bemaniacs
28 Март 2024, 11:20:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения PIU pro  (Прочитано 387268 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
feature
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 306




Просмотр профиля
« Ответ #735: 01 Апрель 2012, 19:27:17 »

это что за слабачество с No Mines?
Записан



pump results: always bar.
piupro tracker: http://ranking.egrep.org
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #736: 01 Апрель 2012, 23:06:20 »

Так чо, мне сюда можно постить гаражные резалты, да?
Нене, вон Майнд когда степал, постил в гаражные, они же гаражные все таки. Это ваще домашние, ручные и раз-в-двухгодичные, так что можно и в эту тему. =Р

это что за слабачество с No Mines?
*мегатекст гоу*
Они как бы мешают. И зачастую они вообще стоят за стрелками, на которых ноги остаются, что просто втупую противоречит основополагающему принципу памповой техники степания - оставлять ноги на кнопках (всех новичков по жопе бьют за это). К этой технике я привык и обучаться спортивному упрыгиванию от мин не очень хочется, а в попытках оголтело упрыгнуть от них я сбиваюсь с ритма, чарта и вообще всего. А с выключенными минами и классической раскраской прошка больше похожа на памп. Жалко ещё, что роллы выключать нельзя, а то они вот местами тоже идиотские такие бывают, где не просто один или двойной отдельно от всего понажимать, а в стриме, ещё и со стрелками вокруг, и хер поймешь, как с этим быть вообще. А если нажимать просто в голову, то оно зараза ещё и миссает. В первой прошке вроде был какой-то дабл с таким отстоем, и вот во второй прошке нашлось уже пару синглов с такими роллами.
Собсно, от того, что из итг перекочевала всякая глупость, иногда приходится мириться с дисквалифаем на автомате. Ну а дома можно и дисквалифай выключить, и вообще No Mines включить в дефолтный набор модов.

Кстати, в таких случаях кто-то любит набижать и хрюкнуть про мины в Ворлдмаксе. Так вот, мины в Ворлдмаксе ни разу не вели себя так, как мины в итг. Они скорее использовались для рисования хуйцов и прочих спецэффектов и гиммиков, и не пытались выдать себя за часть геймплея. Как и роллы, впрочем.
*мегатекст капец*
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 23:39:13 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Haru-chama
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 807



А ты заядлочил **рило?


Просмотр профиля
« Ответ #737: 02 Апрель 2012, 00:40:51 »

В некоторых чартах (Land of the rising sun Double Expert) мины лежат так, что ты упрыгиваешь от них в ритм. Но таких мало, да Грустный

В прошке кстати тоже всякое рисуют. Deadbit boyfriend routine - сердечко минами :3
Записан

I'm not a woman you can trust. - Я не женщина, поверь мне.
feature
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 306




Просмотр профиля
« Ответ #738: 02 Апрель 2012, 07:44:53 »

это что за слабачество с No Mines?
*мегатекст гоу*
Они как бы мешают. И зачастую они вообще стоят за стрелками, на которых ноги остаются, что просто втупую противоречит основополагающему принципу памповой техники степания - оставлять ноги на кнопках (всех новичков по жопе бьют за это). К этой технике я привык и обучаться спортивному упрыгиванию от мин не очень хочется, а в попытках оголтело упрыгнуть от них я сбиваюсь с ритма, чарта и вообще всего. А с выключенными минами и классической раскраской прошка больше похожа на памп. Жалко ещё, что роллы выключать нельзя, а то они вот местами тоже идиотские такие бывают, где не просто один или двойной отдельно от всего понажимать, а в стриме, ещё и со стрелками вокруг, и хер поймешь, как с этим быть вообще. А если нажимать просто в голову, то оно зараза ещё и миссает. В первой прошке вроде был какой-то дабл с таким отстоем, и вот во второй прошке нашлось уже пару синглов с такими роллами.
Собсно, от того, что из итг перекочевала всякая глупость, иногда приходится мириться с дисквалифаем на автомате. Ну а дома можно и дисквалифай выключить, и вообще No Mines включить в дефолтный набор модов.

Отключать дисквалифай, когда ты дисквалифайд, потому что есть за что -- это реально рофл и фейспалм. :)

Когда геймплей предлагает какие-то свои элементы к прохождению, то, у меня лично, например, даже мысли не возникает их отключать, будь то ддр, памп, про, итг или хуйпесдавинбилидан. Если не умеешь роллы играть -- учись, задрачивай, в чём проблема, я не понимаю. :) И чем они тебя смущают, они же замечательные, особенно (!) в стримах, играешь и радуешься только. А насчёт мин, так гораздо круче и веселее рубить минное месиво в супебы, прямо взбадривает. И зрители пуще того в восторге :) (это я как зритель уже пишу)
А так -- дизреспект.
Записан



pump results: always bar.
piupro tracker: http://ranking.egrep.org
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #739: 02 Апрель 2012, 20:48:00 »

Я уже написал, почему эти элементы геймплея неприемлемы, если я играл в памп несколько лет, и так же хочу поиграть в памп. А вот в итг я играл очень мало, поэтому не вижу в этих элементах ничего радостного, замечательного, и вообще необходимого. Задрачивать это мне не только неинтересно, но и не нужно совершенно, потому что прошка - автомат свободный (сделать эдит с тем же чартом без мин или роллов не запрещено), и совершенно необязательный, не только из-за его статуса "сайд-проекта" или моего пренебрежительного к нему отношения, но и ввиду очень малой распостраненности, например.

Кастомная же прошка - это вообще "сами с усами", можно крутить, вертеть, настраивать и делать что угодно. И это не только к прошке относится, я совершенно спокойно степал в гараже на половинных модах, когда не было не то что Фиесты, а и прошки (что, конечно же, вызывало некоторое фыркание), и Апрок задрочил по чарту без стопов, и весело лепил хрень в кастомной прошке с бесконечным лайфом (кстати, ещё один элемент геймплея, от которого можно спокойно отказаться - вечнопадающий лайф, условная планка которого задана хер знает кем, и хер знает зачем мне на неё обращать внимание, если есть возможность отключить). А то, что это не очень соответствует "устоям", и что "на чимпианате так нибудет!11!1", мне всегда было плевать, потому что я никогда не корчил из увлечения пампом каких-то особо суровых и принципиальных щщей.

И вообще, идем на NXA. =Р
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 20:56:00 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
feature
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 306




Просмотр профиля
« Ответ #740: 02 Апрель 2012, 21:09:34 »

Всё отмазы!

А ты к нам не хочешь на еикс зарулить? Так, пофаниться. ;]
Записан



pump results: always bar.
piupro tracker: http://ranking.egrep.org
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #741: 08 Июнь 2012, 23:05:11 »

Съездили с Ваней на прошку вечерком, обнаружили там степающего Солида, ещё приплелся Майндлесс, заглянул Дримвокер, и был даже супер-раритетный бонусный персонаж - девочка Света, которая степала ещё во времена Мяки. Дохрена сходка, редкость в наше время!

Играл на выносливость и разрыв задницы, с палкой и в Перчатках Палочника "+2 к скиллсету" (кроме Харизмы *ебло*). Например:
  • Побил рекорд на Utopia CZ, 98.57%, наконец-то больше чем сакральные "98.50%", пофиг что с палкой.
  • Прошел, и даже побил рекорд на FAEP 2-2 CZ, выбив "Фичу" (свой рекорд, который безпалочный и был подписан FTR ради трололо).
  • Прожил! и тоже побил рекорд на Moonlight NM!
  • ЗАФУЛЛКОМБИЛ TREME-VOOK OF THE WAR CZ ВОТ Я МОЛОДЕЦ! O_O
  • А Ваня героически прожил VVV CZ!

Все это я был показал в скриншотах, с которых я насохранял немного, но СУКА ЕБАНАЯ ПРОШКА КОТОРАЯ ГОВНО НЕ УМЕЕТ БОЛЬШЕ СОХРАНЯТЬ ПРОФИЛИ ЛАМПОЧКИ ПЕРСОНАЛ БЕСТЫ СКРИНШОТЫ ПИЗДЕЦ ТРАМВАЙ АААА.

Подробнее в другой теме.

(стоп, какие лампочки?).
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 23:53:59 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #742: 08 Июнь 2012, 23:13:44 »

Привет беманиакс, пол года не виделись, Грем постит резалты, ололопыщь  Направо
Записан
Stradi
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 298



serious beatmania


Просмотр профиля
« Ответ #743: 08 Июнь 2012, 23:43:08 »

Дело в том, что нужно прийти с патчем и энкором на прошечку, и обновить её, тогда она все будет сохранять. На сколько я помню, Саботер некогда интересовался этим вопросом (после меня), ему приказали приходить после того, как закончится гарантия, собственно, она давно закончилась, почему бы не спросить у этих глупых людей, не хотят ли они обновить аркаду?
Суть в том, что там баг с жестким диском, который исправили в первом же патче, но там самая первая версия, поэтому и.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 23:44:42 от Stradi » Записан

Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #744: 08 Июнь 2012, 23:47:41 »

Это же старая Ураганская прошка, там энкор и все патчи давно стоят. По крайней мере, треки Энкора есть точно (может быть это ничего не значит на самом деле).
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #745: 08 Июнь 2012, 23:59:06 »

Дело в том, что нужно прийти с патчем и энкором на прошечку, и обновить её, тогда она все будет сохранять. На сколько я помню, Саботер некогда интересовался этим вопросом (после меня), ему приказали приходить после того, как закончится гарантия, собственно, она давно закончилась, почему бы не спросить у этих глупых людей, не хотят ли они обновить аркаду?
Суть в том, что там баг с жестким диском, который исправили в первом же патче, но там самая первая версия, поэтому и.
как всегда не в тему
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #746: 09 Июнь 2012, 00:40:57 »

Похоже кто-то совсем не интересуется что за автомат там стоит и все такое. Правда подозрительно, вроде до переезда эта прошка работала нормально.
Записан
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #747: 09 Июнь 2012, 09:13:23 »

Тяжело степается на пампе теперь -_-" Зато прошка добротная

З.Ы. Пасанам просто не повезло х)  А Грем вообще отжимался там (!) Скоро как Жим будет  Вверх
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #748: 09 Июнь 2012, 13:51:26 »

Я разминал руки, чтобы крепче держаться за палку. Строит глазки
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
feature
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 306




Просмотр профиля
« Ответ #749: 09 Июнь 2012, 13:56:07 »

Играл на выносливость и разрыв задницы, с палкой и в Перчатках Палочника "+2 к скиллсету" (кроме Харизмы *ебло*).

фото перчаток и ебла в студию.
Записан



pump results: always bar.
piupro tracker: http://ranking.egrep.org
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!