bemaniacs
11 Май 2024, 20:00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: NX2 в Киеве! ДРК Игроленд (трц Караван, Луговая 9)  (Прочитано 35640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #45: 14 Сентябрь 2008, 12:02:51 »

А теперь для неумных, разлочить это ...

Открыть FA 2-2, а также весь комплект Special Zone - эназеры, ремиксы, фуллы. Бемера, Ви-экс и т.д.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #46: 14 Сентябрь 2008, 13:48:34 »

Если разлочить шулявский НХ то караванский НХ2 мона фтопку посылать  Веселый

Во-первых, господа, вы зажрались. Скажите спасибо Игроленду за последнюю версию автомата. Кто не хочет - не играйте.

Во-вторых, ну играю я вот год на разлоченном NX-е. И что? Каким образом он NX-2 заменяет, песни то старые?

В третьих, какой дурак вообще придумал сравнивать Pro с NX-2 - сонгсеты ведь разные совершенно?
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #47: 15 Сентябрь 2008, 03:22:34 »

Во-первых, господа, вы зажрались. Скажите спасибо Игроленду за последнюю версию автомата. Кто не хочет - не играйте.

Ну если принять за постулат то, что "не ту страну назвали Гондурасом", то оно конечно да, можно благодарить за NX2 и даже не только сейчас, а если хоть бы и через год привезли.

А если ориентироваться на лучшее, то тут уже можно и претензии попредъявлять. Тем более что они небеспочвенны.

Во-вторых, ну играю я вот год на разлоченном NX-е. И что? Каким образом он NX-2 заменяет, песни то старые?

Лол. Ну для меня на NX2 все песни уже тоже давно старые Улыбающийся А полный Special Zone из NX совершенно точно интереснее New Tunes из NX2.

В третьих, какой дурак вообще придумал сравнивать Pro с NX-2 - сонгсеты ведь разные совершенно?

А почему сравнивать надо на одинаковых сонгсетах? Сравнивается по удовольствию от игры. Для того чтобы выбрать, сходить на NX2 или на Pro.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #48: 16 Сентябрь 2008, 03:53:19 »

Кстати, на полностью разблокированном NX'е песен в Special Zone гораздо больше, чем в нетронутом NX2.
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #49: 16 Сентябрь 2008, 08:53:05 »

Кстати, на полностью разблокированном NX'е песен в Special Zone гораздо больше, чем в нетронутом NX2.

Кстати, для тупых - чем анлокается NX2? Флешкой - я знаю, но только ли ворлдмаксом?
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #50: 16 Сентябрь 2008, 11:56:31 »

Кстати, для тупых - чем анлокается NX2? Флешкой - я знаю, но только ли ворлдмаксом?
Не совсем, там еще есть такое понятие, как "Анлоки по времени" (Time Unlocks - apper after extensive playtime, one by one, in WorldMax and also appear much more slowly on the machine itself gradually over time). Так, например, анлокаеться Баня П Гитар Микс)
Записан
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #51: 16 Сентябрь 2008, 19:45:36 »

Кстати, для тупых - чем анлокается NX2? Флешкой - я знаю, но только ли ворлдмаксом?
Про анлоки по времени уже сказали. Есть ещё анлоки кодами в World Max'е. Открывают они обычно извраты даже по меркам Another'ов (типа скрытых степчартов на NX'е). Коды эти можно вводить в 2 местах на карте, но чтобы дойти до туда, надо пройти больше половины.

Кстати, раз уж пошёл разговор про World Max, то у каждой миссии есть определённое число попыток прохождения, по истечению которых прохождение миссии засчитывается "за старание". На первых миссиях это число -- 15, на сложных иногда до 100 доходит.
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
step4wind
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #52: 19 Сентябрь 2008, 14:05:26 »

Кстати, на полностью разблокированном NX'е песен в Special Zone гораздо больше, чем в нетронутом NX2.

Кстати, для тупых - чем анлокается NX2? Флешкой - я знаю, но только ли ворлдмаксом?
Когда вставляешь флешку, в Special Zone появляются залоченные песни, открываются при помощи miliage. Я уже открыл все которые только возможно без прохождения World Max. Сейчас начал его проходить, думаю открыть какие-либо еще.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!