bemaniacs
04 Май 2024, 10:02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 174717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #60: 16 Март 2009, 18:19:31 »

тра-та-та мир 10 раз а я в мориджине
Мы Mir уже раз 40 точно сфейлили. х)
Уже лучше пройдем, из принципа.

Кстати, 8бит прошли Hidden Parts или Fork of a Road? =Р


А Pyramid - это почти что цель (промежуточная Веселый) всего прохождения. Крутейший степчарт в Ворлдмаксе, можно дойти до Пирамиды и умереть спокойно.
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Dreamwalker
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 340




Просмотр профиля
« Ответ #61: 16 Март 2009, 18:51:15 »

Грем меня заинтересовал Улыбающийся Посмотрел на ютубе прохождение Pyramid - таки крутой чарт, несмотря на то что я почти ничего не понимаю в даблах xDD
Записан

За счёт активных движений ногами у персонажей развиваются ягодичные мыщцы, что несомненный профит (c) Луркмоар
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #62: 16 Март 2009, 19:37:26 »

Ага, бит шарп набме фо! Крутой


Кстати, видео со вчера с палевом (и с дурацкими комментариями Вверх):

Barharn - Velocity 2 - Feel (with palevo) (7.94 Mb)
"- Это тупой май бразер из стрит сингер. А это не тупой..."

Barharn - Velocity 3 - Gremiln (with palevo) (12.6 Mb)

Barharn - Velocity Storm - Gremlin (with palevo) (16 Mb)
А от "вяк-вяк-вяк" Философа я вчера подавился чаем. х) Никогда раньше не обращал внимания на те звуки.

Mirtain - Heart's Gone - Feel (with palevo) (18.5 Mb)

Shantomia - Light - Feel (31.9 Mb)
Последняя миссия из трех скрытых за Fork of a road. Видео большое, потому что снимал весь трек.
Бонус: наши дурацкие комментарии в начале, и пессимистичные - в конце.
« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 01:52:20 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #63: 16 Март 2009, 19:57:30 »

Вяк-вяк-вяк!  Вверх направо
Записан
Salem Cat
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 29




Просмотр профиля
« Ответ #64: 16 Март 2009, 22:57:16 »

Цитировать
Кстати, 8бит прошли Hidden Parts или Fork of a Road? =Р
Нет,да.
Не прошли хидден партс потому что пробовали 3 раза и все,я даже не воткнул как там что идет,но можно попытаться,только вот награда не привлекательная.Моя цель - получить Флай фулл.
Я тогда вообще не пойму как красные баррикады ломались,потому как и у меня и у Мими они сломались после долгой посидки в Миртейне.
Да и из8бит играем Ворлд Макс я,моя девушка и Спрайт,считайте.
А по поводу МИР - не могу пройти,никак.Одному мне ее играть проще,но постоянно делаю бед,ну как и вы собственно XD
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 22:59:50 от Salem Cat » Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #65: 17 Март 2009, 05:15:10 »

В общем, пока ничего особо не сдвигается, и пока мне скучно рано поутру, выложу картинку.


Текущий прогресс Ворлдмакса, с ветками, уходящими сквозь барьеры в следующие, пока что "безымянные" миссии:

Картинка 2048х1536, 942 Кб  Плачущий


Из этого пройдено и перепройдено абсолютно всё, кроме Mir (Solitary 2), и появляющегося после него (сразу или в самом конце, я не знаю) Red! (Red Song!).
Это 36.6%
Открыться должен красный барьер.
« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 05:25:06 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Salem Cat
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 29




Просмотр профиля
« Ответ #66: 17 Март 2009, 07:57:08 »

Грем,а есть такая карта,только с полным Мориджином и Криомистоном?А то искал я ее долго ><
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #67: 19 Март 2009, 19:42:15 »

Забежаль на петровку. Сыграл 5 рандомных миссий, а еще выполнил великую миссию "убить себя об стену солитари 2". Бегаль ее 7 раз, начал добегать немного дальше хD
Ничего не открыло. Наверное солитари надо доигрывать до конца...
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #68: 19 Март 2009, 22:56:10 »

Гремлин, собирай манатки на воскресенье)
Записан

Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #69: 19 Март 2009, 23:35:23 »

Забежаль на петровку. Сыграл 5 рандомных миссий, а еще выполнил великую миссию "убить себя об стену солитари 2". Бегаль ее 7 раз, начал добегать немного дальше хD
О, отлично. Говорят, надо "поторчать" немного в Миртэйне и попереигрывать всякое, тогда что-то откроется.
И босс за попытки может открыться. х)

Ничего не открыло. Наверное солитари надо доигрывать до конца...
Да, за это даже майлэджа нехило сыпят, 75. =\ За три жизни можно сгрести 215.
Для сравнения, за три трека в аркаде дают 40-60, не больше.


Гремлин, собирай манатки на воскресенье)
сначала ты собери на субботу. -_-
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #70: 21 Март 2009, 05:17:10 »

  • Fork of a Road (Deux Remix NM) [набрать n стрелок]. Поцоватая миссия с хитрыми скрытыми условиями и непонятно как меняющимися степчартами, которые надо вроде как фуллкомбить, и получать определенное количество стрелок, чтобы открылась ещё одна скрытая ветка с тремя миссиями в Шантомии.
Всё очень просто. Там есть моменты, когда идут 2 протяжки на самых крайних стрелках, и во время неё надо нажать другие 2 крайние. Степчарт меняется там =)

Если ничего не жать -- один степчарт,
Нажать первый раз -- другой степчарт,
Нажать второй раз -- третий,
Нажать оба раза -- четвёртый =)

- Light (Go NM) [Набрать более 300 перфектов]. Легкий дабл на Го, Философ прошел сразу без проблем. Из примечательного в степчарте был один пятерной прыжок, который почему-то сам нажался. Веселый
Ржака =) Пятерной левый стрелками составлен что ли? =)

Но я не уверен точно, что за Ред Сонг дают проценты, потому что это скрытая миссия.
Дают, точно дают
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #71: 21 Март 2009, 21:41:54 »

Солитари прошли!!!  Ангел
А подробнее в традиционном отчете от Гремлина.
Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #72: 21 Март 2009, 22:21:38 »

да, вы оченьиочень, мы за вас кулаки держали =3 бурная реакция тому подтверждение xD теперь, ребята, удачи вам разбираться с потоком мин  Смеющийся
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #73: 21 Март 2009, 23:03:08 »

Сегодня.

Сегодня!

Сегодня!!!

Мы прошли [ Mir ] О_О


Всё. Вверх направо



Дело было так.
Сначала долго ждали захода солнца, потому что днем видимость на экране была что-то типа "я приблизительно помню степчарт!", и проходить что-либо в таких условиях не очень надежно и вообще хреново. Наконец, когда солнце перестало лепить, сбегали Mir 5 раз с Ваней (который как бы должен был заучить наизусть свой левый пад -_-), но наши попытки закончились неудачей, потому что кто-то лушпак х) (один раз вроде даже я ._. ). Но зато я железно задрочил свою правую часть. Веселый
Потом я уже плохо помню порядок, вроде ещё раз сбегали с Философом, который наконец-то решился включиться в битву. Затем доблестным валенкам "бегунам левого пада" пришла идея обьединить усилия, Ваня скромно взгромоздил мощи на Вниз направо, а Философ расхрабрился и взялся контролить аж три кнопки левого пада,  ПлачущийВниз налево! Первая попытка в новом составе тоже потерпела неудачу, команда левого пада приспосабливалась к новым условиям Вверх , а затем со второй попытки, третьей жизнью всё того же кредита...
...и последний желтый холд досыпал свою тыщу-с-хреном комбы под дружное "АААААААААААА!!!!!!". Ангел

  • Когда видел, что на левом паде все комбится, в голове крутилась мысль "Лишь бы не всрать, лишь бы не всрать..."
  • В общей сложности Мир штурмовали раз 50 минимум. Из них попыток 40 точно степчарт проходили. Итого, майлэджа заработано приблизительно: 40*75 = 3000.
  • А "Red! - Red Song!" не открылся. Надо уточнять. -_-
  • Количество неприличных жестов, показанных мной в экран, сегодня было рекордным. Веселый



В общем, мы молодцы, радостно поперлись в открывшиеся области. Это две миссии в верхнем кусочке Харены, нижняя часть Миртэйна, переходящая в океан, и через океан соединяющаяся со всей остальной песчаной заминированной Хареной.

Прошли:
  • Mine Removing (Shiny Day). Ловить сердца и мины.
  • Magma 2 (Turkey March). Крутой халфдабл.
  • C-279 (U inside...). Халява какая-то.
  • Adversity (Extravaganza). Очень классный найтмар эксвы, сошел бы на замену аркадному
  • Floodtide (Street Show Down). Халява на грейты, Философ справился.
  • Adversity 2 (Another Truth). Классная альтернативная крейзя, я прошел после того, как все пофейлили. -_-
  • Tidal Wave (Final Audition). Уже и не помню, чо там. 0_0
  • GS Desert (Bust Back) & GS Desert 2 (U inside..). Тоже халявы, моды офф.
  • Yasangma *___*. Я! Я рвался проходить ЭТО! Ржачные мисиии, ржачные треки - наше всё. Пусть сколько угодно изводятся или пафосно и презрительно фыркают динозавры и стивы, но подобное "бгг" - именно то (ну, одно "из"), за что лично я люблю памп. К тому же, степчарт достаточно сложен, а дабл Канона вообще классный, надо бы его в эдит бухнуть.
  • Stuffy S (Shiny Day). Надо набрать не больше трех грейтов на оффсинканном харде, ещё и с хард-джаджем. Оффсинк визуально едва заметен (поэтому Майнд и не поверил, что там оффсинк, хотя сам бы хрен прошел хР ), но если бить совсем точно (а не как динозавр), то лезут вполне себе грейты такие. Прошел со второго раза с отключенным хард-джаджем и поправкой на точность.
  • Layed Mine (Hold the Line) & GS Desert 3 (Arch of Darkness) - за Чуваком. А также за ним моральная и финансовая поддержка, вообще заинтересованность и энтузиазм, спасибо личное и огромное. :3
  • Mine Zone 7 (Random Remix Crazy). Философу повезло, K-Pop Dance Remix.
  • Mine Zone 6 (Random Another Nightmare). Мне тоже повезло, FA Another. А мог ведь и вичдохтор какой-нибудь. 0_0 (при второй попытке, потенциально принудительной, скорее всего так и будет)
  • Non-Powerful 5 (Chimera). За Философом, это был ПРОСТО Химера-нормал без красного холда на много стрелок.

Не прошли:
  • 3rd Audition (FA 3). Надо наловчиться набирать нужную комбу и мисскомбу в нужном месте.
  • Sensitive Mine (Canon D) & Mine Field 2 (Bee). Что-то дико непроссычное, надо штудировать пх-онлайны, чтобы определить, чо ваще надо нажимать, а для Бее ещё и степчарт для ноута писать, потому что там не видно нихрена. 0_0
  • Miss S (Miss's Story). Надо пройти на все миссы. Ловить колбы тяжко. Можно тоже пройти с палевом, хотя там и так не сложно по идее.



Открыли NX-2 K-Pop Remix 3 (за Mir), Higgledy Piggledy A-CZ (37%) и Caprice of Otada A-FS (Yasangma). Всё сразу же покупали в Спешле, кроме Пигли-КЗ, который прирос к уже доступному харду и является его пацаватым братом-близнецом.

Майлэджа поутру было около 5000 О_О , так что швырялись направо и налево, все покупали и всирали в WM. В итоге осталась тысяча, уже особо не пошвыряешься, зато куплено всё. На миссии пока тоже хватает.



Текущий статус: 42% Крутой
Наконец-то сдвинулись с мертвой точки, дальше будет проще, будем шнырять-открывать-проходить-палить, пока не дойдем до очередной галактической жопы (Ice Castle по ходу, но это ещё ой как нескоро).
Собственно, наш путь через Харену сейчас беспонтово лежит прямиком к боссу, без поворотов куда либо. Веселый Бит Шарп Фулл, "и пусть весь мир (Mir Вверх направо) подождет". Судя по карте, до Pyramid осталось пять миссий, завтра же попытаемся туда добраться, бессовестно пропуская всё подряд. Веселый По пути нас ждет Emergency Full Song, он тоже внезапно может оказаться хорошим.

Всем присутствовавшим - огромное спасибо за поддержку, совместные вопли, квас, терпение к Зениту, вообще и просто так. Ангел



Бонус! Видео (Мир никто не снимал -_-) :

[Prue Ocean] Adversity 2 (Another Truth) - Gremlin (21.6 Mb)

[Harena] Yasangma - Gremlin (46.7 Mb)
Философ на бэк-вокале и бэк-ржании! Веселый

Jump NM - Какой-то Педро! (21.5 Mb)
Ваня танцуе!
« Последнее редактирование: 02 Май 2009, 10:46:09 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
tushkan4uk
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 454



Kill'em all


Просмотр профиля WWW
« Ответ #74: 22 Март 2009, 02:15:30 »

я впервые пост прочитала до конца)
мне бы столько желания что-то делать х)
все молодцы

п.с. ни слова про вичдоктора =_=
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!