bemaniacs
29 Апрель 2024, 10:13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Памп в Броварах (Киев)  (Прочитано 2819 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Начало темы: 28 Март 2008, 12:51:48 »

Народ, кто будет в Броварах в ближайшее время, зафотайте пожалуйста памп с разных ракурсов для обзора в Локациях. Также нужна актуальная инфа про него (состояние падов, экрана, нормально ли стоят поручни, не ездят ли пады, громкий ли звук и т.п.)
Можно также пообстукивать датчики, чтобы зарисовать их состояние на картинке. Это можно делать во время заставки.
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #1: 28 Март 2008, 14:40:12 »

Уже был там. :3
Про состояние падов тоже писал. По раздолбанности что-то среднее между Петровкой и Караваном, ближе в сторону Каравана. Кнопки не срабатывали только тогда, когда я по ним не попадал. Веселый В весенних туфлях смог пройти Дж-Бонг с 2 миссами.
Поручни стоят всё так же, изгибами вовнутрь. Из-за этого на найтмарах держаться не очень удобно.
Экран по левому краешку размыт, немного не доходя до крайней синей слева на трафарете. Играть не мешает, моды тоже можно различить.
Пады стоят на твердых ножках, но немного ездят, там плитка на полу, как на Петровке.

Ещё буду там, сфоткаю и уточню все наверняка. =3
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #2: 01 Апрель 2008, 01:05:19 »

А, чорт, забыл((

Короче, дела там хуже, чем показалось при первом небрежном осмотре. Правый пад работает и реагирует нормально, а вот левый... О_О Я затрудняюсь сказать, насколько он сравним по дрищевости с левым петровочным. Возможно, терминаловский даже хуже, кто ни степал, все ругались, миссы и бэды выскакивают на ура, у меня Ignition Starts на В, копэц. Датчики промацывал, кнопы загорались, усилие рассчитывать не умею, ибо не сильно шарю.( Но при степании заметно - отстой. На даблах тоже борода, колбаса по левому борту имеет существенно меньше шансов быть скомбленой.
А я-то, когда в первый раз ездил, только на правом паде играл, и даблы несложные, вот и не заметил.(

Экран заблурен слева по левую красную левого пада на трафарете. То есть, синяя немного страдает. Не мешает.

Сам по себе звук тише, чем на той же Петровке. Громче не делают, _потому-что_.

Бармены - злобствующие дурики, делали свою музыку очень громко и ехидно ухмылялись в нашу сторону. Им забавно.

Попались раз двое быковатых персонажей, не особо соблюдавших дистанцию относительно падов и прыгавшего на них Харуко, высказали свое глубокомысленное мнение о целесообразности нашего времяпровождения, и удалились с чувством выполненного долга. Мы городские, нам неприятно.

Стулья из кафе тырить низя, сразу отбирают.

Охранники настолько часто напоминали, что снимать фотиком нельзя, что перед уходом, фоткая пумп, при очередном наезде я высказал мнение о нем, их правилах и ТРЦ в общем, охранник призадумался, я поспешно ретировался.


Вывод: почти та же Петровка, только в жопе земли. Стейдж-не-брейковость манит побегать ужосы без слива в пределах треклиста Эксида2. Без этого локация вообще бы не котировалась.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2008, 08:37:58 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!