bemaniacs
04 Май 2024, 12:04:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 174760 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #105: 27 Март 2009, 12:14:55 »

Gremlin
Тогда облом =( Если что и было, то в более ранней версии... Файл миссий, который попал в интернет, составлен аж 24 ноября. Тогда только бета-версии в свет вышли. Возможно, в какой-нибудь версии 1.10 и было больше миссий =(

Salem Cat
Да, дополнительных процентов не будет, но ведь интересно посмотреть, какие тайны закопаны в харде пампа =)
« Последнее редактирование: 27 Март 2009, 12:20:17 от JAM » Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Salem Cat
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 29




Просмотр профиля
« Ответ #106: 27 Март 2009, 22:29:41 »

Кстати,я нашел Non powerfull,он за синими баррикадами в Рутинии,это ЛИАДЗ 2 найтмар,цель - дожить
Записан
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #107: 27 Март 2009, 22:42:25 »

Кстати,я нашел Non powerfull,он за синими баррикадами в Рутинии,это ЛИАДЗ 2 найтмар,цель - дожить
Точно, я был неправ про Non powerful... Есть идея, что миссии урезали, чтобы их получилось ровно 333 штуки.
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Salem Cat
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 29




Просмотр профиля
« Ответ #108: 27 Март 2009, 23:47:51 »

Ну это было бы вполне логично.Интересно что они сделают дальше?1к миссий?
Попытемся завтра сделать финальный рывок до Криомистона и там до Айс Кесла и пройти его сразу же.Останутся кристаллы и все.Надеюсь на этой неделе освоим.
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #109: 27 Март 2009, 23:51:34 »

Ну это было бы вполне логично.Интересно что они сделают дальше?1к миссий?
Попытемся завтра сделать финальный рывок до Криомистона и там до Айс Кесла и пройти его сразу же.Останутся кристаллы и все.Надеюсь на этой неделе освоим.
у вас халявные кредиты штоле? а то у нас ворлдмакс в копеечку вылетает
Записан

Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #110: 28 Март 2009, 02:06:52 »

У них, судя по всему, знакомый техник.

Кстати, а как же Дарк Шантомия? Оо
И Фактори уже прошли?

Ice Castle - тоже та ещё незадача, Ботв2 Фулл и меньше 5% лайфа.
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Salem Cat
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 29




Просмотр профиля
« Ответ #111: 28 Март 2009, 09:26:30 »

Ну с процентами Лайфбара я в Мориджине натренировался,проблем быть не должно.Фектори не прошли еще,думаю сегодня возьмем,только на памп идем=)Дарка шантомия будет выполнять исключительно избранно,меня конкретно там интересует Некрополис и его анлок,собственно,для меня это вообще цель ВМ.А далее как получиться.
Ну ак вам сказать про редиты,мы все вместе берем 40 кредитов,все вместе это человек 5.Аркаду степаем не очень много и все остальное уходит на ВМ

АПД -
ДА!ДА!ДА! Прошли Фектори,64%.Сейчас дошли до портаа в Криомистоне,за неделю разгребем думаю,не знаю когда еще на памп
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 19:33:39 от Salem Cat » Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #112: 29 Март 2009, 22:00:25 »

29 марта, Петровка.

Очень хорошо сегодня попинали миссии, прошли аж три босса, поиграли с ноутбуком и без, открыли ЖЕЛТЫЙ барьер, учесали в Morigin и один раз подорвались на Hidden Parts. Вверх
Подробнее как всегда за разделительной линией.



Прошли с помощью ноутбука:
  • Barharn - [ D ] (Canon D Fullmix). Barharn. Нвдо прожить весьма легкий степчарт, как бы фулл-фристайл, но включается он с очень неудобными рандомными модами. Сегодня включился с 3х + Appear, но нам это как-то не помешало. =3 Философ зафуллкомбил.
  • Barharn - [ Whirlpool ] (A Maelstrom Fullver.) [Собрать speed items минимум в три раза больше, чем миссов]. Апогей Бархарновской "велосипедистости" (от velocity -> велосипедити Веселый), неплохой степчарт с удвоенным темпом (204) и с изменяющимися повезде скоростями, иногда терпимо, а иногда совсем ни в какую. Но мы его вообще без ноута даже не запускали. Вверх Сегодня я прошел со второй попытки, потому что на первой слил тройной холд на левом паде из-за фиговой красной левой кнопки (на которой я ещё когда-то Castle 2 сливал -_-). Итого 78 "велосипедов" и 12 миссов.
  • Harena - Preservation 2 (Arch of Darkness). Надо прожить обычный аркадный найтмар с NX. Все бы хорошо, но замедление... -_- Понятное дело, что на ноутбуке никакого замедления не было, и я прекрасно прошел на разминку. Да и вообще, какого хрена оно такое жопное, я до сих пор не догоняю. О_о
  • Harena - Miss S (Miss's Story) (Сбацать фулл-мисс-комбо). Степчарт состоит из уныло текущего через весь трек холда по самой левой (по трафарету) синей стрелке, который сыпет миссы, и собственно степчарта, который состоит из Potions, не дающих лайфбару слиться. Т.к. квадратные колбы читать фигово, то мы пялились в аналогичные стрелки на ноутбуке. В конце ещё и хреновая колбаса в тройными тэппингами, поэтому сбацали вдвоем с Филом.
  • Harena - Aviod 2 (X-treme). Цель миссии я уже описывал ранее. В общем, сделал я степчарт для ноута без "ненужных стрелок", да вот беда: во-первых, на видео, с которого я делал чарт, какой-то болван (WinDEU) не доиграл до конца; во-вторых, возникли большие проблемы с запуском трека, степчарт на автомате начинал лететь намного раньше, чем на ноуте. Впоследствии оказалось, что для степчарта был фиговый "неофициальный" звук, и в начале там было немного тишины, а т.к. я степчарты по началу музыкального файлы ровняю, то получилась фигня. В итоге, с пятой или шестой попытки удалось таки синхронизировать ноут прямо во время игры, и Философ, уже подготовленный к косячной концовке, таки прошел. Можно было, конечно, запомнить порядок мин. Но это как-то не хитрожопо. Вверх


Просто прошли (очень много, могу что-то пропустить -_-):
  • Barharn - Velocity 5 (Mr. Larpus) [Набрать перфектов в 100 раз больше, чем айтемов]. Т.к. айтемы летят только по центру, то мы взяли по две боковых кнопки и налепили всё на S. Только я сначала по тупости словил три айтема, но перфектов оказалось больше трехсот, так что прокатило.
  • Barharn - Free!!! (Free!) [Зафуллкомбить!!!].  Прошли... Уже смешно. Вверх направо Степчарт представляет из себя нечто, сыпящее перфекты при нажатии на любую кнопку в любой момент, или не сыпящее, если кнопки не нажимаются. То есть, пройти можно, посидев на заднице, попрыгав рандомный степчарт, погарцевав в паре с обогревателем или ещё как угодно, лишь бы нажать хоть один раз на любую кнопку. =3 Веселуха, короче. Динозавр бы не оценил, конечно.
  • Barharn - Hyper Combo (Forever Love). Надо набрать 2000 комбо и не больше 10 миссов на стримовом степчарте, в котором стрелки сыпят по много комбы. Я степал абы как, набрал где-то 3000 максимум, и 4 мисса.
  • Barharn - Chaos of Y 2 (IGYAML). Степчарт-идиот, который нужно прожить. Ранее этот же степчарт встречается в Рутинии, но там на нем другое задание и выключен стейджбрейк. Мы вдвоем с Философом прожили, не особо пыжась.
  • Barharn - Remake 4 W (Mistake). Надо набрать 3000 комбы на хорошем (даже лучше аркадного) найтмаре. Вся комба набирается на мегасыпящих холдах, главное - удержать комбу. Вся сложность для нас заключалась в секстольных дробях в начале и перед припевом. Я ступил на дробях перед припевом и зевнул сыпящий холд - мгновенный слив, Философ вообще не врубился в дроби. :Р С третьей попытки я уже все набрал. Крутой
  • Barharn - Blaze It Up (Blazing). Получить не меньше Б на очень классном найтмаре (аркадный по сравнению с ним вообще чмо позорное -_-), ещё и с выключенным стейджбрейком. Я бегал на 3х "так себе", тем не менее, А и мишн саксесс.
  • Mirtain - Now Delivering (Chung Hwa). Набрать не больше 100 000 очков на чем-то вроде усложненного фристайла. Косил, тупил, набрал 96 000 с первого раза. Дино бы совсем не оценил.
  • Harena - Mine Field (FA 3). Совсем халява, надо вылавливать стрелки из сплошного потока мин на такой себе облегченном харде. На 4х совсем нефиг делать было, Философ справился и не словил ни одной мины.
  • Mirtain - Memorial Service (GO). Надо набрать минимум 5000 комбо и 10 мисскомбо на весьма крутом найтмаре, сделаном по принципу "Лиадз 2 НМ", то есть, без Вниз направо правого пада. мисскомбу набрал в самом начале, потом >7000 комбы на офигенной концовке с беганием по халфдабловому кругу аля "Лиадз 2 Фулл НМ". Да и вообще, что-то у этого степчарта много общего с Лиадз 2. О_о
  • Shantomia - B-O-Beat (Jam O Beat). Надпись под треком миссии "Good Luck!" и задание "Clear until the end" навеяло недоброе предчувствие, и мы с Философом вдвоем доблестно вцепились в палки, в ожидании аццкой жопы, на которой только Luck! и поможет. А оказался там всего лишь найтмарец, чуть сложнее аркадного и без никаких маразмов вообще. О_о Ну прошли, вдвоем совсем халявно было. Очевидно, надпись "Good Luck" была как бы напутствием при вхождении в Мориджин.
  • Morigin - Extra Metal (Extravaganza). Первая же миссия в Мориджине - халява. Таня прекрасно сбегала хардец (закончить с 100% лайфа) с модом Sink.
  • Shantomia - * J.K.D. (I'll Give You All My Love Fullver.). Вторая степмейкерская миссия Шантомии, представляет из себя удлиненный обычный найтмар с, наверное, самыми классными мелко-понтовыми бпм-чейнджами. Я взял весьма отстойно как для себя, устал, оно ж длинное такое. =_= Тем не менее, прожил, с лайфом там что-то непонятное творилось, выше 20% он не поднимался.
  • Morigin - N (N) Веселый. Надо было прожить несложный найтмар на 106 бпм. Мы с Филом как всегда для уверенности вдвоем проходили. Четыре раза прилетали фейк-стрелки в форме буквы N.
  • Morigin - S-Machine (Starian). Надо взять на Б или меньше такой себе хард. Философ, как главный по миссиям подобного рода, мощно вылепил на Д (без слива!!1). Дино бы весь извелся прям.
  • Morigin - Separator (Groovin Motion). Надо было сделать какое-то задание, которое я не успел прочитать, и его мне рассказывал Чувак по ходу прямо. Веселый В общем, я ловил все сердца, словил парочку мин для виду, и пропускал все колбы. Даже прошел. И там степчарт даже клевый был.
  • Morigin - P-Machine (Naissance). Надо было набрать количество перфектов либо >610, либо [570;590], либо [530;550]. Степчарт там довольно неплохой было, с поворотами, Чувак набрутил три короба, выжил, набрал 548. Вклинился. х)
  • Morigin - Paradox (Come Back Home). Надо было словить 30 Potions и закончить с >10% лайфа очень хороший CZ-чарт, который непонятно какого хрена не находится в аркаде. Чувак взял много колб, дожил до конца, а потом под наши вопли прыгал на холде, которым дожен был как раз регулироваться лайф в конце. х) Напрыгал на 7.8% лайфа, success.
  • Morigin - Born of Earth 6 (Lazenca, Save Us). *____* . Да, это тот самый дико понтовый и крутой найтмар Лазенки. Задание дурацкое и чисто для виду, "Clear with F rank or more". В первый раз прошел с 1 миссом, во второй раз зафуллкомбил. Включается на 5х при 86 бпм. Типичный пример того, что крутой степчарт можно сделать на что угодно.
  • Morigin - [ Factory ] (Treme Vook of the War). Босс Мориджина! Едва вступив в Мориджин, сразу же поперлись вверх, прямиком к Фабрике. Напинали тоже почти сразу, со второй попытки, причем первая попытка обломилась из-за того, что я завтыкал одну-единственную карту. Проходили вдвоем с Философом, там весьма увлекательный найтмар. Он легче обычного, но классный (отчасти именно за счет того, что не такой жопный). Теперь только набрать 60%, и можно пилять в Криомистон.
  • Morigin - Resister 2 (Dance Vibrations). Надо было "clear until the end" совсем несложную крейзю, но у миссии был четвертый левел из-за того, что по дефолту эту крейзю предлагают проходить на 0,5х. Выставлением 4х я превратил 4-й левел в 1-й, и спокойно прошел.
  • Morigin - Hidden Line (You Fall In Me). Надо было наловить 30 или больше скрытых стрелок на таком себе облегченном крейзи. Поначалу решили лепить все кнопки впятером (Дино бы съел калошу), но у нас плохо получилось, кто-то все время лепил бэды. -_- Философ решил пройти сам, нажимал всё как надо + ещё кое-что во всяких паузах, но в первый раз как-то очень тупо слил тройной холд в конце О_о , во второй раз я подержал одну кнопочку тройного холда, Mission Success, количество собранных скрытых степов неизвестно. Ну и фиг с ними.
  • Morigin - Converter (Final Audition 2). Надо прожить весьма хитрозакрученную крейзю. С хитрозакрученными крейзями Файнал Аудишенов Философ поссорился ещё в Шантомии, так что после его панического фейла с криком "АААА" я мастерски вцепился в палку Веселый и выкрутился аж на 4 мисса.
  • Morigin - Superconductor (N). А задание - "It's already cleared", бгг. х) Постояли, посмотрели на пролетающие на 8х стрелки. Саботер пробежал по паду и бякнул один грейт. Пройдено.
  • Morigin - Resister 3 (You Fall In Me). Надо было закончить с лайфом меньше 30% какой-то дабл, вроде даже в модом Random Skin. Совсем из головы вылетело, вроде прошли, вроде даже мы с Филом, играясь с холдом в конце. О_о


Не прошли:
  • Barharn - Union (Caprice of Otada). Очень крутой найтмар на двоих (Дино бы сдох). "Все бы хорошо, но замедление... -_-" (где-то я это уже говорил здесь). В общем, можно бы и по честному задрочить, но можно не вписаться в задание "не больше 15 миссов для каждого пада", поэтому просто делается степчарт для ноута.
  • Barharn - Chaos of Y (Vook). Какая-то ХРЕНЬ, в которой надо ещё и следить, чтобы комбо больше 70 не набрать. Там ещё поди проживи. 0_0
  • Barharn - * Ahgoo (Fly Fullver). А снова не заэсили! -_- Потом как-нибудь.
  • Morigin - Manufacturing T (Witch Doctor). Нормал Вича, в котором надо собрать больше 5 любых айтемов, а айтемы летят одной большой кучей в месте, где должно быть замедление с холдами. Из той кучи надо вылавливать 5 штук чего-нибудь самого безобидного, потому что там вообще полный набор всего вперемешку, и дропы-флеши-велосити, и мины-колбы-сердца. Пока что за два раза ловили неудачно, Чувак ловил дроп, а я вообще мину, которая сразу сливает нахрен весь лайф.
  • Morigin - Creak (Street Show Down). Очень "нервный" степчарт, в котором совсем не нужно отключать дефолтные 8х. Таня почти зафуллкомбила (что и требуется), но словила 1 бэд и 1 мисс на непривычных поворотах.
  • Morigin - Beat Code (Do It Yourself). Весьма идейная миссия, ... бла, долго обьяснять. -_- Реагировать на квадратные айтемы сложно, поэтому берем ноутбук и не паримся.
  • Morigin - Congestion (Papa Gonzales). Чересчур жопный найтмар, в котором ну прям совсем точно подчеркнут стрелками ритм аккустической гитары. То есть, россыпи секстолей. В этом всем ещё нужно вылавливать сердца, которых должно оказаться в три раза больше, чем миссов. Сердец в чарте маловато, а вот миссов нахватать очень даже легко. Прошли, но сердец было всего в 2 раза больше, чем миссов.
  • Morigin - Non-Powerful 8 (A Maelstrom). А там какая-то жопа карточная полезла, я не вкурил. Вверх Потом разберемся, это была последняя миссия последнего кредита, когда всем уже всё лень и пофиг.



Открыли:
Faster Z Another HD/CZ/FS ( D )
Caprice of Otada Another CZ/NM ( Whirlpool )
So Another HD/CZ/FS ( Factory )
Guitar Man Another NM (50%)
Money Fingers FS (* J.K.D.)

Из этого доступно Caprice of Otada (уже был куплен), So (уже был), Faster Z (купили, всего 800), Guitar Man (купили, 600, дешевка. :3)



Текущий статус: 57.6%
Открыли весь Бархарн, немного поубавили непройденного в Харене, прошли лежавшие ранее за желтым барьером миссии в Миртэйне и Шантомии, открыли почти весь доступный Мориджин, по пути напинав боссу. В общем, очень круто и перспективно продвинулись, уже больше половины. =3

К спонсорству сегодняшнего Ворлдмакса неожиданно примкнул Саботер, за что ему спасибо. ^^



Бонус-видео будет чуть позже отдельным постом.
« Последнее редактирование: 12 Май 2009, 13:56:18 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Salem Cat
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 29




Просмотр профиля
« Ответ #113: 30 Март 2009, 08:01:58 »

Молодцы=))Теперь все дружно ковыряемся в криомистоне =_=
Записан
tushkan4uk
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 454



Kill'em all


Просмотр профиля WWW
« Ответ #114: 30 Март 2009, 12:25:46 »

Прочитала отчет от корки до корки  даже понравился
Таки жаль что мне прохождение Free не досталось  Злой
зовите на единички, если что)   Показает язык
Записан

Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #115: 31 Март 2009, 21:09:14 »

Бонус-видео с прошлого раза

Morigin - Born of Earth 6 (Lazenca, Save Us) - Gremlin
fc, даже без палки.

Morigin - [ Factory ] (Treme Vook of the War) - Feel & Gremlin


Остальное не "выкладывабельно", потому что Фелосаф наснимал херни. >_>
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 21:26:54 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Salem Cat
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 29




Просмотр профиля
« Ответ #116: 01 Апрель 2009, 08:25:21 »

Кристаллы были уголком крой...найтмаров,а в основном даже хаф даблов Баньи,а конкретно его ЛИАДЗов и БОТВов в бесконечных количествах.И одинокий хьюн джин ян на кристале S
Посмотрел видео Фабрики,у вас был гуд при этом всем вы получили саксесс=))Странно,учитывая что у нас была проблемма именно в том что мы получали где-то 1 гуд и был постоянный фейл,в связи с чем я счел что взять все карты значит только на грейт или перфект,так и прошли.Хм...странно в общем=)
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2009, 10:18:56 от Salem Cat » Записан
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #117: 03 Апрель 2009, 18:04:13 »

Прошел кусок Morgina.
Всякая несложная фигня:
Metal Zone
Register
M rail
Plant line
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #118: 04 Апрель 2009, 22:33:56 »

Там будет оочень большой пост
  |
  |
 \ /
  |
Записан

Salem Cat
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 29




Просмотр профиля
« Ответ #119: 04 Апрель 2009, 23:42:05 »

А мы кажись отыгрались...на правом паде сломалась 3шка
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!