Freedom. S. Full Combo. Победа. Почему я не удивлен Оо.
3 игра. Был торжественно объявлен Do it yourself, на котором было запрещено брать помощь из зала, угадайте почему? xD
. Саботер совсем неоригинально выбрал червяка, а вот Таня, думаете выбрала Nx mode?, а фиг вам - Получите Drop и распишитесь. Храбрость – вознаграждается .  Эпик вин - Таня Д , Саб Ф.

Раз уж упоминалась помощь зала, стоит сказать, что она вообще ни разу не использовалась, что свидетельствует или о том, что у нас все Самонадеянные \  Храбрые \ Честные или о том, что про эту фишку все забыли xD.

Round 2! Fight! Крутой
Пара про которую можно сказать - Legend. Миша и Нимфоб.
Нимфоб не подкачал и покрутился вокруг себя на Pumptrise Hd с Drop + Flash. Судя по результату Хорошо покрутился =)
Трек Миши, Нимфоб тоже осилил лучше. Faster Zом на 1х с mirror его не удивишь, судя по тому как он проходит мунлайт, см. дальше.

И наконец самая последняя и самая показательная игра 2 тура, между Gremlinom и PhylosophоNx-mode + Freedom + Drop Стрелки летят сверху под наклоном куда-то в середину.
 Просто беда... 2 хороших Ф. Причем Ф философа было круче, но это абсолютно без разницы, т.к. если ты проходишь свой трек на Ф ты автоматически выбываешь.

Таким образом, после 2 тура, финальная тройка состояла из Nymphoba Phylosopha Tushkan4uka

Финал
Опять таки каждый выбирал 3 трека и моды и заставлял своих соперников играть тоже самое. Победитель определялся по какой то процентной системе, в которую я после четвертой или пятой даже не пытался вникать.

Nymphobe выбрал Miss Story с eye-skin + Random step и отыграл его хуже всех, набрав всего 212000.
Философ же прошел его просто отлично, набрав 454000, Те кто настолько круты , что могут сравнить эти скоры, заметят, что резалт Фила в 2 раза круче чем у Нимфоба.
Тушканчик набрала 285000 обыграв Фоба, но проиграв Филу.

Phylosoph выбрал Moonligh HD на 1х и прошел его на 558000, что есть неплохо, но не сравнимо с Нимфобовскими 747400 поворотами и всего 2 миссами. Тягаться с такими победоносно-мощными противниками Тушканичку  было трудно и в этом раунде она сыграла хуже всех - 255100.

Ну и напоследок игрался Dance Vibration + Flash + Freedom - Все участники прошли его приблизительно одинаково.
И уже через несколько минут вручались Грамоты которые рисовались в ночь 27-28 февраля xD(Отдельное спасибо художникам)

Поздравляем Философа с первым, Нимфоба со вторым и Тушканичка с третьим местом на Киевском Модфестивале УРА! УРА! УРА!

Отчет подготовил OverlorD спасибо всем кто содействовал.
P.S. Остальные фотки ждите завтра.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всякая всячина:
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 09:00:48 от Ov3rlorD » Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #1: 28 Февраль 2009, 23:27:42 »

Приз за самый суицидальный набор модов! Ангел

А я ещё думал Snake, Vanish и какой-нить скинец досыпать. :[


Таня заслуженно получила грамоту за тактику. =3


P.S: фотки - цоперайт!
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2009, 23:33:42 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #2: 28 Февраль 2009, 23:30:47 »

Найс, главно выложи побольше лол фоток еще... внушительных!

Єпик фотка Таосу xD
Записан
tushkan4uk
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 454



Kill'em all


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3: 01 Март 2009, 01:33:00 »

хороший отчет
good job!
Записан

phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4: 01 Март 2009, 01:43:21 »

Отличный отчет! Написанный пампером для памперов Улыбающийся

И не Dr. M Hd, а Dr. M CZ!!
Записан

Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #5: 01 Март 2009, 02:20:44 »

"луЧше"
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
tushkan4uk
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 454



Kill'em all


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6: 01 Март 2009, 02:38:23 »

Экран отсвечИвало
тут очепяток море  Вверх налево
но все равно работа гуд!
Записан

Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #7: 01 Март 2009, 11:11:32 »

Теперь я знаю еще более злой мод - vanish + vibration flash + отсвечиваемый экран =)
Было весело =)
« Последнее редактирование: 01 Март 2009, 12:07:24 от Saboteur » Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
tushkan4uk
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 454



Kill'em all


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8: 01 Март 2009, 11:51:30 »

Теперь я знаю еще более злой мод - vanish + vibration flash + отсвечиваемый экран =)
Было весело =)
Vibration - это кусок названия трека
а flash это мод
Записан

Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #9: 01 Март 2009, 12:07:38 »

позор мне.. =)
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #10: 01 Март 2009, 12:11:29 »

ААА, заметил, что кормильца забыли  Злой
Записан
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #11: 01 Март 2009, 12:26:24 »

Сори, все постилось в 1 редакции без какого-либо просмотра. Большинство ляпов исправил, а те которые пропустил пусть останутся на моем невежестве.
Зделал Апдейт на фотки - Немного в самом репорте и на самые удачные после.
ААА, заметил, что кормильца забыли  Злой
Никто не забыт, ничто не забыто!

P.S. если вы найдете еще какие-либо неточности или ошибки, пожалуйста, сообщите мне.
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #12: 01 Март 2009, 12:31:56 »

Ваня - Знатный Писарь!

Вариант фотки для отчета:
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #13: 01 Март 2009, 12:34:10 »

Лол! СуперГремлен с фоткой суперписаря!
З.Ы. Про кормильца не забудь! Это самое важное тут!
Записан
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #14: 01 Март 2009, 12:37:27 »

Ах ты подлый Гриб!!!  Злой
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!