bemaniacs
18 Май 2024, 09:31:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 176239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #21001: 27 Июнь 2009, 22:02:23 »

Внезапно, Ваня, Аня и я забежали и просветили Аню во всю крутость ВМ, одним проходимцем больше  Ангел



Cleared

Ladania
  • Random Ultra Combo (Final Audition) - песня такая же как и ультра комбо в миртейне, только множитель постоянно рандомный, а надо наловить либо меньше 1350 стрелок либо больше 3250. Обычно выпадает плохой вариант и стрелок выходит где-то посередине. Гремлины даже говорили о том что миссия непроходима и у нас ничего не выйдет. Вдохновившись пампхевеном, который завещал что с лотереей шанс вина намного больше, я врубил лотерею и припахал Ваню играть, на 2 попытке вышло 3500+ стрелок.
Посмотрев на то какой дрыщевый [SKELETON], мы забили на него и вернулись на остров паралов.

Caelum (Paral Island)
  • Fake D (Turkey March) - миссия с таким же чартов что и миссия для реальных мужиков, только упрощенная. Весь теппинг что там летит фейковый, Аня разобралась и быстренько прошла.
  • You Can Do It 2 (Groovin' Motion) - немного прибитая крезя с флешем которую надо успешно вSрать. Каждый пробовал пару раз и получал пару миссов, причем постоянно мисали на козырном месте, где вчера и Грем мисал. Вдохновившись тем что это все таки остров паралов, Аня стала на красные кнопки, Ваня окупировал желтую с синими, и с 3 попытки вSрали. Герои :3
Поскольку Моушен был последней миссией на острове паралов, открылся синий барьер, и мы смогли пройти чуть далее.

Luman Ocean
  • Fishing (Final Audition) - наш любимый найтмар аудишена с ебней и хитрожопыми минами. В основном мины летели слева, поэтому там играл я, а справа геройствовала Аня. В конце обнаружились интересные смены ВРМ, но со 2 лайфом мы таки справились. Улов рыбы был неплох таки
  • Ghost Ship (Phantom) - интересный хардик фантома, который нужно проходить с дропом. Причем стрелки немного не долетев до степзоны исчезают и появляются чуть выше, но нажимать их надо так как они летели в оригинале. Немного вкурив как это играть прошел с 1 мисом.
Потом открылся путь в Pandonus. Я, конечно, обрадовался, там же понтовый [Octopus] и мона поиграть My Fantasy. Пошли его окупировать.

Pandonus
  • Just Ten (La la la) - "Это же лалала!!!" закричала Аня и стало ясно что мы эту миссию и попробовать не сможем. Не набрать больше 10 комбы и получить В, такого задание, причем прыжки дают по 3 перфекта. Аня попытки с 5 успешно задрочила, вот это выдержка, вот это дух, нам такие какраз нада ^_^
  • Surf (V.I.P) - набрать меньше 20 комбо на харде который полон теппинга, который еще и на половину фейковый. Ваня вкурил и со второй попытки прошел получив ровно 20 комбы.
  • Beach (Shiny Day) - пройти ровно на В фристайл шайни дея с андер атаком. Посмотрев криво на андер атак я его вырубил. Воспользовавшись тем что лайф такой же как и в аркаде и без стейджбрейка, я просто играл стараясь пройти так, чтобы лайф слился несколько дальше чем в ноль. Получил твердое В.
  • Teleport (What Do You Really Want?) - It's Already Cleared!!! Не дав Ане толком почитать задание, я ее быстренько выпихнул на пад. В итоге оказалось что там стрелки как-то летят только на средней кнопке, да еще и периодически вылетают айтемы  В замешательстве Вниз которые делают так чтобы стрелки летели в ту сторону куда указывает картинко. Но из-за фридома все равно видно не было, поэтому мы поржали и потуцали кучу кнопок.
  • Turn Turn Turn! 2 (The People Didn't Know) - пройти на А или лучше хард, в котором всю песню поворот вокруг оси то в одну, то в другую сторону. Сначала я пытался понтоваться, но поворот внезапно ушел в другую сторону и я слил. Потом забил, просто себе брутил и разговаривал с Аней и Ваней. В итоге вышло S ^^
  • Random Finish (Dr. M) - такой себе хардик доктора эмо, в конце которого стрелки выпадают рандомно, но летит визуально пятерной прыжок. Задача - пройти с полным лайфом. Аня геройски набрала лайф, и в конце упала всем чем могла на пад, и попала на рандомный финищ в перфект. Mission success.
  • Non-powerful 9 (Faster Z) - немного упрощенный найтмар Faster Z, очень похож на аркадный. Ваня с палкой прожил, как и надо было. Потом мы увидили темно-зеленый барьер, немного обиделись, но решили допройти Pandonus.
  • Fantastic Ocean (My Fantasy) - ну ОЧЕНЬ легкий фристайл май фентези, который еще и без стейджбрейка. Аня порадовалась и прошла себе его на А.
  • 525252 (Oy Oy Oy) - набрать больше 525252 очков на фристайле ойойой. Я сначала решил сам, но увидев что там надо дико перепрыгивать то на правый то на левый пад, понял, что это ой... Попросил Аню, прошли на S и получили 640000 очей :3 А еще там есть варп, теперь в старые земли можно быстро вернуться.
  • [Octopus] (It's My Business) - козырная босс миссия, в которой есть очень козырные стопы, и много брута (ну или ну совсем козырных поворотов). Все попробовали по 2 раза, все сливали в дурной начальной части, я ее пробрутил но не успел напрыгать стопы. Попросил Ваню помочь, он быстро раздуплил стопы и сразу прошли ее.
После прохождения [Octopus] мы увидели что открылись темно-зеленые барьеры. Я нифига не понял, потому-что на хевене написано что надо еще ~65% ворлдмакса, и у некоторых после этого барьеры оставались, а у нас открылась о.О Забежали на Arowahi, я сразу активировал мистический портал чтобы потратить стрелки, но не входил.

Arowahi
  • Accuracy 2 (I'll Give You All My Love) - миссия которую надо акуратно пройти на В. Аня акуратно прошла. Она вообще сама акуратность на таких хардиках.
  • Accuracy 4 (Come Back Home) - такой себе хардик который нужно акуратно пройти на С. У Вани сразу невышло, я старался гудовать как мог, и получил С!
  • Different Feeling 2 (LIADZ) - Ваня прошел миссию пока я бегал с Аней за водой. Как он сказал, в аркадной крези сначала летит халява, а в конце дрищ, а тут наоборот, сразу дрищ и в конце халява.
  • KkyaAk! (Jam-O-Beat) - ну прям таки уныло простой нормал в котором нужно зафуфлокомбить желтый холд, который был один, но этот один насыпал 800 камбы!!!
  • Lighthouse (Breakin' Love) - словить все айтемы на харде брикинг лава. А айтемы наши любимые,  В замешательстве Вниз Вверх Решив "ну его нафиг" я встал вместе с Аней, и начали прыгать. Вначале Аня случайно стукнула на 1 уровень лайфа, но оказалось что с ним как-раз мы и прошли.
  • Remember Me (Extravaganza) - словить больше сотни скрытых стрелок вида "дебильные карты скин". Сначала летел небольшой участок песни, потом он повторялся, но был скрыт сплошным поток тех самых стрелок. То есть, сначала играем, запоминаем, и повторяем по памяти на стриме. Я запомнил и спокойно прошел.
  • Remember Me 3 (Another Truth) - словить больше 70 стрелок. Пытался играть по аналогии с другими ремемберами, но оно летело как-то по тупому и нифига не нажималось. Причем все что летело - тройные прыжки и тройные холды. Холд вообще только 1 нажал и то не сильно. В итоге вышло ~30 степов, и mission sux ass o_O я полностью согласен с автоматом насчет этой миссии.
  • Play Jam-O-Beat (внезапно! Jam-O-Beat) - веселый такой найтмар джем о бита, в котором стрелки поставлени ну очень крута, под вокал, и в конце дрищ-стрим. Ваня в эту миссию влюбился и прошел со 2 попытки.



Not Cleared -_-
  • [Skeleton] (KOA Alice in Wonderworld) - набрать больше 300 комбы, на найтмаре КОА который просто ой. Один Ваня слил, вдвоем еле прожили и получили лишь жалкие 150 камбы.
  • She Like D (She Like Pizza) - Oh noes! That's that D again! Еще одна миссия для майнда, щит лайкс пицу в котором всю песню летит многа многа тепинга. Пробовали кучу раз, играли втроем, врубали лайф, всрали весь майледж что был, и не прошли >_<
  • *Ari 2 (I'm Your Girl) - миссия НЕ для майнда  Вверх Офигенский найтмарчик с NX модом и низким спидмодом (на 120 ВРМ 3х), в течении песни ближе к концу еще вылетают дроби на 32 долях. Я это все еще читаю, даже играю, но длинные междупадовые дроби на 32 это ой =_=
  • Hidden Parts 2 (Witch Doctor #1) - еее, это же наш старый недобрый хиден партс, теперь в варианте на 2 пада. Я его немного задрочил, гирои дня помогали на рандомных холдах, но я таки забыл где именно появляются мины на стримах в конце. Грем, за работу!



Текущий процент: 28.8%
Текущие Стрелки:  Плачущий Вниз налево Вниз направо Вниз налево
Открыли: msgoon RMS part.3 HD/FS
Купили: а нифига мы не купили =Ъ
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2009, 23:27:18 от Gremlin » Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!