bemaniacs
04 Май 2024, 13:33:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 174776 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #255: 20 Июнь 2009, 17:21:53 »

Натрощил немного на ворлдмаксе:
Из того что пройти было сложно
Алтернативный вариант Бемеры со скрытым условием. Прошел на Б мисси засчитало
Словить все айтемы на чем-то - словил xD
Прожить очень жесткий наймар Papa Gonzalec который реально прожить вылавливая святые колбочки, но если ловить их сильно много миссия не засчитается. Типа прожил.
Ботв2 нон паверфул - прожить. Прожил -_-
Остальное - легкая дребедень.
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #256: 20 Июнь 2009, 17:24:04 »

А процент какой? что-то открылось?
Записан

Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #257: 20 Июнь 2009, 17:29:30 »

А да точно. Открыл Pumping up + peolpe didn't know rmx 3 режима - вроде хард, крейзи, найтар
процент - х3.
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #258: 20 Июнь 2009, 17:30:14 »

А процент какой? что-то открылось?

ХЗ, поспособствовал ли этому ворлдмакс, но после опробывания пары треков из аркады (когда я подошёл) дало The People Didn't Know Pumping Up - HD, FS и NM (еее!)
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #259: 20 Июнь 2009, 17:31:00 »

Прав.
Записан
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #260: 20 Июнь 2009, 21:15:44 »

The People Didn't Know Pumping Up - HD, FS и NM дают за 14% аркады. WM тут не причем Улыбающийся
И да, тут будет не очень большой пост о том что где и куда, за час фриплея
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #261: 23 Июнь 2009, 21:27:08 »

Все шествие началось с прихода Вани, в общем он и влепил островок ^^

Cleared

WestPalz X
  • Oh! X (Oh! Rosa) - Надобно заЫчить не особо сложный фристайл розы с Х модом. Ваня вырубил Х мод и прошел с 1 бедом.
  • Decalcomanie 2 (Phantom) - самая бидовая миссия на 2 игроков. По заданию надо пройти на А+ аркадную крези фантома которая летит на 2 падах сразу с NX модом, Х модом и хардджаджем на 2х. Прошли аж с 3 попытки, на каждую попытку включали все что могли (кроме лотереи) и вдули на миссию где-то тыщу майла. Была пройдена тремя героями, Ваней, Аней и мной ^^
  • X (CannonX.1) - пройти на А+ фристайл канона, который сильно похож на аркадный. Ничего особенного, Ваня с палкой прошел.
  • Fold 2 (Beat of the War) - немного прибитая крези ботвы которую нужно прожить. И снова выделился Banya with bar.
Порадовавшись пройденому порталу я решил пойти пробиваться к Ice Castle, ибо там есть козырный портал на котором анлок памптриса 8бит :3

Cryomiston
  • Snow Drift (Final Audition Episode 1) - пройти фаеп с дропом, снейком и хардовой радостью. Сначала я выеживался и играл с дропом, но увидев что летит в середине песни забил, и вырубив моды спокойно прошел.
  • Ice Stone 3 (Beat of the War 2) - миссия единичка, в которой летит ну очень прибитая крези ботвы. Нужно было получить меньше 20% лайфа, и лайф резиновый, я попыжился и прошел на 4.6%.
  • C-ray (Moonlight) - слить нормал мунлайта на 1000-165000 очков. С первой попытки невышло, и я слил на 165400, потом обиделся и влепил на D с 125000 очей.
  • Frozen Mindless (Rolling Christmas) - прожить хорошенький фристайл кристмаса, только немного оффсинканый. После решил пробиться к варпу, пробиваясь понял что сноу витч и сноу монстр у меня плохо играются.
  • Minus 273 (Dr. M) - прожить хорошенькую очень крези доктора ме. С палкой прожил не особо напрягаясь.
Дойдя до несчастного варпа по крио больше бегать не захотелось, миссии очень дрыщевые остались =_=

Phantomia aka Dark Shantomia (nah, I like phantomia moar)
  • Copy Machine (Arch of Darkness) - несложный нормаль арки, чарт которого летит слева а играть надо справа. Нужно пройти лучше чем В, автомат решил что S таки лучше.
  • Random Access (Shiny Day) - веселая миссия, в которой летит крезя на рандомном паде (чарт как найтмар, но сам чарт летит либо слева либо справа, сторона выбирается рандомно). Лепить лучше на 2х, ибо вся нижняя половина экрана это море стрелок, поэтому на высоких модах стрелки вылетают очень внезапно. Спокойно выбрутил с палкой.
  • U/D Change (What do you really want?) - нужно пройти несложный фристайл на 5 грейтов или менее, причем все красные кнопки на самом деле синие и наоборот. Весь прикол миссии в том что нету такого понятия как мисс, поэтому я нажал 3 кнопки и посидел на диванчике.
  • Passing Step (Turkey March) - тоже миссия без мисов, на которой стоит ну очень хард джадж. Нужно нажимать стрелки очень точно, и словить 95 штук. Я словил 99 ^^
  • Invicible Beat (Beat # No. 4) - понтовая крезя битшарпа в которой стрелки внезапно появляются под музыку, и с принудительным НХ модом. Она мне еще на НХ2 понра, поэтому спокойно прошлася.
  • Routine 9 ("любимая" песня СарСа ака Com'Back) - пройти легкий фристайлик...
  • *Ari (So) - очень красивый найтмар So с очень красивыми поворотами. Но на 4х быстро, пришлось попыжиться, за что получил стрелку :3
  • *CH24 (Compuction) - найтмар кампукшена с очень дрыщевым стримом и понтовым замедлением. Слил стрим, скомбил все остальное, порадовался вырубленому фейлу, получил А и стрелку.

Morigin
  • and the last one Transducer (Beat of the War) - ну очень прибитый найтмар ботвы, да еще и влепили тепинга в стимы. Ваня врубил 2 уровень лайфа и мощно прошел с палкой, чем меня неплохо удивил.

Текущий прогресс 17.8%
Текущие стрелки Вниз налево Вниз направо
Открыли
Arch of Darkness A-CZ, Final Audition Episode 2-1 A-HD.
Купили
Beat # No. 4 fullver, Arch of Darkness A-CZ.
Отдельное спасибо Ане и Ване за то что пришли, хоть это было внезапно но вы справились, спасиб большое ^^
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 12:56:01 от 4yVak » Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #262: 26 Июнь 2009, 22:38:39 »

Вкратце:
Сегодня было очень весело, мы увлекательно собирали Portions, набирали n combo or Higer, а также выполняли задания типа "300,000 points and achieve!". Также было немного тэппинга. =_=
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #263: 26 Июнь 2009, 23:28:32 »

не слушайте его. теппинга было много и очень много Улыбающийся
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #264: 27 Июнь 2009, 10:49:59 »

Науськав людей на приход в 11 утра я пришел, и ждал остальных примерно час. Ну как всегда  Вверх
С инициативы гремлинов мы решили побежать на новые земли, и из старых продено только Mine Zone 10 с рандомным найтмаром фулсонга. Втроем прошли ЛИАДЗ 2 фулл и уплыли в Ocean.
Cleared

Lumen Ocean
  • Voyage (Nice to meet You) - просто ну невозможная миссия, прожить нормал с отключенным стейджбриком. Сарс это вSрал.
  • Pirate(Crazy) - миссия у второго перехода океана. Я бы ее назвал Crabe. Степчарт с дурными прыжками БПМ летит на 2 желтых кнопках. Пришлось покрабовать на них.
  • Voyage 2 (Forever Love) - нужно пройти на F нормал форевер лава. У меня не важно вышло всырать, а грем вкурил и прошел почти на фул гуд комбо.
  • Vortex (Maelstrom) - наловить 24 спид айтема или более. В общем летит аркадный найтмар, в котором вместо ускорения и самой концовки налеплено много много этих самых айтемов. С гремом мы наловили 51.
  • Appear or Vanish (Crab of Darkness) - миссия 300000 score or more and achieve. Rank A. Чарт рандомно, либо вылетает из моря стрелок внизу (aka appear) либо влетает в море стрелок наверху (aka vanish). Еще для счастья есть хардджадж, рандом скин и снейк. Если бы не скин все бы хорошо проходилось, а так карты невидно. Гремлин решил задрочить эту миссию и задрочил :3

Caelum (Paral Island)
  • Arriving (Slightly Touch) - после вояжа мы приехали на остров паралов  Ангел Первую миссию низачто нельзя было пройти на А, поэтому я прошел на S.
  • Expansion (Don't Bother Me) - переработка аркадной крейзи на 2 пада которую нужно пройти на А. Сарс справился.
  • Expansion 2 (панки Tonight) - аналогично первому експейнжону, только тут справлялся Грем, Сарс не осилил.
  • Expansion 3 (First Love) - думаю вы уже поняли что здесь такое. Тут тоже грем справлялся, потому-что стримы вышли очень красивенькие такие, да...
  • Confusing (панде танцують) - Нужно собрать все Portions на нормале с каким-то усиленным снейком. Стрелки сильно плющит, Сарс сразу не осилил, а я прошел ^^
  • Boring Time (Adidos) - унылый нормал, с медленым чартом в 3 стрелки и кучей холдов. Нужно заSsить. Я не уснул и справилси.
  • Appear (Toccata) - песня в которой очень внезапно появляются сердечки, и нужно собрать все 3 portions. Ну я взял собрал все что видел, вердикт - mission sux ass.
  • Commonplace (Shiny Day) - набрать на нормале 86000 очков или больше. Я получил 3 грейта и не дотянул, всего лишь 184500.
  • Breakin' Waist (Breakin' Love) - прожить отличную крези с офигенскими паваротаме. Грем сначала прошел и вывернулся, а потом я перепроходил для чарта ^^
  • Danger Move (LIADZ) - переделка нового енозер фристайла на один пад. Я вполне справился на 2х, заодно сохранили чарт на будущее.
  • Finding (Chopsticks Challenge) - веселенькая миссия, в которой сначала летит нормальный чарт, а потом тоже самое в туче стрелок слайм скина. Но мы паралы, и при виде того как летят 5 кнопок сразу мы хотим нажимать эти 5 кнопок, поэтому встали троем, и отнажимали все что видели и получили mission sux ass.
  • Funky Dance (Funky Tonight) - пройти не особо сложную крези фанков, я очень даже прошел.
  • Like or Rike? (Till the end of Time) - пройти неплохую такую крезю одной старенькой песни с фансервисом. Сарс смотря на фон негодовал, да :3
  • FreeHD (Canon D) - переделка аркадного фристайла канона на 1 пад. Нужно пройти меньше чем на 5 мисов, но я парал и чуть не всрал. Гремлин грызет локти из-за того что не снял чарт.
  • Fantasy Groove (Do you know that -old school-) Напыжиться, и набрать maxcombo 200 or higer на аркадной крези. Грем выпыжился.
  • Fantasy Groove 2 (Do you know that -old school- 2) - Здесь написано что нужно набрать больше 400 комбы или все сердечки. Мы сначало решили что и то и то, поэтому после проождения Сарса с Гремом и получения вердикта mission sux ass мы долго смеялись. Но в общем мы согласны с автоматом насчет этой миссии.
  • Tour (A.U. Ready?) - нужно набрать 50 перфектов и 1 мисс на чарте в 51 стрелку. Грем сначала сделал 1 грейт (лушпааак хD), потом попытки с 4 осилил.
  • Triple A (Greenhorn) - выжить хард гринхорна, который настолько крутой что нуваще *_* Я выжил, Грем получил чарт на обработку.
  • Two Step (Maria) - Отбегать дурную Марию с кучей тепинга на А. Сарс отбегал ничего так.
  • Two Step 2 (Maria 2) - Отбегать ту же самую Марию с кучей тепинга на S, но половина стрелок теперь скрыта, и может случайно нажаться в мисс. Грем выпижился.
  • Real Dino (Turkey March) - Миссия для реальных майндов мужиков, пройти напрочь прибитую крези которая вся в тепинге. Я сначала неплохо шел но к середине сдох, а Грем врубил 3 лайф и отгеройствовал :3
  • *Overdeath 2 (msgoon RMX pt.2) - супер босс миссия для паралов, пройти фристайл мсгуна который где-то 6 сложности. Сарс показал нам, что не просто так сидел на острове паралов, и чуть не слил миссию.
  • [Huge Crystal] (Beethoven Virus) - бальшой такой кристальчик с миссией на двоих. Мы увидев босса его быстренько включили, но Грем слил, не захотел играть парный фристайл. Потом я с гремом прошли. Вообще степчарт интересный, там еще есть куча понтовых перебежок когда пара должна меняться падами, они еще и подчеркнуты скином летящик стрелок. Но мы слишком паралы для такого :3
Потом, неудачно сходив на рыбалку мы пошли к следующей земельке.

Ladania
  • Accel (Phantom (асёл вершн)) - Пройти аркадную версию пантома который постоянно ускоряется. Я с горем пополам справился, благо лайфбар был резиновый.
  • Beat the Step (Beat the Ghost) - наловить больше 135 степов на очень хитром найтмаре бит зе густа. Сначала летят стрелки, которые не нажимаются, а когда этот же интервал музыки повторяется, там уже летит тру степчарт, но стрелок не видно. В общем, сначала запоминаем что летит а потом играем. Я с Гремом отпрыгали с 4 лайфом для страховки. Там еще и Сарс сбоку четт делал ^^
  • Center (LIADZ2) - прожить крези лиадза в котором отсутствует средняя кнопка. Я немного нашугался и проходил с гремом. Очень даже прошли.
  • Freemare (My Dreams) - странный такой дабл дримсов, который нужно пройти на 100% лайфа в конце. Грем сначала слил в конце ибо не вкурил прыжок в конце, в итоге ему помог Сарс нажать тот прыжок. Миссию пришлось немного позадрачивать.
  • Nostalgia 6 (Tream Vook of The War) - старый "добрый" енозер КЗ вук оф зе вара. Гремлион прожил с палкой и 3 лайфом.
  • Rain (Bee) - ну просто наша любимая миссия на двоих. Нужно играть с дропом и рандом степом найтмар бее, при этом словить все айтемы и Ice Skin. Но если выключить это, но весь степчарт летит на крайней левой  Плачущий  Вверх Двойной гремлин заSsил этот тепинг. После риал дрыща ему уже это нипочем.
  • The Right Foot (Toccata) - миссия которую нужно проходить с обогревателем. На  Вниз направо всю песню летит холд, а на других кнопках чарт который по порядку стрелок повторяет аркадную крези. Нужно набрать тыщу камбы, Сарс стал обогревателем, Грем накомбил.

Not Cleared
  • PhantomOS (Adios) - Нужно набрать 500 комбы на ну нереальном найтмаре адидаса, который не то что комбить, а прожить тяжко. Грем думал что в конце холд даст 500 комбы, еле прожил с 4 лайфом, и обломался.
  • Fishing (Final Audition) - прожить найтмарчик аудишена, с ебней-стримом в стиле аудишона. Грем как-то прожил стрим, но тут появились внезапные мины которые его убили. Пройти можно, надо только с кем-то ебню попроживать.
  • Shift (Beat # No.4) - крутой фристайл, в котором нужно словить 235 перфект+грейт или больше, а кнопки нажимаются только на одну вправо (тоесть, если летит  Вниз налево то жмем  ). Кто-то говорит что-то про ноутбуки, но я задрочу  Вверх
А еще мы дошли до ясангм 2, но на них времени не хватило (да и места в фотике).
Текущий процент: 25.2%
Текущие стрелки: ВСЕ
Открыли: My Dreams ACZ, msgoon RMX pt.1 HD/FS, LIADZ AFS
Купили: Dignity Another.
Записан
feature
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 306




Просмотр профиля
« Ответ #265: 27 Июнь 2009, 12:34:07 »

  • Shift (Beat # No.4) - крутой фристайл, в котором нужно словить 235 перфект+грейт или больше, а кнопки нажимаются только на одну вправо (тоесть, если летит  Вниз налево то жмем  ).
офигеть! отличный таск
Записан



pump results: always bar.
piupro tracker: http://ranking.egrep.org
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #266: 27 Июнь 2009, 13:33:05 »

офигеть! отличный таск
Миссия для ноутбука, чо Улыбающийся Правда теперь нужен ноутбук Философ.
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #267: 27 Июнь 2009, 13:35:28 »

Имхо вы лишаете себя половины удовольствия этими ноутбуками. )
Ведь понт именно в том, чтобы выполнить задание, а не получить галочку "пройдено" и пойти дальше.
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #268: 27 Июнь 2009, 15:07:25 »

Ну как тебе сказать: есть спортивное задротство Вверх
Записан

4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #269: 27 Июнь 2009, 22:02:23 »

Внезапно, Ваня, Аня и я забежали и просветили Аню во всю крутость ВМ, одним проходимцем больше  Ангел



Cleared

Ladania
  • Random Ultra Combo (Final Audition) - песня такая же как и ультра комбо в миртейне, только множитель постоянно рандомный, а надо наловить либо меньше 1350 стрелок либо больше 3250. Обычно выпадает плохой вариант и стрелок выходит где-то посередине. Гремлины даже говорили о том что миссия непроходима и у нас ничего не выйдет. Вдохновившись пампхевеном, который завещал что с лотереей шанс вина намного больше, я врубил лотерею и припахал Ваню играть, на 2 попытке вышло 3500+ стрелок.
Посмотрев на то какой дрыщевый [SKELETON], мы забили на него и вернулись на остров паралов.

Caelum (Paral Island)
  • Fake D (Turkey March) - миссия с таким же чартов что и миссия для реальных мужиков, только упрощенная. Весь теппинг что там летит фейковый, Аня разобралась и быстренько прошла.
  • You Can Do It 2 (Groovin' Motion) - немного прибитая крезя с флешем которую надо успешно вSрать. Каждый пробовал пару раз и получал пару миссов, причем постоянно мисали на козырном месте, где вчера и Грем мисал. Вдохновившись тем что это все таки остров паралов, Аня стала на красные кнопки, Ваня окупировал желтую с синими, и с 3 попытки вSрали. Герои :3
Поскольку Моушен был последней миссией на острове паралов, открылся синий барьер, и мы смогли пройти чуть далее.

Luman Ocean
  • Fishing (Final Audition) - наш любимый найтмар аудишена с ебней и хитрожопыми минами. В основном мины летели слева, поэтому там играл я, а справа геройствовала Аня. В конце обнаружились интересные смены ВРМ, но со 2 лайфом мы таки справились. Улов рыбы был неплох таки
  • Ghost Ship (Phantom) - интересный хардик фантома, который нужно проходить с дропом. Причем стрелки немного не долетев до степзоны исчезают и появляются чуть выше, но нажимать их надо так как они летели в оригинале. Немного вкурив как это играть прошел с 1 мисом.
Потом открылся путь в Pandonus. Я, конечно, обрадовался, там же понтовый [Octopus] и мона поиграть My Fantasy. Пошли его окупировать.

Pandonus
  • Just Ten (La la la) - "Это же лалала!!!" закричала Аня и стало ясно что мы эту миссию и попробовать не сможем. Не набрать больше 10 комбы и получить В, такого задание, причем прыжки дают по 3 перфекта. Аня попытки с 5 успешно задрочила, вот это выдержка, вот это дух, нам такие какраз нада ^_^
  • Surf (V.I.P) - набрать меньше 20 комбо на харде который полон теппинга, который еще и на половину фейковый. Ваня вкурил и со второй попытки прошел получив ровно 20 комбы.
  • Beach (Shiny Day) - пройти ровно на В фристайл шайни дея с андер атаком. Посмотрев криво на андер атак я его вырубил. Воспользовавшись тем что лайф такой же как и в аркаде и без стейджбрейка, я просто играл стараясь пройти так, чтобы лайф слился несколько дальше чем в ноль. Получил твердое В.
  • Teleport (What Do You Really Want?) - It's Already Cleared!!! Не дав Ане толком почитать задание, я ее быстренько выпихнул на пад. В итоге оказалось что там стрелки как-то летят только на средней кнопке, да еще и периодически вылетают айтемы  В замешательстве Вниз которые делают так чтобы стрелки летели в ту сторону куда указывает картинко. Но из-за фридома все равно видно не было, поэтому мы поржали и потуцали кучу кнопок.
  • Turn Turn Turn! 2 (The People Didn't Know) - пройти на А или лучше хард, в котором всю песню поворот вокруг оси то в одну, то в другую сторону. Сначала я пытался понтоваться, но поворот внезапно ушел в другую сторону и я слил. Потом забил, просто себе брутил и разговаривал с Аней и Ваней. В итоге вышло S ^^
  • Random Finish (Dr. M) - такой себе хардик доктора эмо, в конце которого стрелки выпадают рандомно, но летит визуально пятерной прыжок. Задача - пройти с полным лайфом. Аня геройски набрала лайф, и в конце упала всем чем могла на пад, и попала на рандомный финищ в перфект. Mission success.
  • Non-powerful 9 (Faster Z) - немного упрощенный найтмар Faster Z, очень похож на аркадный. Ваня с палкой прожил, как и надо было. Потом мы увидили темно-зеленый барьер, немного обиделись, но решили допройти Pandonus.
  • Fantastic Ocean (My Fantasy) - ну ОЧЕНЬ легкий фристайл май фентези, который еще и без стейджбрейка. Аня порадовалась и прошла себе его на А.
  • 525252 (Oy Oy Oy) - набрать больше 525252 очков на фристайле ойойой. Я сначала решил сам, но увидев что там надо дико перепрыгивать то на правый то на левый пад, понял, что это ой... Попросил Аню, прошли на S и получили 640000 очей :3 А еще там есть варп, теперь в старые земли можно быстро вернуться.
  • [Octopus] (It's My Business) - козырная босс миссия, в которой есть очень козырные стопы, и много брута (ну или ну совсем козырных поворотов). Все попробовали по 2 раза, все сливали в дурной начальной части, я ее пробрутил но не успел напрыгать стопы. Попросил Ваню помочь, он быстро раздуплил стопы и сразу прошли ее.
После прохождения [Octopus] мы увидели что открылись темно-зеленые барьеры. Я нифига не понял, потому-что на хевене написано что надо еще ~65% ворлдмакса, и у некоторых после этого барьеры оставались, а у нас открылась о.О Забежали на Arowahi, я сразу активировал мистический портал чтобы потратить стрелки, но не входил.

Arowahi
  • Accuracy 2 (I'll Give You All My Love) - миссия которую надо акуратно пройти на В. Аня акуратно прошла. Она вообще сама акуратность на таких хардиках.
  • Accuracy 4 (Come Back Home) - такой себе хардик который нужно акуратно пройти на С. У Вани сразу невышло, я старался гудовать как мог, и получил С!
  • Different Feeling 2 (LIADZ) - Ваня прошел миссию пока я бегал с Аней за водой. Как он сказал, в аркадной крези сначала летит халява, а в конце дрищ, а тут наоборот, сразу дрищ и в конце халява.
  • KkyaAk! (Jam-O-Beat) - ну прям таки уныло простой нормал в котором нужно зафуфлокомбить желтый холд, который был один, но этот один насыпал 800 камбы!!!
  • Lighthouse (Breakin' Love) - словить все айтемы на харде брикинг лава. А айтемы наши любимые,  В замешательстве Вниз Вверх Решив "ну его нафиг" я встал вместе с Аней, и начали прыгать. Вначале Аня случайно стукнула на 1 уровень лайфа, но оказалось что с ним как-раз мы и прошли.
  • Remember Me (Extravaganza) - словить больше сотни скрытых стрелок вида "дебильные карты скин". Сначала летел небольшой участок песни, потом он повторялся, но был скрыт сплошным поток тех самых стрелок. То есть, сначала играем, запоминаем, и повторяем по памяти на стриме. Я запомнил и спокойно прошел.
  • Remember Me 3 (Another Truth) - словить больше 70 стрелок. Пытался играть по аналогии с другими ремемберами, но оно летело как-то по тупому и нифига не нажималось. Причем все что летело - тройные прыжки и тройные холды. Холд вообще только 1 нажал и то не сильно. В итоге вышло ~30 степов, и mission sux ass o_O я полностью согласен с автоматом насчет этой миссии.
  • Play Jam-O-Beat (внезапно! Jam-O-Beat) - веселый такой найтмар джем о бита, в котором стрелки поставлени ну очень крута, под вокал, и в конце дрищ-стрим. Ваня в эту миссию влюбился и прошел со 2 попытки.



Not Cleared -_-
  • [Skeleton] (KOA Alice in Wonderworld) - набрать больше 300 комбы, на найтмаре КОА который просто ой. Один Ваня слил, вдвоем еле прожили и получили лишь жалкие 150 камбы.
  • She Like D (She Like Pizza) - Oh noes! That's that D again! Еще одна миссия для майнда, щит лайкс пицу в котором всю песню летит многа многа тепинга. Пробовали кучу раз, играли втроем, врубали лайф, всрали весь майледж что был, и не прошли >_<
  • *Ari 2 (I'm Your Girl) - миссия НЕ для майнда  Вверх Офигенский найтмарчик с NX модом и низким спидмодом (на 120 ВРМ 3х), в течении песни ближе к концу еще вылетают дроби на 32 долях. Я это все еще читаю, даже играю, но длинные междупадовые дроби на 32 это ой =_=
  • Hidden Parts 2 (Witch Doctor #1) - еее, это же наш старый недобрый хиден партс, теперь в варианте на 2 пада. Я его немного задрочил, гирои дня помогали на рандомных холдах, но я таки забыл где именно появляются мины на стримах в конце. Грем, за работу!



Текущий процент: 28.8%
Текущие Стрелки:  Плачущий Вниз налево Вниз направо Вниз налево
Открыли: msgoon RMS part.3 HD/FS
Купили: а нифига мы не купили =Ъ
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2009, 23:27:18 от Gremlin » Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!